Результатов: 4627

Саакашвили рассказал о походах с Трампом по ночным клубам

Бывший президент Грузии рассказал о том, как к нему приезжали такие американские деятели как Хилари Клинтон, Дональд Трамп и Джон Маккейн. По его словам, все они любили Грузию. С Трампом же Саакашвили ходил по ночным клубам, катался на электромобиле до семи утра и «прыгал по фонтанам». lenta.ru »

2020-6-24 00:30

Саакашвили рассказал, как они с Трампом ходили в ночные клубы и «прыгали по фонтанам»

Глава исполкома украинского национального совета реформ, экс-губернатор Одесской области и бывший лидер Грузии Михаил Саакашвили рассказал, как они с Дональдом Трампом ходили по ночным клубам. argumenti.ru »

2020-6-23 20:28

Байден согласился провести три раунда теледебатов с Трампом

Экс-вице-президент США Джозеф Байден, получивший поддержку достаточного количества делегатов предстоящего съезда Демократической партии для выдвижения... rosbalt.ru »

2020-6-23 05:40

Мадуро заявил, что готов к встрече с Трампом, если разговор будет строиться на уважении

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что «мог бы поговорить» с президентом США Дональдом Трампом, если разговор будет построен... rosbalt.ru »

2020-6-23 02:59

Politico: Facebook и Twitter удалили размещенное Трампом видео после жалобы его автора

На видео темнокожий ребенок убегал от белого, при этом ролик сопровождался титрами: "Испуганный малыш убегает от малыша-расиста" tass.ru »

2020-6-20 06:59

Time: экс-генсек ООН уверен — благодаря саммитам с Трампом Ким Чен Ын де-факто добился для КНДР ядерного статуса

Бывший генсек ООН Пан Ги Мун посетовал на отсутствие американского лидерства в мире после прихода к власти в США Дональда Трампа, пишет Time. Он также отметил, что благодаря трём саммитам между американским президентом и лидером КНДР Ким Чен Ыном последний, похоже, де-факто добился для своей страны ядерного статуса. russian.rt.com »

2020-6-20 00:31

Песков рассказал, может ли Путин манипулировать Трампом

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что российский президент якобы может манипулировать своим американским коллегой Дональдом Трампом. argumenti.ru »

2020-6-19 13:36

В Кремле ответили на слухи о способности Путина манипулировать Трампом

Президент России Владимир Путин не может &laquo;играть&raquo; на своем американском коллеге Дональде Трампе, &laquo;как на скрипке&raquo;. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Путин якобы манипулировал главой Белого дома в ходе обсуждения <strong>ситуации в Венесуэле</strong>. vm.ru »

2020-6-19 12:33

Верховный суд США заблокировал отмену Трампом программы защиты детей иммигрантов

Cуд счел, что администрация президента США не смогла привести достаточных аргументов в пользу отмены программы tass.ru »

2020-6-18 19:04

Дуда собрался обсудить с Трампом ядерную энергетику Польши

Президент Польши Анджей Дуда собрался обсудить в ходе предстоящих переговоров с американским коллегой Дональдом Трампом развитие польской ядерной энергетики. «Мы точно будем говорить о сотрудничестве между фирмами и властями Польши и США в области конвенциональной ядерной энергетики и ее использования. vz.ru »

2020-6-18 17:49

Не входит ли Финляндия в состав России? — уволенный Трампом Болтон рассказал о парадоксальных высказываниях шефа

Экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в своей новой книге рассказал о том, что Трамп не знал о ядерном статусе Великобритании, пишет The New York Times. Кроме того, глава Белого дома, по словам Болтона, интересовался, не является ли Финляндия частью России. russian.rt.com »

2020-6-18 17:31

Washington Post заявила, что Пентагон игнорирует объявленный Трампом вывод военных из ФРГ

Американская газета отмечает, что похожая ситуация складывается и вокруг вывода войск США из Афганистана. riafan.ru »

2020-6-17 08:19

Генерал назвал ошибкой публичное появление с президентом Трампом

Самый высокопоставленный американский генерал в четверг публично выразил сожаление по поводу своего появления вместе с президентом Трампом на площади перед Белым домом, после того, как эта площадь была освобождена полицией от демонстрантов для прохода президента. svoboda.org »

2020-6-12 02:39

France 24: Болсонару пригрозил выйти из ВОЗ вслед за Трампом

Бразильский лидер Жаир Болсонару, который «имитирует Дональда Трампа» на протяжении всей пандемии коронавируса, теперь может повторить ещё один шаг американского президента — он пригрозил вывести Бразилию из состава ВОЗ, как это уже сделали по инициативе Трампа США, передаёт France 24. russian.rt.com »

2020-6-7 02:55

Politico: из-за плохих отношений с Трампом Европе остаётся лишь ждать исхода ноябрьских выборов в США

Отношения Трампа с Европой находятся на небывало низком уровне, а короновирусный кризис лишь обострил разногласия Белого дома с Евросоюзом, пишет Politico. Как отмечает издание, теперь лидерам стран ЕС остаётся лишь ждать исхода предстоящих президентских выборов в США, намеченных на ноябрь этого года. russian.rt.com »

2020-6-5 09:55

Washington Post: рекламировавшийся Трампом препарат не помогает в борьбе с коронавирусом

