Результатов: 133

Российскую операционную систему собрались поддержать миллиардами рублей

Минкомсвязь собирается направить на поддержку отечественной мобильной операционной системы «Аврора» 8,2 миллиарда рублей в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». Финансирование предлагается начать с 2021 года и 450 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-7-7 15:04

«Гринпис»: Ущерб от разлива топлива в Норильске может исчисляться миллиардами рублей

Экологический ущерб от разлива топлива в Норильске может составлять миллиарды рублей, считает организация «Гринпис». Как заявили в российском... rosbalt.ru »

2020-6-4 05:40

Минкульт, Эрмитаж и Большой театр поддержат миллиардами рублей

Правительство России в связи с эпидемией коронавирусной инфекции направит 3, 8 миллиарда рублей из резервного фонда на поддержку Министерства культуры, а также Эрмитажа и Большого театра. Соответствующий документ подписал исполняющий обязанности председателя правительства России Андрей Белоусов. lenta.ru »

2020-5-10 20:25

У нас до сих пор можно воровать миллиардами, и при этом отделываться легким испугом

Мы видим здесь очередное проявление, образно говоря, борьбы нанайских мальчиков вместо реальной, жесткой борьбы с коррупцией. Происходит лишь имитация борьбы, которая не останавливает многомиллиардные хищения, а наоборот, только подтверждает, ... regions.ru »

2020-2-26 10:47

Вертолет с миллиардами: Александр Мамут получит деньги на сокращение долга перед банком «Траст»

Миллиардер Александр Мамут потратит часть денег от продажи производителя вертолетов Kopter на погашение долга перед банком «Траст». Миллиардер должен Банку непрофильных активов около 30 млрд рублей, продажа вертолетного бизнеса уменьшит этот долг на 4,5 млрд рублей forbes.ru »

2020-2-19 10:56

Актер Александр Пашутин: Посмотрите, миллиардами люди воруют!

По фильмографии народного артиста России Александра Пашутина можно изучать историю советского и российского кинематографа. Больше двухсот ролей в кино, и каких! В таких картинах, как «Городской романс», «Премия», «Хождение по мукам», «Такая она игра», «Гражданин Лёшка», «Следствие ведут Знатоки», «Из жизни начальника уголовного розыска», «Парад планет», «Плюмбум, или Опасная игра», «Гардемарины, вперёд!», argumenti.ru »

2020-1-13 11:35

Полковник ФСБ Черкалин простился со своими миллиардами

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Иск Генпрокуратуры был частично удовлетворен. Сам Черкалин был готов вернуть более 6 миллиардов рублей, поскольку они были получены «из не предусмотренных законом источников». fedpress.ru »

2019-11-8 19:57

Полковник ФСБ расстался со своими миллиардами

В Москве суд обратил в доход государства активы полковника ФСБ Кирилла Черкалина на сумму более чем в шесть миллиардов рублей. Ранее Черкалин, обвиняемый в мошенничестве, частично признал иск Генпрокуратуры и заявил о готовности вернуть данную сумму в государственную казну. lenta.ru »

2019-11-8 19:36

Полковник Черкалин готов расстаться с миллиардами, часами и запонками

Полковник ФСБ России Кирилл Черкалин, подозреваемый в коррупции, готов вернуть в казну более 6 миллиардов рублей, а также Porsche Cayenne, часы и запонки. Как объяснил адвокат, эти деньги полковник получил "из не предусмотренных законом источников". vesti.ru »

2019-11-1 15:25

Вместе с миллиардами Безос потерял первую строчку рейтинга Forbes

За сутки Джефф Безос (Amazon) потерял не только семь миллиардов долларов, но и первое место в рейтинге Forbes. Теперь богатейшим человеком мира является Билл Гейтс (Microsoft). vesti.ru »

2019-10-25 12:54

Одобрено президентом, удобрено миллиардами. Яма у стрелки Васильевского острова уже поглотила 15 млрд из бюджета. Здесь обещали разбить парк, но продолжают финансировать строительство зданий Верховного суда

Яма у стрелки Васильевского острова уже поглотила 15 млрд из бюджета. Здесь обещали разбить парк, но продолжают финансировать строительство зданий Верховного суда novayagazeta.ru »

