Результатов: 4629

Команда Байдена открестилась от прямых консультаций с Трампом

Штаб Байдена высказался о том, насколько уместное прямое общение их лидера с Трампом. Отметим, что действующий президент, по сути, уже начал передачу полномочий. vesti.ru »

2020-11-25 19:34

Байден не увидел необходимости в прямых консультациях с Трампом

Необходимости в прямых консультациях по передаче полномочий между избранным президентом США Джо Байденом и действующим главой государства Дональдом Трампом нет, заявила представитель избирательного штаба демократа Кейт Бедингфилд. vz.ru »

2020-11-25 19:33

Байден может встретиться с Трампом

Кандидат в президенты США, демократ Джозеф Байден озвучил условие встречи с нынешним американским лидером Дональдом Трампом. По его словам, он готов увидеться с действующим главой Белого дома в случае, если поступит соответствующая просьба со стороны Трампа. kapital-rus.ru »

2020-11-25 12:51

Байден готов встретиться с Трампом — «если он попросит»

Демократ Джо Байден, по предварительным данным выигравший выборы президента США, заявил о своей готовности встретиться с действующим лидером Дональдом... rosbalt.ru »

2020-11-25 02:40

Байден заявил о готовности встретиться с Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил о готовности встретиться с действующим главой государства Дональдом Трампом. «Конечно, я встречусь, если он попросит», — сказал Байден. lenta.ru »

2020-11-25 01:59

Байден заявил о готовности встретиться с Трампом

Объявивший о своей победе на выборах президента США Джо Байден сообщил, что готов встретиться с действующим главой Белого дома Дональдом Трампом, если тот попросит об этом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-25 01:43

Законодатели из Мичигана после встречи с Трампом не поддержали его в ситуации по выборам

Они отметили, что как лидеры законодательного органа, они будут следовать закону и обычным процедурам в отношении избирателей Мичигана tass.ru »

2020-11-21 04:09

ВОЗ: принимаемый Трампом препарат имеет низкую эффективность при коронавирусе

Во Всемирной организации здравоохранения заявили о том, что препарат «Ремдесивир», который использовал в своем лечении президент США Дональд Трамп, обладает низкой эффективностью и не рекомендован к приему. versia.ru »

2020-11-20 08:56

Карина Орлова, Оспаривание Трампом результатов признаёт победу Байдена

Люди из окружения Трампа, которых он набирал исключительно по принципу лояльности, сыграли с ним злую шутку. Боясь раздосадовать босса, они его не разубедили в том, чтобы не начинать обреченную на провал кампанию по оспариванию... echo.msk.ru »

2020-11-19 18:28

Карина Орлова, Оспаривание Трампом результатов выборов пока только подтверждает их честность

Люди из окружения Трампа, которых он набирал исключительно по принципу лояльности, сыграли с ним злую шутку. Боясь раздосадовать босса, они его не разубедили в том, чтобы не начинать... echo.msk.ru »

2020-11-20 18:28

WSJ: Байдену предстоит решить, как поступить с введенными Трампом санкциями

Администрация действующего президента США ввела рестрикции в отношении более чем 3,5 тыс. физических и юридических лиц tass.ru »

2020-11-12 23:15

Рано поздравлять. СМИ «отняли» у Байдена победу над Трампом

Несмотря на поздравления от мировых лидеров, победа кандидата от демократов Джо Байдена на президентских выборах в США пока ещё не утверждена. Владимир Путин осмотрительно не спешит с заявлениями: республиканец Дональд Трамп не сдаётся и готов добиваться точного подсчёта голосов через суд. nsn.fm »

2020-11-11 10:15

Силовой блок: что может стоять за увольнением Трампом главы Пентагона и слухах об отставке директоров ЦРУ и ФБР

Президент США Дональд Трамп отправил Марка Эспера в отставку с поста министра обороны Соединённых Штатов. Ранее американские СМИ сообщали, что Трамп после своей победы на выборах может уволить также директора ЦРУ Джину Хаспел и директора ФБР Кристофера Рэя. russian.rt.com »

2020-11-11 01:30

Силовой блок: что может стоять за увольнением Трампом главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп отправил Марка Эспера в отставку с поста министра обороны Соединённых Штатов. Ранее американские СМИ сообщали, что Трамп после своей победы на выборах может уволить также директора ЦРУ Джину Хаспел и директора ФБР Кристофера Рэя. russian.rt.com »

2020-11-11 01:30

Байден заявил о желании поговорить с Трампом

Представитель Демократической партии на выборах президента США Джо Байден в ходе пресс-конференции заявил, что хочет поговорить с действующим американским лидером Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 23:40

Глава Госдепа США допустил сохранение власти за Трампом

После президентских выборов в США состоится плавная передача власти второй администрации действующего президента Дональда Трампа. Об этом многозначительно... rosbalt.ru »

2020-11-11 22:25

Fox: Байден наращивает преимущество перед Трампом в штате Невада

Ранее демократ объявил о своей победе. Дональд Трамп не признал поражение и заявил о намерении обращаться в суды по поводу подсчета голосов tass.ru »

2020-11-10 00:05

Станислав Кучер, Рожденный Трампом. О победе Байдена и будущем Америки [Видео]

Байден станет президентом, в январе примет присягу, но на протяжении всего срока президентства его главной задачей будет оставаться поиск компромисса с той самой другой половиной Америки, которая поддержала Трампа... echo.msk.ru »

