Результатов: 4627

Премьера Великобритании подловили на очаровании Трампом

Британские власти живут в атмосфере очарования Дональдом Трампом со стороны главы кабмина официального Лондона. С таким признанием выступил бывший посол Великобритании в США Ким Дэррок. argumenti.ru »

2020-9-5 19:02

Мадуро рассказал об одобрении Трампом его убийства

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что глава США Дональд Трамп одобрил его убийство. По словам венесуэльского лидера, правительство США назначило награду в 15 миллионов долларов за его голову. lenta.ru »

2020-9-2 03:38

Российский дипломат прокомментировал «пропущенный» Трампом звонок Путина

«Пропущенный» звонок президента России Владимира Путина американскому лидеру Дональду Трампу вряд ли был возможен: подобные мероприятия согласовываются заранее и пропустить их нельзя. versia.ru »

2020-8-31 18:30

В Кремле опровергли пропущенный Трампом звонок Путина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что глава Белого дома Дональд Трамп в 2017 году пропустил звонок Владимира Путина. mirnov.ru »

2020-8-31 13:50

СМИ: Премьер Японии планирует поговорить о своей отставке с Путиным и Трампом

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен провести телефонные переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом, чтобы... rosbalt.ru »

2020-8-31 06:59

Байден заявил, что не рассматривает возможность отказа от дебатов с Трампом

Кандидат в президенты США от демократов отметил, что будет проверять факты, приведенные действующим американским лидером, прямо на сцене tass.ru »

2020-8-28 23:22

Глава TikTok не выдержал войны с Трампом и ушел

Главный исполнительный директор соцсети TikTok Кевин Майер, пришедший в нее из Disney, подал в отставку через сто дней после начала работы. Топ-менеджер объяснил сотрудникам, что перед устройством на работу он не предполагал, до какой степени соцсеть будет вовлечена в торговую войну США и Китая. lenta.ru »

2020-8-27 12:41

WT: американские сенаторы пришли к окончательному выводу — сговора между Трампом и Москвой в 2016-м не было

Комитет сената США по делам разведки заключил, что «российское вмешательство» в президентские выборы 2016 года всё-таки было, однако Москва никак не координировала свои действия с избирательным штабом Дональда Трампа, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-8-20 01:25

В Совфеде не увидели разницы между Байденом и Трампом

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в эфире НСН выразил уверенность, что возможная победа Джо Байдена на выборах в США мало повлияет на российско-американские отношения. nsn.fm »

2020-8-19 13:12

Белый дом отрицает, что задержки при доставке почты связаны с Трампом

Ранее главный почтмейстер США заявил, что служба откладывает внутреннее реформирование до проведения президентских выборов tass.ru »

2020-8-19 08:21

Опрос показал сокращение разрыва по популярности между Трампом и Байденом

Главе Белого дома Дональду Трампу за последнее время удалось увеличить свою популярность и приблизиться вплотную к своему потенциальному сопернику на президентских выборах Джо Байдену. Это следует из опроса SSRS. nation-news.ru »

2020-8-17 10:20

В ХАМАС и ФАТХ отвергли анонсированное Трампом соглашение между Израилем и ОАЭ

Официальная позиция палестинской администрации относительно договорённости пока не обнародована.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 20:17

Трамп подрывает внешнюю политику США — WP

Подчеркивается, что «разногласия между Трампом и представителями его администрации по поводу России маскируют отсутствие стратегического подхода к Москве». aif.ru »

2020-8-2 04:12

MSNBC: Путин легко манипулирует Трампом, потому что похож на его отца

Дональд Трамп смолоду был инструментом, воплощавшим в жизнь мечты деспотичного отца, пишет в своей книге племянница президента США Мэри Трамп. По мнению корреспондента MSNBC Джой Рид, в книге отец Дональда Трампа предстаёт очень похожим на Владимира Путина — этим и объясняется умение российского лидера «использовать» главу Белого дома. russian.rt.com »

2020-7-31 16:55

Хоть ты Трампом назовись, по счетам заплатишь. Почему банкротятся прикамцы

В Пермском крае за первые шесть месяцев 2020 года было вынесено 721 судебное решение о банкротстве физлиц и индивидуальных предпринимателей. В первой половине 2019 года таких решений было 440, согласно данным Единого федерального реестра сведений о банкротстве. fedpress.ru »

2020-7-31 06:33

Правозащитники раскритиковали кандидата, выдвинутого Трампом на пост замглавы Пентагона

Отставного бригадного генерала Энтони Тату обвиняют в антимусульманских высказываниях tass.ru »

2020-7-30 06:54

Зеленский собирается с официальным визитом в США, но на встречу с Трампом не надеется

Уточняется, что речь идет о визите с посещением двух или более штатов. Президент Украины может присутствовать при открытии генерального консульства в Хьюстоне, штат Техас.

oko-planet.su »

2020-7-27 19:40

Путин рассказал Совбезу об итогах разговора с Трампом

Президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ рассказал об итогах телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом. Также он обсудил обстановку на границе Азербайджана и Армении, вопросы возобновления международного авиасообщения. lenta.ru »

