Результатов: 758

Редактор «Кто хочет стать миллионером?» рассказал подробности скандальной истории с Друзем

Главный редактор «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер, инициатор скандала с участием в программе Александра Друзя, рассказал, что стало решающим фактором при публикации обвинительного поста. riafan.ru »

2019-2-13 22:31

Галкин ошарашен скандалом с программой Кто хочет стать миллионером

Если Илья решил проверить этическую сторону человека, то он проверяет ее за счет программы и нарушения ее этических норм, заявил газете ВЗГЛЯД Максим Галкин. Так артист прокомментировал заявление главного редактора Кто хочет стать миллионером Ильи Бера о том, что после попытки Александра Друзя якобы его подкупить, передал знатоку все вопросы, заменив в программе все самые сложные. vz.ru »

2019-2-12 21:50

Друзя обвинил в подкупе редактор «Кто хочет стать миллионером»: магистр не прокомментирует ситуацию

Главный редактор телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер выступил с обвинением в попытке подкупа и мошенничестве в отношении Александра Друзя. Как рассказал Илья Бер, в ноябре прошлого года Друзь был участником записи программы «Кто хочет стать миллионером?» и за день до съемок предложил ему предоставить список вопросов и ответы на них, взамен предложив долю от выигрыша. abnews.ru »

2019-2-13 20:57

Редактор сайта "Путинизм": Кокаин в Кабо-Верде - это картель "Кинахан", детище колумбийцев, ГРУ и ирландской братвы

Главное разведывательное управление РФ зарабатывает деньги в том числе за счет участия в поставках наркотиков совместно с ирландским наркокартелем "Кинахан", сообщил редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов. gordonua.com »

2019-2-10 03:15

Редактор сайта "Путинизм": Отец Путина выколол глаз его матери вилами

Отец президента РФ Владимира Путина женился на будущей матери главы государства из-за того, что случайно выбил ей глаз, утверждает редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов. gordonua.com »

2019-2-10 01:27

"Йозеф, 27 лет, редактор": одинокий "Сталин" мечтает познакомиться

Немецкий журналист сходил на свидание, выдав себя за Сталина. Он опубликовал снимки молодого Иосифа Джугашвили в популярном приложении знакомств. Был ли отклик? vesti.ru »

2019-2-2 22:15

Редактор городской газеты Урая предстала перед судом за растрату и хищение

УРАЙ, 29 января, ФедералПресс. Редактор муниципальной газеты «Знамя» города Урая использовала служебное положение для хищения чужого имущества. За это югорчанку приговорили к условному лишению свободы и штраф. fedpress.ru »

2019-1-29 11:52

Редактор популярных челябинских пабликов заявила о нападении банды подростков

Редактор двух популярных челябинских сообществ в соцсети ВКонтакте - Типичный Челябинск и Регион-74 - Алина Алексеева сообщила о нападении на нее группы подростков znak.com »

2019-1-25 10:01

Главный редактор сел за вымогательство у депутата Госдумы

Главный редактор сайта «БлогСочи» Александр Валов признан виновным в вымогательстве у депутата Госдумы Юрия Напсо; Валову назначено наказание в виде шести лет колонии общего режима. По словам активиста Евгения Витишко, присутствовавшего на оглашении приговора, Валову также предстоит выплатить штраф в 700 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-12-26 12:56

Редактор рязанской газеты прокомментировал вопрос Путину о петербургских дольщиках

По словам Николая Кириллова, это было редакционным заданием "Областной рязанской газеты" tass.ru »

2018-12-24 15:37

Главный редактор «МК» возглавил комиссию СПЧ по свободе информации и правам журналистов

Главный редактор и владелец газеты Московский комсомолец Павел Гусев стал руководителем комиссии по свободе информации и правам журналистов в Совете при президенте по развитию гражданского общества и правам человека znak.com »

