Результатов: 758

Скончалась главный редактор журнала «Мурзилка» Татьяна Андросенко

Главный редактор детского журнала «Мурзилка» Татьяна Андросенко умерла после тяжелой болезни на 75-м году жизни, сообщается на сайте издания nsn.fm »

2021-3-29 17:12

Новости на "России 24". Главный редактор Teen Vogue потеряла работу из-за твитов 10-летней давности

Главного редактора американского журнала Teen Vogue Алекси Маккаммонд обвинили в расизме по отношению к людям азиатского происхождения из-за постов в Twitter, которые она публиковала в 2011 году. vesti.ru »

2021-3-19 09:15

Правительство Ставрополья сформируют по ответам на запросы: редактор «ФедералПресс» о «силовом» согласовании

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров после ареста заместителя председателя правительства Александра Золотарева отправил чиновников в отставку. И вот новый состав, как отметил губернатор, будет сформирован после 30 марта. fedpress.ru »

2021-3-17 11:28

«Не первый и не последний»: редактор «2х2» оценил идею сделать Капитана Америку геем

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Легендарный персонаж комиксов Marvel Капитан Америка станет геем. Редактор российского телеканала «2x2» Денис Варкин прокомментировал такое решение. fedpress.ru »

2021-3-16 22:41

Модный редактор Саша Свиридовская стала участницей шоу «Холостяк»

Редактор сетевого издания Peopletalk Александра Свиридовская рассказала подписчикам в Instagram, что поборется за сердце Тимура Юнусова (Тимати) на шоу «Холостяк». riafan.ru »

2021-3-14 17:27

Главный редактор «Псковской губернии» оспорил статус иноагента в суде

Главный редактор «Псковской губернии» Денис Камалягин обратился в суд, требуя признать незаконным присвоенный ему Минюстом РФ статус СМИ-иностранного агента.... rosbalt.ru »

2021-3-3 10:47

«Праймериз ЕР выявит фейковых избирателей»: редактор «ФедералПресс» о голосовании

«Единая Россия» определилась с моделью внутрипартийного голосования, согласно которой проголосовать смогут все избиратели, а не только члены партии. Правда, в некоторых регионах будут только онлайн-голосования, а в других – сохранится традиционный формат. fedpress.ru »

2021-3-2 16:27

Скончался главный редактор издательства «Молодая Гвардия» Андрей Петров

Скончался Андрей Петров, главный редактор издательства «Молодая гвардия». Он возглавлял предприятие около четверти века. Отмечается, что при нем в серии «Жизнь замечательных людей» вышло больше книг, чем за всю ее предыдущую столетнюю историю. lenta.ru »

2021-2-26 18:17

Умер главный редактор издательства «Молодая гвардия» Андрей Петров

Главный редактор издательства «Молодая гвардия» Андрей Петров скончался после тяжелой болезни. Об этом сообщается на сайте издательства. «В этот скорбный день мы выражаем искренние соболезнования большой семье Андрея Витальевича, к которой, без сомнения, принадлежат не только его родные и близкие, но и сотрудники издательства, его авторы и партнеры. tvzvezda.ru »

2021-2-26 18:12

Главный редактор журнала "Театр" пожаловалась на угрозы после публикаций о протестных акциях

Анонимные телеграм-каналы обвиняют её в связях с западными посольствами svoboda.org »

2021-2-19 10:49

В популярный текстовый редактор добавили «темноты»

Ночной режим появился у популярного текстового редактора Word от компании Microsoft. В таком «продвинутом» режиме активное окно программы полностью будет окрашено в оттенки черного. mirnov.ru »

2021-2-13 09:24

«Здоровье — так себе, условия — тюремные»: главный редактор «Медиазоны» рассказал, как переживает арест в спецприемнике

Арестованный главный редактор интернет-издания «Медиазона» Сергей Смирнов рассказал, что условиях содержания в столичном спецприемнике — «тюремные». Об... rosbalt.ru »

