Результатов: 758

Оппозиционный белорусский Telegram-канал NEXTA покинул главный редактор

Главный редактор Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич покидает свой пост. По его словам, соответствующее решение было принято им самим и не является спонтанным. vesti.ru »

2020-9-28 16:40

Главный редактор NEXTA объявил об уходе из проекта

Главный редактор белорусского оппозиционного Telegram-канал NEXTA и NEXTA Live Роман Протасевич объявил об уходе из проекта. По его словам, со вчерашнего дня он не имеет никакого отношения к каналу. lenta.ru »

2020-9-28 14:06

Редактор Swarm: Готовит ли Лукашенко провокацию под флагом России?

Мы уже ранее в наших статьях неоднократно писали о возможности сценария разворота Лукашенко на Запад, даже в нынешних условиях. Несмотря на то, что ура-патриоты хором поют, что Лукашенко все осознал, что путь Белоруссии исключительно в Союзное государство. oko-planet.su »

2020-9-28 20:58

Редактор Swarm: Белоруссия. Россия и Англосаксы. Куда склонится Чаша Весов? Добавлено важное дополнение

Данная тема, сразу предупреждаю, может быть воспринята очень болезненно достаточно многими читателями. Да, она в очередной раз связана с Белоруссией, но теперь речь пойдет и о России в том числе. oko-planet.su »

2020-9-24 02:37

Редактор Swarm: Яркий пример ущербности ура-патриотизма на примере событий в Белоруссии. Добавлено важное дополнение

В этой статье я хочу поговорить об очень важном наблюдении на фоне событий в Белоруссии, и оно напрямую касается наших российских ура-патриотов.

oko-planet.su »

2020-9-18 21:36

Редактор Swarm: Яркий пример ущербности ура-патриотизма на примере событий в Белоруссии. Дополнено и обновлено

В этой статье я хочу поговорить об очень важном наблюдении на фоне событий в Белоруссии, и оно напрямую касается наших российских ура-патриотов.

oko-planet.su »

2020-9-17 21:33

Редактор Swarm: Яркий пример ущербности ура-патриотизма на примере событий в Белоруссии

В этой статье я хочу поговорить об очень важном наблюдении на фоне событий в Белоруссии, и оно напрямую касается наших российских ура-патриотов.

oko-planet.su »

2020-9-16 21:58

Заявление руководителей средств массовой информации Екатеринбурга о казачьих патрулях

В последние дни на улицах Екатеринбурга произошло несколько инцидентов, связанных с так называемыми казаками znak.com »

2020-9-11 10:30

«Роспуска Госдумы не будет, но выборы будут весной». Редактор «ФедералПресс» о механизме «досрочки»

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что может измениться дата Единого дня голосования. Это предположение добавило слухов об и так назревавшем сокращении работы Госдумы седьмого созыва. fedpress.ru »

2020-9-7 16:02

«Гордость отечественной авиации»: главный редактор журнала «Авиасоюз» рассказал, каким запомнился ему Шенгардт

Заслуженный конструктор России Александр Шенгардт является гордостью отечественной авиации, заявил «Звезде» главный редактор журнала «Авиасоюз» Илья Вайсберг. «Он более 35 лет был главным конструктором самого массового магистрального гражданского самолета Ту-154 и пару десятков лет - Ту-134. tvzvezda.ru »

2020-9-4 20:19

Редактор Swarm: Немного о методах управления в контексте текущих событий

Отвечая на некоторые вопросы читателей, была высказана важная мысль. Хочу ее зафиксировать. Сама дискуссия зародилась в другой важной теме, посвященной анализу предыстории событий в Белоруссии и связи с текущими событиями. Ее также очень рекомендую к прочтению. oko-planet.su »

2020-9-2 21:55

Редактор Swarm: Полный разгром позиции Лукашенко. "А где опровержения?" - вопрос, который ставит в тупик. Обновлено (рекомендуем к распространению)

Многие российские блогеры, причисляющие себя к числу "патриотов", на фоне событий в Белоруссии бросились активно защищать Лукашенко, утверждая, что в Белоруссии идет майдан. Мы уже многократно высказывали свою позицию, ее Вы можете найти на Портале, о том, что в Белоруссии не майдан, а реальный протест населения против безумия Лукашенко. oko-planet.su »

