Результатов: 652

Кухонным ножом в шею. На Кубани женщина зарезала экс-супруга

В Краснодарском крае 47-летняя женщина убила своего бывшего мужа. Как сообщили в региональном отделении СК России, после развода супруги продолжали проживать вместе в одном домовладении в станице Кавказской, а днём пятого сентября подозреваемая подошла к 59-летнему мужчине и беспричинно ударила его в шею кухонным ножом. life.ru »

2018-9-6 12:40

Прострелили шею и лицо. Жену харьковского стрелка нашли убитой

Жену стрелка, который открыл огонь вблизи здания горсовета в Харькове, нашли мёртвой. 42-летнюю женщину обнаружили в доме в частном секторе города вечером 20 августа. По данным украинских СМИ, в супругу злоумышленника стреляли как минимум пять раз: у неё прострелены шея, лицо, руки. life.ru »

2018-8-21 09:33

В Заполярном мужчина решил понырять в озере, но свернул себе шею

В Мурмаской области мужчина прыгнул в озеро, но не рассчитал и сильно ударился головой о дно. Он жив, но сломал себе шею и задел спинной мозг. nation-news.ru »

2018-8-17 13:41

В Великолукском районе мужчина ударом в шею убил случайного прохожего

В Великолукском районе Псковской области местный житель ударом в шею убил случайного прохожего, сообщили в пресс-службе СУ СКР по области. Инцидент произошел 30 июля деревне Поречье, где 37-летний мужчина по дороге к озеру встретил незнакомых людей. informus.ru »

2018-8-16 18:03

В Москве мужчина ранил полицейского ножом в шею

На столичном Волгоградском проспекте неизвестный мужчина нанёс ножевое ранение в шею сотруднику полиции. Как стало известно Лайфу, злоумышленник сначала попался сотрудникам магазина при краже нескольких банок алкогольных коктейлей. life.ru »

2018-8-12 00:32

Сломал шею и сжёг в степи. Пенсионер расправился с любовницей из ревности

В Астраханской области расследуют дело об убийстве 54-летней женщины, обгоревшее тело которой обнаружили пастухи в пяти километрах от Ахтубинска. Правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления, и им оказался местный 66-летний пенсионер. life.ru »

2018-8-11 21:30

Вцепилась в щёки и шею. Собака изуродовала семилетнего мальчика под Волгоградом

Семилетнего мальчика из Перми серьёзно покусала собака, когда он приехал вместе с родителям к родственникам в Волгоградскую область. Пёс сидел на цепи во дворе у родных ребёнка. По неизвестной причине мальчик подошёл к собаке, и та вцепилась в лицо ребёнка. life.ru »

2018-8-6 11:45

«Чеченский Халк» — 17-летний школьник накачал шею более полуметра в диаметре

И без того крупный и спортивный парень смог увеличить объем шеи на шесть с половиной сантиметров за 15 дней. 5-tv.ru »

2018-8-1 21:20

В шею, в живот и в сердце. Три сестры нанесли отцу-садисту 36 ударов ножом

Стали известны жуткие подробности убийства на Алтуфьевском шоссе, где три родные сестры расправились со своим отцом, который, по словам девушек, издевался над ними в течение многих лет. Как сообщает агентство "Москва", Мария, Ангелина и Кристина нанесли ему в общей сложности 36 ударов ножом. life.ru »

2018-7-30 11:47

Трамп опубликовал фотографию с целующим его в шею Юнкером

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал итоги торговых переговоров с делегацией Евросоюза фотографией, на которой глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пытается поцеловать президента США в шею. vz.ru »

2018-7-26 03:30

Турист прыгнул в бассейн и сломал шею

Турист из Великобритании сломал шею на отдыхе в Испании, когда прыгнул в бассейн в день своего дня рождения. Инцидент произошел в курортном городе Магалуф с 26-летним Ричардом Буди. По словам его девушки Симоны Маларовой, они чудесно проводили время пока Ричард не прыгнул в бассейн. lenta.ru »

2018-7-24 12:20

Попросил на водку, а получил ножом в шею. В Ленобласти женщина убила любовника

47-летняя жительница деревни Глядино Ленинградской области убила своего 60-летнего любовника. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Следствие отмечает, что убийство произошло после совместного распития алкоголя. life.ru »

