Результатов: 1013

Меркель порадовалась предстоящей встрече Путина и Байдена

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что порадуется предстоящей встрече президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Немецкий лидер напомнила, что даже в годы холодной войны проходили встречи между советским и американским руководством. lenta.ru »

2021-5-25 19:00

Политолог Шариков о предстоящей встрече Путина и Байдена: Это не улучшение отношений

Нельзя говорить об улучшении отношений между США и Россией, однако предстоящая встреча Владимира Путина и Джо Байдена носит исторический характер. Такое... rosbalt.ru »

2021-5-25 16:42

Президентские встречи и военные совещания: планы Путина

В начале предстоящей недели президент Путин уже во второй раз за несколько месяцев встретится с президентом Киргизии. О планах главы государства рассказывается в сюжете в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-5-23 14:40

Интервью на "России 24". В Росстате рассказали о нововведениях предстоящей переписи населения

Перепись населения перенесут с сентября на октябрь, чтобы не пересекаться с выборами. Владимир Путин согласился с этой инициативой "Единой России". Главное нововведение – это самостоятельное заполнение электронного переписного листа на портале "Госуслуги". vesti.ru »

2021-5-20 11:56

Вести. На предстоящей неделе тамбовчан ожидает погодный калейдоскоп

Понедельник, вторник и среда обещают быть по-летнему жаркими. Столбик термометра достигнет отметки +28 градусов. Осадков синоптики не прогнозируют. А начиная с четверга, погода начнет портиться. vesti.ru »

2021-5-15 06:45

Джен Псаки отказалась раскрывать детали предстоящей встречи Путина и Байдена

Детали возможной встречи президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом в настоящее время обсуждаются, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. riafan.ru »

2021-5-13 21:08

Биолог связала уровень заболеваемости коронавирусом с предстоящей погодой

Уровень заболеваемости COVID-19 в России в ближайшие два месяца будет зависеть от погоды, сообщает РИА Новости со ссылкой на профессора Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анчу Баранову nsn.fm »

2021-5-13 06:02

Стрелок из Казани предупредил о предстоящей расправе в соцсетях, но ему никто не поверил

Стрелок, устроивший бойню в казанской школе Ильназ Галявиев незадолго до расправы написал пост в социальной сети, где предупредил о том, что собирается сделать. Сейчас он задержан, сообщник ликвидирован в ходе спецоперации argumenti.ru »

2021-5-11 11:38

Что носить предстоящей осенью: советы Эвелины Хромченко

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко рассказала, что в моду входит парча. Вещица из тяжелой ткани покорит подиумы уже к осени. Об этом она заявила в эфире «Модного приговора». fedpress.ru »

2021-5-7 08:37

Вести в 20:00. В Японии предстоящей летом Олимпиаде рады далеко не все

Больше половины стран-участниц Олимпиады в Токио уведомили организаторов, что вакцинируют своих спортсменов накануне соревнований. На этой неделе стали известны обновленные правила для спортсменов и их окружения. vesti.ru »

2021-5-3 21:22

Форму иностранных спортсменов на предстоящей Олимпиаде высмеяли в соцсетях

Форма канадских спортсменов, которую они наденут на церемонию закрытия Олимпиады в Токио, подверглась критике в соцсетях. Спортсмены появятся на мероприятии в черной футболке с кленовым листом — традиционным символом Канады. lenta.ru »

2021-4-16 13:14

Спрогнозирован медальный зачет России на предстоящей Олимпиаде

Место России в медальном зачете Олимпийских игр 2020 года в Токио спрогнозировали в компании Gracenote, которая занимается сбором и обработкой статистических данных. mirnov.ru »

2021-4-15 17:26

ЦИК утвердил формы ряда документов для предстоящей думской выборной кампании

Центризбирком России (ЦИК) утвердил формы удостоверения о регистрации кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму, их доверенных лиц и удостоверений об... rosbalt.ru »

2021-4-14 11:56

Лето весной: в Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве на предстоящей неделе

В ближайшее время температура воздуха в Москве приблизится к рекордным значениям. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По словам специалиста, столбики термометров в столице на предстоящей неделе будут подниматься до отметок от плюс 20 до плюс 23 градусов по Цельсию. tvzvezda.ru »

2021-4-12 22:27

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о мокром снеге предстоящей ночью

Жителей Москвы предупредили об осадках в виде мокрого снега предстоящей ночью. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. riafan.ru »

2021-4-8 20:12

Синоптик предупредил о «барической пиле» на предстоящей неделе в Москве

Помимо резкого перепада давления в столичном регионе прогнозируются также сильный ливень, мокрый снег и даже гололедица. aif.ru »

2021-4-4 14:47

Лучший бомбардир в истории сборной Словении считает россиян фаворитом в предстоящей игре

Златко Захович отметил, что российская команда стала сильнее по сравнению с прошлыми играми между командами, когда словенцы в стыковых матчах обыграли сборную России в отборе чемпионата мира - 2010 tass.ru »

2021-3-25 12:43

Кремль раскрыл подробности предстоящей встречи Путина и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут переговоры в Красной поляне. Подробности предстоящей встречи двух лидеров раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-2-22 10:40

Песков ответил на вопросы о предстоящей встрече Путина и Лукашенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал подробности о встрече Владимира Путина с его белорусским коллегой Александром Лукашенко. По его словам, переговоры состоятся 22 февраля. argumenti.ru »

