Результатов: 4628

CNN: власти США рассматривали версию о получении Трампом средств из Египта, но отвергли ее

Проверки были частью расследования Мюллера о приписываемом России влиянии на выборы в США tass.ru »

2020-10-15 02:29

В случае победы над Дональдом Трампом Джо Байден первым делом должен задуматься о кандидатуре главного шпиона

Поскольку до президентских выборов в США остается всего месяц, бывший вице-президент Джо Байден и его советники разрабатывают свою политику национальной безопасности и составляют списки, чтобы заполнить ключевые позиции кабинета министров на случай, если он победит президента Дональда Трампа. versia.ru »

2020-10-14 11:00

Hill: в США официально отменили вторые дебаты между Трампом и Байденом

Комиссия по президентским дебатам США официально сообщила об отмене вторых дебатов между Дональдом Трампом и Джо Байденом, пишет The Hill. Как отмечает издание, это решение было принято после того, как участники президентской гонки не смогли договорится об условиях предстоящей дискуссии. russian.rt.com »

2020-10-11 08:31

«Стоит ждать сюрпризов»: как отмена очередных дебатов между Трампом и Байденом может повлиять на предвыборную кампанию

Дебаты между главой Белого дома Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от демократов Джо Байденом, намеченные на 15 октября, не состоятся. Об этом сообщила американская комиссия по проведению президентских дебатов. russian.rt.com »

2020-10-10 18:16

BI: Байден с нетерпением ждёт дебатов с Трампом, но из-за риска заразиться предлагает потерпеть

По словам кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена, если его главный противник Дональд Трамп по-прежнему болен коронавирусом, то не стоит проводить запланированные на 15 октября дебаты. Политик «с нетерпением ждёт возможности» ещё раз вступить в дискуссию с действующим лидером, но в первую очередь будет прислушиваться к рекомендациям врачей, сообщает Business Insider. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Песков: Путин не планирует проводить завтра телефонный разговор с Трампом

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков во вторник, 6 октября, сообщил, что глава РФ не планирует связываться по телефону с лидером США Дональдом Трампом. argumenti.ru »

2020-10-6 17:56

Байден объявил о готовности к новому раунду дебатов с Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден объявил о своей готовности к новым дебатам с действующим лидером США Дональдом Трампом nsn.fm »

2020-10-5 22:44

Байден заявил о готовности принять участие в дебатах с Трампом

Проведение следующих дебатов с участием кандидатов на пост президента Соединённых Штатов Дональда Трампа и Джо Байдена запланировано на 15 и 22 октября. versia.ru »

2020-10-6 22:33

Байден рассказал, при каком условии встретится с Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден рассказал, что готов вновь участвовать в дебатах с действующим главой государства Дональдом Трампом, если эксперты сочтут формат общения между ними безопасным social.mk.ru »

2020-10-5 20:26

Американист считает, что Байден правильно сделал, заявив о готовности перенести дебаты с Трампом

Политолог, американист Михаил Синельников-Оришак прокомментировал информацию о готовности кандидата на пост президента США Джо Байдена перенести дебаты с Дональдом Трампом, который заразился COVID-19. argumenti.ru »

2020-10-5 13:17

Байден после дебатов с Трампом еще раз проверился на коронавирус

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден сдал повторный тест на коронавирус после того, как заболевание было выявлено у его соперника,... rosbalt.ru »

2020-10-5 03:20

В Белом доме не рассматривают передачу власти Трампом на время болезни

В Белом доме не рассматривается возможность передачи американским президентом Дональдом Трампом своих полномочий в связи с заболеванием коронавирусной инфекцией, сообщил его советник по национальной безопасности Роберт О'Брайен. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 18:29

Губернатор Нью-Джерси рекомендовал участникам встречи с Трампом самоизолироваться

Глава аппарата сотрудников Белого дома Марк Медоуз ранее заявил журналистам, что у президента США "слабо выраженные симптомы" COVID-19 tass.ru »

