Результатов: 1156

«Унижал честь и достоинство офицера». За что губернатор Чувашии Игнатьев заслужил отставку

По сообщениям СМИ, глава Чувашии Михаил Игнатьев может покинуть свой пост на этой или следующей неделе. Имя чиновника упоминалось последнее время в связи с громкими скандалами с журналистами и МЧС. Комиссия по этике «Единой России» рекомендовала исключить Игнатьева из партии. kapital-rus.ru »

2020-1-28 14:30

Стало известно о гибели курировавшего атаку на Сулеймани офицера ЦРУ

В результате катастрофы американского военного самолета в провинции Газни в Афганистане погиб высокопоставленный офицер ЦРУ США Майкл Д'Андреа, который курировал операции на Ближнем Востоке и, в частности, атаку на главу спецподразделения «Аль-Кудс» КСИР Касема Сулеймани. lenta.ru »

2020-1-28 13:27

"Унизил честь офицера": главу Чувашии рекомендовали исключить из партии

Комиссия по этике партии «Единая Россия» единогласно рекомендовала президиуму генерального совета исключить главу Чувашской Республики Михаила Игнатьева из состава организации. Об этом сообщил ответственный секретарь комиссии Евгений Ревенко. vm.ru »

2020-1-27 16:43

Глава Чувашии спровоцировал шквал негатива, заставив офицера МЧС прыгать за ключами

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, уже неоднократно оказывавшийся в центре скандалов, «отличился» в очередной раз, заставив сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от новой машины. argumenti.ru »

2020-1-24 16:59

Путин поднял упавшую фуражку офицера палестинского караула

Президент России Владимир Путин поднял упавшую на пол фуражку палестинского гвардейца. Это произошло во время визита главы государства в Вифлеем.  vm.ru »

2020-1-24 16:56

Палестина в восхищении: Путин поднял упавшую фуражку офицера караула

Президент РФ Владимир Путин поразил офицеров палестинского караула своей галантностью. Проходя мимо строя почетного караула, глава России обратил внимание на фуражку одного из военных, которая случайно упала с его головы. tvzvezda.ru »

2020-1-24 16:52

Путин надел фуражку на голову офицера и восхитил палестинцев

Президент России Владимир Путин поднял упавшую фуражку палестинского офицера. Соответствующие кадры видео попали в сеть. На кадрах видно, как Путин, идя по коридору вместе с президентом Палестины Махмудом Аббасом, решил остановился около одного из военных и поднять его упавшую фуражку. lenta.ru »

2020-1-24 16:24

Глава Чувашии заставил офицера МЧС прыгать за ключами от новой пожарной машины

Жители Чувашии и руководство МЧС РФ возмущены действиями Михаила Игнатьева. В администрации его поведение назвали шуткой. 5-tv.ru »

2020-1-24 16:23

Глава Чувашии заставил офицера прыгать за ключами от новой машины

ЧЕБОКСАРЫ, 24 января, ФедералПресс. Михаил Игнатьев стал участником нового скандала. Эксперты уже говорят о его неадекватном поведении. fedpress.ru »

2020-1-24 14:23

На офицера ФСИН завели дело за покрывательство особо опасного преступника

Во Владикавказе против 46-летнего подполковника, начальника Иристонской уголовно-исполнительной инспекции управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Северной Осетии возбудили уголовное дело по статье 293 («Халатность») УК РФ. В настоящее время офицер задержан. lenta.ru »

2020-1-23 12:31

Как гусар польского шпиона изобличил. На Урале «офицера русского гусарства» судят за клевету на полпреда и призывы к массовым беспорядкам

На Урале «офицера русского гусарства» судят за клевету на полпреда и призывы к массовым беспорядкам novayagazeta.ru »

2020-1-21 17:36

Минобороны отказали во взыскании 54 миллионов рублей с офицера за разбитый катер

Военный суд отказал Минобороны во взыскании 54 миллионов рублей с командира 388-го морского разведывательного пункта Черноморского флота России Сергея Подгурского, по вине которого во время шторма разбился катер в Крыму. lenta.ru »

2020-1-21 11:04

СМИ сообщили о гибели иракского офицера в результате ракетных ударов Ирана

В результате ракетного удара Ирана по иракской военной базе Айн аль-Асад, на которой дислоцированы военнослужащие США, погиб офицер Вооружённых сил Ирака. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia.Читать далее... life.ru »

2020-1-8 06:53

Мечты сбываются. Мундир из «Союза спасения» выиграл реконструктор

23 декабря на сайте АиФ.ru завершилась викторина, приняв участие в которой можно было выиграть мундир офицера Российской императорской армии, сшитый для съемок исторической драмы «Союз спасения». aif.ru »

2019-12-28 18:10

Мечты сбываются. Мундир из «Союза Спасения» выиграл реконструктор

23 декабря на сайте АиФ.ru завершилась викторина, приняв участие в которой, можно было выиграть мундир офицера Российской императорской армии, сшитый для съемок исторической драмы «Союз Спасения». aif.ru »

2019-12-28 18:10

После убийства Хангошвили Германия выслала офицера ГРУ Суцкого - Bild

В начале декабря министерство иностранных дел Германии объявило персонами нон грата двух сотрудников посольства России из-за "недостаточного" сотрудничества российских властей в расследовании убийства гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в центре Берлина. gordonua.com »

