Результатов: 233

Даже "горящие" будут дороже. Россиян призвали покупать новогодние туры заранее

Туроператоры считают, что определиться с местом путешествия желательно до конца этого месяца. Эксперты туристического рынка предлагают не дожидаться горящих новогодних туров в надежде на то, что они будут стоить дешевле, а приобретать путёвки сейчас, по раннему бронированию. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 14:10

Израиль нанёс авиаудар по палестинцам в Газе, запускавшим горящие шары

Самолёт ВВС Израиля нанёс удар по группе палестинцев, запускавших воздушные шары с закреплёнными горящими предметами из сектора Газа. Об атаке сообщила пресс-служба Армии обороны еврейского государства. life.ru »

2018-10-7 19:31

На цирковой арене в Магнитогорске тигр после прыжков через горящие кольца потерял сознание (видео)

В воскресенье во время представления на гастролях цирка «Планета 13» в Магнитогорске тигр рухнул в обморок. Как сообщает «Верстов.Инфо»,... rosbalt.ru »

2018-9-24 18:42

«Это откормленное чудовище питается будущим». Горящие палатки беженцев, Хезболла, шахиды, торговля ракетами и кокаином. Репортаж из самого опасного места на планете, где все почему-то надеются на Россию

Горящие палатки беженцев, Хезболла, шахиды, торговля ракетами и кокаином. Репортаж из самого опасного места на планете, где все почему-то надеются на Россию novayagazeta.ru »

2018-9-7 13:44

В РСТ заявили, что невозможно предсказать горящие туры на рынке

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина заявила, что невозможно предсказать заранее, будут ли горящие туры на том или ином направлении. Об этом сообщает РИА "Новости". — Горящие туры появляются, когда у туроператоров есть непроданные поездки незадолго до вылета. life.ru »

2018-8-16 17:04

Город предлагает горящие путевки. Летние детские лагеря начинают третью смену

Сегодня заканчивается прием заявок на августовскую «Московскую смену» — популярную программу городского отдыха для детей. Нескучно и комфортно провести лето в столице могут все школьники, даже если у них имеются ограничения по здоровью. vm.ru »

2018-7-31 16:09

Израиль атаковал палестинцев, запустивших через границу горящие воздушные шары

Военные Израиля атаковали группу палестинцев, которые запустили через границу в секторе Газа воздушные шары с горючими веществами. riafan.ru »

2018-7-22 22:12

Военные Израиля атаковали палестинцев, запускавших через границу горящие шары

В секторе Газа израильские военные совершили атаку на группу палестинцев в ответ на запуск воздушных шаров с горючими веществами через границу. Об этом сообщили в пресс-службе армии Израиля. — Группа террористов запускала зажигательные шары из северной части сектора Газа на территорию Израиля. life.ru »

2018-7-22 21:40

Армия Израиля сообщила о выстреле истребителя в арабов, запускавших горящие шары из Газы

Солдаты также задержали палестинца, пытавшегося проникнуть через пограничное заграждение в южной части сектора Газа tass.ru »

2018-7-11 18:56

Горящие туры на дачу. В разгар сезона отпусков старейшие туроператоры страны заявили о своей финансовой несостоятельности

В разгар сезона отпусков старейшие туроператоры страны заявили о своей финансовой несостоятельности novayagazeta.ru »

2018-7-6 02:24

Противопожарный вертолет сбросил более 100 тонн воды на горящие в Алматы склады

На горящие в нижней части Алматы складские помещения противопожарный вертолет сбросил уже более 100 тонн воды. vesti.ru »

2018-6-28 07:45

Aftonbladet: горящие мечети и марши нацистов — шведы ко всему привыкли

В тот же день, когда в городе Хеслехольм на юге Швеции запылала мечеть, там проходила демонстрация нацистского Северного движения сопротивления, пишет для Aftonbladet Петер Кадхаммар. Однако шведские СМИ, по большому счёту, пропустили это происшествие мимо ушей. russian.rt.com »

2018-6-5 01:53

Вертолетчики ЦВО сбросили 300 тонн воды на горящие леса в Челябинской области

Вертолетчики армейской авиации Центрального военного округа приняли участие в тушении крупного природного пожара в Челябинской области. Возгорание произошло в Увельском лесничестве, его площадь составила 200 гектаров. tvzvezda.ru »

2018-5-22 17:47

В Казани в течение часа дымили горящие цистерны с ацетоном и другими химикатами

В больше часа тушили 25 загоревшихся цистерн с тоннами ацетона, толуола и изобутанола. Пострадал один человек. Как сообщает «Реальное время»,... rosbalt.ru »

2018-5-14 14:44

В Прикамье пьяный мужчина, греясь у костра, упал в горящие угли

В Прикамье 46-летний местный житель решил погреться возле костра, и по пьяни упал в горящие угли. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось 3 марта на улице Байкальской в Перми. informus.ru »

2018-3-5 18:53

Жители Богучан жалуются на горящие опилки на территории лесопромышленного комплекса

КРАСНОЯРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Жители Богучан сообщают в соцетях о дыме от тлеющих опилок на территории местного лесопромышленного комплекса (ЛПК). Едкий дым от них распространяется на несколько километров. fedpress.ru »