2020-10-3 00:59

В Китае поиздевались над заразившимся коронавирусом Трампом

Главный редактор китайского медиа Global Times Ху Сицзинь поиздевался над заразившимся коронавирусом американским президентом Дональдом Трампом и его женой Меланией. По словам журналиста, болезнь американского лидера и тяжелая ситуация с коронавирусом в США могут в итоге оказать негативный эффект на роли самого Трампа. lenta.ru »

2020-10-2 14:44

Опрос: Более 50% американцев назвали Байдена победителем на теледебатах с Трампом

Более 50% американцев назвали кандидата в президенты США Джо Байдена более убедительным в ходе теледебатов с его соперником на предстоящих выборах действующим президентом страны Дональдом Трампом nsn.fm »

2020-10-2 22:59

Опрос: более половины американцев считают Байдена победителем на теледебатах с Трампом

По данным исследования, 53% респондентов заявили, что Джо Байден был более убедителен в ходе теледебатов tass.ru »

2020-10-1 22:54

Макрон заявил, что условился с Путиным и Трампом обмениваться всей информацией по Карабаху

Также отмечается, что компания пока не сможет воспользоваться предоставленным разрешением в связи с тем, что проект "Северного потока - 2" не завершен tass.ru »

2020-10-1 15:50

Путин готовит совместное с Трампом и Макроном заявление по Карабаху

Президент РФ Владимир Путин сообщил участникам совещания с постоянными членами Совбеза России о подготовке совместного заявления лидеров России, США и... rosbalt.ru »

2020-10-1 14:12

Байден собрал миллионы долларов за время дебатов с Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден собрал почти десять миллионов долларов пожертвований за время дебатов со своим соперником, нынешним лидером страны Дональдом Трампом. С 9 вечера по местному времени во вторник (4:00 мск) и до полуночи Байдену пожертвовали деньги 215 тысяч спонсоров. lenta.ru »

2020-10-1 00:41

Рекомендованный Трампом препарат провалился в борьбе с коронавирусом

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Ученые провели исследование препарата гидроксихлорохина, который Трамп предлагал использовать в противостоянии с COVID. Результаты оказались отрицательными. fedpress.ru »

2020-10-1 23:44

«Неполиткорректные приёмы»: как первые дебаты между Трампом и Байденом могут повлиять на их предвыборные шансы

Кандидаты на пост президента США от Республиканской и Демократической партий провели первые дебаты в рамках предвыборной гонки. По итогам дискуссии наблюдатели из числа экспертов и СМИ отметили, что политики использовали друг против друга беспрецедентное количество оскорблений и довольно грубых выражений, а также нередко переходили на личности. russian.rt.com »

2020-9-30 23:20

Байден на дебатах с Трампом выглядел как пациент стимулирующей терапии

Уровень первого раунда теледебатов президента США Дональда Трампа и его оппонента Джо Байдена оказался крайне низким. riafan.ru »

2020-9-30 15:20

Макрон намерен обсудить с Путиным и Трампом конфликт в Карабахе

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что планирует провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 11:06

Война с Дональдом Трампом вышла на финансовую прямую, и Олег Дерипаска лишь первая жертва

Главной мишенью публикации новых секретных материалов американского Минфина стал нынешний президент США Дональд Трамп. Но утечка нанесла масштабный удар по другим целям - людям и банкам, главным образом связанным с Трампом. Все это означает, что ответный удар неминуем. versia.ru »

2020-9-30 10:00

Харрис заявила, что Байден не откажется от еще двух раундов теледебатов с Трампом

В ходе первого раунда дебатов действующий президент США неоднократно перебивал кандидата в президенты от Демократической партии, чем несколько раз вызвал откровенное раздражение Джозефа Байдена tass.ru »

2020-9-30 08:10

Байден на дебатах с Трампом назвал президента США «лжецом» и «щенком Путина»

Джо Байден, кандидат в президенты США, бывший вице-президент, и действующий президента Соединенных Штатов Дональд Трамп провели первые дебаты. Байден назвал Трампа «щенком Путина», «клоуном», «лжецом». argumenti.ru »

2020-9-30 07:15

Байдена вслед за Трампом выдвинули на Нобелевскую премию мира

Кандидата на пост президента США от демократов Джо Байдена выдвинули на Нобелевскую премию мира. О выдвижении заявил член Лейбористской партии Британии... rosbalt.ru »

