Результатов: 1013

Советник объяснил, почему Путина не будет на предстоящей конференции ООН

Президент России Владимир Путин не поедет на XXVII конференцию ООН по проблемам климата из-за того, что там не ожидается "громких" событий. Об этом сообщил глава российской делегации на конференции, советник президента по вопросам изменения климата Руслан Эдельгериев. life.ru »

2022-10-16 07:00

Балицкий опроверг слухи о предстоящей эвакуации жителей Запорожской области

Глава Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что ни о какой эвакуации не может быть и речи. Подобные вбросы, о которых ему сообщили уже многие жители российского региона, Балицкий опроверг в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-10-14 20:05

Историк Диунов объяснил причины возможного замерзания Европы предстоящей зимой

Опасная ситуация складывается в Европе. Хотя газовые хранилища полны примерно на 90% и топливо продолжает поступать, этих запасов может оказаться недостаточно, чтобы успешно пережить зиму, заявил кандидат исторических наук антрополог и публицист Михаил Диунов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-13 17:48

Медведев напомнил Европе о предстоящей холодной зиме без российского газа

Отдельные европейские страны уже пожинают плоды своей ненависти к России. Об этом написал в своём телеграм-канале зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он напомнил, что впереди Евросоюз ждёт ещё и холодная зима без российского газа, уже сейчас там наблюдается рекордный рост цен, а в Прибалтике и Чехии ситуация с инфляцией просто катастрофическая. life.ru »

2022-10-6 19:24

Шольц заявил о готовности Германии к обеспечению энергобезопасности предстоящей зимой

ФРГ в настоящее время сокращает зависимость от российских энергоресурсов tass.ru »

2022-10-3 14:01

Франция хорошо подготовилась к предстоящей зиме

В настоящее время Франция заполнила газовые хранилища более чем на 95 процентов — страна подготовилась к предстоящей зиме лучше, чем предполагала три-четыре месяца назад. Ранее правительство Франции поставило задачу заполнить хранилища на 100 процентов к началу ноября. lenta.ru »

2022-9-21 13:53

Финансист Переславский спрогнозировал курс рубля на предстоящей неделе

Спрос на американский доллар может заметно вырасти, если Федеральная резервная система продолжит держать курс на ужесточение денежно-кредитной политики. Такой позиции придерживается сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский. riafan.ru »

2022-9-18 16:05

Шмыгаль рассказал о предстоящей реформе ВСУ: в армии Украины служить будут все мужчины и женщины, призыв могут отменить

О планах провести реформу в Вооруженных силах Украины в среду, 14 сентября, в ходе пресс-конференции сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. Он подчеркнул, что все граждане, "по крайней мере, все мужчины", должны быть военнообязанными и проходить военные курсы. argumenti.ru »

2022-9-14 19:14

Очередные заморозки обещают в Ленобласти предстоящей ночью

МЧС и синоптики предупредили жителей Ленобласти о резком похолодании.По прогнозам специалистов, в ночь на среду, 14 сентября, в регионе ожидаются... rosbalt.ru »

2022-9-13 17:15

В Польше подсчитали запасы угля перед предстоящей зимой

Польские власти запасли так много угля, что его хватит стране даже на суперсуровую зиму, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий. «Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму. vz.ru »

2022-9-13 15:40

Лидерам ЕС предрекли "проверку на прочность" предстоящей зимой

Лидерам Евросоюза этой зимой придётся донести до населения "суровую правду" о том, что безболезненного выхода из энергетического кризиса не существует. Об этом говорится в материале агентства Bloomberg. life.ru »

2022-9-13 15:10

Эксперт предрек Украине голод предстоящей зимой

Экономист Егор Клопенко рассказал агентству Прайм, что из-за вывоза украинского продовольствия в рамках действующей «продуктовой сделки» Украина может стать единственным государством, которое столкнется с голодом в грядущий зимний период. mirnov.ru »

2022-9-13 09:13

В ХДС считают, что Германия может столкнуться с "обвальной рецессией" предстоящей зимой

Зампред Христианско-демократического союза предупреждает, что многие компании ее не переживут tass.ru »

2022-9-9 09:02

Эрдоган заявил о панике Запада из-за предстоящей зимы

Страны Запада находятся в панике из-за предстоящей зимы в условиях роста цен. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Сейчас Запад находится в панике относительно того, как проведет нынешнюю зиму. lenta.ru »

