Результатов: 652

Пьяный россиянин надел на шею беременной женщине ошейник и избил в гараже

В Новосибирске пьяный мужчина избивал беременную женщину в доме, а затем в гараже — там он надел на ее шею ошейник собаки и продолжил бить. Россиянину предъявили обвинение, сообщается на сайте управления Следственного комитета по российскому региону. Известно, что мужчину заключили под стражу. lenta.ru »

2023-9-27 10:57

В Петербурге мигрант за день ранил ножом в шею двух мужчин

В Санкт-Петербурге вооруженный ножом приезжий с разницей в 15 минут напал на двух человек. Первый инцидент был зафиксирован утром 25 сентября у дома... rosbalt.ru »

2023-9-26 19:31

«Намылить шею!»: Вассерман назвал своего кандидата на «сказочных выборах»

Депутату-интеллектуалу не понравились Карабас-Барабас, Винни-Пух и Лиса Алиса. Он сказал в эфире НСН, что проголосовал бы за того, кто намылит шею авторам «пародии» на выборы. nsn.fm »

2023-9-18 12:04

В Запорожской области главе МАГАТЭ предложили повесить на шею кулон

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов предложил главе МАГАТЭ Рафаэлю Гросси повесить себе на шею кулон из обедненного урана. Так он отреагировал за слова Гросси о том, что снаряды с обедненным ураном не приведут к значительным радиологическим последствиям. lenta.ru »

2023-9-12 08:59

Россиянин протаранил инспектора ГИБДД и сломал ему шею

В подмосковном Реутове полиция задержала мужчину, который протаранил инспектора ГИБДД на Волгоградском проспекте и скрылся. Им оказался 35-летний россиянин. Его поймали в 10 километрах от места аварии. lenta.ru »

2023-9-8 12:20

В Уфе преподаватель колледжа из злости обмотала голову и шею студента скотчем

Преподавательница Уфимского автотранспортного колледжа (УАТК) прямо во время лекции обмотала голову студента скотчем. На опубликованных в Сети кадрах — момент необычного "наказания". Как пишут местные паблики, женщина пошла на это из злости, так как ученик намеренно отвечал неправильно. life.ru »

2023-9-7 13:52

Мужчина укусил обвившего его шею трехметрового питона за хвост и спасся

68-летний житель Таиланда отбился от обвившего его шею питона, укусив его за хвост. Сарают Малачан рассказал, что отдыхал после трудового дня, когда почувствовал резкую боль в ноге. Оказалось, что на него набросился трехметровый питон. lenta.ru »

2023-8-25 08:30

«Сдавливал шею, бил головой о стену»: россиянин до смерти забил годовалую дочь за плач

В Волгограде местный житель до смерти забил годовалую дочь. Как сообщают следственные органы СК России по региону, мать ребенка пыталась защитить малышку,... rosbalt.ru »

2023-8-22 07:45

Женщина схватила за шею чужого ребенка на детской площадке в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 22 августа, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за применения физической силы женщиной по отношению к чужому ребенку. Инцидент произошел на детской площадке в селе Новоникольск. fedpress.ru »

2023-8-22 07:39

"Мочилово в прямом смысле": Жители Уссурийска подрались, стоя по шею в воде, и попали на видео

Необычное происшествие случилось в Уссурийске. Жители затопленного после тайфуна города подрались в районе центрального рынка, а очевидцы сняли "морское побоище" на видео. life.ru »

2023-8-13 07:35

В центре Москвы мужчина ударил жену ножом в шею и скрылся

В Москве ищут мужчину, напавшего с ножом на супругу.Трагедия разыгралась в квартире дома на Лесной улице в центре Москвы, сообщили в пресс-службе столичной... rosbalt.ru »

2023-8-12 22:39

Мужчина сломал шею из-за контрастного душа

33-летний житель Великобритании сломал шею из-за контрастного душа. Адриан Скотт принимал душ и переключил горячую воду на холодную, после чего внезапно потерял сознание. Мужчина очнулся, лежа на полу в ванной. lenta.ru »

2023-8-9 09:45

В лицо или шею: Россиянам рассказали, в каком случае укус насекомого станет смертельным

Даже банальный укус пчелы, шмеля или осы может привести к летальному исходу. Об этом россиян предупредил ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков. Насекомое может ужалить в область груди, лица или шеи — словом, туда, где сосредоточено большое количество сосудов. life.ru »

2023-8-2 11:53

Украинцы накинули петлю на шею Брежневу

Власти города Каменское Днепропетровской области под давлением общественности всё-таки убрали бюст бывшего руководителя СССР Леонида Брежнева с центрального проспекта Свободы. Памятник знаменитому уроженцу этого города планируют перенести на территорию местного исторического музея. life.ru »

