Результатов: 168

Донбасс сегодня: ВСУ торгуют оружием, ВС ДНР «массово сдаются» в плен, радикалы в ЛНР воруют продукты

Обстановка на мариупольском направлении обострилась. ВСУ проводит психологические операции и готовит ложные сообщения. Националисты из «Правого сектора» (организация запрещена в России) грабят и избивают местных жителей. riafan.ru »

2018-3-20 17:24

Свердловская полиция объявила акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. Масштабная акция МВД «Сообщи где торгуют смертью» стартовала в Свердловской области. Об этом рассказал глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых. fedpress.ru »

2018-3-1 11:46

Нефть, крабы и шоколад: чем торгуют российские регионы с другими странами

В 2017 году Москва экспортировала нефть и газ на $123 млрд, а Московская область - чемпион по экспорту шоколада ($160 млн).

news.mail.ru »

2018-3-1 08:24

Во Владимире магазины «Магнит» и «Красное и Белое» торгуют сигаретами рядом с детскими учреждениями

Прокуратура Владимира установила, что несколько магазинов сетей «Магнит» и «Красное и белое» нарушают законодательство, направленное... rosbalt.ru »

2018-2-16 02:48

Без рецептов, чеков и этикеток: как торгуют сильнодействующими препаратами в столице

Новый рейд — и новые грубые нарушения: сразу несколько московских аптек попались на незаконной торговле сильнодействующими препаратами. Провизоры продавали лекарства без рецепта, чека и даже этикетки. Свидетелем контрольной закупки стала съемочная группа ВГТРК. vesti.ru »

2018-2-14 15:16

«Книги из-под полы»: на Украине торгуют российской литературой по двойной цене

Запрещенной на Украине российской литературой теперь торгуют из-под полы. Купить книги можно как на рынке, так и в Интернете, причем по двойной цене. nation-news.ru »

2018-2-6 11:18

В Раде раскритиковали «Нафтогаз» за решение по газу из РФ: «Жизнями не торгуют»

Член комитета Верховной рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Андрей Лопушанский. riafan.ru »

2018-1-17 17:06

Сомнительная пиротехника: опасным товаром торгуют без лицензии и накладных

В Москве в преддверии Нового года взяты под контроль места продажи пиротехники. Полицейские и сотрудники МЧС проверяют магазины, где торгуют петардами, фейерверками, бенгальскими огнями и ракетницами, а кроме того выявляют точки, где на прилавках может оказаться контрафакт. Как встретить праздник ярко, но без травм? vesti.ru »

2017-12-29 13:21

Спекулянты бойко торгуют в Петербурге купюрами в 200 и 2000 рублей

Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей еще официально не введены в оборот, однако в Северной столице эти купюры уже активно продаются и пользуются спросом. mirnov.ru »

2017-12-9 16:26

Аналитики объяснили резкий рост курса биткоина

Эксперты в области криптовалюты рассказали газете ВЗГЛЯД, когда стоит ожидать пика и падения биткоина, и во что лучше вкладывать деньги тем, кто не купил самую популярную криптовалюту. В четверг всего за несколько часов курс биткоина вырос почти на 20%. vz.ru »

2017-12-7 16:10

Москвичи торгуют местами в очередях за iPhone X

Официальные продажи нового флагмана от Apple стартуют только завтра, 3 ноября, однако очереди за iPhone X в Москве выстроились еще за 3 дня до этого. mirnov.ru »

2017-11-3 21:09

Донбасс сегодня: ВСУ спасают от суда, украинские солдаты торгуют оружием

ВСУ бьют из тяжелой артиллерии по ДНР. Украинские бойцы продают оружие с военных складов местному населению. Украинские СМИ «доказали» присутствие «российских военных» в Донбассе. riafan.ru »

2017-10-8 16:31

Украинские силовики торгуют позициями у линии соприкосновения в Донбассе

На линии соприкосновения в Донбассе украинские силовики при ротации продают друг другу оборудованные позиции. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vesti.ru »

2017-7-22 15:14

Путин: Из всех товаров у Украины осталась только русофобия

Президент России Владимир Путин заявил по итогам саммита в Гамбурге, что у Украины остался только один товар, которым они торгуют, русофобия. Выступая на пресс-конференции Путин заявил: «У них остался только один товар, которым они успешно торгуют - это русофобия. vz.ru »

2017-7-8 18:21

Путин: у Украины остался лишь один товар, которым они торгуют

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у Украины остался лишь один товар, которым они торгуют – это русофобия и и тема разделения с Россией, выразив надежду, что это когда-нибудь закончится. news.yandex.ru »

2017-7-8 17:32

СМИ: в администрации Порошенко торгуют госнаградами

В администрации украинского президента Порошенко идет незаконная торговля государственными орденами и званиями через специальную схему, передает РИА Новости со ссылкой на Страна.ua.

