Результатов: 4627

Зеленский заявил о готовности съездить с Трампом на передовую

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Дональд Трамп приедет на Украину, то он готов съездить вместе с ним на передовую. «Я публично пригласил его [Трампа], но все зависит от его желания, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-2-17 13:31

Зеленский утверждает, что готов поехать с Трампом на передовую в случае визита на Украину

Экс-президент США ранее заявлял, что в случае переизбрания смог бы в течение 24 часов завершить конфликт на Украине tass.ru »

2024-2-17 13:02

В США указали на способы подрыва работы НАТО Трампом при его избрании

Не смотря на то, что в декабре Конгресс США принял закон об оборонной политике, который не позволяет президенту выйти из НАТО без одобрения Сената, при избрании Дональда Трампа президентом США у него будут способы значительно ограничить участие США в НАТО. lenta.ru »

2024-2-13 08:25

В США заявили о возможном выдумывании Трампом разговора об атаках России на НАТО

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о планах поощрять атаки России на страны НАТО могут быть основаны на выдуманном разговоре, заявил бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. lenta.ru »

2024-2-12 09:24

Путин рассказал, что с Трампом и Бушем у него были хорошие личные отношения

Президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону поделился, что его связывали добрые личные отношения с бывшими американскими лидерами Джорджем Бушем – младшим и Дональдом Трампом. life.ru »

2024-2-9 04:09

Путин рассказал о добрых и хороших отношениях с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что с экс-президентом США Дональдом Трампом у него были такие же добрые и хорошие отношения, как и с Джорджем Бушем-младшим. Об этом глава РФ рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 03:25

Путин в интервью Карлсону рассказал, что с Трампом у него были добрые личные отношения

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:16

В Евросоюзе готовятся к борьбе с Дональдом Трампом в случае его возвращения в Белый дом

Брюссель уже приступил к планированию своих действий на случай такого развития событий, при котором на президентских выборах в США победу одержит Дональд Трамп. versia.ru »

2024-2-8 11:03

В Европе начали готовиться к борьбе с «все более агрессивным» Трампом

Еврокомиссия начала оценку последствий президентских выборов в США, при этом особое внимание уделяется сценарию, в котором победит бывший американский президент Дональд Трамп. В частности, ЕК рассмотрит возможные ответные меры в ответ на новые торговые тарифы. lenta.ru »

2024-2-8 05:51

СМИ: Байден уклонился от дебатов с Трампом

Действующий американский лидер Джо Байден уклонился от предложения экс-президента и главного политического оппонента Дональда Трампа о проведении дебатов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 04:01

В США перенесли суд над Трампом по делу о штурме Капитолия в 2021 году

В США отложили судебное заседание по делу бывшего президента Дональда Трампа, касающееся штурма здания Капитолия в 2021 году. По информации The Washington Post со ссылкой на письменное заявление судьи Тани Чаткэн, в пятницу, 2 февраля, стало известно, что федеральный суд округа Колумбия перенес дату заседания, запланированное на 4 марта. tvzvezda.ru »

2024-2-3 04:10

Лавров: Россия не обсуждала с Трампом завершение конфликта на Украине

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Россия не обсуждала с экс-президентом США Дональдом Трампом конфликт на Украине, как и с кем бы то ни было еще в США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-1-23 19:20

Лавров опроверг обсуждение урегулирования конфликта на Украине с Трампом

Россия не обсуждала урегулирование конфликта на Украине с бывшим президентом США Дональдом Трампом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью CBS News. Он отметил, что Россия не имела возможности обсудить с кем-либо в США завершение украинского конфликта. lenta.ru »

2024-1-23 18:54

В Кремле опровергли контакты с Трампом по теме разрешения конфликта на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у Москвы отсутствуют контакты с бывшим президентом США Дональдом Трампом по вопросу урегулирования конфликта на Украине, который кандидат в президенты США в случае прихода к власти хочет решить еще до переезда в Белый дом. lenta.ru »

2024-1-22 13:05

В России высказались о возможности диалога с Трампом

Россия всегда открыта к разговору и конструктивным переговорам с руководителями других стран, в том числе, с Дональдом Трампом в случае его избрания в качестве президента США. Так о возможности диалога в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-22 12:01

