Результатов: 652

Отец напавшего на полицейского в Мытищах: Слава богу, не попал в шею

Мужчина объясняет, что злого умысла в действиях его сына не было: мол, тот от испуга повёл себя неадекватно. Отец 26-летнего жителя Подмосковья Михаила Кузьмина, который ударил полицейского ножом, не оправдывает поступок сына. life.ru »

2019-12-4 14:46

Россиянке удалили проросшую из черепа в шею опухоль

Нейрохирурги кемеровской больницы удалили 72-летней россиянке опухоль, которая проросла из черепа в шею и заняла большое затылочное пространство. Опасность операции заключалась в том, что опухоль находилась впереди продолговатого мозга, отвечающего за регулирование базовых функций выживания и за контроль движений. lenta.ru »

2019-10-25 14:53

Врачи удалили россиянке проросшую из черепа в шею опухоль

Сложность заключалась в том, что новообразование находилось в той части мозга, которая отвечает за регулирование базовых функций организма и за контроль движений. Пенсионерке в Кузбассе удалили опухоль, которая проросла из полости черепа в шею и заняла большое затылочное пространство. life.ru »

2019-10-25 14:33

Вратарю «Металлурга» рассекли шею коньком во время матча КХЛ

Во время матча «Металлурга» против «Ак Барса» в рамках Континентальной хоккейной лиги вратарь магнитогорского клуба Василий Кошечкин получил удар коньком в шею. vm.ru »

2019-10-23 20:16

Вратарю "Магнитки" Кошечкину в игре с "Ак Барсом" порезали коньком шею. Видео

Голкипер магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин в матче регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Ак Барсом" в столкновении с одноклубником получил удар коньком по шее. vesti.ru »

2019-10-23 17:55

В Ухте неизвестный напал на студентку и воткнул ей в шею шприц

Правоохранители составили фоторобот мужчины на основе показаний потерпевшей и разыскивают злоумышленника. В Ухте ищут неизвестного, напавшего со шприцем на студентку, пишет "Комиинформ". Читать далее... life.ru »

2019-10-16 12:58

В Гонконге протестующий ранил полицейского в шею канцелярским ножом

Несмотря на попытки митингующих отбить товарища, напавшего мужчину удалось задержать. В Гонконге протестующий ударил полицейского канцелярским ножом в шею. Как сообщает издание South China Morning Post, стража порядка госпитализировали. Читать далее... life.ru »

2019-10-13 20:08

В Тюменской школе учитель хватал детей за шею и нецензурно выражался

В школе №2 посёлка Боровский в Тюменской области школьники сняли на видео учителя ОБЖ, который нецензурно кричал матом на детей и хватал и толкал некоторых из них metronews.ru »

2019-10-10 16:48

Учитель тюменской школы хватал детей за шею и кричал матом

Инцидент, получивший широкий общественный резонанс, произошел в Тюменской области.Там ученики сняли на видео преподавателя ОБЖ, хватающего детей за шею. versia.ru »

2019-10-10 15:40

Мужчину ранили в шею в ходе дорожного конфликта в Москве

В Москве мужчина попал в больницу с ранением в результате дорожного конфликта. Инцидент произошел на Варшавском шоссе. В полицию обратилась знакомая... rosbalt.ru »

2019-9-18 14:55

Покупатель вонзил гвоздь в шею прохожему возле орловской "Пятёрочки" — видео

Последние секунды жизни мужчины сняли камеры видеонаблюдения. Подозреваемый уже задержан и сознался в содеянном. Трагический инцидент произошёл накануне около супермаркета "Пятёрочка" в Железнодорожном районе города Орла. life.ru »

2019-9-16 15:04

Двухлетняя девочка случайно зажала шею матери стеклоподъемником автомобиля

В Белоруссии двухлетняя девочка случайно зажала шею матери стеклоподъемником автомобиля. Об этом сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. vm.ru »

2019-9-13 00:20

Чемпион ММА назвал Макрона "цыпленком" и обещал свернуть шею

Бразильский чемпион по смешанным единоборствам (ММА) Ренцо Грасие, который является послом страны по вопросам международного туризма, пообещал расправиться с президентом Франции Эммануэлем Макроном. argumenti.ru »

2019-9-4 21:58

Росгвардеец опробовал на прохожем захват за шею и попал на видео

В Новосибирске сотрудник Росгвардии повалил прохожего на землю и грубо задержал его. Конфликт попал на видео. На записи видно, как мужчина проходит мимо росгвардейцев и они останавливают его. Между ними началась словесная перепалка, после чего прохожий развернулся и начал уходить. В этот момент его повалили на землю. lenta.ru »