2020-9-2 21:20

Редактор Swarm: Обзор ситуации по Белоруссии. Опасные сигналы от Лукашенко и какие риски для России

- Лукашенко не является другом России. Он готов служить, как говорится, хоть дьяволу, если бы это помогло реализации его личных амбиций. Против России Лукашенко выступал неоднократно, и, более того, предпринимал действия, идущие в разрез интересам России. oko-planet.su »

2020-9-2 21:19

Литераторы обсудили творческое наследие Абая

Сегодня в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялся круглый стол, посвященный 175-летию великого казахского поэта и мыслителя Абая Кунанбаева. aif.ru »

2020-8-27 18:27

«Неизвестная Астрид Линдгрен»: как «редактор на полставки» привела издательство-банкрот к процветанию

Все знают Астрид Линдгрен как талантивую шведскую писательницу и почти никто — как редактора и успешного предпринимателя в издательском бизнесе. А ведь она всего за несколько лет сумела превратить умирающее издательство в крупнейший скандинавский холдинг, не прекращая при этом писать собственные книги. forbes.ru »

2020-8-22 09:30

СМИ: главный редактор белорусского издания "Звязда" покинул свой пост

По информации издания tut.by, на его место назначен бывший министр информации Белоруссии Александр Карлюкевич tass.ru »

2020-8-20 12:43

Редактор «Новой газеты» сравнивает отравление Навального с покушением на Политковскую

Главный редактор Новой газеты Дмитрий Муратов считает, что отравление политика Алексея Навального, который сейчас находится в коме в больнице Омска, похоже на отравление журналистки Анны Политковской (была убита в 2006 году) znak.com »

2020-8-20 11:24

Редактор Swarm: Разговор о том, почему в Белоруссии нет майдана

Наблюдаю множество публикаций и комментариев с призывами как можно жестче "пресекать майдан" в Белоруссии. В этой статье мы поговорим о том, какие риски несет генерирование подобного информационного фона. oko-planet.su »

2020-8-18 10:00

Редактор канала Nexta объявлен в розыск в Белоруссии и России

Российские правоохранительные органы объявили в розыск создателя белорусского телеграм-канала Nexta Степана Путило. Как сообщил "Коммерсантъ", информация об этом содержится в базе данных МВД. В субботу, 14 августа, стало известно о возбуждении в Белоруссии уголовного дела против Степана Путило – он обвиняется в организации массовых беспорядков. svoboda.org »

2020-8-16 18:22

60 минут. Главный редактор журнала "Национальная оборона" рассказал о непрофессионализме американских спецслужб (Эфир от 29.07.2020)

Обвинения России в дезинформации о пандемии коронавируса идут от глубокого непрофессионализма американских спецслужб. Такое заявление сделал в эфире телеканала "Россия 1" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя информацию США, что якобы российские спецслужбы используют англоязычные сайты для распространения дезинформации о распространении заболевания. vesti.ru »

2020-7-29 19:56

Был ли главный редактор Baltnews.lv агентом КГБ

Понедельник в Риге ознаменовался тем, что наружу «вылезла» история главного редактора портала Baltnews.lv Андрея Яковлева, который утверждает, что общался с КГБ (исключительно по работе), но агентом не был. Эту историю рассказал латвийский портал DELFI. argumenti.ru »

2020-7-20 13:44

«Самоцензура стала нормой»: редактор New York Times рассказала, почему уволилась

The New York Times заинтересована не в поиске правды и не в объективной подаче новостей, а в том, чтобы угодить агрессивной толпе пользователей Twitter, поведала бывший редактор раздела мнений Бари Уайсс. russian.rt.com »

2020-7-15 19:31

Бывший редактор российского издания пойдет под суд за изнасилование коллеги

В Нижнем Новгороде бывший редактор газеты «Новгород» Михаил Боголюбов обвиняется в изнасиловании подчиненной. Его коллега Алина Щеглова подала на него заявление в правоохранительные органы в начале октября 2019 года. lenta.ru »

