Результатов: 1013

ООН назвала ожидания от предстоящей встречи Лаврова и Блинкена

В ООН рассказали об ожиданиях от переговоров главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена в пятницу. Генсек организации Антониу Гутерриш надеется, что диалог приведет к деэскалации. lenta.ru »

2022-1-21 21:37

Предстоящей ночью погода в столичном регионе будет потенциально опасной

Сегодня вечером в столице и области заметно похолодает, и после оттепели наступит гололедица - Гидрометцентр уже объявил "желтый" уровень погодной опасности, - следует из данных прогностической карты на сайте учреждения. … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 16:30

Нейрохирург рассказал о предстоящей Елене Прокловой операции

Госпитализированная 10 января в одну из московских клиник с инсультом Елена Проклова переведена из реанимации в обычную палату social.mk.ru »

2022-1-12 20:34

Волосожар рассказала о предстоящей операции после победы в «Ледниковом периоде»

Спортсменка повредила колено во время опасного номера. Теперь олимпийская чемпионка готовится к госпитализации. 5-tv.ru »

2022-1-10 23:45

Посол Казахстана в России заявил о предстоящей после протестов «большой работе»

Посол Казахстана в России Ермек Кошербаев высказался о прошедших беспорядках и заявил, что стране предстоит большая работа. «Остаются отдельные очаги террористической деятельности, и нашему народу, нашей стране предстоит большая работа», — оценил он обстановку в Казахстане. lenta.ru »

2022-1-9 22:38

Аналитики Energy Intelligence не ждут сюрпризов от предстоящей встречи министров ОПЕК+

Аналитики агентства Energy Intelligence прогнозируют, что в ходе очередных переговоров министры ОПЕК примут плановое решение ослабить ограничения по добыче нефти еще на 400 тыс. баррелей в сутки, сообщает OilCapital. riafan.ru »

2022-1-4 11:38

Мороз и шторм: синоптик рассказал о погоде в Москве на предстоящей неделе

На предстоящей неделе в Москве окрепнут морозы, а в среду в город придет штормовое ненастье со снегопадом, сильным ветром и низким давлением. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. tvzvezda.ru »

2022-1-2 21:45

Слухи о предстоящей войне оказались сильно преувеличенными, и это можно считать главным событием года

Я думаю, что главное событие 2021 года в области человеческой жизни – это, увы, продолжение пандемии. А в области экономики  - это рост цен, который по официальным данным к концу года составляет 8,4%. regions.ru »

2021-12-31 14:19

Ленобласть на предстоящей неделе накроют снежные метели

Спасатели предупредили жителей Ленинградской области об ухудшении погодных условий в регионе на следующей неделе.   Как сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти, на новой рабочей неделе регион накроют метели. abnews.ru »

2021-12-12 20:50

В Москве ожидается «погодный сэндвич» на предстоящей неделе

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в столичный регион в начале следующей недели придет потепление, а в конце - похолодание. Более того, высота сугробов увеличится до 30 сантиметров. tvzvezda.ru »

2021-12-12 20:36

МИД Казахстана раскрыл подробности предстоящей встречи по Сирии

На международной встрече по урегулированию ситуации в Сирии, которая пройдет в Нур-Султане в конце декабря, обсудят перспективы работы Конституционного комитета в Женеве, - сообщила сегодня пресс-служба МИД Казахстана. "Чтобы … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 17:52

МОК уважает решение США устроить дипломатический бойкот предстоящей Олимпиады в Пекине

В понедельник пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что США приняли решение устроить дипломатический бойкот Игр tass.ru »

2021-12-7 23:49

Синоптик рассказал москвичам о погоде на предстоящей неделе

Как сообщает "Вечерняя Москва", главный специалист Метеобюро города Москвы рассказала жителям и гостям столицы, какая погода ожидает их в предстоящую неделю social.mk.ru »

2021-12-6 01:35

Нехаммер проинформировал президента Австрии о предстоящей реорганизации правительства