На Украине пожаловались на отсутствие связи с Трампом

Украинские чиновники не могут установить связь с экс-президентом США Дональдом Трампом, а также спикером палаты представителей США Майком Джонсоном, которые избегают контактов с Киевом. Сообщается, что 15 января Джонсон пообщался с экс-президентом, который просил его не идти на компромисс по сделке о границе. lenta.ru »

2024-1-19 11:12

Матч за второе место: стоит ли республиканским кандидатам продолжать борьбу с Трампом

В США прошли первые предварительные выборы кандидата в президенты от Республиканской партии. Дональд Трамп ожидаемо получил больше 50% голосов. Опросы показывают, что экс-президент США является абсолютным фаворитом президентской гонки, несмотря на уголовные дела и попытки снять его с выборов. forbes.ru »

2024-1-17 09:00

Yomiuri: японский премьер намерен установить неофициальные контакты с Трампом

По информации газеты, для налаживания диалога предполагается использовать заместителя председателя правящей Либерально-демократической партии Таро Асо tass.ru »

2024-1-16 07:30

В Конгрессе США заявили о спровоцированной Трампом эрекции

Член Палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила о вызванной экс-президентом США Дональдом Трампом эрекции. Во время обсуждения штурма Капитолия 6 января 2021 года, она перепутала слова «восстание» (insurrection) и «эрекция» (erection), сказав, что Трамп спровоцировал эрекцию. lenta.ru »

2024-1-11 15:50

Трюдо выразил готовность вновь работать с Трампом в случае его избрания президентом США

Премьер-министр Канады обеспокоен, что президентство политика может замедлить мировой прогресс в вопросах изменения климата tass.ru »

2023-12-25 20:51

В США рассказали о способности Путина манипулировать Трампом

Президент России Владимир Путин знает, как можно манипулировать бывшим главой Белого дома Дональдом Трампом. О способности российского лидера влиять на американского политика в случае его возвращения на пост президента рассказала бывший старший директор по России в Совете национальной безопасности США Фиона Хилл. lenta.ru »

2023-12-21 10:08

Байден отреагировал на цитирование Трампом Путина

Президент США Джо Байден не удивился, что его предшественник Дональд Трамп процитировал своего «старого приятеля» Владимира Путина. «Трамп на выходных поддержал своего старого приятеля Путина. Трамп даже процитировал его в эти выходные. lenta.ru »

2023-12-20 04:49

Суд над Трампом предложили отложить до 2029 года

Суд над экс-президентом США Дональдом Трампом в рамках уголовного дела против него о вмешательстве в выборы в штате Джорджия должен быть отложен до 2029 года в том случае, если политик выиграет выборы главы государства в 2024 году. Об этом заявил адвокат Трампа Стив Сэдоу. lenta.ru »

2023-12-2 02:15

"Показная готовность": Зеленского уличили во лжи после согласия на переговоры с Трампом

Согласие Владимира Зеленского обсудить мирный план по Украине с бывшим президентом США Дональдом Трампом является показным. Об этом РИАМО рассказал политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. life.ru »

2023-11-23 01:50

«Дадим возможность»: Зеленский готов обсудить с Трампом мирные переговоры по СВО

Об этом политик заявил в интервью телеканалу Fox News. Зеленский утонил, что готов обсудить с Трампом его вариант мирных переговоров по специальной военной операции (СВО). «Давайте поговорим с ним [Трампом] и дадим ему возможность показать, какие шаги в его формуле мира. kapital-rus.ru »

2023-11-22 11:23

Зеленский заявил о готовности обсудить с Трампом план мирного урегулирования

Украинский президент Владимир Зеленский заявил телеканалу Fox News, что согласился обсудить с бывшим американским лидером Дональдом Трампом его предложения по урегулированию конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2023-11-22 06:02

Зеленский согласился обсудить с Трампом его предложения по урегулированию украинского конфликта

Украинский президент Владимир Зеленский заявил телеканалу Fox News, что согласился обсудить с бывшим американским лидером Дональдом Трампом его предложения по урегулированию конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2023-11-22 06:02

