Результатов: 536

Звезда «Эйфории» вновь сошелся с возлюбленной после расставания

Джейкоб Элорди вновь сошелся со своей возлюбленной блогером Оливией Джейд через месяц после расставания. Пара была замечена во время прогулки в Лос-Анджелесе. Уточняется, что влюбленные провели ночь вместе в доме у актера. lenta.ru »

2022-9-23 20:25

Названа причина расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне

ВАШИНГТОН, 23 сентября, ФедералПресс. Поклонники до сих пор в шоке от расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне. Публика связала это с тем, что актер не встречается с девушками старше 25 лет, а модель как раз достигла этого возраста. fedpress.ru »

2022-9-23 09:58

«Темный час»: Шакира впервые рассказала о чувствах после расставания с Пике

Все, что сейчас происходит в личной жизни мировой звезды, она называет страшным сном, который никак не закончится. 5-tv.ru »

2022-9-22 12:45

Шакира рассказала о самых «темных днях» в своей жизни после расставания с Пике

Расставание известной певицы Шакиры и футболиста каталонской «Барселоны» Жерара Пике стало неожиданностью для многих поклонников звездной пары. Однако долгое время исполнительница отказывалась комментировать ситуацию, лишь сейчас рассказав о своих чувствах. riafan.ru »

2022-9-22 21:42

Карпович похвасталась преображением после расставания с Прилучным

Актриса Мирослава Карпович посетила салон красоты и поделилась результатами своего преображения с поклонниками. Соответствующие снимки она опубликовала на своей странице в одной из соцсетей. riafan.ru »

2022-9-14 05:42

Ирена Понарошку поделилась переживаниями от расставания после десяти лет в браке

Телеведущая Ирена Понарошку и ее супруг Александр Лист развелись после десяти лет совместной жизни. Причем развод прошел весьма громко и со скандалом. riafan.ru »

2022-9-8 03:23

Канье Уэст назвал причину расставания с Ким Кардашьян

Американский рэпер Канье Уэст назвал причину развода с бывшей супругой Ким Кардашьян. По словам музыканта, брак распался из-за порнографии, которую пропагандируют социальные сети. Он добавил, что не позволит, чтобы его дочери Норт и Чикаго также подверглись негативному влиянию интернета. lenta.ru »

2022-9-2 10:00

Искусство расставания

Сегодня мы оцениваем Горбачева с точки зрения его отношения к государственности Украины и других стран, оккупированных большевистской Россией. Кремль именно при Горбачеве заложил множество мин на постсоветском пространстве. grani.ru »

2022-9-1 00:45

«Ударила каблуком»: Маликов поделился подробностями расставания с Ветлицкой

Роман Дмитрия Маликова и Натальи Ветлицкой начался в 90-е годы. Однако артисты не смогли построить крепкие отношения из-за излишней эгоистичности и вспыльчивости. riafan.ru »

2022-8-29 22:48

Надя Дорофеева обрела новое счастье после расставания с Дантесом: кто он?

Певица не раскрывает подробностей личной жизни, однако дает понять, что отношения с Михаилом Кацуриным ее полностью удовлетворяют. 5-tv.ru »

2022-8-18 14:47

Насильно мил не будешь: психолог назвал признак скорого расставания в отношениях

Настоящая любовь представляет собой «слаженную команду», где оба партнера прекрасно взаимодействуют. 5-tv.ru »

2022-8-18 05:59

Украинская певица Приходько пожелала расставания Брежневой и Меладзе

Украинская исполнительница Анастасия Приходько в одном из своих последних интервью местным СМИ пренебрежительно высказалась о звездной семье артистов Веры Брежневой и Константина Меладзе. riafan.ru »

2022-8-14 13:56

Эмили Ратаковски сменила имидж после расставания с мужем

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски сменила имидж после расставания с супругом, продюсером Себастьяном Беар-Макклардом. Журналисты заметили, что ранее знаменитость предпочитала носить волосы чуть ниже плеч, однако в настоящее время нарастила длинные пряди до пояса. lenta.ru »

