Результатов: 536

Россиянин зарезал свою бывшую возлюбленную из-за расставания и совершил суицид

В Чите 31-летний россиянин зарезал свою бывшую девушку возле подъезда и покончил жизнь самоубийством. Мужчина не смог смириться с расставанием и решил отомстить бывшей возлюбленной. Он подкараулил ее возле дома, избил и нанес смертельные удары ножом. lenta.ru »

2023-5-15 20:39

Комик Гарик Харламов впервые рассказал о своей новой девушке после расставания с Кристиной Асмус

Популярный комик Гарик Харламов впервые рассказал о своей новой девушке после расставания с Кристиной Асмус. Информацию об этом опубликовало издание «The Voice Magazine». riafan.ru »

2023-4-16 08:50

Актриса Любовь Толкалина рассказала истинную причину расставания с режиссером Егором Кончаловским

Когда актриса Любовь Толкалина рассталась с Егором Кончаловским, кинорежиссер объяснял это разницей в характерах. Но она опровергла эту информацию и рассказала о причинах разрыва отношений со своей стороны. riafan.ru »

2023-4-14 02:44

Россиянки засыпали Венсана Касселя словами поддержки в соцсетях после его расставания с Тиной Кунаки

Расставание актера Венсана Касселя и модели Тины Кунаки привело к бурной реакции российских поклонниц знаменитого французского актера. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-10 17:49

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид продолжают встречаться после расставания

Источник сообщил, что 48-летнему актеру Леонардо Ди Каприо и 27-летней модели Джиджи Хадид нравится совместно проводить время, когда у них имеется свободное время в графике, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2023-4-5 06:52

Психотерапевт перечислила признаки назревшего расставания с партнером

О назревшем расставании с партнером могут говорить несколько признаков, свидетельствующих об изменении характера отношений, говорит психотерапевт Миа Мускат. По ее словам, о расставании стоит задуматься, если паре уже не весело вместе, если отсутствует сексуальное желание, появились фантазии о других людях. lenta.ru »

2023-3-29 12:00

Пригожин оценил честность Африкантовой и Капаклы насчет расставания: «Грязь»

Пара недавно объявила о разрыве — между ними встала новая пассия молодого человека и тоже с телестройки — Татьяна Мусульбес. Но так ли все драматично? 5-tv.ru »

2023-3-24 18:30

«Не может быть полноценной семьи»: Капаклы назвал причину расставания с Африкантовой

Скандал в семье знаменитостей разгорелся месяц назад. Все это время мужчина наделся — публика забудет ссору. Поняв, что нет, решил объясниться. 5-tv.ru »

2023-3-23 01:23

Анастасия Стоцкая развелась с мужем спустя четыре года после расставания

Российская и украинская певица и актриса Анастасия Стоцкая развелась с мужем спустя четыре года после расставания. В 2019 году артистка и бизнесмен Сергей Абгарян прекратили отношения спустя десять лет совместной жизни. lenta.ru »

2023-3-20 10:43

Жительница Белгорода убила ребенка и покончила с собой из-за расставания с мужем

27-летняя жительница Белгорода убила восьмимесячную дочку и покончила с собой после того, как от нее ушел муж incident.mk.ru »

2023-3-1 11:07

Моргенштерн и его жена подали на развод спустя год после расставания

Рэп-исполнитель Моргенштерн и его супруга Дилара Зинатуллина подали на официальный развод спустя почти год после расставания. Об этом артист сообщил в одном из интервью, подчеркнув, что причиной прекращения отношений стал он сам. lenta.ru »

2023-2-28 12:15

Дмитрий Исхаков раскрыл подробности расставания с Полиной Гагариной

Фотограф Дмитрий Исхаков поделился подробностями развода с певицей Полиной Гагариной. Он признался, что расставание сильно повлияло на его эмоциональное состояние. riafan.ru »

2023-2-23 11:14

Названа причина расставания Саакашвили с возлюбленной из Верховной Рады Украины

Депутат Верховной Рады Украины Лиза Ясько разорвала отношения с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили после того, как узнала, что он записал все имущество на мать. Об этом сообщили источники из близкого окружения экс-политика. lenta.ru »

2023-2-16 18:59

Назван срок забывания бывшей любви после расставания

Клинический психолог Линда Блэр рассказала, через что проходят люди после расставания с партнером. Она отметила, что каждому их них требуется время, а также саморефлексия для анализа совершенных ошибок. lenta.ru »

2023-2-9 21:31

Интернет-пользователи заподозрили новую девушку Пике в беременности после его расставания с Шакирой

В сети обсуждают возможную беременность Клары Чиа Марти, новой девушки футболиста Жерара Пике, с которой тот изменял певице Шакире. Пищу для домыслов стали фотографии пары из аптеки. versia.ru »

2023-1-30 22:38

Совсем не тоскует: Пике после расставания с Шакирой веселится в компании моделей

На всех последних снимках папарацци футболист смеется, радуется жизни и обнимается с моделями и артистками. 5-tv.ru »

