Результатов: 542

Водитель, совершивший наезд на людей в Мюнстере, имел суицидальный мотив

7 апреля грузовик наехал на группу людей в историческом центре немецкого города Мюнстер, после чего водитель покончил с собой. vm.ru »

2018-4-10 21:40

Шел убивать КГБэшника: выяснился мотив мужчины, расстрелявшего мать и сына

Мужчина, расстрелявший 8 апреля мать с сыном на юго-западе Москвы, на самом деле хотел убить другого человека incident.mk.ru »

2018-4-9 17:46

Джонсон: У России был мотив для нападения на Скрипаля

Эксперты британской Лаборатории оборонной науки и техники в Портон-Даун подтвердили, что вещество, которым отравили бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля, было именно "Новичком", заявил министр иностранных дел Борис Джонсон. gordonua.com »

2018-4-5 07:35

Джонсон настаивает, что у России был мотив для преследования Скрипаля

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в своем твиттере вновь обвинил Россию в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. У РФ якобы был мотив. argumenti.ru »

2018-4-4 20:53

У России был мотив для преследования Сергея Скрипаля - Великобритания

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон на своей странице в социальной сети Twitter вновь обвинил Россию в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Он подчеркнул, что Лаборатория в Портон-Даун … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 20:35

Раскрыт вероятный мотив нападения на офис YouTube

Насим Наджафи Агдам, устроившая стрельбу в штаб-квартире YouTube в городе Сан-Бруно, жаловалась на то, что компания занижает статистику просмотров видеороликов, которые она размещает. Об этом говорится на ее личном сайте. lenta.ru »

2018-4-4 12:43

Стонал во сне: стал известен мотив убийства пациента в палате

За просьбу не курить и не сбрасывать пепел на вещи 69-летний пациент отделения неврологии городской больницы №51 на улице Алябьева зарезал другого больного в ночь на 3 апреля incident.mk.ru »

2018-4-3 13:25

Антонов назвал токсичной политическую атмосферу в Вашингтоне

Лондон должен уменьшить количество своих дипломатов в Москве, чтобы их было столько же сколько у Москвы в Лондоне. МИД России передал сегодня соответствующую ноту британскому послу. На Смоленскую площадь сегодня вызвали посланников тех стран, которые несколько дней назад признали персонами нон грата российских дипломатов. tvzvezda.ru »

2018-3-30 16:13

Назван вероятный мотив покушения на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

Мотивы покушения на экс-полковника Сергея Скрипаля не стоит искать в области его деятельности на британскую разведку в период работы в ГРУ, поскольку на момент его передачи Россией Британии в 2010 году он не представлял для первой никакой угрозы. tvzvezda.ru »

2018-3-23 15:30

Во Владимире назвали мотив жестокого избиения мальчика-инвалида

Прокуратура выяснила, что причиной жестокого избиения пятью подростками своего сверстника-инвалида в городе Покров Владимирской области стали его оскорбительные нецензурные выражения в их адрес incident.mk.ru »

2018-3-24 13:39

"Панический страх". Косачёв назвал главный мотив Киева для ареста Савченко

Мотив действий Киева в отношении задержанной в Верховной раде депутата Надежды Савченко заключается в страхе Киева перед правдой о событиях 2014 года и тем, что она станет достоянием всего мира. Такое мнение высказал глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. life.ru »

2018-3-22 18:34

Очередной выпад Мэй: у РФ были мотив и намерение отравить Сергея Скрипаля

Тереза Мэй в очередной раз высказала свое мнение насчет отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Премьер-министр Великобритании заявила, что у России был мотив и возможность для того, чтобы сделать это. argumenti.ru »

2018-3-19 19:33

Мэй заявила, что у России был мотив и намерение отравить Скрипаля

Глава британского правительства Тереза Мэй заявила, что покушение на бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля является частью модели поведения России в Европе. gordonua.com »

2018-3-19 19:17

Премьер Британии: У России был мотив отравить Скрипаля

Россия имела возможность и мотив отравить экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе... rosbalt.ru »

2018-3-19 18:59

Тереза Мэй считает, что у России был мотив отравить Сергея Скрипаля

У России был мотив отравить бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в эфире телеканала Sky News, пишет ТАСС. По ее словам, у Россия был мотив и намерения совершить данное отравление, и Россия уже демонстрировала подобное поведение в Европе. Однако, какие именно мотивы у России премьер-министр не уточнила.

kapital-rus.ru »

2018-3-19 18:01

Тереза Мэй заявила, что у России был мотив и намерение отравить Скрипаля

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступила с утверждением, что у России был мотив и намерение совершить отравление в Солсбери, в результате которого пострадали осужденный в РФ за шпионаж экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. life.ru »

2018-3-19 17:36

Россия назвала возможный мотив в деле Скрипаля

Одним из мотивов в ситуации вокруг дела с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля может быть желание осложнить проведение чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2018-3-15 15:17

Лавров назвал возможный мотив отравления Скрипаля в Британии

Возможным мотивом отравления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля может быть стремление осложнить проведение Чемпионата мира по футболу в России, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-3-15 15:16

Назван возможный мотив покушения на экс-полковника ГРУ Срипаля в Британии

В западных СМИ раскручивается версия о том, что Сергея Скрипаля могли пытаться убить из-за работы на британские спецслужбы. ridus.ru »

2018-3-9 18:20

СМИ назвали мотив покушения на Скрипаля

Причиной покушения на бывшего сотрудника ГРУ и британского шпиона Сергея Скрипаля могло стать продолжение его сотрудничества с западными спецслужбами, пишет Financial Times со ссылкой на источники znak.com »