2022-8-11 12:06

Стали известны причины расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

Стали известны причины расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. По информации источника, пара прекратила встречаться из-за большой разницы в возрасте. Помимо этого, 28-летний Дэвидсон часто требовал приезда Ким во время своих командировок, в то время как 41-летняя Кардашьян хотела сосредоточиться на семье и детях. lenta.ru »

2022-8-6 16:37

«Развод им к лицу»: 6 звезд, которые преобразились после тяжелого расставания

Некоторые звезды, несмотря на тяжелое расставание со своими половинками, смогли найти силы прийти в себя и стать еще успешнее. 5-tv.ru »

2022-8-3 16:53

Катя Варнава покрылась сыпью после расставания с возлюбленным

Фанаты звезды проекта Comedy Woman Кати Варнавы обеспокоены состоянием здоровья знаменитости. Недавно звезда напугала фолловеров излишней худобой, а затем продемонстрировала проблемы с кожей на лице. riafan.ru »

2022-8-2 19:13

Астахов высказался о причинах расставания со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой

Актер Сергей Астахов высказался о романе со звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой. Артист объяснил, почему они с коллегой разошлись. riafan.ru »

2022-7-23 12:05

Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с Пике

Колумбийская певица Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Уточняется, что недавно футболист запретил исполнительнице отправиться с детьми в Майами. lenta.ru »

2022-7-6 15:47

Шакира и Пике не могут договориться по детям после расставания – СМИ

Колумбийская певица и защитник «Барселоны» Жерар Пике и Шакира, объявившие о своём расставании, не могут договориться о том, где будут жить их дети, собщает Lavan Guardia social.mk.ru »

2022-7-2 05:41

Вайнона Райдер рассказала о тяжелом состоянии после расставания с Джонни Деппом

Вайнона Райдер сравнила себя с героинями фильмов «Прерванная жизнь» и «Дом духов», вспоминая свое состояние после расставания с Джонни Деппом. Актриса призналась, что в тот период времени «перестала заботиться о себе». lenta.ru »

2022-6-29 14:31

Психолог объяснил причину перееданий и набора веса после расставания

Психолог и писатель Михаил Лабковский рассказал, как расставание с токсичным партнером может стать неочевидной причиной лишнего веса у девушек. По его словам, после болезненного разрыва психика начинает вырабатывать защитные механизмы. lenta.ru »

2022-6-18 09:39

Эти 4 имени носят мужчины, которые после расставания долго убиваются по бывшим

Парни, которые рубят сгоряча: сначала расстаются, а потом вспоминают экс-возлюбленную и пытаются её вернуть. Мужчины с этими именами чаще других страдают по девушкам из прошлых отношений. life.ru »

2022-6-7 19:20

Игорь Николаев назвал настоящую причину расставания с Пугачевой

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Певец Игорь Николаев расстался с Аллой Пугачевой из-за конфликта интересов. Об этом рассказал сам исполнитель. Маэстро утверждает, что благодарен Примадонне за то, что она не восприняла его поступок как предательство. fedpress.ru »

2022-6-5 15:46

Певица Шакира попала в больницу после расставания с футболистом Жераром Пике

Как стало известно СМИ, популярная колумбийская исполнительница Шакира оказалась в больнице с нервным срывом. Это произошло вскоре после того, как пресса узнала о расставании звезды с футболистом «Барселоны» Жераром Пике. versia.ru »

2022-6-5 21:02

Шакиру доставили в больницу после расставания с Пике

Поп-исполнительница Шакира попала в больницу после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Известно, что врачи доставили 45-летнюю певицу в одну из больниц Барселоны. Отмечается, что у знаменитости случился нервный срыв на фоне расставания с 35-летним футболистом. lenta.ru »