Александер Ван дер Беллен собирается провести личные беседы со всеми новыми кандидатами в правительство, чтобы быть уверенным в их профессионализме tass.ru »

2021-12-3 22:58

Предстоящей ночью на Ставрополь опустится сильный туман

Нынешней ночью на Ставрополь опустится сильный туман - существенно вырастет вероятность аварий, - сообщается на официальном сайте управления МЧС по Ставропольскому краю. Других опасных метеорологических явлений синоптики не … vestikavkaza.ru »

2021-12-4 22:13

Политолог Куртов перечислил главные вопросы на предстоящей пресс-конференции Путина

Вопросы на ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина традиционно разделятся на две большие группы: что происходит сейчас и что произойдет в будущем, заявил глава Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов. nation-news.ru »

2021-12-2 21:01

Министр обороны Украины связал напряженность на российской границе с предстоящей встречей Путина и Байдена

Министр обороны Украины Алексей Резников предположил, что напряженная ситуация на украинско-российской границе может быть инициирована российской стороной... rosbalt.ru »

2021-11-30 16:55

МОК считает фигуристку Камилу Валиеву главной фавориткой предстоящей Олимпиады в Пекине

Российская фигуристка Камила Валиева из группы Этери Тутберидзе является основной претенденткой на золото Олимпийских игр в Пекине. В Международном олимпийском комитете задаются вопросом, сможет ли кто-нибудь ее обойти. versia.ru »

2021-11-29 11:33

WP: США планируют дипломатический бойкот предстоящей Олимпиады в Пекине

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Администрация Джо Байдена планирует объявить дипломатический бойкот предстоящей зимней Олимпиады в Пекине. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-16 19:51

Участница «Евровидения» Манижа объявила о предстоящей свадьбе

Российская певица таджикского происхождения, участница «Евровидения-2021» Манижа Сангин, больше известная как Манижа, поделилась с подписчиками в соцсети... rosbalt.ru »

2021-11-15 10:34

В «Фобосе» рассказали, что снег в 5-6 см накроет Центральную Россию на предстоящей неделе

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в беседе со «Звездой» рассказал о том, какая погода ожидает Центральную Россию на предстоящей неделе. Синоптик пояснил, что в регион придет северная тяга ветров, что спровоцирует появление метеорологической зимы. tvzvezda.ru »

2021-11-14 15:16

Главный синоптик Петербурга рассказал горожанам о погоде предстоящей зимой

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов рассказал о погоде в Северной столице предстоящей зимой.   По его словам, зима не будет бесснежной. Колесов напомнил об особенностях климата Петербурга и о том, что иногда устойчивый снежный покров образуется в октябре, а иногда в январе. abnews.ru »

2021-11-12 05:14

Синоптик рассказал россиянам о предстоящей зиме

Главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал россиянам о наступающей зиме. По его словам, в азиатской части страны температура будет значительно теплее нормы — на 2-4 градуса, а в Якутии — на 5-7 градусов. lenta.ru »

2021-11-11 04:34

Тишковец предупредил москвичей о ледяном дожде и снеге предстоящей ночью

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о ледяном дожде и снеге в предстоящую ночь. По его словам, осадки могут затронуть отдельные районы юго-запада и северо-запада Москвы. argumenti.ru »

2021-11-10 20:58

Предстоящей ночью в Москве ожидается ледяной дождь и метель

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В ближайшую ночь в Москве ожидается ледяной дождь, после чего пойдет снег. Об этом рассказали сразу несколько источников. fedpress.ru »

2021-11-10 19:50

Дочь Заворотнюк заявила о предстоящей свадьбе

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна ответила на вопросы поклонников и заявила, что выходит замуж. Она не стала называть дату свадьбы и имя своего избранника. Известно, что пара познакомилась во время учебы в Нью-Йорке. Молодые люди встречаются более шести лет. lenta.ru »

2021-11-4 02:12

Джонсон заявил, что успех предстоящей климатической конференции в Глазго не очевиден