По информации источников издания, чиновники Комиссии госнаград и других органов центральной и местной власти продают места в списках, в которых идет речь о получении знаков отличия. Так, например, среди них есть даже звание Героя Украины.

kapital-rus.ru »

2017-7-5 16:43

На рынках Краснодара торгуют продуктами с помойки — очевидец снял все на видео

Люди, которые с таким остервенением потрошат мусорные баки — торговцы с ближайшего рынка. В этом уверены работники одного из местных супермаркетов. 5-tv.ru »

2017-6-29 13:35

The Times: русские хакеры торгуют паролями от почты британских министров

The Times узнала, что на русскоязычных сайтах продают и обменивают пароли от электронных почт нескольких тысяч британских чиновников. Газета полагает, что за этим стоят российские хакеры. tvc.ru »

2017-6-23 10:01

Роспотребнадзор: санкционными товарами торгуют небольшие магазины

Санкционными продуктами в России торгуют небольшие магазины, а не крупные ритейлеры, сообщили в Роспотребнадзоре. pronedra.ru »

2017-3-31 15:57

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» началась в Приморье

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» началась в Приморье, передает пресс-служба администрации региона. «Цель акции - сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки на территории ... regions.ru »

2017-3-14 15:00

МВД запускает антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» в Москве

Целью этого мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. vm.ru »

2017-3-10 21:18

На каждой восьмой АЗС в России торгуют суррогатом

Росстандарт обнародовал данные проверок качества топлива на российских АЗС за 2016 год – различные нарушения обнаружены, по сути, на каждой восьмой заправке. Ведомство собирается ужесточить не только контроль за продавцами топлива, но и санкции против нарушителей. vesti.ru »

2017-3-2 14:58

Более 450 кг наркотиков изъято за 12 дней акции "Сообщи, где торгуют смертью" -

Сотрудники Главного управления МВД РФ по контролю за оборотом наркотиков в рамках второго этапа всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", прошедшего с 14 по 25 ноября, изъяли более 450 кг наркотиков, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. utro.ru »

2016-12-29 15:11

На рождественской ярмарке в Кельне торгуют шоколадными фаллосами. Видео

37-летний художник из Берлина из Берлина Поль Астор устроил провокационную акцию на рождественской ярмарке в Кельне. Он поставил шатер и начал торговать шоколадными гениталиями, мужскими и женскими, а также открытками с непристойными изображениями. vesti.ru »

2016-12-2 13:23

На рынке торгуют самогонными аппаратами, их и в интернете купить можно свободно

Из-за кризиса цены выросли, пришлось отказаться от дорогих покупок. Может, это повлияло на статистику? Говорить о том, что у нас резко выросла культура пития, особо не приходится, но хочется надеяться. regions.ru »

2016-10-14 09:18

МВД проверит онлайн-площадки, которые торгуют девственностью

Общественники обратились в правоохранительные органы и попросили проверить деятельность онлайн-площадок, которые торгуют девственностью. В последнее время такие группы обрели популярность в социальных сетях, сообщает Life.

Георгий Федеров, занимающий пост президента Центра социальных и политических исследований, попросил присоединиться прокуратуру к проверке данных сообществ. Отметим, что их администраторы никак не скрывают от пользователей целей онлайн-площадок.

Разместить свое объявление в таких группах может любой: как девушка, которая готова продать свою девственность, так и те, кто готов заплатить деньги, чтобы стать первым у девушки.

kapital-rus.ru »

2016-9-20 11:38

Петербуржцы торгуют в Крыму вином, холодильниками, дрелями и товарами для взрослых

Компания "Ладога" открыла свои алкомаркеты в Крыму, а фирма "Фотосклад" — магазин цифровой техники. Ранее на полуострове появились вывески сети "Розовый кролик" и других ретейлеров. Крымчане предпочитают платить наличными, что привлекает торговцев. dp.ru »

2016-8-25 00:09

OCCRP: Европейские компании торгуют с Крымом вопреки санкциям

Компании стран Европейског союза продолжают вести торговлю с Крымом вопреки санкциям, а корабли под европейскими флагами заходят в порты полуострова, сообщает Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). oko-planet.su »

2016-8-18 17:16

Европейские компании торгуют с Крымом в обход введенных санкций

С подобным предположением выступил Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). По данным организации, за последние два года в крымские порты регулярно заходили суда, зарегистрированные в Европе. versia.ru »

2016-8-18 14:58

Страны Евросоюза торгуют с Крымом в обход санкций

Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) узнал, что европейские компании продолжают торговать с Крымом в обход санкций. Для этого они пользуются различными ухищрениями. dp.ru »

2016-8-18 13:26

СМИ рассказали, как европейские фирмы торгуют с Крымом вопреки санкциям

Ряд компаний стран ЕС продолжают торговать с Крымом в обход антироссийских санкций, а торговые суда под европейскими флагами заходят в порты полуострова. riafan.ru »

2016-8-18 10:07

OCCRP: Компании из ЕС торгуют с Крымом в обход санкций

Европейские компании продолжают торговлю с Крымом, несмотря на введенные Западом санкции, говорится в расследовании, проведенном Центром по исследованию коррупции и организованной преступности. По данным OCCRP, за последние два года в порты Крыма зашли 24 судна с флагами стран ЕС, 43 - зарегистрированных в Евросоюзе, а также 22 судна, принадлежащих европейским владельцам. grani.ru »

2016-8-18 08:40

ЛНР: «герои АТО» торгуют на черном рынке ворованными боеприпасами

Бойцы ВСУ на линии фронта в Донбассе крадут боеприпасы для дальнейшей продажи на черном рынке, заявил Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-8-16 14:52

«Закупаются в «Сима-ленде» и торгуют без разрешения». Мэрия Екатеринбурга привлечет полицию к борьбе со стихийной торговлей в День города

На нарушителей порядка необходимо составлять административные протоколы, уверены чиновники. justmedia.ru »

2016-7-29 12:11

Свердловские магазины торгуют паленой водкой. СПИСОК опасных марок

В нескольких магазинах свердловских городов обнаружили алкоголь с поддельными федеральными спецмарками. Об этом свердловскому минсельхозу сообщили в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. ura.ru »

2016-4-7 15:17