Результатов: 542

Назван возможный мотив окунувших сверстника в унитаз московских школьников

Возможной причиной издевательств над учеником московской школы, которого окунули головой в унитаз, могла стать зависть. По словам женщины, многим детям не нравилось, что мальчик побывал на большом количестве концертов. lenta.ru »

2019-10-3 12:42

Напавший с ножом на сотрудника СК в Москве назвал мотив преступления

Появилось видео задержания подозреваемого в нападении в Москве на сотрудника СК РФ, который впоследствии скончался в больнице. riafan.ru »

2019-10-1 15:47

Раскрыт возможный мотив укравшей 43 миллиона банкирши

Когда выявили пропажу денег, Лиана Латипова была в отпуске по уходу за больным отцом. Отец бывшей заведующей отделением банка "Открытие" в Калининском районе Уфы Лианы Латиповой, подозреваемой в хищении с работы 43 миллионов рублей, болен раком. life.ru »

2019-9-24 18:35

Назван мотив готовившего массовое убийство в российской школе подростка

Подросток, который готовил нападение на школу в Кирове, собирался пойти на преступление из-за конфликта с другими учащимися, сообщил региональный детский омбудсмен. По его словам, сейчас необходимо выяснить, что делала школа, чтобы предотвратить развитие насилия среди учеников. lenta.ru »

2019-9-24 14:26

Стал известен мотив сбросившей детей с моста москвички

Жительница Москвы, которая сбросила двух своих маленьких дочерей с моста, могла быть не в себе после неудачной попытки устроить детей в детский сад. В день инцидента у нее случился нервный срыв. Она попыталась сначала убить детей, а потом себя, но прохожие на улице ее остановили. lenta.ru »

2019-9-18 15:49

Раскрыт возможный мотив американского шпиона в Кремле

Российский чиновник Олег Смоленков, которого в СМИ называют возможным американским шпионом, жаловался на низкую зарплату, когда работал дипломатом. Он выполнял «лакейские» функции в посольстве РФ в Вашингтоне и был похож на Молчалина, рассказал источник в дипломатических кругах. lenta.ru »

2019-9-10 16:30

Раскрыт мотив утопившей двоих детей россиянки

Жительница Камчатки, которую заподозрили в утоплении своих двоих детей в бухте Крашенинникова в городе Вилючинск, могла совершить преступление из-за скандала с мужем. По данным РЕН ТВ, семья не состояла на профилактическом учете, а в их доме имелись все необходимые условия для ухода за детьми. lenta.ru »

2019-9-9 14:10

Стал известен мотив нападения мигранта на Эллу Памфилову

По версии следствия, злоумышленник выбрал дом главы Центризбиркома случайно, преступление не было запланировано. Злоумышленник забрался в дом председателя ЦИК Эллы Памфиловой в Подмосковье в ночь на 6 сентября с целью кражи. life.ru »

2019-9-7 16:14

«Мотив» разрабатывает электронный кошелек и транспортную карту

Сотовый оператор Мотив намерен запустить платформу, предоставляющую абонентам компании доступ к новым сервисам, в том числе электронному кошельку и транспортной карте, сообщили Znak znak.com »

2019-8-5 15:00

«Мотив» подключил к сотовой связи около 100 удаленных сел

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. На территории ХМАО, ЯНАО, Свердловской и Курганской областей появилось более тысячи 4G-станций «Мотива». К сотовой связи также подключили удаленные села и деревни регионов. fedpress.ru »

2019-8-5 10:31

Техасский стрелок раскрыл мотив массового убийства посетителей торгового центра

21-летний Патрик Крузиус, расстрелявший посетителей торгового центра в Эль-Пасо (штат Техас), до преступления опубликовал манифест. На его странице в Twitter появился текст, в котором Крузиус поддерживает преступника, расстрелявшего прихожан двух мечетей в Новой Зеландии в марте этого года. lenta.ru »

2019-8-4 01:40

Финансовый мотив: зачем США анонсировали новые торговые пошлины против Китая

Мировой фондовый рынок обвалился после новостей об усилении торговой войны США и Китая. Дональд Трамп пообещал ввести с 1 сентября новые пошлины на импорт китайских товаров на сумму $300 млрд. Как ожидается, под ограничения подпадут все поставки из КНР в Штаты. russian.rt.com »

2019-8-3 21:37

Убийство активистки Григорьевой может иметь политический мотив

Правозащитник Динар Идрисов сообщил порталу "МБХ Медиа", что следствие рассматривает политический мотив в качестве одной из версий убийства петербургской активистки демократического, антивоенного и ЛГБТ-движения Елены Григорьевой, которое произошло 23 июля incident.mk.ru »

2019-7-31 19:19

Подозреваемый раскрыл мотив убийства найденной в чемодане блогерши

Подозреваемый рассказал на допросе причину убийства блогерши, найденной с перерезанным горлом в чемодане. По его словам, погибшая оскорбляла, унижала его сексуальное достоинство и принижала его финансовые возможности. lenta.ru »

2019-7-31 10:41

Назван мотив жестокого убийства российской блогерши

Причиной убийства российской блогерши, предположительно, стала ревность со стороны ее ухажера. Как сообщает РЕН ТВ, девушку пригласил в путешествие в Нидерланды состоятельный 52-летний мужчина. При этом она также поддерживала отношения с бывшим 32-летним возлюбленным. lenta.ru »

2019-7-28 23:54

Убийца молодой матери на детской площадке в Раменском назвал мотив

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в городе Раменское Московской области написал чистосердечное признание и заявил о готовности сотрудничать со следствием incident.mk.ru »

