Результатов: 842

Корабль ВМС США сбил иранский беспилотник в Ормузском проливе

Корабль ВМС США сбил иранский беспилотник. Разведывательный аппарат находился почти в 900 метрах от американского корабля в Ормузском проливе. Президент США Дональд Трамп заявил, что БЛА представлял угрозу десантному кораблю USS Boxer. argumenti.ru »

2019-7-19 23:39

Трамп: американский корабль сбил иранский беспилотник в Ормузском проливе

Приблизившийся к американскому кораблю в Ормузском проливе на расстояние в 900 метров иранский беспилотник уничтожен. Президент США Дональд Трамп заявил, что дрон сбит орудиямми десантного корабля Boxer. vesti.ru »

2019-7-19 22:43

Трамп: США сбили и уничтожили иранский беспилотник в Ормузском проливе

Президент США Дональд Трамп заявил, что военно-морские силы Соединенных Штатов сбили и немедленно уничтожили иранский беспилотник в Ормузском проливе, передает Bloomberg znak.com »

2019-7-19 22:41

ВМС США сбили иранский дрон в Ормузском проливе

Президент США Дональд Трамп заявил, что универсальный десантный корабль ВМС США Boxer сбил иранский беспилотник в регионе Ормузского пролива. По его словам, он представлял угрозу для американского корабля. tvzvezda.ru »

2019-7-19 22:41

Американский корабль сбил подлетевший иранский беспилотник в Ормузском проливе

Универсальный десантный корабль американских ВМС Boxer сбил подлетевший к нему иранский беспилотник в Ормузском проливе. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп, выступая перед журналистами в Белом доме. По его словам, корабль … vestikavkaza.ru »

2019-7-19 22:40

США сбили иранский беспилотник

Военный корабль ВМС США сбил в Ормузском проливе иранский беспилотник. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, дрон подлетел к универсальному десантному кораблю USS Boxer на расстояние около 900 метров, после чего был уничтожен. lenta.ru »

2019-7-18 22:26

Корабль США сбил иранский беспилотник в районе Ормузского пролива

Американский президент Дональд Трамп заявил, что корабль ВМС США сбил иранский беспилотник в районе Ормузского пролива. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на главу государства. По словам Трампа, беспилотник «угрожал сохранности корабля и его команды». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 22:20

Мнения: Америка начала танкерную войну с Ираном

По сообщению британских властей, 10 июля три иранских катера попытались остановить принадлежащий Великобритании катер в Ормузском проливе. И были остановлены лишь военным кораблем флота Ее Величества. vz.ru »

2019-7-12 19:00

Иранский политик призвал к симметричному ответу на задержание судна

Секретарь Совета политической целесообразности Ирана напомнил, что за 40 лет после исламской революции Иран отвечал на агрессию без колебаний aif.ru »

2019-7-5 15:59

Иранский чиновник призвал задержать британский танкер в ответ на события в Гибралтаре

Мохсен Резаи добавил, что "Иран за 40 лет после Исламской Революции никогда не колебался, отвечая на агрессивные действия в отношении страны" tass.ru »

2019-7-5 15:27

Иранский двойник Месси обвиняется в совращении 23 женщин

Иранский футболист Реза Парастеш получил обвинения от 23 женщин в том, что он пытался их совратить. По их утверждениям, для этого мужчина пользовался своим внешним сходством с капитаном "Барселоны" и сборной Аргентины Лионелем Месси. vesti.ru »

2019-6-26 15:19

Экс-наставник "Спартака" может возглавить иранский клуб

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера может стать новым наставником иранского "Персеполиса". 55-летний специалист уже провел встречу с представителями клуба. "Персеполис" предложил … vestikavkaza.ru »

2019-6-26 15:04

СМИ: иранский рыбак обнаружил новые обломки сбитого беспилотника США

Агентство Tasnim опубликовало фотографии с изображениями фрагментов аппарата, которые, как утверждается, являются частями RQ-4 tass.ru »

2019-6-24 15:18

Спецпредставитель США по Ирану утверждает, что иранский народ уважает Трампа

Это уважение обусловлено тем, что глава Белого дома намерен "спасти" Иран "от политики действующего режима", отметил Брайан Хук tass.ru »

2019-6-22 21:12

Иранский генерал сообщил о самолете-разведчике США в районе со сбитым беспилотником

Рядом со сбитым беспилотником США летел американский самолет-разведчик. Об этом сообщил командующий Воздушно-космическими силами КСИР бригадный генерал Амир Али Хаджизаде. Ранее в вооруженных силах Ирана заявили о том, что в районе провинции Хормозган на юге страны был сбит разведывательный дрон , принадлежащий армии США. tvzvezda.ru »

2019-6-21 14:52

Британский посол в Тегеране опроверг информацию о его вызове в иранский МИД

Ранее агентство ISNA сообщало, что Роба Макэйра вызвали в иранское внешнеполитическое ведомство из-за заявлений Лондона о причастности Тегерана к инциденту с танкерами в Оманском заливе tass.ru »

2019-6-16 13:13

The Nation (Pakistan): иранский конфликт может спровоцировать третью мировую войну

Персидский залив - главная артерия мировых энергетических поставок, поэтому гипотетический вооруженный конфликт в этом регионе затронет не только США и Иран, но и другие державы - Россию, Китай и ЕС. oko-planet.su »

2019-5-23 10:49

Массимо Каррере предложили возглавить иранский футбольный клуб «Эстегляль»