2020-7-24 15:53

Путин на оперативном совещании Совбеза РФ рассказал об итогах разговора с Трампом

Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что разговор лидеров России и США носил конструктивный и содержательный характер tass.ru »

2020-7-24 15:36

Стало известно о слежке ФБР за Трампом и его сторонниками

Федеральное бюро расследований (ФБР) США проводило традиционный контрразведывательный брифинг для американского лидера Дональда Трампа только для того, чтобы собрать дополнительную информацию о его предвыборном штабе. lenta.ru »

2020-7-24 08:53

Владимир Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. vesti.ru »

2020-7-23 19:53

Путин поговорил с Трампом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом, сообщает Кремль. Стороны обсудили проблему стратегической стабильности и контроля над вооружениями с учетом ответственности Москвы и Вашингтона за поддержание международного мира. lenta.ru »

2020-7-23 19:44

Путин поговорил с Трампом по телефону

В четверг, 23 июля, Владимир Путин провел телефонный разговор с американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Главы двух государств обсудили проблематику стратегической стабильности и контроля над вооружениями с учетом особой ответственности России и Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2020-7-23 19:41

В Белом доме рассказали о спасенных Трампом миллионах американцев

Президент США Дональд Трамп спас миллионы жизней американцев в пандемию COVID-19. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макиани во время пресс-конференции. Она подчеркнула, что чаще всего карантин вводили местные власти, в то время как федеральные власти просто распространяли рекомендации. lenta.ru »

2020-7-21 20:42

Битва за Портленд: почему демократы осуждают применение Трампом федеральной полиции против протестующих

Политики-демократы и власти штата Орегон потребовали от Дональда Трампа вывести сотрудников федеральных силовых ведомств из города Портленд, где уже более 50 дней продолжаются акции протеста. Мэр города и губернатор штата заявили, что Трамп использует против демонстрантов «тайную полицию». russian.rt.com »

2020-7-21 07:00

В США рассказали об испытаниях одобренной Трампом «супер-пупер ракеты»

Испытания гиперзвукового оружия, которое президент США Дональд Трамп в мае назвал «супер-пупер-ракетой», прошли в марте над Тихим океаном nsn.fm »

2020-7-17 08:25

Путин не планирует поездку на ГА ООН и встречу с Трампом

Президент России Владимир Путин не планирует поездку на Генассамблею ООН в сентябре 2020 года и встречу там с американским лидером Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 12:44

Эрдоган обсудил с Трампом Ливию и товарооборот

Сегодня состоялся телефонный разговор президентов Турции и США Реджепа Тайипа Эрдогана и Дональда Трампа. Об этом сообщили администрации турецкого лидера. В рамках беседы главы государств обменялись мнениями о ситуации в Ливии, обсудили … vestikavkaza.ru »

2020-7-15 23:34

Стало известно об унижении Меркель и Мэй Трампом

Президент США Дональд Трамп позволял себе оскорбительные высказывания в адрес иностранных коллег в ходе засекреченных телефонных переговоров. Так, американский лидер называл канцлера Германии Ангелу Меркель глупой, а Терезу Мэй он счел дурой, раскритиковав ее бесхарактерность. lenta.ru »

2020-6-30 04:52

Япония отреагировала на приглашение Трампом России на саммит G7

Япония заинтересована в сохранении традиционного формата саммита G7. Так генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга отреагировал на приглашение американским президентом Дональдом Трампом еще четырех стран, включая Россию. lenta.ru »

2020-6-29 08:51

Ночные клубы с Трампом и хинкали с Бушем-младшим: о чем рассказал Саакашвили в интервью Гордону

Экс-лидер Грузии Михаил Саакашвили на этой неделе выдал очередную порцию эксклюзива в интервью телеведущему Дмитрию Гордону. Телеведущий, по его собственному признанию - профессиональный гипнотизер, и политический «гастролер» Саакашвили во время интервью два часа травили байки, «запивая» их алкоголем. tvzvezda.ru »

2020-6-28 17:12

Долг религиозного лидера: раздор между Трампом и Папой Римским

Западные СМИ обсуждают серьезный раздор, который протесты против полицейского произвола в США посеяли между президентом этой страны Дональдом Трампом и Папой Римским. В эфире телеканала "Россия 24" ситуацию прокомментировал председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Иларион. vesti.ru »

2020-6-27 16:58

Мадуро отреагировал на возможность встречи с Трампом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро допускает возможность встречи с американским коллегой Дональдом Трампом. О реакции лидера латиноамериканской страны рассказал глава МИД Хорхе Арреаса. «Президент Мадуро всегда открыт любым предложениям», — сказал глава внешнеполитического ведомства Венесуэлы. lenta.ru »

2020-6-25 20:37

Болтон утверждает, что ушел в отставку из-за несогласия с Трампом по афганскому вопросу

Бывший помощник президента США по национальной безопасности отметил, что свое прошение об отставке я подготовил заранее tass.ru »

2020-6-24 03:06