2019-9-24 13:31

История с дворником и миллиардами – на контроле омбудсмена

Ситуацию с дворником из Воскресенска, "задолжавшей" АСВ два миллиарда рублей, взяла на контроль уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова. По ее словам, женщине "однозначно нужно помогать - сам себя человек в такой ситуации защитить не сможет". vesti.ru »

2019-8-11 17:10

Исчезновение общака с миллиардами, за которое приходится отдуваться Олегу Раменскому, отнюдь не случайность

На днях оперативники ФСБ «приняли» вора в законе Олега Медведева – он же Олег Раменский, он же Шишкан – по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. Заработала-таки новая 210-я статья УК! Но почему за Шишканом пришла контрразведка, а не полиция или Следственный комитет? Говорят, слишком могущественные у него покровители. versia.ru »

2019-7-21 10:39

«Останется один – со своими миллиардами». Челябинские депутаты ополчились против Струкова

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-6-28 17:15

Бывший чиновник с 10 миллиардами рублей обвенчался в СИЗО

Бывший глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун, арестованный по делу о коррупции, обвенчался в следственном изоляторе «Матросская тишина». Церемония состоялась 9 июня в храме СИЗО. lenta.ru »

2019-6-10 12:02

И шоу, и бизнес. Как Зеленский научился управлять империей и миллиардами

Едва ли не главный вопрос, который задавали накануне инаугурации Владимира Зеленского - будет ли новый президент Украины плясать под дудку олигарха Коломойского или сыграет в свою игру? aif.ru »

2019-5-20 00:07

Появилось видео с миллиардами, изъятыми у полковников ФСБ

У полковника ФСБ Кирилла Черкалина, обвиняемого в получении взятки, прошел обыск. « 360 » опубликовал кадры, на которых запечатлены сумки, пакеты и чемоданы. Черкалина задержали в апреле 2019 года, ему было предъявлено обвинение в получении взятки на сумму в 850 тысяч долларов (почти 55 миллионов рублей). tvzvezda.ru »

2019-5-18 23:00

Появилось видео обысков с изъятыми у полковника ФСБ миллиардами

«Росбалт» публикует видео обысков у экс-начальника банковского отдела Управления «К» ФСБ России полковника Кирилла Черкалина,... rosbalt.ru »

2019-5-19 22:22

В сумках и в коробках: Видео с миллиардами, изъятыми у полковников ФСБ

В распоряжении 5-tv.ru оказалась запись, на которой запечатлены деньги, изъятые у бывших начальников банковского отдела управления «К». 5-tv.ru »

2019-5-19 21:25

В соцсетях опубликовали видео с миллиардами полковников ФСБ

В соцсетях опубликовали видеозапись, на которой запечатлен обыск у главы одного из отделов ФСБ полковника Кирилла Черкалина. В ролике, опубликованном телеграм-каналом 112, демонстрируются спортивные сумки и пакеты, которые набиты купюрами. vz.ru »

2019-5-18 20:50

За время пока Крым находился в составе Украины ущерб исчисляется миллиардами долларов. Парламентарии о предложении Вячеслава Володина

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил с помощью европейских парламентских структур обязать Украину компенсировать Крыму экономические потери от нахождения в ее составе, сообщает ТАСС. "Давайте мы поручим нашим профильным комитетам совме ... regions.ru »

2019-3-18 13:15

Китайский ЦБ снабдил банковскую систему миллиардами долларов

Банковская система Китая получила от Центробанка страны (НБК) рекордные 570 млрд юаней ($84 млрд) посредством операций на открытом рынке. Как указывает... rosbalt.ru »

2019-1-16 11:26

Как задержание начальника СвЖД связано с миллиардами полковника Захарченко

За вчерашней операцией по задержанию начальника Свердловской железной дороги Алексея Миронова мог стоять бывший замначальника регионального УФСБ Сергей Андриянов, который после трудился замначальника СвЖД по безопасности и режиму znak.com »

2018-12-14 12:36

Польша заманивает американских военных двумя миллиардами долларов

По данным Politico, Варшава очень хочет в ближайшее время заручиться постоянной поддержкой Пентагона в границах государства. 5-tv.ru »

2018-5-28 07:39

Найдено секретное хранилище биткоинов с миллиардами долларов

Порядка семи процентов всех добытых в мире биткоинов хранятся на серверах компании Xapo, размещенных в охраняемом бывшем военном бункере в горах Швейцарии.