Бывший главный тренер московского «Спартака» может сменить уволенного в апреле немца Винфрида Шефера aif.ru »

2019-5-13 14:25

Иранский генерал пригрозил «ударом в голову» в ответ на силовой шаг США

Командование Корпуса стражей исламской революции предостерегло военно-морские силы Штатов от необдуманных действий в адрес Тегерана. 5-tv.ru »

2019-5-12 19:29

France info: европейцы отклонили иранский «ядерный ультиматум»

Европейские участники ядерного соглашения с Ираном в четверг отвергли ультиматум Тегерана касательно выхода из сделки, передаёт Frane info. Как сообщает издание, европейские страны настаивают на соблюдении Ираном обязательств по ядерному соглашению и подчёркивают, что не отказываются от собственных обязательств, связанных с развитием торговли с Ираном. russian.rt.com »

2019-5-10 07:55

«Всему есть предел»: иранский эксперт объяснил Al Jazeera, почему Иран сократил свои обязательства по СВПД

Спустя год после выхода США из соглашения по иранской ядерной программе Тегеран снимает с себя ряд ограничений по обогащению урана, сообщает Al Jazeera. По словам профессора Мохаммеда Маранди, у иранцев закончилось терпение и они хотят заставить Европу выполнять условия ядерной сделки. russian.rt.com »

2019-5-9 05:25

Иранский нападающий рассказал об уходе из сборной

Нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмур поведал, почему он принял решение завершить карьеру в сборной Ирана. "Я ушел из сборной во вовсе не потому, что сдался. Я никогда не сдаюсь. Неправда, что виной всему … vestikavkaza.ru »

2019-4-30 20:43

Иранский беспилотник снял на видео авианосец США в Персидском заливе

В частности, в объектив камеры попали истребители-бомбардировщики F-18 и самолёты Е-2С. Беспилотник Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Ирана снял на видео в водах Персидского залива авианосец ВМС США, на палубе которого было размещено множество истребителей и других самолётов. life.ru »

2019-4-28 20:29

Иранский беспилотник снял на видео американский авианосец в Персидском заливе

Беспилотник Корпуса стражей исламской революции (КСИР) снял на видео авианосец США в Персидском заливе, сообщают СМИ. Съемка велась с близкого расстояния во время наблюдательного полета беспилотника, передает ТАСС со ссылкой на Tasnim News Agency. vz.ru »

2019-4-27 19:35

США признали террористической организацией иранский "Корпус стражей"

Официально решение о включении элитных войск Ирана в список террористических организаций вступит в силу через неделю svoboda.org »

2019-4-9 19:12

СМИ: США внесут иранский КСИР в список террористических организаций

Это будет первый случай, когда Штаты объявляют вне закона официальную государственную структуру: Корпус стражей исламской революции — часть Вооружённых сил Ирана. Соединённые Штаты Америки внесут иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) в список иностранных террористических организаций, пишет The Wall Street Journal. Читать далее... life.ru »

2019-4-6 04:59

США внесут иранский КСИР в список иностранных террористических организаций

Администрация президента США готовится внести Корпус стражей исламской революции (КСИР) в список террористических организаций. По данным газеты Wall Street Journal, о решении будет объявлено в понедельник. vesti.ru »

2019-4-6 04:20

США расширили иранский санкционный список

Американская сторона внесла в санкционный список 17 юридических и 14 физических лиц, которые, по мнению Вашингтона, в 2018 году помогали Ирану разрабатывать ядерное оружие. Об этом сообщил представитель администрации США. "Санкции вводятся … vestikavkaza.ru »

2019-3-22 17:42

Иранский фотограф ходит на казни и снимает толпы зрителей. Эти лица надо видеть

Может сложиться впечатление, что герои снимков Ибрагима Норузи находятся на концерте всемирно известной поп-звезды. Эти люди наблюдают за казнью двух мужчин, признанных виновными в нескольких изнасилованиях и торговле наркотиками Читать далее... life.ru »

2019-3-10 13:00

Иранский сухогруз сняли с мели под Астраханью

Российский ледокол помог иранскому сухогрузу с зерном сняться с мели в Волго-Каспийском морском канале в Астраханской области, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. "Перевозившее зерно в Иран судно "Сепано" снято с … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 18:29

Бизнес сегодня, Сбербанк может купить Rambler Group, а иранский бизнес нашел «креативные способы» обходить санкции США

Сбербанк ведет переговоры с Александром Мамутом о покупке медиахолдинга Rambler Group. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на несколько источников... echo.msk.ru »

2019-2-22 23:53

Иранский джокер: два гола и передача Азмуна помогли «Зениту» победить «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы

«Зенит» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы переиграл турецкий «Фенербахче» и вышел в следующий раунд турнира. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1. Дубль и голевую передачу на свой счёт записал иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун. russian.rt.com »

2019-2-22 23:43

СМИ: Иранский парламент разрешил правительству взять у России кредит на $5 млрд

Меджлис Ирана одобрил инициативу правительства на получение у России кредита на пять миллиардов долларов. Об этом пишет агентство Mehr.

Читать далее... life.ru »

2019-2-19 22:46

Иранский сухогруз сел на мель в Махачкале

Иранский теплоход "Кадос", направлявшийся в иранский порт Энзели, минувшей ночью сел на мель в порту Махачкалы, - сообщил информированный источник. "Информация о ЧП с судном из Ирана "Кадос" поступила около часа … vestikavkaza.ru »

2019-1-31 10:53