2023-7-27 19:36

Видео не для слабонервных: Фитнес-блогер сломал себе шею штангой весом 210 кг

В возрасте 33 лет умер популярный индонезийский фитнес-блогер Джастин Вики. Он сломал шею, когда пытался поднять штангу весом более 200 килограммов. Видео с моментом гибели мужчины распространили в соцсетях. life.ru »

2023-7-25 14:17

В Приморье мужчина угрожал убить двухлетнего ребенка: схватил за шею при матери

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, который вступил в конфликт с маленьким мальчиком. Подозреваемый угрожал ребенку на глазах матери. fedpress.ru »

2023-7-24 05:16

В Петербурге собака набросилась на ребенка, покусав его лицо и шею

Собака породы бурбуль прокусила ребенку лицо и шею. Инцидент произошел в Курортном районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба городского главка МВД.... rosbalt.ru »

2023-7-16 23:13

В Петербурге собака породы бурбуль прокусила ребенку лицо и шею

Собака породы бурбуль напала на ребенка в Курортном районе Петербурга, прокусив 9-летнему мальчику лицо и шею, сообщили в городском главке МВД.

ridus.ru »

2023-7-15 22:51

Собака породы бурбуль прокусила лицо и шею девятилетнему мальчику в Петербурге

Открыто уголовное дело по факту нападения собаки породы бурбуль на ребенка животное прокусило девятилетнему мальчику лицо и шею, сообщает главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В полицию поступило сообщение из детской больницы о том, что «к ним обратилась мама с девятилетним мальчиком, которого в городе Зеленогорск в лицо и шею укусила чужая собака», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-16 22:47

Врачи рассказали о состоянии жительницы Приморья, которой насквозь проткнули шею гарпуном

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Жительнице поселка Трудовое в Приморском крае провели экстренную операцию после ранения в шею. В женщину выстрелили из ружья для подводной охоты, гарпун пронзил шею насквозь. fedpress.ru »

2023-6-28 04:45

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. life.ru »

2023-6-26 12:58

Россиянин ударил полицейского ножом в шею

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Саратовской области сообщили, что в городе Энгельс задержанный мужчина ударил ножом в шею полицейского в служебной машине incident.mk.ru »

2023-6-26 12:21

Житель Приморья поджег соседа из огнемета и пробил гарпуном шею женщине

Три человека пострадали в результате конфликта в поселке Трудовое Приморского края. Инцидент произошел в одном из дачных товариществ при выявлении хищений электроэнергии. Один из участников спора поджег своего оппонента, после чего насквозь пробил стрелой шею женщине. tvzvezda.ru »

2023-6-26 05:17

Россиянин поджег мужчину из огнемета и ранил гарпуном женщину в шею

Служба прокуратуры Приморского края сообщила, что в результате конфликта, возникшего из-за подозрений в краже электроэнергии в поселке Трудовое, житель поселка поджег мужчину, используя горючую жидкость , а также пронзил стрелой шею женщине incident.mk.ru »

2023-6-26 04:48

Приморец сжёг соседа из огнёмета и выстрелил из гарпуна в шею его жены

Разборки между буйными жителями посёлка Трудовое Приморского края закончились трагедией. В ходе бытового конфликта один из его участников сжёг соседа из самодельного огнемёта и выстрелил из гарпуна в шею его жены: оба чудом остались живы. life.ru »

2023-6-26 03:36

Жительница Сочи получила шесть ударов ножом в шею и осталась жива

Приговор в Лазаревском райсуде вынесли 47-летнему сочинцу. В ноябре 2022 года злоумышленник в пьяном виде набросился с ножом на свою тещу и не менее шести раз ударил ее в шею. Об этом рассказали в прокуратуре Краснодарского края. riafan.ru »

2023-6-20 11:43

Подросток выстрелил в шею учителю в школе Боснии и Герцеговины

Бывший ученик школы в городе Лукавац на востоке Боснии и Герцеговины утром 14 июня пришел в заведение и открыл огонь по учителю. Об этом пишет Dnevni avaz. riafan.ru »

2023-6-14 14:10

Легенда советского биатлона Александр Тихонов призвал «гнать в шею» Дзюбу после слива приватного видео игрока

Легенда советского биатлона Александр Тихонов назвал Артема Дзюбу дураком и призвал выгнать его из спорта, после обнародования в Сети очередных приватных роликов футболиста. riafan.ru »

2023-6-9 19:49

Россиянин сломал шею и едва не утонул во время купания

В Тюмени мужчина едва не утонул при купании в карьере. После неудачного нырка в воду он повредил шею. Всплыв на поверхность, мужчина перестал чувствовать свое тело и пошел ко дну. Его спас случайный свидетель происшествия. lenta.ru »