2021-2-8 20:12

Все говорят про социальную сеть Clubhouse. Наш редактор провел в ней выходные

Однодневная игрушка для гиков или соцсеть, которая изменит наши привычки и подвинет TikTok? Такие разные мнения — про новую закрытую соцсеть с голосовыми чатами Clubhouse, где зарегистрировались Илон Маск и Марк Цукерберг. tass.ru »

2021-2-8 19:01

Все говорят про социальную сеть Clubhouse. Наш редактор провела в ней выходные

Однодневная игрушка для гиков или соцсеть, которая изменит наши привычки и подвинет TikTok? Такие разные мнения — про новую закрытую соцсеть с голосовыми чатами Clubhouse, где зарегистрировались Илон Маск и Марк Цукерберг. tass.ru »

2021-2-8 19:01

«В «Одноклассники» всю Россию не загонишь»: редактор «ФедералПресс» о заявлении Пескова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что о цифровой грамотности глав регионов будут судить по соцсетям «Одноклассники», «ВКонтакте» и, возможно, Telegram. Таким образом сделан акцент в одном из пунктов критериев эффективности губернаторов. fedpress.ru »

2021-2-5 16:23

В Москве задержан главный редактор "Медиазоны" Сергей Смирнов

Главный редактор "Медиазоны" Сергей Смирнов задержан полицейскими в бронежилетах в подъезде своего дома. Ему вменяют участие в несанкционированной акции, повлекшей создание помех транспорту. dw.de »

2021-1-30 14:24

Полицейские пришли в квартиру, откуда «Дождь» ведет трансляцию акции протеста в Москве

В квартиру в районе Пушкинской площади в Москве, где находятся сотрудники Дождя и ведут трансляцию акции протеста сторонников Алексея Навального, пришли полицейские, сообщил главный редактор телеканала Тихон Дзядко znak.com »

2021-1-23 14:07

В Рязани найдена мертвой главный редактор портала «Рязань.Лайф»

В Рязани убили главного редактора местного портала «Рязань. Лайф» Жанну Шеплякову. Тело 33-летней журналистки с десятью ножевыми ранениями обнаружили в ее квартире. Шеплякова могла погибнуть от рук собственного мужа в ходе семейной ссоры, сообщают СМИ. tvzvezda.ru »

2021-1-16 13:10

Редактор кузбасского издания стала жертвой нового закона о клевете

Редактор издания "Новости Киселёвска" Наталья Зубкова сообщила, что дознаватель горотдела полиции Степанова пригласила ее на допрос по о новому закону о клевете, предусматривающему лишение свободы на срок до двух лет social.mk.ru »

2021-1-5 12:58

Главный редактор Welt: провал коронавирусной политики Германии беспрецедентен

В Германии повсюду не хватает вакцины от коронавируса, пишет немецкая газета Die Welt. Провал правительства и его политики вакцинации беспрецедентен, считает главный редактор издания Ульф Пошардт. По его мнению, Германии пора сосредоточиться не на красивых словах и обещаниях, а на эффективных действиях, нацеленных на реальные достижения, модернизацию страны и защиту населения от пандемии. russian.rt.com »

2021-1-5 04:08

Телеканал "Комедия" назвал самые смешные мемы 2020 года

Главные мемы 2020 года назвал киноканал "Комедия" из пакета "Цифрового телевидения" ВГТРК и "Ростелекома". В список попали и коты Наташи, и носильщики гробов, и даже Билл Гейтс. vesti.ru »

2020-12-27 13:43

Редактор «Эха Москвы» предсказал новую войну в Карабахе

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов предсказал новую войну в Нагорном Карабахе. Об этом он сообщил во время эфира. fedpress.ru »

2020-12-14 08:44

Редактор «Эхо Москвы» опроверг экстремизм в словах Навального

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Высказывания Алексея Навального во время эфира на радио проверяют на экстремизм. Ему грозит до пяти лет тюрьмы. fedpress.ru »

2020-12-1 13:07

«Мы делаем покупки в магазинах и интернете. То же самое будет с кино и сериалами»: главный редактор «КиноРепортера» — о главных итогах года