news.mail.ru »

2018-5-11 20:21

Найдено секретное хранилище биткоинов с миллиардами долларов

Порядка семи процентов всех добытых в мире биткоинов хранятся на серверах компании Xapo в Швейцарии. Стоимость такого объема криптовалюты оценивается в 10 миллиардов долларов. По данным Bloomberg, вся криптовалюта хранится в бывшем военном бункере, расположенном в горах. lenta.ru »

2018-5-10 20:08

Детские игрушки для ванн заражены миллиардами бактерий

Результаты исследования швейцарских и американских ученых, опубликованные в журнале N.P.J. Biofilms and Microbiomes, оказались шокирующими. mirnov.ru »

2018-3-29 20:22

Криптовалюту обеспечат миллиардами баррелей нефти

Для обеспечения создаваемой в Венесуэле национальной криптовалюты El Petro будет выделено месторождение нефти с запасами в пять миллиардов баррелей, заявил президент страны Николас Мадуро. Оценку резервов месторождения подтверждает соответствующий сертификат, выданный зарубежной консалтинговой компанией, отметил он. lenta.ru »

2017-12-28 10:22

Дело Кехмана закрыто за давностью: банановый король с 20 миллиардами остался во Франции

Следствие закрыло дело Владимира Кехмана, сообщила газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники. Дело прекратили за истечением срока давности. Статья теперь новая - уже не мошенничество, а незаконное получение кредитов. vesti.ru »

2017-11-28 19:35

Долги потребителей за "коммуналку" в Самарской области исчисляются миллиардами

Ежегодно ресурсоснабжающие организации недополучают огромные суммы из-за долгов населения, предприятий и управляющих компаний.

news.mail.ru »

2017-11-24 17:22

Родные полковника Захарченко рассказали о запертой от них комнате с миллиардами

У сестры обвиняемого в коррупции сотрудника МВД Дмитрия Захарченко не было ключей от комнаты, где хранились в общей сложности 8,5 миллиарда рублей. Ее адвокат сообщил, что Ирина Разгонова с супругом не хотели ломать дверь, а ключи остались у тех, кто там делал ремонт. lenta.ru »

2017-11-21 17:20

Лондон планирует откупиться от ЕС 30 миллиардами, Брюссель хочет в два раза больше

Торг между Лондоном и Брюсселем из-за выхода Великобритании из Евросоюза продолжается. Лондон не стал бы выплачивать Евросоюзу сумму в 100 миллиардов евро или фунтов-стерлингов, подчеркнул британский министр иностранных дел Борис Джонсон. vesti.ru »

2017-8-25 12:39

Асада выгонят арабскими миллиардами

Американские аналитики предложили план экономического возрождения Сирии. Они привлекут финансовую помощь арабских стран для восстановления освобожденных районов. Это поможет мягко сменить главу республики utro.ru »

2017-8-10 13:24

Госдеп и USAID не уследили за 30 миллиардами долларов

Госдепартамент США и Агентство по международному развитию (USAID) не смогли должным образом отследить, как были израсходованы более 30 миллиардов долларов, выделенных в прошлом году для помощи другим странам. vesti.ru »

2017-7-1 20:05

Резервный фонд пополнят миллиардами

Резервный фонд пополнят миллиардами. Председатель Правительства России Дмитрий Медведев поручил Министерству финансов увеличить объемы резервного фонда на 4 миллиарда 635 миллионов рублей. В распоряжении Правительства поясняется, что резервный фонд пополнят за счет средств, которые не были израсходованы Правительством в рамках реализации бюджета за 2016 год. gospress.ru »

2017-6-14 16:49

Москвич заявил о краже барсетки с 10 миллиардами рублей

В Москве мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что его ограбили на Ярославском вокзале. По его словам, у него отобрали барсетку с 10 млрд рублей. Как сообщает Telegram-канал Mash, деньги у него отобрали двое мужчин, один из которых был одет в форму полицейского. utro.ru »

2017-6-6 11:02

Промышленное производство в России поддержат 80 миллиардами

Правительство России выделяет 80 миллиардов рублей на поддержку промышленного производства, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2017-4-27 13:20