2023-1-21 20:22

Объяснены причины постоянного возвращения к бывшему после расставания

Психолог, гештальт-терапевт Алла Бажан рассказала об основных причинах, по которым люди не могут окончательно расстаться и постоянно возвращаются к бывшим возлюбленным. В частности, среди них она выделила желание перевоспитать партнера, проверить силу его чувства или разжечь угасающую страсть. lenta.ru »

2023-1-19 18:30

Боящимся новых отношений после болезненного расставания женщинам дали совет

Коуч по отношениям и писательница Колин Нолан посоветовала боящимся новых отношений из-за болезненного расставания женщинам обратиться к психологу. По ее словам, профессионал поможет справиться с последствиями предыдущего неудачного опыта и не допустить абьюза со стороны нового партнера. lenta.ru »

2022-12-30 11:33

Экс-супруг Карины Палецких вспомнил о детях спустя 7 месяцев после расставания

Блогер судится с бывшим мужем за алименты и делит совместно нажитое имущество с помощью юриста Кати Гордон. 5-tv.ru »

2022-12-30 08:14

Певица Слава веселится с бывшим мужем после сложного расставания

Певица Слава отпраздновала 11-летие младшей дочери в кругу семьи. В компании оказался бывший муж, бизнесмен Анатолий Данилицкий, с которым артистка недавно рассталась. riafan.ru »

2022-12-25 02:20

"Я виноват": Стала известна причина расставания певицы Славы с бизнесменом из списка Forbes

На днях звезда российской эстрады, певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, шокировала поклонников, сообщив о расставании с бизнесменом из списка Forbes Анатолием Данилицким после 20 лет отношений. life.ru »

2022-12-24 16:18

Лолита объяснила, почему девушки часто впадают в депрессию после расставания

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская рассказала, почему некоторые девушки после расставания впадают в депрессию. fedpress.ru »

2022-12-23 17:09

Психолог дала советы по преодолению депрессии после расставания

Клинический психолог Сауния Ахмад подсказала способы справиться с депрессией после разрыва романтических отношений. Она рекомендовала заново выстроить свою ежедневную рутину и включить в нее физическую активность. lenta.ru »

2022-12-15 17:25

Никакой хандры! Как поддержать человека после расставания с партнером

Это непростой опыт, который большинство успели получить. Прекрасно, когда рядом есть близкий человек, который может помочь выбраться из депрессивного периода. 5-tv.ru »

2022-12-3 03:40

В Татарстане мать на камеру избила полуторагодовалую дочь из-за расставания с сожителем

Следственные органы СКР по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по факту избиения жительницей Казани полуторагодовалой дочери. Она обвиняется по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Истязание". life.ru »

2022-11-25 15:13

В сети перечислили самые глупые поводы для расставания

На форуме Reddit перечислили самые глупые поводы для расставания. Один из пользователей сети пожаловался, что девушка последовала примеру своих подруг, которые бросили бойфрендов. Еще один юноша признался, что, когда ему было 16 лет, его подруга рассталась с ним из-за поменявшего цвет «кольца настроения». lenta.ru »

2022-11-22 09:30

В Сургуте местный житель убил жену на фоне расставания и пытался покончить с собой

Сургутянин решил расправиться со своей женой, которая решила разорвать с ним все отношения, а после покончить с собой. riafan.ru »

2022-11-21 13:06

«Мисс Вселенная» вспомнила о нехватке денег на еду после расставания с певцом

«Мисс Вселенная 2012» Оливия Калпо вспомнила о бедности после расставания с певцом Ником Джонасом. «Я думала, что мы поженимся и все такое, я помню, как ночь за ночью смотрела в потолок своей квартиры и не могла и подумать, как я сама буду платить за аренду», — рассказала Калпо. lenta.ru »

2022-11-8 19:44

В Индии 17-летнего школьника нашли мертвым после расставания с учительницей

Тело 17-летнего подростка обнаружили в Индии. Накануне гибели школьник расстался с учительницей, с которой состоял в романтических отношениях, передает издание NDTV. riafan.ru »

2022-10-18 12:14

Брэд Питт рассказал об этапе после расставания с Анджелиной Джоли

Брэд Питт рассказал, как переживал развод с бывшей супругой Анджелиной Джоли. По словам артиста, ему было нелегко после расставания с актрисой. Оправиться после развода ему помогло искусство — Питт решил попробовать себя в скульптуре. lenta.ru »

2022-10-17 16:40

Калашникова раскрыла причину расставания с женихом: все видела своими глазами

Анна Калашникова посетила премьеру российского фильма о приключениях школьника Ивана Семенова social.mk.ru »

2022-10-9 15:54

Украинская беженка решила вернуться на родину после расставания с британцем

Беженка из Украины София Каркадым, ради которой британец Энтони Гарнетт бросил семью, решила вернуться на родину — раньше она жила во Львове. По словам девушки, она не может долго жить в подобных условиях, к тому же семья украинки хочет ее возвращения. lenta.ru »

2022-10-1 18:34

Украинская беженка Каркадым намерена вернуться домой после расставания с британцем

Молодая беженка София Каркадым, которая увела из семьи британца Энтони Гарнетта, хочет вернуться на родину из-за тяжелого расставания с ним. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-10-1 16:20