2020-9-30 03:21

Байден считает беспрецедентным выдвижение Трампом кандидата в Верховный суд перед выборами

Претендент на пост президента США утверждает, что действующий американский лидер "стремится покончить" с системой льготного медицинского страхования Obamacare tass.ru »

2020-9-27 21:03

Байден поделился мнением о предстоящих дебатах с Трампом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден в эфире телеканала MSNBC поделился мнением об ожидающихся 29 сентября дебатах с американским лидером Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 22:46

Абэ назвал встречу с Трампом до его инаугурации поворотным моментом в японской дипломатии

Бывший премьер Японии также признался, что для него одной из целей той первой встречи с Дональдом Трампом в 2016 году было заручиться обещанием сыграть вместе в гольф tass.ru »

2020-9-26 02:27

У Лукашенко Шнобель оказался больше, чем у Путина с Трампом. А Песков не в курсе

Пресс-секретарь Путина незнаком с самой известной шуточной премией мира. Зато Лукашенко знаком с ней уже дважды, поэтому и обошел своего "старшего брата" Путина. nsn.fm »

2020-9-19 23:00

Для Зеленского лучше с Трампом проиграть, чем с Байденом победить

Бывший депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров в эфире НСН рассказал, как ноябрьские выборы президента США влияют на бывших и действующих президентов Украины. nsn.fm »

2020-9-16 16:07

Байден назвал "вопиющим" игнорирование Трампом проблем климатических изменений

Кандидат на пост президента от Демократической партии предложил направить до $2 трлн в течение четырех лет на реализацию проектов в области чистой энергетики tass.ru »

2020-9-15 00:56

Президент Сербии Вучич позвонил Путину и рассказал о встрече с Трампом

Путин подтвердил, что позиция Москвы неизменна — по Косову нужно приемлемое для Белграда и сбалансированное решение.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 11:04

Связанный с Трампом банк оштрафовали за нарушение антироссийских санкций

Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) оштрафовало банк Deutsche Bank Trust Company Americas (DBTCA), который ранее заподозрили в кредитовании компаний президента США Дональда Трампа, за нарушение антироссийских санкций, введенных из-за присоединения Крыма. lenta.ru »

2020-9-10 03:16

Контакты Путина с Трампом до выборов в США не запланированы — Песков

Представитель Кремля отметил, что телефонный разговор лидеров России и Соединенных штатов может состояться по мере необходимости. 5-tv.ru »

2020-9-9 10:12

Песков рассказал, что контакты Путина с Трампом до выборов в США не запланированы

По словам пресс-секретаря президента России, при этом телефонный разговор двух лидеров может быть согласован по мере необходимости tass.ru »

2020-9-9 05:40

СМИ сообщили об истериках Терезы Мэй после общения с Трампом

СМИ пишут, что экс-премьер Великобритании Тереза Мэй несколько раз оказывалась на грани истерики после разговоров с американским лидером Дональдом Трампом. versia.ru »

2020-9-6 19:03

Вучич прокомментировал слова Захаровой о его переговорах с Трампом

Мария Захарова проявила примитивность и пошлость, сказал Вучич, комментируя пост официального представителя МИД РФ о его визите в Вашингтон. dw.de »

2020-9-6 16:35

Вучич рассказал Лаврову о переговорах с Трампом

Президент Сербии Александр Вучич рассказал министру иностранных дел России Сергею Лаврову об итогах переговоров со своим американским коллегой Дональдом Трампом, говорится в сообщении на сайте российского МИД. lenta.ru »

2020-9-6 16:29

Захарова объяснилась по поводу поста о встрече Вучича с Трампом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила, какой смысл вложила в свой пост с фото президента Сербии Александара Вучича с президентом США Дональдом Трампом во время встречи в США nsn.fm »

2020-9-6 15:11

Президент Сербии прокомментировал пост Захаровой о стуле на встрече с Трампом: «Не ценят люди»

Президент Сербии Александар Вучич лично отреагировал на пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о его приеме в Белом доме. По его словам, данный поступок можно расценить как «примитивизм и упрощенность». argumenti.ru »

2020-9-6 14:31