2018-7-20 21:47

Мужчина погнался за ящерицей, закопался в песок по шею и застрял

В пригороде австралийского города Харви-Бей, штат Квинсленд, спасли местного жителя, который оказался засыпан песком во время погони за ящерицей. Он провалился в яму глубиной два метра, когда преследовал рептилию. lenta.ru »

2018-7-12 16:03

Плеснул на шею и грудь. Под Ростовом муж облил жену растворителем и поджёг

58-летний житель Шахт Ростовской области после ссоры со своей 52-летней супругой плеснул ей на шею и грудь растворитель и поджёг. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. life.ru »

2018-7-9 16:37

Канцелярским ножом в шею. Пьяный житель Перми изрезал друга на пляже

На одном из пляжей Перми пьяный житель города устроил поножовщину. Об этом очевидцы сообщили в соцсети "ВКонтакте". Как отмечается, инцидент произошёл в компании молодых людей, которые распивали спиртные напитки. life.ru »

2018-7-2 17:26

В Ленобласти рецидивист проучил аморального знакомого ударами ножа в шею

В Ленобласти вынесен приговор в отношении 54-летнего Виктора Яковлева, обвиняемого в покушении на убийство, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-7-2 10:17

В Москве украинец сломал шею, упав с фигуры мяча на "улице болельщиков"

На Никольской улице в российской толице гражданин Украины забрался на 2-метровую скульптуру мяча, чтобы сфотографироваться, однако не удержался наверху и рухнул с фигуры на землю, сильно ударившись головой и получив множество переломов, в том числе сломав шею, сообщает в понедельник, 25 июня, РЕН ТВ incident.mk.ru »

2018-6-25 18:53

100-летнюю старушку ограбили по дороге в церковь, сломав ей шею

Бесчеловечное нападение на старушку, которой уже 100 лет, произошло в городе Дерби, Великобритания. Уроженка Польши Софья Катшан шла в церковь, но по дороге на неё напал неизвестный и ударил её со всей силы. life.ru »

2018-6-1 23:20

В Северной Осетии будут судить экс-оперативника центра «Э», который свернул шею подростку

В Северной Осетии в суд передано дело бывшего оперативника центра противодействия экстремизму министерства внутренних дел по РСО-Алания в Моздокском районе, который в 2010-м году убил 16-летнего подростка znak.com »

2018-5-31 11:29

Мужчина вонзил в шею возлюбленной медсестры из Владивостока отвертку и отправился под суд

В январе мужчина пришел в поликлинику Владивостока и напал на медсестру. Женщину спасли, а нападавшему грозит тюрьма. Оказалось, что это были бывшие сожители. nation-news.ru »

2018-5-20 07:16

Чемпион России вспомнил угрозы Черчесова сломать ему шею

Капитан «Локомотива» Игорь Денисов объяснил суть конфликта, из-за которого Станислав Черчесов не вызывает его в сборную России. Ссора произошла, когда игрок и тренер работали в московском «Динамо». Стороны поругались из-за полузащитника Артура Юсупова. lenta.ru »

2018-5-17 14:40

Футболист "Локомотива" Денисов: Черчесов пообещал сломать мне шею

Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов, ставший чемпионом России в нынешнем сезоне, рассказал о причине конфликта с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Ссора между ними произошла после матча московского "Динамо" с санкт-петербургским "Зенитом" в 2015 году. vesti.ru »

2018-5-17 13:40

Белорусский гонщик Сивцов сломал шею на этапе "Джиро д'Италия"

На многодневной велогонке "Джиро д'Италия" прошли всего три этапа, а пелетон уже несет потери из-за падений и травм. Самое серьезное повреждение получил белорусский гонщик команды Bahrain Merida Конcтантин Сивцов, который сломал шейный позвонок. vesti.ru »

2018-5-7 09:45

Не пьешь - в шею нож! Житель Ленобласти убил подростка за отказ продолжать попойку

В Ленобласти задержали молодого человека, который убил подростка. Оказалось, что они вместе выпивали, но в какой-то момент погибший отказался продолжать застолье. Тогда злоумышленник избил парня и воткнул ему нож в шею на глазах его 11-летнего брата. nation-news.ru »