2018-12-20 20:40

Бывший редактор «Битвы экстрасенсов» раскрыл расценки на победу в шоу

Бывший редактор шоу «Битва экстрасенсов» Олег Лоскутов рассказал, что подсказки участникам проекта раздаются за деньги. Таким образом с его подачи победу в первом сезоне шоу завоевала Наталья Воротникова. lenta.ru »

2018-12-17 18:38

Америке объяснили, как изменилась Россия с 1990-х

Соединенные Штаты воспринимают современный мир так же, как в 1990-е, когда они были безальтернативным лидером; нынешняя американская стратегия в отношении России попросту не работает, пишет редактор издания National Interest Николас Гвоздев. vz.ru »

2018-12-11 07:20

Главный редактор «Южноуральской панорамы» Андрей Трушников получил пост в правительственном медиахолдинге

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, ФедералПресс. Известный на Южном Урале журналист Андрей Трушников будет курировать редакционную политику большого количества изданий медиахолдинга, в котором и работал ранее. fedpress.ru »

2018-11-26 14:36

Букинисты на аренде. Главный редактор "Книжной индустрии" Светлана Зорина о том, как выживают независимые продавцы

О том, чем отличаются книжные магазины Петербурга от московских и региональных и насколько сложно выживать независимым торговым точкам в мире больших сетей, "ДП" поговорил с главным редактором журнала "Книжная индустрия" Светланой Зориной. dp.ru »

2018-11-26 09:55

Редактор Кристина Эрбе о президенте Украины, с которым не поздоровались

Петр Порошенко в очередной раз дал интернет-аудитории повод для шуток, хоть и не сделал ничего особенного для этого. Украинский лидер просто ждал, когда Дональд Трамп протянет ему руку. 5-tv.ru »

2018-11-12 14:19

Главред «Медузы» подал в отставку после скандала

Иван Колпаков, главный редактор новостного издания «Медуза», ушел в отставку после громкого скандала, сообщает Lenta.ru. О своей отставке Колпаков объявил 9 ноября. Отставка главреда связана с заявлением жены одного из сотрудников о том, что якобы Колпаков совершал в отношении неё харассмент, то есть действия сексуального домогательства, порочащие её честь, достоинство и деловую репутацию. Первоначально руководство редакции лишь отстранило Колпакова от управления, посчитав данную меру достаточной. Сам же бывший главный редактор принял решение о полном уходе из соображений деловой и профессиональной репутации, так как только данный поступок поможет ему сохранить свой имидж.

kapital-rus.ru »

2018-11-9 15:40

Минаев сделал признание относительно харассмента

Главный редактор журнала Esquire Россия Сергей Минаев заявил, что никогда не действовал по отношению к женщине с высоты положения, но поставил себя на место главного редактора издания Медуза Ивана Колпакова. vz.ru »

2018-11-9 15:21

Колпаков отказался признавать факт харассмента

Иван Колпаков подтвердил решение оставить пост главного редактора Медузы, подчеркнув, что не признает обвинения в сексуальных домогательствах. «С этой минуты я не главный редактор «Медузы». vz.ru »

2018-11-9 15:15

Колпаков прокомментировал уход с поста главреда Медузы

Иван Колпаков подтвердил решение оставить пост главного редактора Медузы, подчеркнув, что не признает обвинения в сексуальных домогательствах. «С этой минуты я не главный редактор «Медузы». vz.ru »

2018-11-9 15:15

EchoMSK, Иван Колпаков: С этой минуты я не главный редактор «Медузы»

Я категорически отказываюсь признавать обвинения в харассменте и сексуальных домогательствах. Но я оказался в ситуации, когда невозможно и бессмысленно себя защищать... echo.msk.ru »

2018-11-9 14:44

Главный редактор Медузы Иван Колпаков подал в отставку после скандала

Главный редактор Медузы Иван Колпаков объявил о своей отставке, заявив, что только так можно минимизировать репутационный ущерб для издания. «Это единственный способ остановить кризис вокруг редакции и минимизировать репутационный ущерб», - цитирует Колпакова «Медуза». vz.ru »