Эксперт в области кино, основатель и главный редактор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева в интервью подвела итоги самого сложного года в истории шоу-бизнеса, рассказала о предстоящей премии «Событие года», о самых кассовых фильмах 2020-го и о том, как медиа переживают кризис forbes.ru »

2020-12-1 12:00

Родственников и журналистов не пускают в суд на заседание по продлению ареста Сафронову

Родственников и журналистов не пускают в здание Лефортовского суда Москвы, где началось рассмотрение ходатайства следствия о продлении ареста бывшему сотруднику Коммерсанта и Ведомостей , а также советнику главы Роскосмоса Ивану Сафронову znak.com »

2020-11-30 10:23

«Вполне конкретный неоимперский реванш». Редактор отдела политики «Новой газеты» Кирилл Мартынов — о России как провинции глобального мира

Российские власти пытаются законсервировать авторитарный режим, урезая права и свободы. В обществе настроение разочарования, специалисты уезжают из страны. Диплома… 7x7-journal.ru »

2020-11-26 12:19

Редактор Swarm: Трагедия СССР, проблемы настоящего и актуальные задачи на будущее

СССР развалился исключительно в силу недееспособности модели управления СССР и серии допущенных ошибок. Можно, конечно, это отрицать и прятать голову в песок и плодить иллюзии по этому поводу. Но от правды никуда не денешься, и ее отрицание ударит рано или поздно очень больно. oko-planet.su »

2020-11-24 01:05

Редактор журнала в Петербурге ранила ножом своего парня

Шеф-редактора журнала Generation Карину Азоян задержали в Петербурге после кровавой драки с ее сожителем. По данным ГУ МВД по городу и Ленобласти, 24-летняя... rosbalt.ru »

2020-11-22 17:56

Редактор Swarm: Не обойдемся мы без "мягкой силы"

Цитата: кошкаКак только Россия станет богатой и очень сильной, лимитрофы и без "мягкой силы" на четвереньках приползутАбсолютно неверная оценка и откровенно опасное заблуждение. К сожалению, достаточно многие так считают в том числе и те, кто имеют отношение к принятию решений в государственной сфере. oko-planet.su »

2020-11-5 08:02

Редактор Swarm: Оценка численности протестующих в Минске на последней акции протеста + анализ. Кого больше сторонников или противников Лукашенко?

В данной публикации мы проводим подробный расчет численности демонстрации оппозиции в Минске (Белоруссия) последнего воскресного марша 27 сентября 2020 года. А далее проводим анализ получившейся картины. oko-planet.su »

2020-10-2 01:47

Темная история на Шаболовке: на чьей стороне окажется правда

"Сотрудниками подразделения собственной безопасности столичного главка проводится проверка, направленная на установление обстоятельств". Реакция управления МВД России по Москве на историю, которой поделилась у себя в Facebook Екатерина Великина. vesti.ru »

2020-10-1 01:49

Редактор Swarm:Что будет после Лукашенко и что делать России? (ответы на вопросы читателей)

Решил вынести свой ответ в отдельную тему. Основная статья: Редактор Swarm: Что будет после Лукашенко и что делать России в данной ситуации? Прежде чем писать в этой теме ознакомьтесь с основной статьей. oko-planet.su »

2020-9-30 07:40

Редактор Swarm: Что будет после Лукашенко и что делать России в данной ситуации?

Продолжая публиковать серию статей, посвященную ситуацию в Белоруссии, мы неоднократно встречаемся с вопросами: "Вот Вы выступаете против Лукашенко, но кто кроме него, что будет после Лукашенко?". oko-planet.su »

2020-9-29 12:13

Главный редактор NEXTA объяснил свой уход из проекта

Главный редактор белорусского оппозиционного Telegram-канала NEXTA и NEXTA Live Роман Протасевич объяснил свой уход из проекта. По его словам, причиной ухода стали разногласия с создателем канала Степаном Светловым (Путило) по вопросам «как должен двигаться проект дальше и в какую сторону». lenta.ru »

2020-9-29 03:30