Результатов: 536

Названы самые жестокие способы расставания

Пользователи Reddit поделились самыми печальными жизненными историями расставаний. Обсуждение запустил пользователь schtiven, призвав обсудить «худшие способы» разрыва. Комментатор под ником mathewmilan98 заявил, что беспроигрышный рецепт плохого расставания — беспричинное игнорирование любовника. lenta.ru »

2019-8-1 06:01

Актер Петров появился в компании новой возлюбленной после расставания со Старшенбаум

Актер Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум и стал встречаться с молодой актрисой. riafan.ru »

2019-7-30 00:08

Ирина Шейк нашла утешение после расставания с Брэдли Купером

Супермодель Ирина Шейк посвящает все свободное время воспитанию дочери, рожденной от актера Брэдли Купера. По словам знакомого модели, она не прочь снова влюбиться. versia.ru »

2019-7-25 13:21

Лопырева рассказала о причинах расставания с Басковым

Модель Виктория Лопырева откровенно рассказала, почему так и не смогла построить отношения с певцом Николаем Басковым. В эфире вечернего шоу Аллы Довлатовой Мисс Россия — 2003 развеяла все слухи, которые муссировались вокруг ее имени. nation-news.ru »

2019-7-24 16:18

Порноместь. СМИ узнали, как россияне наказывают за измены и расставания

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. СМИ узнали, как жители России используют интернет и современные технология для того, чтобы наказать за измены и расставания. fedpress.ru »

2019-7-19 11:12

Раскрыты подробности расставания Купера и Шейк из-за Леди Гаги

Актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк согласились не переезжать из Нью-Йорка из-за двухлетней дочери Леи де Сейн. О подробностях разрыва пары сообщают источники из окружения бывших возлюбленных. lenta.ru »

2019-7-18 11:56

Бузова "не узнала" Романа Третьякова спустя 12 лет после расставания

Телеведущая Ольга Бузова нечаянно столкнулась со своим бывшим возлюбленным - Романом Третьяковым, с которым "строила любовь" в середине 2000-х на съемках популярного реалити-шоу social.mk.ru »

2019-7-17 11:57

Бузова призналась, что так и не смогла влюбиться после расставания с Тарасовым

Певица Ольга Бузова вспомнила о тяжелом разрыве отношений с футболистом Дмитрием Тарасовым на своей страничке в Instagram. Отвечая на вопросы поклонников, артистка призналась, что слишком сильно любила звездного избранника. nation-news.ru »

2019-7-12 16:34

Расставания — тяжкое бремя. Не всякий брачный договор может справедливо развести бывших супругов

Небывало резкий рост числа брачных договоров в Москве фиксирует в последнее время Федеральная нотариальная палата. За год нотариусы заверили более 110 тысяч брачных соглашений. Однако полагаться на них как на панацею от всех конфликтов неразумно. vm.ru »

2019-6-23 18:16

Политолог заявил, что Украина приняла «стыдливую формулу расставания» с Донбассом

Сегодня даже конфедерация Донбасса с Украиной выглядит невозможной, заявил украинский политолог Андрей Ермолаев. riafan.ru »

2019-6-4 13:16

Самый толстый человек в мире сорвался и снова набрал 100 кг из-за расставания

59-летний Пол Мейсон из Суффолка, Англия, раньше весил 445 килограммов и за это получил звание самого толстого человека в мире. Но после операции по бандажированию желудка мужчине удалось сбросить 324 килограмма, он встретил женщину мечты. life.ru »

2019-5-22 11:48

Барановская призналась, что была влюблена после расставания с Аршавиным

Юлия Барановская преуспела на ниве телевидения, став примером для многих женщин. Но несмотря на такой ошеломительный успех, она так и не смогла найти себе подходящего спутника жизни. Она признается, что была влюблена, но пока ее сердце свободно. nation-news.ru »

2019-5-16 13:12

У старшего сына Мамаева начались проблемы со здоровьем из-за расставания с отцом

Игорь Бушманов, адвокат футболиста Павла Мамаева, на очередном заседании Пресненского суда Москвы по делу его подзащитного сообщил, что у старшего сына игрока начались проблемы со здоровьем из-за расставания с отцом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 13:49

Киркоров назвал причину расставания с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, почему его союз с Аллой Пугачевой распался. По словам артиста, совместная жизнь с Пугачевой была гладкой. «Может быть, сглазили. Слишком всё мы выставили напоказ. lenta.ru »

2019-4-15 12:06

16-летний сын российского актера загадочно умер после расставания с девушкой

На лавочке во дворе дома на Новомарьинской улице в Москве скончался 16-летний сын актера театра и кино Игоря Бужинского. Скорую к молодому человеку вызвали прохожие, которые увидели бьющегося в судорогах подростка. vesti.ru »

2019-3-26 15:21

Загадочная смерть сына известного актера: перенервничал после расставания с девушкой

Сын известного актера Игоря Бужинского был найден мертвым во дворе дома на юго-востоке Москвы, где проживает его девушка incident.mk.ru »

2019-3-26 13:16

Пьяный пассажир устроил стриптиз в аэропорту Омска из-за расставания с девушкой

Брошенный возлюбленной мужчина решил утопить свою печаль в алкоголе перед вылетом из Омска в Москву, но не рассчитал дозу и устроил дебош в зоне регистрации на рейс. На борт агрессивного пассажира не пустили, и тогда он устроил стриптиз для крутивших ему руки полицейских. vesti.ru »

2019-3-26 11:02

Собчак рассказала о причине расставания с Виторганом

Телеведущая Ксения Собчак в эфире программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ рассказала, почему она решила расстаться со своим мужем, актёром Максимом Виторганом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 20:06

Собчак раскрыла причины расставания с Виторганом

Телеведущая и бывшая кандидатка в президенты России Ксения Собчак рассказала о причинах расставания с актером Максимом Виторганом. Интервью с ней в субботу, 16 марта, вышло в эфире телеканала НТВ. Собчак пояснила, что постепенно супруги накапливали взаимные претензии и обиды, а в один день приняли решение развестись. lenta.ru »

2019-3-16 19:22

Собчак раскрыла причины расставания с Виторганом

Телеведущая рассказала, что им удалось сохранить уважение друг к другу и замечательные отношения. Телеведущая Ксения Собчак в эфире шоу "Секрет на миллион" на НТВ дала понять, что их брак с актёром Максимом Виторганом убили накопленные обиды и недомолвки. Читать далее... life.ru »

2019-3-16 19:14

"Такого мужика потеряла". Собчак раскритиковали из-за расставания с Виторганом

Ранее телеведущая официально подтвердила, что она и её супруг расстались и уже давно не живут вместе. Пользователи Сети раскритиковали журналистку Ксению Собчак за расставание с актёром Максимом Виторганом. Об этом сообщает издание URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 17:46

В сети поделились самыми странными причинами для расставания

Пользователи Reddit поделились самыми незначительными причинами, по которым они расставались с возлюбленными. Большинство из них показались подписчикам странными. Один из юзеров сообщил, что дорога до дома его бывшей девушки занимала слишком долго. Оказалось, что для многих этот фактор стал решающим. lenta.ru »

2019-2-14 15:48