По данным The Sunday Times, успех переговоров будет зависеть от позиции Китая tass.ru »

2021-10-26 02:20

Мэр Сургута поставил жесткие условия контрагентам по вывозу мусора предстоящей зимой

Мэр Сургута Андрей Филатов обсудил с контрагентами на штабе по городскому хозяйству проблему вывоза мусора с территории города предстоящей зимой, учитывая ситуации с прошлой, когда у жителей возникла масса поводов для возмущений плохой работой коммунальщиков znak.com »

2021-10-25 12:14

В Кремле рассказали о предстоящей встрече Путина и Вучича

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о предстоящей встрече лидера с сербским коллегой Александром Вучичом. По словам представителя Кремля, дата и место встречи президентов России и Сербии уже определены, о них сообщат своевременно вместе с администрацией сербского президента. lenta.ru »

2021-10-22 08:15

Песков раскрыл детали предстоящей большой пресс-конференции Путина

Дмитрий Песков раскрыл детали предстоящей большой пресс-конференции Владимира Путина. Пресс-секретарь президента заявил, что в этом году мероприятие не будут совмещать с другими форматами: прямая линия уже была. tvzvezda.ru »

2021-10-21 08:49

Союз туриндустрии перечислил самые популярные курорты России предстоящей зимой

Несмотря на возможность ограничительных мер, по данным РСТ, в России растет популярность активного зимнего отдыха. nsn.fm »

2021-10-19 13:25

«Заморозков не будет»: Вильфанд призвал москвичей «не печалиться» из-за предстоящей смены погоды

Облачность, небольшие осадки и теплые ночи обещают синоптики москвичам на следующей неделе. Как сообщил ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман... rosbalt.ru »

2021-10-8 17:01

Узбекистан нарастит поставки газа населению предстоящей зимой

В Министерстве энергетики Узбекистана заверили, что с приходом холодов будут значительно увеличены поставки природного газа населению. В настоящее время интенсивные работы, направленные на полноценное обеспечение потребителей в … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 15:08

Митрополит Иларион сообщил о предстоящей встрече патриарха Московского и Папы Римского

По словам председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата, важен не факт встречи, а ее наполнение и результаты tass.ru »

2021-10-7 08:54

Журналисты раскрыли подробности предстоящей свадьбы Бритни Спирс с тренером

Журналисты раскрыли подробности предстоящей свадьбы 39-летней американской певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного, 27-летнего персонального тренера Сэма Асгари. Об этом сообщает с ссылкой на инсайдеров. lenta.ru »

2021-10-4 06:06

Климатолог дал свой прогноз относительно предстоящей зимы

Прогнозировать погоду с каждым годом становится все сложнее, поскольку изменение климата вносит коррективы в атмосферные процессы, - рассказал в интервью радио Sputnik руководитель направления "Климат и энергетика" в российском … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 06:57

Синоптики заявили о «погодных рекордах» предстоящей зимой

Прогнозировать погоду с каждым годом становится все сложнее, поскольку изменение климата вносит коррективы в атмосферные процессы, сообщает радио Sputnik со ссылкой на руководителя направления «Климат и энергетика» в российском Greenpeace Василия Яблокова nsn.fm »

2021-9-30 06:20

"Увидим новые рекорды": Россиянам пообещали "нервозную" погоду предстоящей зимой

По словам эксперта, климат становится всё менее прогнозируемым. Рассчитывать на "классические" холода больше не приходится. life.ru »

2021-9-30 05:39

Метеоролог Яблоков предупредил россиян об изменчивости погоды предстоящей зимой

Погода в России этой зимой ожидается крайне изменчивая и непредсказуемая. Об этом сообщил руководитель направления «Климат и энергетика» в российском Greenpeace Василий Яблоков. riafan.ru »

2021-9-30 04:23

Российских рестораторов предупредили о предстоящей волне штрафов

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил главе Минпромторга РФ Денису Мантурову внести правки в правила обязательной маркировки продовольственных товаров. fedpress.ru »

2021-9-29 11:00