Препарат от малярии гидроксихлорохин, преподносившийся Трампом в качестве прорыва в борьбе с коронавирусом, не помогает получить иммунитет, пишет The Washington Post, ссылаясь на результаты исследования, проведённого в университете Миннесоты. russian.rt.com »

2020-6-5 09:55

Путин пока не планирует разговоров с Трампом и властями Саудовской Аравии

Так представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос, есть ли в графике президента какие-либо контакты с американским или саудовскими лидерами в преддверии саммита ОПЕК+ tass.ru »

2020-6-4 12:21

Болсонару обсудил с Трампом участие Бразилии в расширенном составе встречи G7

Ранее президент США заявил, что планирует пригласить на саммит Россию, Южную Корею, Австралию и Индию tass.ru »

2020-6-2 04:47

Путин обсудил с Трампом принимаемые в обеих странах меры по борьбе с коронавирусом

В телефонном разговоре стороны подтвердили обоюдный настрой на развитие взаимовыгодного сотрудничества в космической сфере. argumenti.ru »

2020-6-1 19:17

Путин созвонился с Трампом

Президент России Владимир Путин созвонился со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщается на сайте Кремля. В ходе беседы российский лидер поздравил Трампа с успешным запуском корабля Crew Dragon. lenta.ru »

2020-6-1 18:49

В Белом доме основательно засел антикитайский вирус

Новые санкции для Пекина приготовил Вашингтон. В списке обвинений, составленном Трампом, и притеснение жителей Гонконга, и распространение коронавируса. vesti.ru »

2020-5-31 22:56

Аналитик объяснил причины спора Меркель с Трампом из-за «Северного потока-2»

Эксперт Финансового университета при правительстве России, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН рассказал о подводных камнях разногласий Трампа и Меркель из-за «Северного потока-2». nsn.fm »

2020-5-30 13:22

Стало известно о «горячем» споре между Трампом и Меркель на тему «Северного потока – 2» и отношений с Китаем

СМИ со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника сообщили, что между президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом и канцлером Германии Ангелой Меркель возник «горячий» спор из-за разногласий по газопроводу «Северный поток-2». argumenti.ru »

2020-5-30 07:55

Марков: Обама знал, что нет никакого сговора между Трампом и Москвой

Раскрытые журналистами подробности антироссийских фальсификаций во время выборов президента США могут стать причиной судебного иска к Бараку Обаме. Запуск нового расследования неизбежен, уверен политолог Сергей Марков. nation-news.ru »

2020-5-29 16:12

Sky: ВОЗ приостановила испытания рекламируемого Трампом средства от COVID-19

Всемирная организация здравоохранения временно прекратила клинические испытания гидроксихлорохина как возможного лекарства от коронавируса. Причиной для приостановки послужило исследование, которое выявило, что это антималярийное средство, которое активно продвигает американский президент, повышает риск летального исхода среди пациентов, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2020-5-27 15:14

Цеков объяснил инфовойну США против РФ борьбой демократов с Трампом

Трамп призвал газету New York Times вернуть полученные Пулитцеровские премии, в том числе за статьи о его связях с Россией. riafan.ru »

2020-5-27 13:27

Белый дом допускает поддержку Трампом рассекречивания данных о беседах Флинна с Кисляком

Ранее экс-помощник по национальной безопасности признался, что скрыл от ФБР часть информации о контактах с бывшим послом России в Вашингтоне tass.ru »

2020-5-26 22:35

«Если ты не можешь выбрать между мной и Трампом, ты не черный». Байден в центре нового скандала


Очередная публичная оплошность может стоить кандидату от Демпартии голосов самой преданной части электората slon.ru »

2020-5-25 07:00

Россия использовала Договор по открытому небу для слежки за Трампом – советник

По словам Роберта О'Брайена, советника президента США Дональда Трампа по нацбезопасности, открытым было только небо США для России, тогда как "небо над Россией для США было закрытым". gordonua.com »

2020-5-22 17:58

Белый дом обвинил Россию в слежке за Трампом

Советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Россия во время полетов над США в рамках Договора об открытом небе следила за местонахождением Дональда Трампа.&nbsp; vm.ru »

2020-5-22 06:32

«Не дается им гиперзвук»: эксперт прокомментировал анонсированные Трампом «суперракеты»

Президент США Дональд Трамп, с начала своего президентства поддерживавший создание в стране космических сил, 14 мая торжественно утвердил флаг нового рода войск. Их возглавил генерал Джон Рейман, ставший первым главнокомандующим Космическими силами США. tvzvezda.ru »

2020-5-21 18:55

MSNBC: уволенный Трампом инспектор Госдепа расследовал роль Помпео в продаже оружия Эр-Рияду

Генеральный инспектор Госдепартамента США Стив Линник, который недавно был отстранён от должности Дональдом Трампом, расследовал деятельность госсекретаря Майка Помпео. Среди прочего чиновника интересовала сделка Вашингтона с Эр-Риядом о поставках оружия, которую Белый дом заключил в обход конгресса, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2020-5-20 13:08

Работавшая на миллионера-педофила художница рассказала о его встрече с Трампом

Художница Мария Фармер (Maria Farmer), работавшая на финансиста-миллионера Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле несовершеннолетними секс-рабами, рассказала о его встрече с нынешним президентом США Дональдом Трампом. lenta.ru »

2020-5-19 21:44