Результатов: 652

В Москве задержали мужчину, ударившего ножом безработного

На севере Москвы задержан полицией мужчина, который до этого из хулиганских побуждений ранил ножом в шею безработного. Инцидент произошел накануне днем в районе дома 19 по улице Алабяна. vesti.ru »

2020-6-7 09:42

На Кубани как в Миннесоте – «коленом на шею» задержали опасного преступника - «организатора прогулки в парке»

На Кубани группа из 25 человек совершила «опасное преступление». Они посмели перерезать запрещающую ленточку и проникнуть на территорию особо охраняемого объекта - городского парка, чтобы погулять с детьми argumenti.ru »

2020-6-2 12:48

В Миннесоте обвинили в убийстве экс-полицейского, придавившего шею афроамериканца

Прокурор округа Майкл Фримен допустил, что могут последовать и «дополнительные обвинения». riafan.ru »

2020-5-29 22:24

Задержан экс-полицейский, придавивший шею Джорджа Флойда

Задержан бывший полицейский, придавивший коленом к земле шею афроамериканца Джорджа Флойда, скончавшегося в больнице после ареста в Миннеаполисе. vesti.ru »

2020-5-29 21:00

Полицейский прижал коленом шею умоляющего о помощи темнокожего мужчины

В сеть попало видео с задержанием темнокожего мужчины полицейскими из Миннеаполиса, США. На кадрах офицер полиции прижимает коленом шею задержанного, который стонет и просит о помощи. Мужчина кричал, что у него болит живот и шея и просил воды. lenta.ru »

2020-5-26 19:07

Как медаль на шею. В Тобольске власти и общественники спорят о необходимости городу особого статуса

Тобольские общественники не оставляют попыток вернуть старинному сибирскому городу статус исторического поселения. Активисты уверены, что это вынудит власти активнее заниматься восстановлением культурного наследия, ветшающего и рассыпающегося буквально на глазах. fedpress.ru »

2020-3-12 15:11

Россиянин в зале суда воткнул себе в шею нож и ранил пристава

В Сорочинском районном суде Оренбургской области во время оглашения приговора обвиняемый в незаконном хранении наркотиков воткнул себе в шею нож и ранил пристава. 48-летний житель Сорочинска пронес керамический нож в ботинке. lenta.ru »

2020-3-3 17:46

"По рукоятку в шею загнал". Житель Башкирии ударил собаку ножом на глазах у её хозяина

На мужчину часто жаловались местные жители из-за того, что его бойцовский пёс гуляет без поводка и намордника.Читать далее... life.ru »

2020-3-1 12:21

Участник турнира по грэпплингу сломал шею в первом раунде боя

Боец из Дагестана Пайзутдин Алиев получил серьёзную травму во время участия в турнире по грэпплингу, который проходил в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-11 18:06

На соревнованиях в Петербурге боец из Дагестана сломал шею

На открытом турнире по грэпплингу в Петербурге сломал шею боец из Дагестана, сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского комитета по физической... rosbalt.ru »

2020-2-11 14:13

Трагическое падение: спортсмен из Дагестана сломал шею на соревнованиях по волной борьбе

Борец из Дагестана Гаджимурад Магомедов получил тяжелую травму на соревнованиях по вольной борьбе в Санкт-Петербурге. Во время схватки спортсмен попытался выполнить бросок, однако техническое действие не получилось, после чего он неудачно упал. tvzvezda.ru »

2020-2-11 13:18

Борец попытался провести болевой и сломал себе шею

Борец из Дагестана Гаджимурад Магомедов получил серьезную травму позвоночника на Открытом кубке мира по грэпплингу, который проходит в Санкт-Петербурге. Спортсмен 1994 года попытался провести рычаг локтя сопернику из позиции снизу. lenta.ru »

2020-2-11 09:50

Кот укусил спящую хозяйку за шею и спас ее от гибели

В Челябинске кот предупредил пожилую хозяйку о пожаре и спас ее от гибели. Пенсионерка крепко спала и не заметила, что на кухне загорелись плита и холодильник. Когда квартиру заволокло дымом, ее кот по кличке Алексей принялся кричать и бить по щекам. Не добившись реакции, он укусил ее за шею. lenta.ru »

2020-2-10 19:29

Российский бармен сломал клиенту шею во время подачи коктейля

В Москве клиент бара был госпитализирован с переломом шейных позвонков после того, как его ударил по голове бармен. Пострадавший заказал коктейль с экстремальной подачей, которая подразумевала удар ёмкостью для хранения пива. versia.ru »