2022-9-8 13:42

Акции «Газпрома» начали резко расти на фоне предстоящей остановки «Северного потока-1»

По данным Московской биржи, на пике акции «Газпрома» поднимались до 204,2 рубля. Кроме того, впервые с 1 июля объем торгов составляет 21,951 млрд рублей. Персональный брокер инвестиционного банка «Синара» Тимур Баянов рассказал информационному агентству РИА Новости, что акции «Газпрома» растут второй день подряд из-за того, что биржевые цены на газ остаются высокими, а также на фоне предстоящей остановки на три дня трубопровода «Северный поток-1» для проведения плановых ремонтных работ. kapital-rus.ru »

2022-8-31 20:04

Британские школы забили тревогу из-за недостаточного отопления классов предстоящей зимой

Температурный режим снизят в ряде школ Великобритании, из-за чего руководство учебных заведений забили тревогу. Учащимся придется находится в классах в свитерах. riafan.ru »

2022-8-28 09:21

В британских школах испугались перспективы заморозить учеников предстоящей зимой

Директора нескольких школ в Британии раздумывают о закупке свитеров для наименее обеспеченных школьников, чтобы они в условиях энергетического кризиса в стране могли более стойко переносить занятия зимой. Об этом сообщила газета The Sun. life.ru »

2022-8-28 02:39

Путин обсудил с Памфиловой подготовку к предстоящей выборной кампании

Президент России Владимир Путин провёл встречу с председателем ЦИК Эллой Памфиловой. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Российский лидер обсудил с главой Центризбиркома подготовку к предстоящей выборной кампании. life.ru »

2022-8-20 20:11

Фигуристка Астахова рассказала о предстоящей работе тренером в команде Тутберидзе

В начале августа стало известно, что команда Тутберидзе объявила о наборе юных фигуристов в группу под руководством Астаховой tass.ru »

2022-8-19 11:14

В миссии по расследованию обстрела в Еленовке заявили о важности предстоящей работы

Работа будет очень сложная и чувствительная, отметил глава миссии Карлос дос Сантос Круз tass.ru »

2022-8-19 01:38

В PGNiG заявили, что нехватки газа в Польше предстоящей зимой не будет

Как сказал замглавы правления польской энергетической компании Пшемыслав Вацлавский, "обеспечены поставки газа на ближайший отопительный сезон" tass.ru »

2022-8-18 13:51

Amnesty International сообщила о предстоящей проверке ее доклада по Украине

В международной правозащитной организации Amnesty International сообщили, что ее доклад, в котором зафиксировано нарушение военного и международного гуманитарного права Вооруженными силами Украины (ВСУ), проверят независимые эксперты. lenta.ru »

2022-8-14 02:53

Москвичей предупредили о жаре на протяжении всей предстоящей недели

Температура воздуха в столичном регионе на предстоящей неделе поднимется на четыре-шесть градусов выше климатической нормы. Об этом в беседе с телеканалом "360" сообщил синоптик, метеоролог, эколог, климатолог Александр Шувалов. life.ru »

2022-8-12 14:31

Александр Емельяненко рассказал о предстоящей свадьбе с бывшей женой

Скандальный боец ММА Александр Емельяненко признался, что ведет здоровый образ жизни и наладил отношения с бывшей женой. В скором времени он снова сыграет свадьбу с Полиной Селедцовой. riafan.ru »

2022-8-7 16:42

Боррель допустил нехватку газа в Европе предстоящей зимой

Верховный комиссар ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о приближении Европы к пределу закупок газа из нероссийских источников. По его мнению, Европу ждет трудная зима с замедлением экономического роста. lenta.ru »

2022-8-2 21:58

В администрации Энергодара опровергли слухи о предстоящей смене главы

В Telegram-каналах появилась информация о том, что ВГА города снова возглавит Андрей Шевчик, который оставил пост из-за ранения tass.ru »

2022-7-29 09:21

Россиянам предсказали проблемы с дешевым отдыхом за рубежом предстоящей зимой

Российским туристам предсказали уменьшение доступных предложений для отдыха за рубежом в зимнем сезоне 2022 года. По мнению главы туроператора Space Travel, предстоящей зимой россияне могут столкнуться с дефицитом доступных по цене туров, в первую очередь, из-за недостаточного количества рейсов на популярные курорты. lenta.ru »