2018-11-9 14:43

Редактор The Times сообщил, что Лондон представит соглашение по Brexit 13 ноября

Как написал в Twitter Сэм Коутс, 13 ноября министр по вопросам Brexit Рааб встретится с главным переговорщиком ЕС Барнье, после чего ожидается обнародование сделки tass.ru »

2018-11-8 18:57

Главный редактор «Эха Москвы» перенес операцию

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов перенес операцию на почке. «Все более-менее. Два часа под наркозом, привязан к капельницами и катетерам», — пояснил главред. Ранее 6 ноября он сообщил в своем Telegram-канале, что вышел из наркоза. Это вторая операция для Венедиктова за последний месяц. lenta.ru »

2018-11-6 20:58

«Наркоз покинул меня» — главный редактор «Эха Москвы» снова госпитализирован

Алексей Венедиктов опубликовал пост на своей странице в Instagram, исходя из которого все пришли к выводу, что он снова в больнице. 5-tv.ru »

2018-11-6 18:22

Мнения: Кто громче всех кричит слово на букву х

История с главредом «Медузы» Иваном Колпаковым подтверждает старую истину о том, что громче всех кричит «Держи вора!» тот, на ком шапка горит. История с главредом «Медузы» Иваном Колпаковым подтверждает старую истину о том, что громче всех кричит «Держи вора!» тот, на ком шапка горит. vz.ru »

2018-10-31 21:25

Главный редактор «Вечерней Москвы» Григорий Цыпин был одной из жертв репрессий

30 октября страна вспоминает жертв политических репрессий. Годы сталинского террора унесли жизни нескольких миллионов человек, и одним из них стал видный издательский работник Григорий Евгеньевич Цыпин (1899–1938). vm.ru »

2018-10-30 14:37

Стали известны подробности скандала с главредом Медузы

Учредитель и генеральный директор Медузы Галина Тимченко сообщила подробности скандала вокруг главного редактора интернет-издания Медуза Ивана Колпакова, которого, по данным СМИ, обвиняют в харассменте. vz.ru »

2018-10-26 23:06

Главный редактор «Медузы» уходит с должности, предположительно, из-за обвинения в харассменте

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Иван Колпаков намерен временно отстраниться от должности главного редактора издания. fedpress.ru »

2018-10-25 21:05

Редактор «Медузы» временно остранен от должности

Главный редактор «Медузы» Иван Колпаков временно отстранен от должности, исполняющим обязанности главреда будет гендиректор и учредитель онлайн-издания Галина Тимченко, передает ТАСС nsn.fm »

2018-10-25 20:15

Погорел на рекламе: в Москве арестован бывший главный редактор "Милицейской волны"

Бывший главный редактор радиостанции "Милицейская волна" Андрей Кулаков заключен под стражу в Таганском суде Москвы по обвинению в том, что намеренно снижал расценки на рекламу, продавая ее дешевле рыночной стоимости. vesti.ru »

2018-9-28 16:56

Раз Ассанж в изоляции. В WikiLeaks сменился главный редактор

В WikiLeaks сменился главный редактор. Им стал исландский журналист Кристин Храфнссон, который ранее занимал должность официального представителя организации. — В связи с чрезвычайными обстоятельствами, когда Джулиан Ассанж в течение шести месяцев находится в изоляции и самовольном заключении в Посольстве Эквадора, Ассанж назначил Кристина Храфнссона главным редактором WikiLeaks, — говорится в твите организации. life.ru »

2018-9-27 12:17

Редактор The Insider готов дать показания по делу Петрова и Боширова

Шеф-редактор The Insider Роман Доброхотов, чье издание опубликовало документы обвиняемых Лондоном в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, готов дать показания по этому делу znak.com »

2018-9-26 00:56

Главный редактор агентства «БНК» Лазарев на суде по делу Гайзера рассказал об отсутствии цензуры в Коми

Информационное агентство получало государственные деньги, было лояльно властям Коми и не получало инструкций, о чем писать или не писать 7x7-journal.ru »

2018-9-24 09:56