2022-6-4 18:58

Раскрыты подробности расставания певицы Шакиры и футболиста «Барселоны» Жерара Пике

В испанской прессе появились детали разрыва знаменитой пары – колумбийской исполнительницы Шакиры и игрока «Барселоны» Жерара Пике. Оказалось, что певица поймала футболиста на измене, и это очень разозлило звезду. versia.ru »

2022-6-3 21:49

Москвич после расставания с любимой стал шантажировать её тайно снятым интимным видео

Потерпевшая узнала, что возлюбленный — бывший уголовник, и решила закончить отношения. Мужчина же стал угрожать, что скинет ссылку с роликом её боссу и сыну, потребовав деньги и поцелуй. life.ru »

2022-4-19 19:49

Экс-возлюбленный Волочковой раскрыл причину расставания с балериной

Скандальный роман эпатажной танцовщицы и банщика длился чуть больше месяца и завершился так же неожиданно, как и начался. 5-tv.ru »

2022-2-18 19:34

«Все возвращаются»: Волочкова после расставания с банщиком воссоединилась с экс-возлюбленным

Балерина Анастасия Волочкова после короткого романа с банщиком с программы «Давай поженимся» встретилась с экс-возлюбленным по имени Олег, в отношениях... rosbalt.ru »

2022-2-9 16:54

Возлюбленный Волочковой назвал причину расставания с балериной

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой в своем Instagram-аккаунте назвал причиной их расставания непростительные поступки балерины. Сергей Кузнецов подтвердил разрыв с артисткой. При этом он не пояснил, что именно не устроило его в поведении Волочковой. lenta.ru »

2022-2-1 16:16

Расставания повышают у мужчин вероятность психических недугов и самоубийств

Исследователи из канадского Университета Британской Колумбии выяснили, что разрыв отношений несет для мужчин повышенный риск самоубийств и психических заболеваний. mirnov.ru »

2022-1-31 20:30

Как освободиться от сексуального притяжения к партнеру после расставания

Два ритуала помогут оставить неудачные отношения в прошлом и исключить соблазн снова оказаться в постели бывшего любовника. 5-tv.ru »

2022-1-27 05:50

Принц Уильям рассказал о причинах расставания с Кейт Миддлтон

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Принц Уильям долго не хотел жениться на Кейт Миддлтон, а перед помолвкой с будущей женой пара и вовсе распалась. Инсайдеры рассказали прессе, почему принц расставался с Кейт. fedpress.ru »

2022-1-15 01:20

Предполагаемый возлюбленный Бородиной угрожал бывшей девушке после расставания

Предприниматель Трофим Симищенко, с которым предположительно встречается телеведущая и блогер Ксения Бородина, некрасиво повел себя по отношению к своей бывшей девушке — косметологу Виолетте. По ее словам, бизнесмен угрожал ей после расставания. riafan.ru »

2022-1-8 13:37

В Совфеде рассказали об удивительных последствиях расставания Литвы и России

Литве не стоило ссориться с Россией, чтобы сейчас не экономить на услугах ЖКХ. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. Ранее Telegram-канал «Спутник. Ближнее зарубежье» сообщил, что поставщик энергии Elektrum Lietuva в Литве посоветовал жителям кипятить меньше воду и снизить температуру в квартирах. lenta.ru »

2022-1-2 17:16

Дарья Валитова поделилась соблазнительными фото после расставания с футболистом Кокориным

Дочь бизнесмена Дарья Валитова опубликовала в Instagram серию снимков. Пользователи решили, что девушка сильно переживает из-за расставания с отцом своего ребенка Александром Кокориным. riafan.ru »

2021-12-26 21:06

Бабуины нашли оптимальную стратегию расставания

Решение об уходе из стаи принимается коллективно и в сотрудничестве, а переговоры могут занимать недели и даже месяцы, прямо как в человеческом обществе. life.ru »

2021-12-17 13:33