2019-9-2 10:41

За рубежом бизнесу помогают – в России садятся на шею

Глобальная экономика замедляется, торговая война США и Китая разгорается. Проблемы есть у всех крупных игроков, и все они с этими проблемами борются. Вот только российское правительство почему-то «спасает» экономику странными способами. versia.ru »

2019-8-28 14:20

Жителя Копейска будут судить за убийство мужчины ножом в шею

КОПЕЙСК, 7 августа, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении 49-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в совершении убийства. fedpress.ru »

2019-8-7 12:52

Смертельный прыжок: погибшая гандболистка сломала шею

Польские правоохранители назвали причины смерти Екатерины Королевой, члена сборной России по пляжному гандболу, которая погибла на одном из местных водоемов после окончания первенства Европы в этом виде спорта. Скорее всего, девушка сломала шейные позвонки при нырянии. vesti.ru »

2019-7-9 10:40

В Екатеринбурге грузчик пырнул заточкой в шею коллегу-водителя и забрал выручку компании за день

В Екатеринбурге задержали 23-летнего ранее судимого мужчину, который работая грузчиком в одной из компаний города, ударил своего коллегу-водителя заточкой в область шеи и забрал собранные за день 60 тысяч рублей. Мужчины развозили продукцию по магазинам justmedia.ru »

2019-7-9 14:05

Под Ярославлем приемные родители «воспитывали» пятилетнего малыша, привязывая за шею к столбу

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних города Мышкин в Ярославской области пришли с внеплановой проверкой в дом к многодетной семье в селе Юрьевское.... rosbalt.ru »

2019-7-7 15:29

Ребенка из многодетной российской семьи нашли привязанным к столбу за шею

В селе Юрьевское Ярославской области во дворе дома, где проживает многодетная семья, нашли ребенка, привязанного за шею к столбу. Привязанного пятилетнего мальчика обнаружили в пятницу, 5 июля, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2019-7-7 14:40

Здесь нет правых, виновны оба - и правительство и Центробанк, и того, и другого надо гнать в шею. Парламентарии о споре Орешкина с Набиуллиной

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина отреагировала на критику регулятора со стороны министра экономического развития Максима Орешкина. Последний усомнился в эффективности политики Банка России, который объявил, что рост потребкредитов стал пр ... regions.ru »

2019-7-4 00:20

Житель Сахалина собственными руками свернул шею собаке

ХОЛМСК, 27 июня, ФедералПресс. Житель Холмска предстанет перед судом за жестокое обращение с животными. Мужчина выбросил из окна двух собак, а потом спустился и собственными руками свернул шею одной из них. fedpress.ru »

2019-6-27 07:25

Трактор раздавил шею астраханскому фермеру во время ремонта

Из-за непредвиденного сбоя верхняя часть стогомёта внезапно опустилась и зажала голову мужчины, пробив шею. Житель Астраханской области погиб во время ремонта своего трактора. Об этом сообщают на официальном сайте Следственного управления СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 13:27

В шатурской «Пятерочке» покупательницу оттаскали за шею, заподозрив в краже конфет (видео)

В супермаркете «Пятерочка» в Шатуре женщину оттаскали по полу, поскольку сотрудниц магазина заподозрила ее в краже конфет. Видеозапись происшествия... rosbalt.ru »

2019-6-21 14:40

Жители Норильска спасли увязшего по шею в снегу северного оленя

Жители Норильска спасли северного оленя, который провалился в скрытую под слоем снега яму и не смог выбраться самостоятельно. Местные жители проезжали по заснеженной равнине на снегоходах, когда заметили торчащую из снега голову животного. В это время вокруг бродил другой олень. lenta.ru »

2019-6-11 20:53

В Норильске спасли увязшего по шею в снегу оленя

Неравнодушные жители Норильска откопали застрявшего в мокром снегу северного оленя. Самостоятельно выбраться из ловушки животное не могло, поскольку увязло по самую шею. Спасение сняли на видео. vesti.ru »

2019-6-11 13:07

Жители Норильска спасли увязшего по шею северного оленя (видео)

В Норильске двое мужчин спасли оленя, увязшего в снегу и грязи. В Instagram «Жить в Норильске» появилась запись, где видно, что мужчины... rosbalt.ru »

2019-6-11 12:13

Мужчина воткнул нож в шею полицейскому в Австралии

Начальник местной полиции рассказал, что нападавшему будет предъявлено обвинение в покушении на убийство. 24-летний констебль из Сиднея Якоб Велл был госпитализирован в клинику с проникающим ранением в область шеи после попытки вызвать подозреваемого на допрос. Об этом сообщает телеканал Nine News. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 06:05