Результатов: 1013

Немцы пришли в ярость от предстоящей поездки "диктатора" Зеленского за милостыней

Читатели немецкой газеты Bild осудили планы Владимира Зеленского посетить Германию в начале мае. Ранее издание сообщило, что украинский президент может прибыть в Ахен, где ему должны вручить премию имени Карла Великого "за вклад в объединение Европы". life.ru »

2023-4-9 12:18

В Новой Москве атаковали приют из-за предстоящей кастрации бездомной собаки

В Новой Москве группа мужчин атаковала приют, чтобы не дать кастрировать бродячую собаку. Теперь в ситуации разбирается полиция, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-8 12:13

Стало известно о предстоящей задаче ВС России

Вооруженным силам (ВС) России вскоре предстоит решить главную задачу. Об этом заявил командир легендарного батальона группы «Восток» Александр Ходаковский. Он также добавил, что сейчас в рамках специальной военной операции на Украине очень многое зависит от пушек и ракет. lenta.ru »

2023-4-8 11:18

В Италии верхолазы необычным образом поздравили детей в больнице с предстоящей Пасхой

Приятный и неожиданный сюрприз ожидал маленьких пациентов миланской детской больницы. Перед окнами их палат появились спустившиеся с крыши верхолазы в костюмах Человека-паука и поздравили каждого с Пасхой. riafan.ru »

2023-4-8 21:38

Стали известны подробности предстоящей встречи глав МИД России и Турции

Стали известны подробности предстоящей встречи глав МИД России Сергея Лаврова с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Отмечается, что в ходе переговоров министры сконцентрируются на рассмотрении путей наращивания двусторонних торгово-экономических связей и взаимодействия в сфере энергетики. lenta.ru »

2023-4-5 18:28

Рогов связал покушение на Зубарева с его предстоящей работой на международных площадках

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", с экс-главой администрации поселка Акимовка была запланирована встреча в Москве, целью которой было привлечение представителей гражданского общества из Новороссии для выступлений в Совете по правам человека в ООН, ОБСЕ, ЮНЕСКО tass.ru »

2023-4-3 14:42

Николай Дроздов рассказал о предстоящей госпитализации

85-летней ведущий и профессор МГУ Николай Дроздов, в январе попавший на несколько недель в больницу с переломами семи ребер, рассказал, что ему предстоит новая госпитализация. Дроздов добавил, что находится на больничном и занимается дыхательной гимнастикой и лечебной физкультурой. lenta.ru »

2023-3-29 14:01

Россиян предупредили о предстоящей активизации клещей

В апреле ожидается начало сезонной активности клещей, сообщил главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, вирусолог Анатолий Альтштейн social.mk.ru »

2023-3-26 05:32

Постпред РФ: Сирия и Украина станут главными темами на предстоящей встрече по линии ОЗХО

Александр Шульгин отметил, что Россия намерена отвергнуть обвинения в провокациях с использованием химического оружия tass.ru »

2023-3-14 23:13

Разбираемся в главном противостоянии предстоящей церемонии вручения Оскар 2023

Через два дня состоится ежегодная церемония вручения наград Американской киноакадемии. В этом году градус борьбы среди претендентов выше среднего, как и уровень самих фильмов. Тем не менее мы полагаем, что борьба за главный приз – звание «Лучшего фильма года» развернется между «Фабельманами» Стивена Спилберга и «Всё, везде и сразу» Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта. versia.ru »

2023-3-11 17:00

Появились подробности предстоящей свадьбы Инстасамки в Дубае

Певица и блогерша Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) поделилась подробностями по поводу предстоящей свадьбы с блогером Олегом Еропкиным, более известным как Moneyken. Звезда сообщила, что торжество будет проходить в широком кругу гостей в Дубае, однако без участия ее отца. lenta.ru »

2023-3-10 16:07

В Белом доме сообщили детали предстоящей встречи Байдена и Шольца

Предстоящие переговоры американского лидера Джо Байдена и канцлера ФРГ Олафа Шольца, которые пройдут в Вашингтоне, будут прежде всего сфокусированы вокруг ситуации вокруг Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-3 04:23

В Белом доме рассказали подробности предстоящей встречи Байдена и Шольца

Переговоры президента США Джо Байдена с канцлером Германии Олафом Шольцем будут посвящены теме Украины, заявили в Белом доме. Сообщается, что саммит имеет «рабочий характер» и продлится примерно около часа, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-3-3 01:52

В Британии заявили, что Зеленский в ужасе от предстоящей победы Путина

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский в ужасе из-за поступающих ему сообщений о приближающемся разгроме украинской армии в Бахмуте. Об этом сообщает издание Express. fedpress.ru »

2023-3-1 17:57

Роструд напомнил россиянам о праздничных выходных на предстоящей неделе

Предстоящая рабочая неделя будет короткой. Так, россиян ждут выходные уже с четверга, напомнили в Роструде. riafan.ru »

2023-2-20 00:18

Президент ЮАР объявил о предстоящей отставке вице-президента страны

Ожидается, что отставка Дэвида Мабузы состоится в рамках перестановок в правительстве страны, которые могут произойти уже в конце предстоящей недели tass.ru »

2023-2-16 20:15

СМИ сообщили о предстоящей встрече Путина с лидерами партий парламента

Президент России Владимир Путин встретится с лидерами парламентских партий на следующей неделе. По данным участников телепрограммы, речь на встрече пойдет о ситуации в стране и мире. Также ожидается, что глава государства сделает важные заявления. lenta.ru »

2023-2-12 15:55

Глава Пентагона Остин и министр Резников обсудили приоритеты предстоящей встречи в Брюсселе контактной группы по обороне Украины

Глава Пентагона Ллойд Остин и украинский министр Алексей Резников обсудили приоритеты предстоящей встречи в Брюсселе контактной группы по обороне бывшей советской республики. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2023-2-12 09:37