2020-2-3 17:10

Бармен сломал клиенту шею, подавая "экстремальный" коктейль

Посетитель одного из столичных баров пришел в заведение за порцией-другой алкогольного коктейля, но в итоге покинул развлекательное место с переломанной шеей. vesti.ru »

2020-2-3 15:25

Российский бармен сломал клиенту шею при «экстремальной» подаче коктейля

В Москве бармен-стажер сломал клиенту шею при экстремальной подаче коктейля. В тот день коктейль подавали 19-летнему жителю Москвы. Бармен не рассчитал силу удара и посетитель упал на пол. Его госпитализировали с переломами трех шейных позвонков и ушибом спинного мозга средней тяжести. lenta.ru »

2020-2-4 15:00

Рыба выпрыгнула из воды и проткнула подростку шею

В Индонезии рыба запрыгнула в лодку и проткнула шею подростку. 16-летний Мухаммад Идул рыбачил в водах на юге страны. Вынырнувший из моря сарган вонзил свою острую, похожую на клюв, челюсть в шею юноши, и он упал в воду. vesti.ru »

2020-1-24 12:30

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею

В Индонезии рыба прыгнула в рыбацкую лодку и проткнула подростку шею. 16-летний Мухаммад Идул рыбачил на судне, когда из воды начали выпрыгивать сарганы. Внезапно одна из рыб вонзила свою вытянутую челюсть, напоминающую клюв, в его шею. lenta.ru »

2020-1-24 02:09

В Индонезии рыба-игла после прыжка насквозь проткнула шею подростка

В Индонезии 16-летнему мальчику Мухаммеду Идулу пришлось оказывать скорую помощь из-за вонзившейся в шею после полета рыбы-иглы, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2020-1-23 19:11

Житель Калининградской области сломал шею во время крещенских купаний

В Калининградской области мужчина получил травму во время крещенских купаний. Как сообщает ГУ МЧС по региону, инцидент случился в поселке Ровное... rosbalt.ru »

2020-1-20 20:48

В Калининградской области местный житель сломал шею во время крещенских купаний

Представители экстренных служб сообщили, что в поселке Ровное Гвардейского района Калининградской области во время крещенских купаний мужчина сломал себе шею. Пострадавшего оперативно передали сотрудникам «скорой». argumenti.ru »

2020-1-19 19:42

Россиянин окунулся в прорубь на Крещение и сломал шею

Инцидент произошел в ночь на 19 января в поселке Ровное Гвардейского округа в Калининграде. По словам очевидцев, 23-летний мужчина выступил с поздравительной речью и нырнул в прорубь головой вниз. Россиянин ударился о дно и затем появился на поверхности купели вверх спиною, что собравшиеся восприняли как розыгрыш. lenta.ru »

2020-1-20 19:42

Сломавшим шею пациенту массажистом заинтересовались следователи

Инцидент произошел в Крыму. Там мануальный терапевт во время сеанса массажа сломал пациентке шею. Подробности произошедшего в настоящий момент устанавливают следователи. versia.ru »

2020-1-9 17:01

В Крыму мануальный терапевт сломал женщине шею

В Крыму женщина сходила с жалобами на головные боли к мануальному терапевту, который провел массаж, в ходе которого сломал шею пациентке, сообщает Telegram-канал Mash incident.mk.ru »

2020-1-9 18:20

Бык рогом пронзил шею наездника

В Австралии участник родео был ранен быком перед сотнями испуганных зрителей. В ходе шоу Carrieton Rodeo в 200 километрах от Порт-Огаста на юге Австралии шею 25-летнего мужчины пронзил рогом разъяренный бык. lenta.ru »

2019-12-30 18:14

Матвиенко предложила "гнать в шею" чиновников, которые оскорбляют россиян

По мнению спикера Совфеда, на государственную службу нужно подбирать достойных людей. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что государственных служащих, которые позволили себе оскорбить граждан, просто нужно увольнять. life.ru »

2019-12-24 13:06

В Петербурге произошла стрельба: мужчина выстрелил оппоненту в шею

Мужчина пострадал в результате стрельбы в Калининском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-12-23 08:06

В Москве пьяный парень упал в туалете бара и сломал себе шею

В Тверском районе столицы молодой человек в состоянии алкогольного опьянения упал в туалете бара и сломал шею, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Читать далее... life.ru »

2019-12-17 03:46

Выбежавший на поле фанат схватил Роналду за шею. Футболист пришёл в ярость

Инцидент произошёл во время матча Лиги чемпионов, где "Ювентус" встречался с "Байером". Во время матча на поле неожиданно выбежал фанат, который подошёл сзади к Криштиану Роналду и схватил его за шею. life.ru »

2019-12-12 14:02