Результатов: 536

Родригес не страдает из-за расставания с Лопес и ее нового романа с Аффлеком

Бейсболист Алекс Родригес хорошо себя чувствует, несмотря на сообщения о том, что он очень болезненно переживает расставание с Дженнифер Лопес и ее новый роман с Беном Аффлеком. riafan.ru »

2021-5-23 07:45

Экстрасенс рассказала, что ждёт Волочкову в личной жизни после расставания с возлюбленным

Намечаются волнительные перемены на любовном фронте. А что касается Олега, то вряд ли артистка сумеет сохранить с ним даже дружеское общение. life.ru »

2021-5-20 16:04

Решетова впервые назвала причину расставания с Тимати

Модель Анастасия Решетова презентовала документальный фильм «Мой монолог», в котором откровенно рассказала об отношениях с рэпером Тимати и о причинах расставания с ним. riafan.ru »

2021-5-14 18:30

«Любит и ждет»: Лидия Федосеева-Шукшина переживает из-за расставания с Бари Алибасовым

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Адвокат актрисы Лидии Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник рассказала, что женщина тяжело переживает вынужденный разрыв со своим мужем Бари Алибасовым. fedpress.ru »

2021-5-13 17:49

Развод на острове и непримиримые противоречия: новые детали расставания Гейтсов

Несколько дней назад стало известно, что основатель Microsoft и его супруга решили расторгнуть брак после 27 лет совместной жизни. 5-tv.ru »

2021-5-9 19:05

Тимати раскрыл подробности раздела имущества после расставания с Решетовой

Российский рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) раскрыл подробности раздела имущества после расставания с бывшей возлюбленной моделью Анастасией Решетовой. По его словам, он оставил Решетовой кошек. lenta.ru »

2021-4-26 00:57

Спасительная гавань: после расставания с Родригесом Лопес засекли с другим

ВАШИНГТОН, 23 апреля, ФедералПресс. Американская поп-певица Дженнифер Лопес после расставания с бейсболистом Алексом Родригесом обратилась за поддержкой к бывшему мужу Марку Энтони, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 01:41

Была способом заработка: Ани Лорак раскрыла причины расставания с Юрием Фалесой

Певица Ани Лорак рассказала о разрыве с гражданским мужем, продюсером Юрием Фалесой. По ее словам, она была для него лишь объектом для зарабатывания денег social.mk.ru »

2021-4-22 12:48

Как освободиться от сексуального притяжения к партнеру после расставания?

Два ритуала помогут оставить неудачные отношения в прошлом и исключить соблазн снова оказаться в постели бывшего любовника. 5-tv.ru »

2021-4-21 14:28

Дельфин и Русалка: Королева назвала причину расставания с Николаевым

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российская певица Наташа Королева впервые приоткрыла тайну разлада с композитором Игорем Николаевым. Фанаты годами ломали голову над тем, почему они расстались. Певица раскрыла правду в «Прямом эфире» Андрея Малахова. fedpress.ru »

2021-4-4 06:40

Прощальная обнаженка: Айза полностью разделась перед камерой после расставания

Месяц назад Долматова хвастала помолвочным кольцом от возлюбленного Олега Майами, но на днях певец подтвердил их разрыв. 5-tv.ru »

2021-4-3 13:21

Россиянин после расставания с возлюбленной заказал убийство ее сына

В Ногинске сотрудники уголовного розыска задержали россиянина, который из мести заказал убийство сына своей бывшей жены. По версии следствия, после расставания с возлюбленной 62-летний местный житель захотел отомстить ей за все прошлые конфликты. lenta.ru »

2021-4-2 19:22

«Конечно, он виноват»: Пресняков раскрыл причину расставания сына с Орбакайте

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский певец Владимир Пресняков рассказал о причинах расставания его сына с Кристиной Орбакайте. Звезда винит наследника и его нежелание жениться, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 12:10

Ольга Бузова показала помолвочное кольцо после расставания с Давой

Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников намеками, касающимися ее личной жизни. На этот раз звезда показала кольцо, напоминающее помолвочное. riafan.ru »

2021-3-20 21:04

Па-де-де для Сулеймана. История любви и расставания Волочковой и Керимова

АиФ.ru вспоминает одну из самых громких «лавстори» начала нулевых — роман балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Сулеймана Керимова. В этой истории есть все: большие деньги, большие чувства и даже очень, очень большая месть. aif.ru »