2020-6-27 14:38

Главный редактор Causeur: «драгоценный подарок» коронавируса — свобода от массового туризма

В этом году благодаря пандемии коронавируса во Франции ожидают меньше иностранных туристов, что должно вдохновить французов на изучение культурного и природного наследия собственной страны, рассказала в интервью Le Figaro главный редактор газеты Causeur Элизабет Леви. russian.rt.com »

2020-6-23 22:55

Главред «Ведомостей» запретил публиковать колонку о нарушениях в кампании по Конституции

Главный редактор Ведомостей Андрей Шмаров не допустил к публикации редакционную колонку о нарушениях в кампании по изменению Конституции РФ, основанную на докладе организации Голос znak.com »

2020-6-19 12:33

Редактор NYT подал в отставку после материала с призывом к силовому подавлению беспорядков в США

Редактор раздела «Мнения» авторитетного американского издания The New York Times Джеймс Беннет подал в отставку после выхода авторской колонки с призывом силой разгонять протесты в США, начавшиеся после убийства афроамериканца Джорджа Флойда полицейским. versia.ru »

2020-6-9 14:36

Вести.net: протестующие в США используют для координации Google Docs

Главным инструментом для координации протестующих в США стал текстовый редактор Google Docs и это кардинально отличает массовые волнения в Америке. Почему это важно узнаем из программы Вести.net. vesti.ru »

2020-6-8 09:46

Редактор Swarm: Ситуация в США как проекция Кризиса Цивилизации и исторический Рубикон в нем для России

Мир вошел в глубокий кризис, возможно глубочайший за несколько столетий. Ситуация стремительно меняется. Меньше чем полгода назад происходящее сегодня можно было назвать дурным сном. Но сегодня это реальность. oko-planet.su »

2020-6-3 13:11

Лобстер счастья. Бывший главный редактор «Известий» делает в Нью-Йорке бургеры и рассуждает о мечте, курице-гриль, Путине и космосе

Бывший главный редактор «Известий» делает в Нью-Йорке бургеры и рассуждает о мечте, курице-гриль, Путине и космосе novayagazeta.ru »

2020-5-11 11:50

"Так получилось": Маргарита Симоньян сообщила, что снова беременна

"Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна", — сообщила в своем "Инстаграме" главный редактор RT Маргарита Симоньян. Меньше полугода назад она родила дочку Маро, которая стала третьим ребенком в семье Симоньян и ее супруга – режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна. vesti.ru »

2020-3-16 12:42

Редактор православного канала уволилась и уехала за самым развратным бельем

Бывший редактор телеканала «Царьград» Юлия Лебедева рассказала, как проводит время после увольнения. «Стоило уволиться с православного канала, как сразу поехала в Амстердам, нажралась кексов с известными ингредиентами и сходила на улицу красных фонарей за самым развратным бельем», — сказала она. lenta.ru »

2020-3-11 00:33

Видеоблогер Петров лишился ногтя после драки с главредом "Учительской газеты"

В подъезде дома на Новодмитровской улице в Москве подрались соседи — популярный бьюти-видеоблогер Андрей Петров и главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов. Конфликт произошел из-за того, что блогер и его приятель Дмитрий Городецкий громко слушали музыку, нарушая закон о тишине. vesti.ru »

2020-3-2 12:25

Главный редактор Sputnik Турция освобожден в Стамбуле

Главного редактора Sputnik Турция Махира Бозтепе, ранее задержанного в Стамбуле, отпустили на свободу. Об этом рассказала его супруга, передает РИА Новости. Сегодня днем в офисе Sputnik в Стамбуле состоялись обыски, … vestikavkaza.ru »

2020-3-2 18:38

В Турции освободили трех из четырех журналистов Sputnik

В ночь на воскресенье неизвестные ворвались в квартиры трех журналистов турецкого бюро агентства в Анкаре, позже был задержан главный редактор Sputnik Турция. aif.ru »

2020-3-1 17:42

Главный редактор Sputnik Турция прокомментировал своё задержание

Главный редактор Sputnik Турция Махир Бозтепе заявил, что полиция в рамках задержания не применяла воздействия или силы по отношению к нему. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение агентства. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 16:06