Результатов: 758

Главный редактор RTVI назвал цензурой временное ограничение ретрансляции телеканала на Украине

Главный редактор телеканала RTVI Алексей Пивоваров в беседе с RT прокомментировал решение Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания временно ограничить ретрансляцию русскоязычного телеканала RTVI в кабельных сетях страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 18:19

Ходорковский прекратил финансирование "Центра управления расследованиями". Главный редактор ЦУР ушел в отставку

Бизнесмен Михаил Ходорковский заявил, что ответственность за подготовку поездки журналистов в Центральноафриканскую Республику частично лежит на команде "Центра управления расследованиями". gordonua.com »

2018-8-30 23:48

Главный редактор «Открытых медиа» Юлия Ярош и главный редактор ЦУР Андрей Коняхин спешат улететь из России?

После начала расследования гибели российской съемочной группы в Центральной африканской республике люди из структур Ходорковского начали срочно брать билеты за границу. По инсайдерской информации, сегодня вместе с семьей отбыть в Ниццу собирался главный редактор ЦУР Андрей Коняхин, отправивший журналистов в ту злосчастную командировку. versia.ru »

2018-8-14 13:57

Редактор TUT.BY об обысках: забрали флешки и даже старые телефоны

МИНСК, 9 авг - Sputnik. Редактор портала TUT.BY Галина Уласик вышла из изолятора временного содержания после двух суток заключения. Она рассказала, как проходили обыски в квартире.

news.mail.ru »

2018-8-9 18:15

В Белоруссии задержана главный редактор агентства БелаПАН

С Ириной Левшиной проводят следственные действия по делу о несанкционированном доступе к платным сервисам государственного информагентства БелТА aif.ru »

2018-8-9 13:53

Главреда белорусского агентства задержали по делу БелТА

Главный редактор агентства БелаПАН Ирина Левшина задержана по делу о незаконном доступе к платной подписке информагентства БелТА, сообщили в СК Белоруссии. «По уголовному делу о несанкционированном доступе к компьютерной информации задержана главный редактор ЗАО «БелаПАН» Ирина Левшина. vz.ru »

2018-8-9 12:48

В Белоруссии задержана главный редактор информагентства БелаПАН

В квартире Ирины Левшиной проведен обыск в рамках дела о незаконном доступе к информации государственного агентства БЕЛТА svoboda.org »

2018-8-9 12:42

Аресты журналистов в Белоруссии: задержана главный редактор агентства БелаПАН

В Белоруссии задержали главного редактора информационного агентства БелаПАН Ирину Левшину, передает "Интерфакс". Левшину задержали в рамках дела о несанкционированном доступе к компьютерной информации, сообщили в Следственном комитете страны. vesti.ru »

2018-8-9 12:37

О литературных связях между Россией и Грузией рассказывает главный редактор издательства «ОГИ» поэт Максим Амелин

О литературных связях между Россией и Грузией рассказывает главный редактор издательства «ОГИ» поэт Максим Амелин novayagazeta.ru »

2018-8-8 01:18

Главный редактор крупного информационного портала задержана в Белоруссии

Главный редактор крупнейшего белорусского портала tut.by Марина Золотова задержана по подозрению в незаконном доступе к информации. riafan.ru »

2018-8-7 11:30

Главный редактор газеты "Самур" получила диплом за фильм о Дагестане

Накануне в редакции "Лезги газет" в Махачкале (Дагестан) прошло награждение победителей международного конкурса документальных фильмов "Лезгинское село". Главный редактор издающейся в Азербайджане на лезгинском языке … vestikavkaza.ru »

2018-8-1 13:15

Венедиктов извинился перед Путиным

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов пояснил, что ушел из совета директоров радиостанции из-за незнания миноритариев о кредите; он также публично принес извинения президенту Владимиру Путину, чьи слова о софинансировании Эха Москвы опровергал. vz.ru »

2018-7-30 19:53

Главный редактор российского Forbes покинул свой пост

Николай Мазурин прекращает исполнять обязанности главного редактора Forbes Россия. Этот пост в настоящее время займет Андрей Золотов, ранее занимавший пост главного редактора Forbes Life. vesti.ru »

2018-7-26 21:08

Уволенный за пост о расстреле Николая II редактор продолжил работу с Первым каналом

Редактор программы Время покажет Тимофей Ермаков, уволенный после скандала с публикацией в соцсетях одобряющего расстрел царской семьи поста, продолжил работу с Первым каналом. «Наши отношения с Первым каналом остались весьма и весьма дружеские, я бы даже сказал, близкие. vz.ru »