2019-12-23 03:12

После убийства Ханговшили Германия выслала офицера ГРУ Суцкого - Bild

В начале декабря министерство иностранных дел Германии объявило персонами нон грата двух сотрудников посольства России из-за "недостаточного" сотрудничества российских властей в расследовании убийства гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в центре Берлина. gordonua.com »

2019-12-23 03:12

Bild: В связи с убийством Хангошвили из Германии выслали офицера ГРУ

Один из двух российских дипломатов, высланных из Германии после убийства чеченского беженца Зелимхана Хангошвили, - заместитель главного военного атташе посольства России, офицер ГРУ Евгений Суцкий, сообщают Bild и Bellingcat. grani.ru »

2019-12-18 12:12

Bild: после убийства Хангошвили из Германии выслали офицера ГРУ

По данным авторов расследования, россиянин мог вербовать германских политиков, чтобы лоббировать интересы российского газопровода "Северный поток – 2" svoboda.org »

2019-12-18 09:19

Выиграйте мундир офицера Русской императорской армии

С 16 декабря на сайте АиФ.ru для всех любителей и знатоков отечественной истории представляется уникальный шанс выиграть мундир, пошитый для роли офицера Русской императорской армии первой половины XIX века. aif.ru »

2019-12-17 16:32

Выиграйте мундир офицера Российской императорской армии

С 16 декабря на сайте АиФ.ru для всех любителей и знатоков отечественной истории представляется уникальный шанс выиграть мундир, пошитый для роли офицера Российской императорской армии первой половины XIX века. aif.ru »

2019-12-16 16:32

Российского офицера спецсвязи нашли с пулей в груди

В Челябинской области 40-летнего лейтенанта спецсвязи нашли с пулей в груди. Происшествие случилось в ночь на 13 декабря: постояльцы услышали выстрел и увидели лежащего мужчину, после чего они вызвали наряд скорой помощи и полицейских. lenta.ru »

2019-12-16 12:31

Суд оштрафовал новосибирского офицера за вымогательство у курсантов денег на тандыр

НОВОСИБИРСК, 12 декабря, ФедералПресс. Суд закрыл дело офицера Новосибирского высшего военного командного училища Дмитрия Носова. Его обвиняли в превышении полномочий. fedpress.ru »

2019-12-12 09:00

Изменение графика отпуска заставило офицера пригрозить начальнику оружием

Офицер Федеральной службы охраны (ФСО) угрожал начальнику табельным оружием после того, как тот поменял его график отпуска. По утверждениям очевидцев, будучи недовольный изменениями, Соловьев ворвался в кабинет Павлова, вырвал у того из рук телефонную трубку и, угрожая, взялся за табельное оружие. lenta.ru »

2019-12-5 05:57

Стало известно имя шпионившего на Украину российского офицера

Военный суд Ростова-на-Дону выдал санкцию на арест военнослужащего ЮВО, задержанного по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Его зовут Руслан Артыков, он имеет звание старшего лейтенанта. Офицер служил по контракту в 175-й бригаде управления ЮВО, дислоцированной в городе Аксай. lenta.ru »

2019-11-21 15:50

В Сербии подтвердили подлинность видео встречи офицера с российским разведчиком

В Белграде заявили, что детали пояснит президент Сербии Александар Вучич после заседания Совета безопасности 21 ноября tass.ru »

2019-11-20 18:11

СТРАНА: улицу в Киеве решили назвать в честь офицера СС

Депутаты Киевского совета решили назвать одну из улиц украинской столицы именем Ивана Павленко. Как пишет «СТРАНА», данное решение возмутило главу Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского, поскольку Павленко был комендантом украинской вспомогательной полиции и командиром батальона вспомогательной полиции СС, а также был награждён немецким орденом «Отличие за храбрость для представителей восточных народов». russian.rt.com »

2019-11-15 03:25

В Латвии будут тайно судить офицера, сдавшего в аренду китайцам 16 барабанов

Начался суд над бывший руководителем и главным дирижером оркестра Национальных вооруженных сил Латвии полковником-лейтенантом (подполковником) Дайнисом... rosbalt.ru »

2019-11-5 14:59

Расстрелявший сослуживцев в Забайкалье собирался убить только одного офицера

Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов, который застрелил восемь сослуживцев в Забайкальском крае, изначально собирался убить только одного офицера, заявил источник «Коммерсанта», знакомый с ходом следствия. lenta.ru »

2019-10-30 19:23

Обвиняемого в убийстве офицера СК перевели в психиатрическое отделение при СИЗО

Житель Санкт-Петербурга Сергей Григорьев, арестованный за убийство сотрудника СКР у входа в центральный офис ведомства в Москве, переведен в психиатрическое отделение при следственном изоляторе znak.com »

2019-10-12 19:21

ФСБ отказалась комментировать новость об увольнении офицера из-за смартфона

В ФСБ России отказались от комментариев по поводу сообщений СМИ об увольнении офицера из-за использования им личного мобильника на службе. «Не... rosbalt.ru »

2019-10-11 15:39

Обвиняемый в убийстве офицера СК сказал, что на преступление его толкнула тяжелая болезнь

Сергей Григорьев, задержанный за нападение на офицера СК в Москве, болен СПИДом, из-за чего он подвергался давлению со стороны силовиков Санкт-Петербурга znak.com »

2019-10-3 15:23

СК окажет поддержку семье офицера, погибшего при нападении

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин пообещал досконально установить все обстоятельства преступления tass.ru »

2019-10-1 18:18