Зеленский заявил о готовности обсудить с Трампом его мирный план

Президент Украины Владимир Зеленский выразил готовность обсудить с экс-президентом США Дональдом Трампом его план по урегулированию украинского конфликта. «Давайте поговорим с ним и дадим ему возможность показать, какие шаги в его формуле мира. Я готов», — сказал украинский лидер. lenta.ru »

2023-11-22 03:07

Зеленский заявил о готовности обсудить с Трампом его мирную инициативу по Украине

Украинский президент при этом не считает мирным планом любую инициативу, которая основана на признании Киевом Крыма и Донбасса частью России tass.ru »

2023-11-22 02:58

В США встреча нового спикера Палаты представителей с Трампом вызвала вопросы

Майк Джонсон, новоизбранный спикер Палаты представителей Конгресса США, встретился с бывшим американским лидером Дональдом Трампом на его курорте Мар-а-Лаго через неделю после того, как поддержал кандидатуру миллиардера на президентских выборах 2024 года, что вызвало вопросы о его целях и мотивах. lenta.ru »

2023-11-21 15:37

Зеленский заявил о готовности к переговорам с Трампом

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что готов встретиться с экс-президентом США Дональдом Трампом, который ранее отклонил предложение посетить Киев. Зеленский подчеркнул, что если у Трампа есть план по урегулированию украинского конфликта, то он хотел бы с ним ознакомиться. lenta.ru »

2023-11-21 13:29

Эксперт Мосейкин назвал Хавьера Милея аргентинским Трампом с судьбой Болсонару

Победивший на выборах президента Аргентины Хавьер Милей, чье правительство выступает против вступления в БРИКС, это такой же популист, как и Дональд Трамп, который может повторить судьбу бразильского Жаира Болсонару, проигравшего выборы президента в 2022 году. tvzvezda.ru »

2023-11-20 13:57

План обмана. Зеленский добивается разговора с Трампом, чтобы подставить его

Эксперт: Намерение Зеленского и его команды добиться телефонного разговора с Трампом — план очень хитрый и коварный. aif.ru »

2023-11-13 13:15

Захарова в шуточной форме описала возможный разговор Зеленского с Трампом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в шуточной форме представила возможный телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского и бывшего лидера США Дональда Трампа nsn.fm »

2023-11-13 10:37

В МИД РФ пошутили над желанием Зеленского созвониться с Трампом

Мария Захарова предположила, как может выглядеть диалог Зеленского и Трампа. «Дональд, это я, Владимир. Нет, не твой друг. А друг Байдена», - такими будут первые слова Зеленского. А затем он начнет просить деньги, как делал раньше, и Вашингтон не отказывал, сообщил Telegram-канале Захаровой. kapital-rus.ru »

2023-11-13 09:40

Захарова в шуточной форме представила возможный разговор Зеленского с Трампом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что президент Украины Владимир Зеленский хочет провести телефонный разговор с экс-главой американского государства Дональдом Трампом. vz.ru »

2023-11-13 03:59

Захарова в шуточной форме прокомментировала возможный разговор Зеленского с Трампом

Официальный представитель МИД РФ написала шуточный текст беседы украинского президента и бывшего американского лидера tass.ru »

2023-11-13 02:35

Захарова прокомментировала желание Зеленского поговорить с Трампом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала желание президента Украины Владимира Зеленского провести телефонный разговор с экс-главой США Дональдом Трампом. Она предположила, что во время звонка украинский лидер попросил бы американского политика одолжить ему деньги. lenta.ru »

2023-11-13 02:10

Офис Зеленского попытался организовать его телефонный разговор с Трампом

Офис украинского президента Владимира Зеленского пытается организовать его телефонный разговор с экс-главой американского государства Дональдом Трампом, сообщили близкие к офису Зеленского источники. vz.ru »

2023-11-13 23:55

Стало известно о попытках Зеленского связаться с Трампом

резидент Украины Владимир Зеленский хочет связаться с Дональдом Трампом, пишет газета «Страна». По информации издания, в администрации украинского лидера понимают, что сейчас «Трамп фактически контролирует (через республиканское большинство) Палату представителей Конгресса США». lenta.ru »

2023-11-12 22:26