2018-3-10 16:23

Украл ради выкупа. СК выяснил мотив похищения 11-летней под Волгоградом

Предполагаемый похититель 11-летней девочки в Волгоградской области украл школьницу ради выкупа. Об этом сообщил глава СУ СК РФ по региону Михаил Мурзаев. — Он говорил девочке, что отвезёт её в Москву и будет требовать за неё выкуп, — сказал следователь. life.ru »

2018-3-6 14:02

Стал известен мотив казанского стрелка

Стали известны мотивы стрелка из Казани, убившего при попытке задержания сотрудника Росгвардии. Как рассказал задержанный друг преступника, причиной конфликта стало заявление о хулиганстве в полицию от жены, в результате чего тот отсидел десять суток административного ареста. lenta.ru »

2018-2-28 00:40

Женщина, убившая новорожденную дочь в Подмосковье, раскрыла мотив

Деньги, а точнее, их отсутствие, заставили молодую жительницу Голицына Одинцовского района Московской области жестоко убить младенца incident.mk.ru »

2018-2-15 15:26

Выяснился мотив жителя Подмосковья, убившего экс-жену и разбившегося в ДТП

Буквально в одночасье лишилась обоих родителей 15-летняя школьница из Наро-Фоминского района Подмосковья 11 февраля — сначала отец зверски расправился с ее матерью, а после сел за руль и сам угодил в смертельное ДТП incident.mk.ru »

2018-2-13 14:50

Следствие отрабатывает мотив мести в деле о гибели отца убийцы пауэрлифтера Драчева

Следственные органы отрабатывают версию о том, что гибель в ДТП отца Анара Аллахверанова, обвиняемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, является не несчастным случаем, а местью znak.com »

2018-1-18 10:03

Убийца ударил своего приятеля топором по голове и не смог объяснить мотив

В Еврейской автономной области местный житель ударил топором своего спящего приятеля по голове, но не смог объяснить следователям мотив своего поступка. Инцидент произошел 1 января после совместного распития спирта. lenta.ru »

2018-1-11 08:02

«Вину признал»: в СК назвали предполагаемый мотив организатора теракта в Санкт-Петербурге

Суд Санкт-Петербурга арестовал Дмитрия Лукьяненко, обвиняемого в совершении теракта в магазине «Перекрёсток». В результате взрыва в супермаркете 27 декабря 2017 года пострадали 18 человек. Сам Лукьяненко свою вину признал, однако заявил, что намерен обжаловать решение суда. russian.rt.com »

2017-12-31 18:41

В СК назвали мотив задержанного за взрыв в Петербурге

Обвиняемый в организации взрыва в петербургском супермаркете мужчина заявил, что мотивом для совершения этого преступления послужила ненависть к организаторам и адептам психологических тренингов, которые он ранее посещал. news.yandex.ru »

2017-12-31 16:33

СМИ: Предполагаемый стрелок на фабрике в Москве объяснил мотив своего поступка

Предполагаемый стрелок Илья Аверьянов рассказал о причинах своего поступка на фабрике на юго-востоке Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 11:25

Ночные автовандалы в Подмосковье: мотив остается загадкой

Подмосковная полиция разыскивает вандалов, которые портят автомобили в Химках. Машины, припаркованные во дворах, варварски вскрывают, ломают зеркала, бьют стёкла, однако ничего не крадут. Об истинных целях злоумышленников остаётся только догадываться. vesti.ru »

2017-12-20 16:28

Назван мотив создания «Команды Путина»

Российский хоккеист Александр Овечкин, создатель общественного движения в поддержку президента России Владимира Путина Putin Team («Команда Путина»), рассказал о том, для кого это движение было создано. lenta.ru »

2017-12-8 03:59

Расстрел в Техасе: мотив убийцы пока не установлен

Мотив массового расстрела, совершенного в баптистской церкви в Техасе, пока не установлен. Выяснена личность преступника. Это 26-летний белый американец Девин Патрик Келли, в прошлом служивший в ВВС. grani.ru »

2017-11-6 10:06

Назван возможный мотив нападения на журналистку Фельгенгауэр

Напавший сегодня с ножом на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр был знаком с потерпевшей, по предварительным данным, мотив преступления не связан с ее профессиональной деятельностью, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-10-23 13:45

Следствие заподозрило корыстный мотив в борьбе «Христианского государства» с «Матильдой»

Следствие допускает, что лидер организации «Христианское государство — Святая Русь» Александр Калинин, борясь с показом «Матильды» в кинотеатрах, мог руководствоваться корыстным мотивом. Как узнал «Коммерсантъ», по одной из версий следствия, Калинин и его соратники могли планировать получить от запуганных кинотеатров крупные суммы, навязав им услуги связанного с ними ЧОПа. vedomosti.ru »

2017-10-4 21:32

Правоохранители назвали возможный мотив расстрела коммерсанта в Москве: был конфликтным

Предварительный мотив убийства 49-летнего бизнесмена Рахмана Алиева на юге Москвы вечером 18 сентября стал известен «МК» incident.mk.ru »

2017-9-19 14:00

Назван возможный мотив убийства гендиректора московского Океанариума

Генерального директора московского Океанариума Андрея Чернова могли застрелить из-за его бизнеса, сообщила старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова. По ее словам, дело об убийстве бизнесмена по указанию руководителя главка Александра Дрыманова передано в управление по расследованию особо важных дел. vz.ru »

2017-8-6 11:51

Назван возможный мотив убийства директора "Океанариума Крокус Сити"

Директора "Океанариума Крокус Сити" Андрея Чернова могли убить из-за его бизнеса. Следствие не исключает такую версию, хотя родственники и деловые партнеры Чернова ее отрицают. "Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе связанную с предпринимательской деятельностью", - цитирует РИА Новости сообщение столичного управления СК. utro.ru »

2017-8-6 11:25