2020-11-7 18:37

Тактаров сравнил Байдена с Трампом и выбрал лучшего президента для России

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров сравнил кандидатов в президенты США Джо Байдена и Дональда Трампа. «Трамп начал оздоравливать экономику. А демократы высасывают то, что делают республиканцы. lenta.ru »

2020-11-7 11:08

«Воюющая» с Трампом соцсеть пошла наперекор демократам

Администрация социальной сети Twitter сочла преждевременным сообщение об «избранном президенте Байдене», которое опубликовал соучредитель организации «Демократическая коалиция против Трампа» Скотт Дворкин. lenta.ru »

2020-11-7 02:06

Выборы в США: разрыв между Трампом и Байденом в трех штатах составляет доли процента

В США третий день считают голоса за кандидатов в президенты. В трех штатах - Джорджии, Пенсильвании и Неваде - разрыв между Дональдом Трампом и Джо Байденом составляет доли процента. В Аризоне лидирует Байден, на Аляске и в Северной Каролине - Трамп. grani.ru »

2020-11-6 13:23

СМИ сообщили, что Байден сравнялся с Трампом в Джорджии

Кандидат от Демократической партии Джо Байден сравнялся с действующим главой государства Дональдом Трампом в Джорджии на президентских выборах в США. Долгое время в этом штате лидировал Трамп. На данный момент, по информации Fox News, у обоих кандидатов 49,4%. tvzvezda.ru »

2020-11-6 12:17

Между Трампом и Байденом развернулась борьба за Мичиган

Между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Джо Байденом развернулась борьба за штат Мичиган. Официально подсчет голосов еще не завершен. Как отмечает телеканал Fox News, обработано 94 процента бюллетеней. lenta.ru »

2020-11-4 17:43

Bloomberg представил четыре сценария ничьей между Трампом и Байденом

Американское издание Bloomberg предложило четыре варианта развития выборной ситуации в США, когда два главных соперника за президентский пост – действующий глава Белого дома Дональд Трамп и демократ Джо Байден – получат по 269 голосов выборщиков nsn.fm »

2020-11-4 16:00

Политолог назвал условие для признания Трампом поражения на выборах

Политолог Шэнь И назвал условие для признания действующим президентом США Дональдом Трампом поражения на выборах главы государства. Эксперт считает, что Трамп сдастся, только когда будет подсчитан последний голос. lenta.ru »

2020-11-4 07:48

"Абсолютно ужасные дебаты", "уродливая рукопашная": СМИ США раскритиковали дебаты Трампа и Байдена

Американские средства массовой информации прокомментировали дебаты между Трампом и Байденом, негативно отозвавшись об очной встрече двух кандидатов. Значительно спокойнее прошли дебаты кандидатов в вице-президенты vesti.ru »

2020-11-4 05:41

Сенат США утвердил предложенного Трампом кандидата в Верховный суд

Сенат Конгресса США в понедельник вечером утвердил кандидатуру судьи апелляционного суда седьмого округа Эми Кони Барретт на должность члена Верховного суда Соединенных Штатов. Обсуждение кандидатуры судьи в Сенате полного состава началось в воскресенье и продолжалось около 30 часов. vz.ru »

2020-10-27 03:57

В Нью-Йорке появилась икона с Трампом

Картина, изображающая американского президента Дональда Трампа в образе святого с пустой книгой в руках, появилась в центре Манхэттена. По задумке ее автора американского художника Дэвида Датуны, картина показывает, что политик в реальности не отстаивает никаких идей. vz.ru »

2020-10-26 21:33

Объявленное Трампом карабахское перемирие – не состоялось

В понедельник Армения и Азербайджан обвинили друг друга в нарушении нового соглашения о прекращении огня, объявленного накануне. Президент США Трамп заявил, что добьется мира в этом регионе легко, потому что знает, как это сделать. Пока у него ничего не выходит. argumenti.ru »

2020-10-26 18:26

Финальные дебаты между Трампом и Байденом разочаровали. "Избиратели уже определились"

Как считает специалист, вряд ли встреча кандидатов сильно повлияла на настроения американцев. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 14:54

Эксперт прокомментировал прошедшие дебаты между Трампом и Байденом

Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв прокомментировал в беседе с RT финальные предвыборные дебаты между президентом США Дональдом Трампом и его соперником на предстоящих выборах Джо Байденом. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 10:46

Опрос показал победу Байдена над Трампом в последних дебатах

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден сумел опередить в последнем раунде предвыборных дебатов нынешнего президента страны Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные опроса телеканала CNN. nation-news.ru »

2020-10-23 10:38

Опрос CNN: Байден выиграл заключительные теледебаты с Трампом

Результаты опроса избирателей, проведенного телекомпанией CNN, свидетельствуют, что кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выиграл в финальном раунде теледебатов с действующим президентом республиканцем Дональдом Трампом. … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 10:01

Байден три дня посвятил подготовке к теледебатам с Трампом

Сообщается, что кандидат в президенты готовился к тому, чтобы парировать выпады действующего американского лидера Дональда Трампа, которые касались бы членов семьи демократа tass.ru »

2020-10-23 02:59

Байден увеличил преимущество над Трампом по уровню поддержки

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден увеличил преимущество над своим соперником Дональдом Трампом до девяти процентных пунктов. В пользу демократа высказались 50 процентов респондентов, в пользу республиканца — 41 процент. lenta.ru »

2020-10-20 20:35

Байден увеличил до девяти пунктов преимущество над Трампом по уровню поддержки

В пользу кандидата в президенты США от демократов высказались 50% респондентов, а 41% поддержали действующего лидера Дональда Трампа tass.ru »

2020-10-20 19:19