2021-2-19 13:39

Врач сообщил, как метеозависимым подготовиться к предстоящей "барической пиле"

Метеорологи центра погоды "Фобос" заявили, что москвичей на выходных ждет "барическая пила" в виде резких скачков атмосферного давления - это скажется на метеозависимых людях social.mk.ru »

2021-2-18 06:44

Политолог о предстоящей встрече президента с лидерами фракций: «Будет презентация новой партии»

Сегодня, 17 февраля, президент Владимир Путин встретится с руководителями думских фракций. Последняя такая встреча была в октябре 2020 года. На ней обсуждали итоги сентябрьских выборов и работу нижней палаты парламента по внесению законопроектов после поправок в Конституцию. fedpress.ru »

2021-2-17 06:00

Аббас Галлямов, В чем сложность предстоящей акции с фонариками

Надо понимать, что политика - это массовое действо, а то, что предложил Волков, является массовым в гораздо меньшей степени, чем митинг. В этом - слабое место будущей акции... echo.msk.ru »

2021-2-11 16:36

В Гидрометцентре сообщили о погоде предстоящей весны

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Менделевич Вильфанд рассказал о том, как долго продлится зима. Об этом он сообщил во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2021-2-9 15:51

Синоптик рассказал о погоде в столице на предстоящей неделе

После длительной оттепели погода постепенно возвращается к климатической норме. На предстоящей рабочей неделе ожидаются морозы, снег, а к выходным выглянет долгожданное солнце. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. tvzvezda.ru »

2021-1-30 13:40

Токаев рассказал о предстоящей переписи в Казахстане

Сегодня в Нур-Султане прошло заседание Высшего совета по реформам, в ходе которого президент страны Касым-Жомарт Токаев осветил вопросы, которые будут подниматься в планируемой переписи населения республики. Масштабная … vestikavkaza.ru »

2021-1-30 22:51

Россиянам напомнили о предстоящей шестидневной рабочей неделе

Следующие длинные выходные в России пройдут в конце февраля. Это связано с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля. В этом году они продлятся с воскресенья, 21 февраля, по вторник, 23 февраля. Ранее с 15 по 20 февраля … vestikavkaza.ru »

2021-1-11 07:05

Посол РФ в Аргентине раскрыл подробности о предстоящей вакцинации населения «Спутником V»

В Аргентине 28 декабря в 4 утра по местному времени начался процесс по доставке российской вакцины «Спутник V» в регионы. Ее получат 24 провинции. Об этом рассказал «Звезде» Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. tvzvezda.ru »

2020-12-29 22:25

Вратарь «Вашингтона» Лундквист сообщил о предстоящей открытой операции на сердце

Шведскому вратарю клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Хенрику Лундквисту предстоит перенести открытую операцию на сердце.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 20:38

Жёсткий карантин из-за COVID-19 могут ввести в Германии на предстоящей неделе

Федеральные и региональные власти Германии договорились о введении в стране жесткого карантина - самое позднее с 16 декабря. Об этом сообщило в субботу интернет-издание Business Insider со ссылкой на результаты переговоров руководителей канцелярий главы правительства ФРГ и премьер-министров земель. argumenti.ru »

2020-12-13 11:22

Глава UFC рассказал о предстоящей встрече с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о предстоящей встрече с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым. Уайт заявил, что встреча состоится в Абу-Даби. lenta.ru »

2020-11-30 13:26

Глава UFC рассказал о предстоящей встрече с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал о своей предстоящей встрече с объявившим о завершении карьеры чемпионом в лёгкой весовой категории россиянином Хабибои Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 00:46

Российских пенсионеров предупредили о предстоящей проверке доходов

Счетная палата по итогам проверки выявила нарушения как в сторону незаконных переплат, так и недоплат пенсий. Поэтому будет проведена проверка на предмет правильности выплат пенсий. В первую очередь будет проверяться наличие дополнительных доходов с целью исключить получение различных надбавок и доплат к пенсии. lenta.ru »

2020-11-29 05:50

Нурмагомедов сообщил о предстоящей встрече с президентом UFC

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов сообщил о своей предстоящей встрече с президентом чемпионата UFC Дэйной Уайтом. Об этом боец рассказал в ходе интервью для аккаунта redfurymma_official в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-11-28 18:45

Меркель заявила о планах добиваться закрытия в ЕС горнолыжных курортов предстоящей зимой

По словам канцлера Германии, ограничения в стране из-за коронавируса, скорее всего, останутся в силе в январе tass.ru »

2020-11-26 11:18

Снег и вероятность ледяных дождей: синоптики рассказали о погоде на предстоящей неделе

В Москве, по данным синоптиков, в ближайшие дни не ожидается существенного изменения температурного фона. На предстоящей неделе в столице вновь могут пойти ледяные дожди. Кроме того, жителей европейской части России ожидают гололедица, снег и колебания температуры. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 18:00

Аналитики дали прогноз по курсу рубля на предстоящей неделе

Рубль отыграл все позитивные драйверы и теперь готов к коррекции. О вероятных прогнозах по курсу валют на грядущей неделе рассказали аналитики Российской газете. nation-news.ru »

2020-11-16 23:58

Асад: сирийцы ожидают практических итогов от предстоящей конференции по беженцам

Президент Сирии обратил внимание на попытки ряда стран политизировать проблему беженцев, которая, по его словам, является национальной проблемой республики tass.ru »

2020-11-9 14:48