2018-2-6 12:23

Министр культуры пообещал горящие туры в Боровое с развитием курорта

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, из чего складывается цена отдыха в Щучинско-Боровской курортной зоне и как поменяется ситуация в будущем, передает корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2018-2-1 12:50

Горящие газеты чуть не обернулись серьезным пожаром в Апатитах

Возгорание произошло в квартире жилого дома в Апатитах Мурманской области, в результате чего сгорели газеты на журнальном столике. riafan.ru »

2017-12-23 12:55

«Родина» в огне: горящие деревни Данилы Ткаченко

Фотопроект «Родина» художника Данилы Ткаченко, в котором тот поджигает и фотографирует заброшенные деревенские дома, вызвал небывалую общественную дискуссию. Что это: глумление, преступление – или вид искусства, в котором художник документирует и осмысляет смерть русской деревни? Гости: Ирина Кулик, преподаватель Института проблем современного искусства и Лариса Гринберг, галерист, куратор, главный специалист дирекции по региональному развитию Государственного центра современного искусства (РОСИЗО-ГЦСИ) svoboda.org »

2017-12-14 21:05

Горящие путёвки: Марокко и Тунис пробились на чемпионат мира 2018 года в России

Сборные Марокко и Туниса завоевали путёвку на ЧМ-2018 по футболу в России. Марокканцы в решающем матче обыграли Кот-д'Ивуар благодаря ошибкам вратаря соперника, а тунисцы добились нулевой ничьей в противостоянии с Ливией. russian.rt.com »

2017-11-12 09:17

Горящие обломки испанского истребителя попали на видео

Очевидцам удалось снять горящие обломки истребителя Eurofighter BBC Испании, разбившегося 12 октября возле военной базы Лос-Льянос-де-Альбасете. Авария произошла во время возвращения пилотажной группы на аэродром базирования после участия в воздушном параде по случаю Дня испанской нации. Пилот самолета погиб. lenta.ru »

2017-10-12 19:54

Беспорядки в Венесуэле: горящие машины, разбитые витрины, баррикады и дымовые шашки

В Венесуэле 11 человек пострадали в ходе новых беспорядков. Они начались в первый день работы конституционной ассамблеи — она в ближайшее время займется поправками в конституцию. И может лишить полномочий парламент. vesti.ru »

2017-8-5 09:22

Минные поля и горящие покрышки: мотострелки проходят курс интенсивной подготовки под Хабаровском

В Хабаровском крае мотострелки проходят курс интенсивной подготовки. В дыму от горящих покрышек, под звуки стрельбы солдатам-контрактникам необходимо пройти десяток препятствий: от отвесных стен и глубоких рвов до минных полей и заграждений из колючей проволоки. tvzvezda.ru »

2017-5-26 07:21

Горящие арсеналы в Балаклее показали с высоты птичьего полета

Украинский телеканал ТСН опубликовал в Facebook видео с высоты птичьего полета, на котором запечатлены последствия взрывов арсеналов в Балаклее в Харьковской области. Как сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на Минобороны страны, интенсивность взрывов уже пошла на спад, что позволяет подготовиться к локализации ЧП. utro.ru »

2017-3-23 21:02

Сирия: боевики ИГИЛ оставили под Пальмирой горящие газовые поля

Во время отступления террористы «Исламского государства» (организация запрещена в России) подожгли газовую скважину Хаян в окрестностях сирийского города Пальмира. riafan.ru »

2017-3-4 20:09

Дымовые шашки и горящие машины: во Франции протестуют против полицейского насилия

В пригороде Парижа Бобиньи протесты против полицейского произвола обернулись массовыми беспорядками. Поводом для акции послужило избиение и изнасилование сотрудниками правоохранительных органов молодого человека во время проверки документов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 13:46

Туроператоры отказываются от продажи горящих туров

Туроператоры практически полностью отказываются от путевок, которые предполагают существенные скидки при брони за несколько дней до вылета, пишет «Коммерсант». Причина состоит минимизировать скидки в кризисное время. Так, например, если ранее горящие туры составляли порядка 20% от продаж, то сейчас это единичные примеры.

Как рассказал представитель компании «ОнлайнТур» Игорь Блинов, до 2014 года горящие туры составляли около 15% продаж, но сегодня их практически нет. По его словам, «соответствующие запросы от клиентов остались, но подобрать по ним что-нибудь почти невозможно». В итоге, цена такого тура, который был куплен за несколько дней до отправления, оказывается на 30-40% больше, чем купленный предварительно, а не наоборот.

Аналогичные данные предоставил и исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ Майя Ломидзе. По ее информации, в 2014 году горящие путевки составляли 15-20% продаж, а сегодня это уже совсем другой показатель: 3-5%.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 08:49

Туроператоры не будут продавать горящие туры - Из-за кризиса на туристическом рынке

Туроператоры отказываются продавать горящие туры. Об этом заявил в четверг представитель компании «ОнлайнТур» Игорь Блинов. Блинов отметил, в настоящее время туроператоры все чаще используют в пакетных предложениях регулярную перевозку. abnews.ru »

2017-2-9 03:43

Очевидцы сняли на видео горящие машины после страшного ДТП в Москве

Очевидцы жуткого ДТП в Новой Москве сняли на видео место аварии в первые минуты после трагедии. На кадрах, опубликованных в Сети, горит автомобиль УАЗ. Видно также разбитую в ДТП иномарку. tvzvezda.ru »

2017-2-1 17:30