2018-4-25 20:27

Любовники устроили кокаиновую секс-оргию и сломали шею соседу из-за музыки

39-летний Райан Мутч из Ливерпуля, Англия, развлекался со своей подружкой — 34-летней Натали Брэбин. Парочка устроила кокаиновую секс-оргию. Но тут им вдруг помешала музыка соседа, которую тот слушал за стеной. life.ru »

2018-4-25 01:00

В Доминикане сломавшего шею россиянина не выпускают из больницы из-за долгов

Сотни неравнодушных жителей Уфы сегодня откликнулись на просьбу о помощи. Родители российского туриста Алексея Денисова, который пострадал в Доминикане, рассказали о чрезвычайной истории: молодой человек совершил неудачный прыжок в море и сломал позвоночник. ntv.ru »

2018-4-16 14:24

Diletant.media, Советская кинозвезда, сломавшая шею хозяину

Во время одного из таких визитов Ева, дочка Берберовых, заметила в одной из клеток маленького звереныша: «Мама, погляди, какая собачка. Давай возьмем её к нам»... echo.msk.ru »

2018-4-13 17:48

Пьяный пенсионер ударил сотрудника ДПС ножом в шею из-за эвакуации авто — видео

В Саратовской области 63-летний водитель автомобиля напал с ножом на сотрудника ДПС, чтобы не допустить эвакуации автомобиля. Как сообщили в региональном следственном управлении СК России, владелец машины — житель города Хвалынска — находился в состоянии алкогольного опьянения. life.ru »

2018-4-4 17:34

Кроха решила разыграть мать, накинув на шею пояс от халата, но умерла от удушья

Трагедия произошла в Квинсе, США, когда семилетняя Присайс Такер решила напугать свою маму. Девочка взяла пояс от халата и один его конец обернула вокруг своей шеи, второй примотала к ручке холодильника, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-28 11:00

Пресса США: Русские понимают только одно – когда им давишь ботинком на шею

Американская пресса очень агрессивно комментирует решение о высылке 60 российских дипломатов. Особенно отличилась газета The Washington Post, которая сумела побить собственные рекорды хамства и наглости. argumenti.ru »

2018-3-27 20:26

СМИ: Депутат Рады надел свой ремень на шею охраннику в здании парламента

Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк устроил потасовку с сотрудниками Управления государственной охраны в здании парламента. Об этом сообщает УНИАН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 16:26

В Петербурге прооперировали подростка, сломавшего шею на батуте

В Петербурге в детском ортопедическом институте имени Турнера срочно прооперировали 17-летнего подростка со сломанной шеей, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-3-21 12:06

В петербургском батутном парке, где подросток сломал шею, уже находили нарушения

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга начала проверку по факту травмирования молодого человека в батутном парке «Разгон» на проспекте... rosbalt.ru »

2018-3-20 13:19

Заварзина призналась, что была готова «сломать шею» любому на своём пути после соревнований по сноуборду на ОИ-2018

Российская сноубордистка Алёна Заварзина поделилась переживаниями по поводу того, что заняла четвёртое место на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане в дисциплине «параллельный гигантский слалом». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 00:20

В питерском ресторане женщина воткнула мужу бокал в шею

В ресторане Петербурга на улице Льва Толстого местная жительница едва не убила мужа. Об этом сообщают местные СМИ. Отмечается, что инцидент произошёл накануне вечером. Сидя за столом, 27-летние муж и жена выясняли отношения. life.ru »

2018-2-25 14:48

Петербурженка вонзила супругу в шею разбитый бокал в ресторане на Петроградке

В одном из ресторанов Санкт-Петербурга 27-летняя женщина ранила своего супруга в шею разбитым бокалом. Инцидент произошел в заведении на улице Льва Толстого. nation-news.ru »

2018-2-25 13:28

В Кемеровской области сын судьи ранил сверстника ножницами в шею

В Кемеровской области полицейские выясняют обстоятельства причинения резаной раны малолетнему ребенку, который, по некоторым данным, является сыном судьи арбитражного суда znak.com »

2018-2-12 11:10

В Кемерово сын судьи ударил одноклассника ножницами в шею

Родные пострадавшего мальчика уверяют, что мать напавшего школьника угрожает поставить их сына на учет в ПДН, если они будут раздувать скандал. ridus.ru »

2018-2-12 10:07