2019-7-26 09:36

Источник назвал мотив убийства женщины на детской площадке в Раменском

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в Раменском написал чистосердечное признание. В ходе допроса он заявил, что совершил преступление из ревности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 08:35

Власти Анкары исключили политический мотив в нападении на белорусского дипломата

В нападении на советника-посланника Посольства Белоруссии в Анкаре Александра Поганшева отсутствует какой-либо политический мотив. Об этом журналистам сообщил губернатор провинции Анкара Васип Шахин. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 23:26

Турция исключила политический мотив в нападении на белорусского дипломата

Губернатор Анкары Васип Шахин заявил, что нападение на советника посольства Белоруссии в Турции, по предварительным данным, не имело политических причин. "Наши сотрудники полиции расследуют случившееся во всех возможных аспектах. … vestikavkaza.ru »

2019-7-25 23:16

Губернатор Анкары исключает политический мотив в нападении на дипломата из Белоруссии

Васип Шахин подтвердил, что нападавшим оказался отставной турецкий военный tass.ru »

2019-7-25 22:59

Поджигатель японской аниме-студии раскрыл свой мотив

Мужчина, устроивший поджог в студии по производству аниме Kyoto Animation в японском городе Киото, раскрыл мотив своего поступка. «Они украли мою идею произведения, поэтому я совершил поджог», — заявил он полицейским. lenta.ru »

2019-7-19 06:47

Мужчина, подозреваемый в убийстве 23-летней стюардессы, сообщил мотив

Подозреваемый в убийстве стюардессы в отеле Новой Москвы сообщил о мотивах, которые толкнули его на совершение преступления incident.mk.ru »

2019-7-13 01:48

Соревнования на белорусский мотив. В Минске стартуют Европейские игры

С 21 по 30 июня Минск принимает Европейские игры. Это вторые подобные соревнования в истории. Первые прошли 4 года назад в Баку. aif.ru »

2019-6-19 00:06

Напавший на школьницу в Вольске подросток объяснил свой мотив

Подросток, который ударил топором 12-летнюю девочку в школе города Вольска Саратовской области, заявил, что не признаёт вину в покушении на убийство, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 16:52

Бастрыкин: мотив действий керченского стрелка - протест и неустроенность

Мотивом действий студента Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи 17 октября 2018 года, стали социальный протест и неустроенность. Об этом сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. vesti.ru »

2019-5-18 23:30

Психолог объяснила мотив репетитора-музыканта, избивавшего ученицу

Вопиющий случай: студент Московской консерватории во время занятий музыкой с восьмилетней девочкой занимался рукоприкладством incident.mk.ru »

2019-4-25 20:56

Бастрыкин открыл мотив керченского стрелка: «пояснил за шмот» массовым убийством

Владислав Росляков, расстреливая и взрывая своих одноклассников в керченском колледже, оказывается «пояснял за шмот» social.mk.ru »

2019-4-24 17:27

Эксперт назвал мотив Таллина для нормализации отношений с Москвой

Президент России Владимир Путин и глава Эстонии Керсти Кальюлайд в рамках рабочего визита, который политик совершила в Москву, говорится в сообщении на официальном сайте Кремля. nation-news.ru »

2019-4-19 02:53

Политический мотив: что ожидает Ассанжа после выдворения из посольства Эквадора

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж находится под арестом и ожидает возможной экстрадиции в США. Журналист и разоблачитель, предавший огласке преступления американской армии на Ближнем Востоке, был арестован по запросу Вашингтона. russian.rt.com »

2019-4-12 16:04

Опубликована рэп-вариация на мотив заставки "Игры престолов" — видео

Новый ролик вышел в качестве одного из тизеров заключительного сезона шоу, премьера которого пройдёт 14 апреля. Американская рэп-группа Migos снялась в новом видео по мотивам "Игры престолов". life.ru »

2019-4-4 13:49

Назван предполагаемый мотив убийства москвички киллером: много скандалила

Московские оперативники идут по следу убийцы 57-летней пенсионерки-активистки, которая была зарезана 2 апреля на западе Москвы incident.mk.ru »

2019-4-3 14:58

Повредивший картину Репина раскрыл мотив преступления

Игорь Подпорин, повредивший картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» в Третьяковской галерее, объяснил свой поступок во время дачи показаний в суде. Подсудимый заявил, что испортить произведение искусства его побудило неприятное впечатление от полотна. lenta.ru »

2019-3-29 11:13

Обнаруженная полицией записка указывает на террористический мотив стрельбы в Утрехте

Прокуратура Нидерландов заявила, что записка, найденная в автомобиле, который использовался для бегства с места стрельбы в Утрехте, указывает на террористический характер инцидента.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 15:16

Российский раб назвал мотив убийства своего хозяина

В Ханты-Мансийском АО ведется расследование убийства двух человек, совершенного уроженцем Вологодской области. Как сообщил подозреваемый, он убил своего работодателя, когда тот начал шантажировать его информацией о еще одном совершенном убийстве. versia.ru »

2019-3-18 16:55

«Мотив» направит 110 млн рублей на компенсации абонентам, потерявшим связь из-за сбоя сети

Уральский оператор связи Мотив объявил, что направит 110 млн рублей на компенсации абонентам, которые потеряли связь из-за сбоев в их сетях вечером 17 марта znak.com »

2019-3-19 16:42

Стрельба в нидерландском Утрехте могла иметь террористический мотив

Несколько человек получили ранения в результате стрельбы в нидерландском городе Утрехт. В правоохранительных органах допускают, что у преступления мог быть террористический мотив.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 14:18