2023-6-6 10:57

Пьяный тракторист в Волгоградской области сломал шею при падении на пол

Нетрезвый тракторист в Чернышковском районе Волгоградской области упал во время работы и сломал шею. Теперь предприятие привлекут к ответственности за допуск к работе пьяного сотрудника. riafan.ru »

2023-5-29 16:25

В шею мёртвой хваткой: В Богородске щенок стаффорда загрыз хозяйку

В Нижегородской области собака загрызла собственную хозяйку. Из публикации в паблике "Богородск-24" в соцсети "ВКонтакте" следует, что 26-летняя Ольга вышла во двор дома, чтобы покормить своего стаффордширского терьера, однако по неизвестным причинам животное вцепилось мёртвой хваткой ей в шею. life.ru »

2023-5-29 16:16

Россиянин схватил за шею проезжавшую на самокате девочку и попал на видео

В Кургане мужчина беспричинно схватил за шею 12-летнюю девочку, проезжавшую на самокате. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, как школьница едет на самокате. Навстречу ей идут двое прохожих. lenta.ru »

2023-5-12 10:06

Блогерша решила скрыть второй подбородок и набила тату во всю шею

Блогерша Бруклин Элизабет с никнеймом @yourfriendthewitch решила скрыть второй подбородок посредством тату во всю шею и сняла результат на видео. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядит, после того как набила абстрактный узор черными чернилами от начала линии подбородка до нижней части шеи. lenta.ru »

2023-5-5 09:07

Раненный в шею пациент выпрыгнул на ходу из машины скорой в Хабаровском крае

Раненный в шею мужчина в Комсомольске-на-Амуре, которого везли в больницу, на ходу выпрыгнул из кареты скорой помощи и сбежал, сообщила представитель Минздрава Хабаровского края Анастасия Равская. Инцидент произошел в четверг, эпизод попал на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей. vz.ru »

2023-5-4 13:43

В Азербайджане задержали сломавшего ребёнку шею тренера по дзюдо

В Азербайджане тренер дзюдо и самбо избил своего семилетнего воспитанника, в результате чего мальчик получил серьёзные травмы и умер. Родителям ребёнка он сообщил, что тот получил травмы в результате падения. versia.ru »

2023-5-2 14:45

В Азербайджане тренер по самбо убил ребёнка, сломав ему шею во время занятий

В Азербайджане тренер по дзюдо и самбо Мехман Халилов до смерти забил семилетнего ребёнка. Инцидент произошёл во время тренировки в спортивной школе в городе Сумгаит. life.ru »

2023-5-2 10:55

Села мужу на шею: Певица Ольга Орлова рассказала, кто оплачивает покупки в семье

Телеведущая Ольга Орлова поделилась некоторыми деталями семейного бюджета. Подписчики звезды часто у нее интересуются, кто является старшим в семье по финансам. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-2 06:04

В Казани мальчик сломал себе шею во время попытки выполнить трюк на самокате

Мальчик повредил шею во время конкурса по катанию на самокате в казанском парке Урам. Момент травмы попал на видео, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-4-30 22:50

«Гнать в шею!» Народ — о возвращении комика Гудкова из «Вечернего Урганта»

После побега в Европу и всех антироссийских заявлений пародист «переобулся» и явился на мероприятие, выбрав костюм с надписью «Россия». aif.ru »

2023-4-25 00:07

Эксперт рассказала, как ухаживать за зоной декольте и когда нужно начинать это делать

Раз уж вы ежедневно балуете лицо косметическими средствами, то не забывайте и про нежную кожу шеи. В этом процессе важна регулярность metronews.ru »

2023-4-17 13:06

В Москве 38-летняя женщина вонзила нож в шею сожителя во время ссоры

В Москве задержали 38-летнюю женщину, зарезавшую сожителя. 16 апреля в квартире дома по 3-му Волоколамскому проезду фигурантка поссорилась с кавалером и вонзила нож ему в шею. Он скончался. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). lenta.ru »

2023-4-17 10:57

Мужчина попытался убить пенсионера ударом шприца в шею

Житель Австралии попытался убить знакомого пенсионера, ударив его шприцем в шею. После нападения австралийца арестовали двое проходивших мимо полицейских в отпуске. Задержанному предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-4-12 02:00

Школьница об ударе ножом в шею от одноклассницы: «Это было настолько тихо»

В башкирском селе Иглино среди учеников едва не разыгралась кровавая драма. Предположительно, причиной нападения мог стать буллинг. 5-tv.ru »

2023-4-5 23:02