2018-7-20 21:10

Редактор Первого канала поддержал расстрел царской семьи и уволился

Редактор шоу «Время покажет» на Первом канале Тимофей Ермаков написал заявление об увольнении по собственному желанию после комментария в Facebook. Ермаков решил добровольно уйти с канала после того, как оставил одобрительный комментарий по поводу расстрела царской семьи под постом польского журналиста Томаша Мацейчука lenta.ru »

2018-7-18 13:16

Редактор Первого канала уволился из-за карикатуры на Николая II

Бывший член незарегистрированной партии "Другая Россия" Тимофей Ермаков назвал причиной своего увольнения "провокацию" польского журналиста Томаша Мацейчука svoboda.org »

2018-7-18 13:15

EchoMSK, «Царскую семью и должны были расстрелять»: редактор «Время покажет» ушёл с Первого канала из-за комментария в Фейсбуке

Редактор общественно-политического шоу «Время покажет» Тимофей Ермаков уволился со своей должности, написав заявление по собственному желанию... echo.msk.ru »

2018-7-18 12:14

Редактор Первого канала уволился с работы после шутки о расстреле царской семьи

Редактор программы Время покажет на Первом канале Тимофей Ермаков уволился с работы после того, как пошутил в социальных сетях на тему расстрела царской семьи znak.com »

2018-7-18 09:26

Главный редактор «Коммерсанта» Яковлев временно покинул свой пост

Главный редактор газеты «Коммерсантъ» Сергея Яковлев принял решение временно покинуть свой пост в силу личных обстоятельств. Об этом сообщил гендиректор издательского дома «Коммерсантъ» Владимир Желонкин riafan.ru »

2018-7-13 02:12

Источник: главный редактор "Коммерсанта" Сергей Яковлев покидает свой пост

Исполняющим обязанности должен стать генеральный директор издательского дома Владимир Желонкин tass.ru »

2018-7-12 18:45

Главный редактор «Вечерней Москвы» Иосиф Лазьян мог дерзить самому Сталину

7 июля исполняется 130 лет со дня рождения Иосифа Лазьяна (1888–1938), главного редактора «Вечерней Москвы» в 1929–1930 годах. Сын Лазьяна Юрий Иосифович, родившийся после его гибели, собрал огромное количество документов об отце во всех известных ему архивах и любезно поделился с нашей редакцией этим материалом. vm.ru »

2018-7-6 21:22

Симоньян стыдно за то, что русские должны убиваться за право жить в России

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что ей стыдно за то, что русские люди испытывают огромные трудности при получении гражданства России. Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сообщила в Telegram, что ей, как россиянке, стыдно за то, что «русские люди должны убиваться за свое право жить в России», и рассказала, почему решила помогать русским из бывших союзных республик получать российское гражданство: «Это моя больная тема. vz.ru »

2018-7-2 17:02

Симоньян рассказала о попытках добиться гражданства России для своей няни из Донбасса

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что ей стыдно за то, что русские люди испытывают огромные трудности при получении гражданства России. Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сообщила в Telegram, что ей, как россиянке, стыдно за то, что «русские люди должны убиваться за свое право жить в России», и рассказала, почему решила помогать русским из бывших союзных республик получать российское гражданство: «Это моя больная тема. vz.ru »

2018-7-2 17:02

Главный редактор сайта «БлогСочи», находящийся в СИЗО, воткнул ручку себе в живот

Главный редактор сайта БлогСочи Александр Валов, который находится в СИЗО Армавира по обвинению в вымогательстве у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо, воткнул ручку себе в живот znak.com »

2018-6-25 17:06

Американское издание назвало победителя ЧМ-2018

Американский журналист заявил, что на мундиале победит президент России Владимир Путин, и единственная аудитория, которая для него важна его россияне. «Полмиллиона футбольных болельщиков отправятся в Россию, чтобы посмотреть, как их сборные будут соревноваться на чемпионате мира по футболу в следующем месяце. vz.ru »

2018-6-19 12:48

Редактор сайта «БлогСочи» Валов получил ранение в живот в СИЗО

Содержащийся под стражей редактор издания «БлогСочи» Александр Валов при неясных обстоятельствах получил ранение в живот. Об этом, как сообщил... rosbalt.ru »

2018-6-18 12:22

Уволен главный редактор российского Forbes Усков

Главный редактор российской версии Forbes Николай Усков уволен собственником издания - медиагруппой AMG. В компании объяснили его увольнение нарушениями трудовой дисциплины и участием журналиста в неких "сторонних мероприятиях других брендов". grani.ru »

2018-6-9 15:47

Уволен главный редактор российского Forbes

Главный редактор российской версии журнала Forbes Николай Усков уволен по решению собственника Александра Федотова. В ACMG, владеющей лицензией на журнал в России, заявили, что не были удовлетворены качеством работы Ускова и «систематическими нарушениями трудовой дисциплины» с его стороны. lenta.ru »

2018-6-9 15:22