Результатов: 652

Александр Горный, Туризм. Резать косты и гнать чиновников в шею

В своё время называлась цифра около 15% путешествующих россиян и именно за их кошельки должна вестись борьба между российскими и зарубежными курортами. Зарубежные бьются, а вот российские особо не замечены... echo.msk.ru »

2019-5-29 00:53

Пьяный покупатель чуть не свернул шею ребенку в киевском супермаркете

Пьяный мужчина попытался задушить ребенка на глазах у покупателей супермаркета в Киеве, но был избит мамой мальчика и очевидцами. Камера наблюдения зафиксировала инцидент, произошедший утром 21 мая в магазине "Фора" в районе Березняки. vesti.ru »

2019-5-26 10:33

Житель Усть-Илимска сломал приятелю шею во время объятий

Дружеские объятия обернулись страшной трагедией в Усть-Илимске. Там мужчина во время прощания с другом так сильного обнял приятеля, что сломал ему шею. Травма привела к смерти. versia.ru »

2019-5-21 16:26

Выстрел в шею: высокопоставленный полицейский убит в кафе

В одном из кафе в Киевской области Украины неизвестный застрелил высокопоставленного полицейского. В ночь на 5 мая заместитель начальника Барышевского отделения полиции во внеслужебное время находился в кафе, где преступник выстрелил ему в шею. vesti.ru »

2019-5-5 11:15

В Нижегородской области свернувшая шею младенцу «массажистка» получила условный срок

В Нижегородской области суд признал виновной женщину без медицинского образования, которая нанесла маленькому ребенку смертельную травму во время массажа. По... rosbalt.ru »

2019-4-30 12:31

Флойд Мэйуэзер надел на шею 11 килограммов золота

Американский боксер Флойд Мэйуэзер пришел на баскетбольный матч, надев на себя несколько массивных золотых цепей общим весом 11 килограммов. Свой наряд он дополнил желто-голубыми носками, черными кроссовками Nike Air Max и черной кепкой. На руках боксера были часы Richard Mille. lenta.ru »

2019-4-20 16:43

У жилого дома на юге Москвы жителю столицы выстрелили в шею

Сегодня стало известно, что у жилого дома в Москве вспыхнувший конфликт завершился стрельбой. Согласно последним данным, в результате случившегося один человек попал в больницу с огнестрельным ранением. argumenti.ru »

2019-4-11 12:41

Забывший ключи от квартиры тюменец едва не сломал шею и не стал инвалидом

ТЮМЕНЬ, 22 марта, ФедералПресс. Тюменец забыл ключи от дома и попытался забраться в квартиру на втором этаже через окно. В результате мужчина получил тяжелую травму шейного отдела. fedpress.ru »

2019-3-22 11:19

У спасенной пятилетней москвички нашли анорексию и вросшее в шею украшение

Брошенная пятилетняя девочка, которую спасатели и полицейские вызволили из захламленной квартиры в Москве, находится в очень запущенном состоянии. У нее все признаки анорексии. А на шее украшение даже вросло в кожу. vesti.ru »

2019-3-10 17:25

Спасатели вызволили из захламленной квартиры девочку с вросшим в шею проводом

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. В Сети появились ужасающие кадры с захламленной квартиры, в которой обнаружена пятилетняя девочка с отитом. fedpress.ru »

2019-3-10 15:37

СМИ: В Москве нашли девочку-маугли с вросшим в шею проводом

Сотрудники МЧС обнаружили в одной из квартир на Ленинградском шоссе в Москве пятилетнего ребенка, который живет среди мусора; в шею девочки, которая не умеет разговаривать, врос провод, сообщают СМИ. vz.ru »

2019-3-10 15:32

Удушающим взял сына за шею. Сноха рассказала свою версию нападения на семью Дудя

Женщина возмущена, что супруг обвиняет её в избиении, и уверяет, что всё было совсем не так. Новый поворот в семейной драме, в которой оказались родные известного блогера Юрия Дудя. Ранее сообщалось, что его мама и брат были избиты. life.ru »

2019-3-6 15:40

Вместо «Синего кита». В Великобритании восьмилетний мальчик чуть не порезал себе шею из-за игры «МоМо»

ЛОНДОН, 27 февраля, ФедералПресс. Жительница Британии столкнулась с аналогом «Синего кита» – игрой «МоМо». Ее восьмилетний сын чуть не зарезал себя. fedpress.ru »

2019-2-27 05:04

В автобусе из Пскова в Петербург нетрезвый мужчина воткнул нож в шею осудившему его пассажиру

Убийство произошло в автобусе, который следовал из Пскова в Санкт-Петербург по Киевскому шоссе. Нетрезвый мужчина нанес удар ножом по шее пассажира, который сделал ему замечание. nation-news.ru »

2019-2-17 12:40

«Обещал свернуть шею»: в Чувашии судят студентку, ударившую ножницами напавшего на неё мужчину

Жительнице Чувашской Республики Анастасии Раймовой может грозить до десяти лет лишения свободы за то, что она ударила ножницами напавшего на неё мужчину. Случай произошёл в октябре: девушка утверждает, что пьяный односельчанин набросился на неё и начал избивать, угрожая «свернуть шею и переломать руки и ноги». russian.rt.com »

2019-2-6 19:40

Жительница Ленобласти вонзила нож в шею сожителя во время пьяной ссоры

Конфликт между мужчиной и женщиной в Ленобласти закончился поножовщиной, инцидент произошел 2 февраля в Шлиссельбурге, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-2-4 10:31