2022-7-28 12:09

Жилищно-коммунальное хозяйство Приморья успешно готовится к предстоящей зиме

В восьми муниципалитетах Приморья уровень подготовки инженерных сетей составляет от 66 до 90%. Полностью завершить все ремонтные работы необходимо в сентябре. argumenti.ru »

2022-7-26 09:07

Пельш высказался о замене Маслякова на предстоящей игре КВН

Известный телеведущий и музыкант Валдис Пельш прокомментировал тот факт, что на встрече выпускников КВН в Екатеринбурге он заменит Александра Маслякова. О том, что руководитель «Клуба веселых и находчивых» не сможет присутствовать на игре, ранее сообщил официальный сайт КВН. lenta.ru »

2022-7-12 09:40

Премьер Израиля назвал главной темой предстоящей беседы с Байденом ситуацию вокруг Ирана

Выздоровели при этом 20 872 человека, что на 5,9% меньше показателя предшествующего аналогичного периода, следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с инфекцией tass.ru »

2022-7-10 11:47

Бузова проговорилась о предстоящей длительной поездке

Поющая телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам о своих ближайших планах.Светская львица в своем Telegram-канале призналась, что в последнее время... rosbalt.ru »

2022-6-15 10:54

Раскрыта тема предстоящей речи Путина на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин большую часть своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) посвятит задачам, которые стоят перед Россией сегодня и будут стоять завтра, сообщил помощник главы государства по международным делам Юрий Ушаков. lenta.ru »

2022-6-15 00:28

Тарпищев дал совет Медведеву из-за предстоящей операции

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев дал совет российскому теннисисту Даниилу Медведеву из-за предстоящей операции по удалению грыжи. «Дане категорически нельзя спешить с восстановлением от этой травмы. lenta.ru »

2022-4-4 21:57

«Колодец полярного воздуха»: синоптик рассказал о погоде в Москве на предстоящей неделе

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в беседе со «Звездой» рассказал, можно ли москвичам рассчитывать на скорый приход метеорологической весны. «Стартовавший с теплым позиций март через неделю провалился в холодной колодец полярного воздуха. tvzvezda.ru »

2022-3-13 14:10

Торги на Московской бирже на предстоящей неделе не возобновятся

Банк России решил не возобновлять торги с 14 по 18 марта на Московской бирже в секции фондового рынка. Исключением станет режим «Выкуп: адресные заявки» с расчетами в рублях. Торги в секции срочного рынка по инструментам фондового рынка будут проходить в этот период в режиме «Закрытие позиций — адресные заявки». lenta.ru »

2022-3-12 19:30

Экономист Хазин предупредил о предстоящей «долларовой катастрофе»

Российский экономист Михаил Хазин проанализировал макроэкономические показатели США и уверен, страна входит в рецессию, на это указывает рост промышленной инфляции до 25% годовых. Таким образом, полностью нивелируются доходы американцев и тормозится крупнейшая экономика мира. abnews.ru »

2022-2-18 12:55

Чавушоглу заявил о планах провести переговоры с Лавровым и Кулебой на предстоящей неделе

Как отметил глава МИД Турции, Анкара прилагает усилия по снижению напряженности между Россией и Украиной tass.ru »

2022-2-12 20:00

Синоптики пообещали россиянам сильное потепление на предстоящей неделе

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. На предстоящей рабочей неделе в Центральную Россию придет оттепель. Об этом СМИ рассказал ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2022-2-7 03:52

Зеленский озвучил ожидания от предстоящей встречи в рамках «нормандского формата»

Президент Украины Владимир Зеленский скептически отозвался о предстоящей встрече политических советников «нормандского формата» в видеообращении для граждан страны. «Мы работаем, чтобы как можно скорее состоялась встреча четырех президентов ради будущего наступления мира в Украине. tvzvezda.ru »

2022-1-26 22:29

Блинкен поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Лавровым

Глава Госдепа США Энтони Блинкен заявил, что "в лучшем случае" не ожидает больших прорывов по итогам встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым, которая пройдет в Женеве в пятницу. Далее он обратил внимание на то, что за … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 09:00