ФАН узнал подробности предстоящей ампутации ноги фигуриста Костомарова

Состояние олимпийского чемпиона в парных танцах на льду Романа Костомарова вызывает все больше опасений. Сообщалось, что уже решается вопрос об ампутации фигуристу ноги по колено. Источник ФАН внес ясность в сложившуюся ситуацию. riafan.ru »

2023-2-6 14:20

Москвичам назвали самый теплый день предстоящей недели

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Самый теплый день предстоящей недели назвала ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова. По ее словам, это будет четверг, 26 января. fedpress.ru »

2023-1-22 02:14

В Пентагоне заявили о предстоящей встрече доноров военной помощи Украине

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что на следующей неделе состоится очередная встреча доноров военной помощи Киеву. По его словам, в заседании «контактной группы», которое пройдет на американской авиабазе Рамшатайн в Германии, примут участие представители порядка пятидесяти стран. lenta.ru »

2023-1-10 22:17

Рогозин рассказал ТАСС о предстоящей в понедельник операции: осколок в шейном позвонке может привести к параличу

Бывшему руководителю «Роскосмоса», возглавляющему теперь группу военных советников и научно-технический центр «Царские волки», Дмитрию Рогозину в понедельник будет сделана операция по извлечению осколка из шейного позвонка. argumenti.ru »

2022-12-26 22:04

Рогозин рассказал о предстоящей операции после ранения

Бывший гендиректор Роскосмоса, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что ему предстоит операция после ранения, полученного при обстреле в Донецке nsn.fm »

2022-12-22 10:43

Глава МАГАТЭ может посетить Москву на предстоящей неделе

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси может посетить российскую столицу на будущей неделе или уже по окончании праздников по случаю Рождества Христова nsn.fm »

2022-12-14 18:47

Краснодарские парламентарии рассмотрят порядка 40 вопросов на предстоящей сессии

КРАСНОДАР, 12 ДЕКАБРЯ, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел еженедельную планерку с депутатами. Определили ряд вопросов на ближайшее заседание. fedpress.ru »

2022-12-12 11:29

Песков заявил о предстоящей работе по освобождению оккупированных территорий

России предстоит много работы по освобождению оккупированных земель. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Кроме того, представитель Кремля отметил, что о присоединении каких-либо новых территорий в ходе специальной операции на Украине речи не идет. lenta.ru »

2022-12-8 12:43

В СПЧ назвали темы предстоящей встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека обсудит вопросы судебной системы и СМИ. «Темы связаны, прежде всего, с правами человека. lenta.ru »

2022-12-4 14:31

США не намерены заранее комментировать исход предстоящей встречи ОПЕК+

Как подчеркнула пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер, за последние месяцы администрация предприняла шаги для снижения цен на бензин для американских потребителей tass.ru »

2022-11-29 22:23

Путин сообщил о предстоящей встрече с Кадыровым

Президент пообещал, что передаст главе Чечни слова Жарадат Агуевой, которая рассказала, как руководство республики заботится об участниках СВО и всех их родственниках tass.ru »

2022-11-25 18:59

Иммунолог предрек вспышку COVID-19 в России предстоящей зимой

Зимой 2022-2023 годов фактическая суточная заболеваемость COVID-19 превысит 100 тысяч человек в день, однако официальные показатели будут существенно ниже, сказал НСН Николай Крючков. nsn.fm »

2022-11-25 12:56

В Германии заявили о краткосрочных отключениях электроэнергии предстоящей зимой

Глава немецкого Федерального управления гражданской защиты и помощи при стихийных бедствиях Ральф Тислер заявил, что зимой в Германии будут краткосрочные отключения электроэнергии. По его словам, возможно региональное и ограниченное по времени нарушение электроснабжения, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Welt am Sonntag. vz.ru »

2022-11-19 13:32

Песков сообщил о предстоящей встрече Путина с президентом Кубы

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что российский президент Владимир Путин встретится с коллегой из Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. «Да, это действительно так. Мы ждем визита в Москву президента Бермудеса, и, действительно, готовятся контакты двух глав государств», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-16 13:29

Москвичей предупредили о похолодании и снеге на предстоящей неделе

В Москву и область на следующей неделе придут снег и похолодание. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-10-29 19:54

Россиянам рассказали о предстоящей зиме

Предстоящая зима в России может стать аномально теплой или рекордно холодной. Климатолог Алексей Карнаухов отметил, что в Московском регионе в последние годы зимы теплые, с постоянными оттепелями и слякотью. lenta.ru »

2022-10-26 02:47

В Швейцарии предупредили, что зима 2023-2024 годов будет труднее предстоящей

Глава энергетического ведомства Бенуа Рева назвал предстоящий зимний период показательным в том, что касается энергоснабжения tass.ru »

2022-10-23 22:54

На Украине допустили, что Киев предстоящей зимой останется без отопления

Не исключено, что зимой в многоквартирных домах Киева несколько суток или недель не будет отопления. Соответствующее заявление сделал заместитель председателя киевской администрации Пётр Пантелеев. life.ru »

2022-10-22 15:34

Шмыгаль предупредил Европу о цунами украинских мигрантов предстоящей зимой

Премьер Денис Шмыгаль предупредил, что зимой Европу может накрыть «миграционное цунами» из украинских беженцев из-за поврежденной инфраструктуры страны. versia.ru »

2022-10-22 15:29

Европу предупредили о «цунами» украинских мигрантов предстоящей зимой

В случае если на Украине жители не будут обеспечены должным водоснабжением и отоплением, то Европе грозит «цунами» из украинских мигрантов предстоящей зимой. Такой прогноз озвучил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. lenta.ru »

2022-10-22 13:29