2021-3-15 10:24

«Достала распутством»: Солнцев назвал причину расставания Бузовой и Давы

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал разрыв отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна. По словам блогера, певица просто довела бывшего бойфренда, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-14 23:38

«Налево ходят»: Бузова заговорила об изменах после расставания с Давой

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова во время программы «Бородина против Бузовой» заявила, что никогда не изменяла мужчинам, с которыми крутила романы. Все ее отношения были долгими, но неверность сильного пола ее поражает. fedpress.ru »

2021-3-11 13:09

Лера Кудрявцева назвала причину расставания с Сергеем Лазаревым

По словам Леры Кудрявцевой, она хотела детей, а Лазарев был полностью погружен в творчество. В результате она не стала пытаться спасти их союз, а переключилась на новые отношения и влюбилась. versia.ru »

2021-3-10 22:59

Бывший возлюбленный Бузовой погасил миллионный долг после расставания с ней

Бывший возлюбленный ведущей Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян погасил миллионный долг после расставания с ней. Дава исчез из базы судебных приставов. «Давид Манукян предоставил документы, что вся задолженность погашена», — сказал специалист по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП Андрей Семенов. lenta.ru »

2021-3-2 06:46

Дава поделился неожиданными откровениями после расставания с Бузовой

Рэпер и блогер Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, разоткровенничался с поклонниками во время пребывания в больнице. riafan.ru »

2021-2-27 20:15

Воля своеобразно поддержал Бузову после расставания с женихом

Отношения Бузовой и Манукяна продолжают волновать поклонников и коллег звезд. Кто-то сочувствует певице, кто-то считает, что расставание — это всего лишь пиар-ход. Среди тех, кто поддержал светскую львицу, оказался и Павел Воля, передает Teleprogramma.pro. nation-news.ru »

2021-2-27 11:17

Автомобильные номера Давы и Бузовой остались одинаковыми после расставания

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. У недавно расставшихся Ольги Бузовой и Давы одинаковые автомобильные номера. Сходство обнаружили корреспонденты «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-19 19:07

Кто пиарился? Эксперт оценил искренность Бузовой и Давы после расставания

Специалист по составлению психологических портретов раскрыл, был ли роман поющей телеведущей с блогером настоящим. 5-tv.ru »

2021-2-11 13:03

Подругу чемпиона мира по футболу нашли мертвой через неделю после расставания

Подругу чемпиона мира по футболу в составе сборной Германии Жерома Боатенга, модель Касию Ленхардт нашли мертвой через неделю после расставания со спортсменом. 25-летняя Ленхардт умерла в своей берлинской квартире. lenta.ru »

2021-2-10 15:04

Ольга Бузова не ночует дома после расставания с Давой

Певица и телеведущая Ольга Бузова, которая недавно рассталась с рэпером Давой, призналась, что ей трудно находиться дома. Звезда временно перебралась за город. riafan.ru »

2021-2-8 17:52

Разрыв отношений можно предсказать по постам в соцсетях

Психологи утверждают, что люди меняют манеру общения ещё до того, как осознают, что им пора расстаться с партнёром. Более того, порой они используют особенные речевые обороты ещё год после разрыва, что может говорить о том, что они так и не пережили расставание. vesti.ru »

2021-2-2 13:54

Певица Бузова пожаловалась на потерю аппетита после расставания с Давой

Телеведущая Ольга Бузова поехала восстанавливать свои силы в подмосковный санаторий. Звезда призналась, что перестала есть и страдает бессонницей. riafan.ru »

2021-2-2 05:09

Дарья Палей уговорила Даву почистить карму после расставания с Бузовой

Партнерша блогера по проекты «Танцы со звездами» обратила внимание на череду несчастий, которые преследуют музыканта. 5-tv.ru »

2021-2-1 05:42

Бузова восстанавливается в клинике после расставания с Давой

Расставание с Давидом Манукяном подтолкнуло Ольгу Бузову проверить и восстановить свое здоровье. Бузова еще молодая, ей исполнилось только 35 лет, но уже взяла за правило следить за своим здоровье. argumenti.ru »

2021-1-31 14:59

Ургант пошутил над Бузовой из-за ее расставания с Давой

Телеведущий Иван Ургант в эфире шоу «Вечерний Ургант» пошутил над коллегой и певицей Ольгой Бузовой в связи с ее расставанием с блогером Давидом Манукяном, известным как Дава. В частности, Ургант попросил рассказать гостью о ее «мальдивском браке» и назвать причины «рокового решения» о разрыве отношений. lenta.ru »

2021-1-30 15:58