В Казани таксист выстрелил в шею пассажира за отказ отряхнуть снег с ботинок

В Казани таксист ранил пассажира из-за того, что тот не захотел отряхнуть ботинки от снега. Как сообщили KazanFirst в полиции республики, двое мужчин... rosbalt.ru »

2019-1-28 15:13

Стюардесса напилась водки и свернула шею на яхте за 500 миллионов

Бортпроводница из Англии напилась водки на роскошной яхте, поскользнулась на ступеньке и умерла от полученных травм. 32-летняя Ребекка Бойл была сотрудницей яхты, и во время празднования победы сборной Англии на ЧМ-2018 девушка сильно напилась. lenta.ru »

2019-1-23 13:29

Вологжанин убил жену, ранил в шею полицейского и покончил с собой

В Вологодской области под Череповцом мужчина совершил убийство супруги, тяжело ранил правоохранителя и покончил с собой. Накануне тело убитой 40-летней... rosbalt.ru »

2019-1-21 18:11

Обезумевшая мать в Котельниково воткнула ножницы в шею 10-месячному сыну

В Волгоградской области женщина обезумела, раздела своих детей на улице – 10-месячного сына и 8-летнюю дочь, и вонзила ножницы в шею младшему ребенку, с ссылкой на правоохранительные органы сообщает v1 incident.mk.ru »

2019-1-13 15:27

Водолазка подождет. Как можно омолодить шею

Какие бытовые привычки провоцируют появление заломов на шее, почему жирный крем должен быть в косметичке каждой женщины и больно ли делать биоревитализацию, рассказывают врач-дерматолог Елена Ковтунова и тренер по фейсфитнесу Ольга Малахова. aif.ru »

2018-12-14 00:13

Акула укусила человека за шею и голову

Житель американского штата Южная Каролина, занимавшийся подводной охотой на Багамах, подвергся нападению карибской рифовой акулы. Двухметровая рыба подплыла к 29-летнему Уиллу Краузе (Will Krause) со спины, сжала зубы на его голове и шее, а затем оставила его. Мужчина отделался сотрясением мозга и швами на ране. lenta.ru »

2018-11-27 20:52

"Шею борца видно издалека". Любовь Успенскую высмеяли за неумелый фотошоп

Певица опубликовала очередную фотографию, на которой все "неровности" заретушированы. 64-летняя Любовь Успенская тщательно следит за внешностью и делает всё возможное, чтобы оставаться молодой. life.ru »

2018-11-23 10:54

Моделью выстрелили из рогатки во время съёмки, и она свернула шею

Чилийская модель Маура Беллагамба получила серьёзную травму во время съёмок рекламы. Девушку закрепили на резиновом тросе, привязанном к деревьям, и выстрелили ею, словно из огромной рогатки, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-4 11:40

Женщина споткнулась о собаку и сломала шею

Жительница английского графства Суффолк не заметила собаку, которая улеглась спать на верхней ступеньке, споткнулась и получила перелом второго шейного позвонка. Теперь ей приходится носить на шее поддерживающий корсет -- трехкилограммовую конструкцию, которая ограничивает подвижность головы. lenta.ru »

2018-11-1 13:04

В Атланте выстрелом в шею убили модель, когда она ехала в своем автомобиле

Полиция американского штата Джорджия разбирается в обстоятельствах странного убийства. 28-летней Келси Куэйл недавно переехала в Атланту, чтобы начать карьеру модели. Келси ехала в собственном автомобиле, когда ее убили выстрелом в шею. vesti.ru »

2018-10-12 11:43

Укусила за шею. В Ленинградской области девочка умерла после нападения овчарки

В Ленинградской области следователи выясняют обстоятельства смерти девятилетней девочки после укуса собаки. Об этом сообщает региональное следственное управление СК РФ. Инцидент произошёл 22 сентября во второй половине дня. life.ru »

2018-9-23 13:42

Схватил за шею и пинал в живот. На Урале отец второклассника избил обидчика сына

Отец ученика второго класса одной из школ Челябинска избил обидчика своего сына. Об этом сообщает издание URA. RU со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД России. Инцидент произошёл 20 сентября в школе номер 42. life.ru »

2018-9-23 10:52

На даче под Приозерском собака перегрызла шею девятилетней девочке

Бельгийская овчарка насмерть искусала школьницу в Ленинградской области, информирует Следственный комитет. Семья девятилетней девочки сейчас живет... rosbalt.ru »

2018-9-23 09:59

Массажистка без образования сломала младенцу шею

В Нижнем Новгороде погиб 4-месячный ребенок: массажистка сломала ему шею во время сеанса терапии. Как выяснилось, женщина оказывала услуги массажиста, не имея медицинского образования. versia.ru »

2018-9-14 16:18

Сломала шею. "Целительница с божественным даром" убила младенца во время массажа

Врачи не смогли спасти четырёхмесячного мальчика, которому "народная целительница" при массаже сломала шею в селе Дальнее Константиново Нижегородской области. Младенцу назначили невролога, однако родители малыша по рекомендации знакомых обратились к женщине без образования, но с "божественным даром". life.ru »

2018-9-14 15:45

Россиянка сломала шею ребенку во время массажа

В Нижнем Новгороде массажистка без медицинского образования сломала шею грудному ребенку. «После процедуры массажа состояние младенца резко ухудшилось, в состоянии клинической смерти он был доставлен в ЦРБ, где, несмотря на оказанное лечение, скончался», — рассказали в СКР. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-9-14 14:22

Пьяный москвич разбил светильник и порезал шею при падении с эскалатора в метро

Пьяный пассажир московского метро разбил головой плафон и порезал себе шею при падении с эскалатора. vesti.ru »

2018-9-13 11:38