Результатов: 892

Российского туриста трижды ударили ножом ради мобильного телефона

Путешественника Александра Смагина ограбили на берегу Розового озера в Сенегале. Россиянину нанесли три ножевых ранения и украли мобильный телефон. Нападающие пытались отобрать у мужчины телефон, когда он вышел утром на пробежку вдоль океана. lenta.ru »

2019-3-29 23:19

Силовики трижды пытались разогнать митингующих в Ингушетии

Протестующие в Магасе против закона о референдуме решили разойтись только после того, как власти пообещали им согласовать новую акцию в ближайшее время. dw.de »

2019-3-27 12:23

Трижды участвовавшая в реалити-шоу Памела Андерсон призвала запретить их

Актриса и модель Памела Андерсон выступила за запрет реалити-шоу, хотя сама трижды становилась участницей таких проектов. «Даже Франция загрязнена ими — это эпидемия безобразия, поверхностных соревнований, ужасная и эксплуатирующая артистов», — написала она в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2019-3-25 18:11

В Елабуге трижды запретили митинг против мэра

Инициативной группе жителей татарстанского города Елабуга не удалось в третий раз подряд согласовать с городскими властями митинг, с помощью которого она хочет добиться «открытого расследования мошеннических схем в Елабужском муниципальном районе и отчуждения земельного фонда». lenta.ru »

2019-3-25 18:10

CNN: американские чиновники трижды встречались с организаторами покушения на Мадуро

Участник нападения сообщил телеканалу, что мятежники просили помощи у Вашингтона, но не получили ее tass.ru »

2019-3-15 14:04

Российская авиация трижды за неделю поднималась на перехват у границ страны

За минувшую неделю российские истребители трижды поднимались в воздух для предотвращения нарушения границ страны. Об этом сообщает газета Вооружённых сил РФ "Красная звезда". Читать далее... life.ru »

2019-3-11 03:00

Российские истребители трижды за неделю поднимались на перехват у границ РФ

Российские истребители три раза за неделю поднялись в воздух, чтобы пресечь нарушение государственных границ РФ, сообщает "Красная звезда" со ссылкой на Минобороны.

Читать далее... life.ru »

2019-3-1 03:25

В Москве грабитель при налете на магазин трижды выстрелил в кассиршу

Мужчина совершил вооруженный налет на продуктовый магазин на востоке Москвы. Инцидент произошел вечером в минувшую среду, 27 февраля, в магазине... rosbalt.ru »

2019-2-28 10:45

Пенсионер трижды сорвал крупный куш в лотерее

Лотерея «Кено» в третий раз принесла крупный выигрыш жителю американского города Уитон, штат Мэриленд. 24 февраля 69-летний Джордж Бейкер-младший зашел в продовольственный магазин и вспомнил, что накануне заполнял лотерейный билет. lenta.ru »

2019-2-27 18:09

Биатлонистка Васильева трижды за год пропускала тестирование на допинг

Российская биатлонистка Маргарита Васильева трижды за год пропускала тестирование на допинг. По мнению экспертов, теперь ей может грозить дисквалификация riafan.ru »

2019-2-25 21:48

Евгений Доможиров, Трижды ограбленная

Кстати, недавно губернатор и мэр устроили настоящий цирк с размещением новой Ледовой арены. А знаете какой участок для неё выделили? В несколько раз больше чем сама арена, больше 5 гектаров. Как думаете, сколько кусков потом от него отпилят для строительства гостиниц и многоэтажек?.. echo.msk.ru »

2019-2-23 23:13

Трижды «иноагент». За сутки Минюст внес в реестр «иностранных агентов» все НКО под руководством Льва Пономарева

За сутки Минюст внес в реестр «иностранных агентов» все НКО под руководством Льва Пономарева novayagazeta.ru »

2019-2-15 18:19

СМИ: Третий «отравитель Скрипалей» трижды приезжал в Болгарию

Третий причастный к «делу Скрипалей», известный под псевдонимом Сергей Федотов, три раза приезжал в Болгарию. Об этом заявил генеральный... rosbalt.ru »

2019-2-11 15:59

Власти Болгарии заявили о трех визитах в страну третьего отравителя Скрипалей

Генеральный прокурор Болгарии Сотир Цацаров на встрече с премьер-министром страны Бойко Борисовым заявил, что якобы третий причастный к делу Скрипалей трижды приезжал в Болгарию, в том числе во время попытки отравления бизнесмена Эмилияна Гебрева. vz.ru »

2019-2-11 14:19

Неизвестный трижды выстрелил в голову почтальона в Сергиевом Посаде

Грабитель напал на почтальона, который разносил пенсии. Пострадавший получил три пули в голову и был экстренно госпитализирован. argumenti.ru »

2019-2-6 17:23

Так можно было? Жительница Ижевска трижды меняла фамилию, чтобы не платить долг

ФССП отправляла запросы в паспортные столы и банки, чтобы выяснить, какое имущество есть у должницы. Жительница Ижевска три раза меняла фамилию и место жительства, чтобы скрыться от судебных приставов, рассказали в пресс-службе регионального Управления Федеральной службы судебных приставов. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 16:49

Жительница Ижевска трижды меняла фамилию, чтобы не платить долг

ФССП отправляла запросы в паспортные столы и банки, чтобы выяснить, какое имущество есть у должницы. Жительница Ижевска три раза меняла фамилию и место жительства, чтобы скрыться от судебных приставов, рассказали в пресс-службе регионального Управления Федеральной службы судебных приставов. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 16:49

Самолет с пассажирами трижды возвращался в аэропорт вылета из-за поломки

Самолет авиакомпании Hawaiian, следовавший из Лос-Анджелеса в гавайский город Кахулуи, три раза возвращался в аэропорт вылета из-за неисправности разных систем. Авиакомпания не уточнила, какие именно системы вышли из строя, но в итоге рейс пришлось отменить. Пассажирам предоставили компенсацию и номер в отеле. lenta.ru »

2019-2-5 16:17

Алену Бабенко Москва отвергала трижды

В "Судьбе человека" Алена Бабенко рассказала, как первый супруг - режиссер отнесся к успеху, который обрушился на нее после фильма "Водитель для Веры", сколько попыток предприняла, чтобы покорить Москву как актриса, где встретилась с нынешним мужем, и был ли у нее роман с Александром Домогаровым. vesti.ru »

2019-2-4 14:47

В США самолёт трижды за день возвращался в аэропорт из-за неисправности

Пассажирский самолёт компании Hawaiian Airlines, вылетавший из аэропорта Лос-Анджелеса на остров Мауи (Гавайи), три раза возвращали обратно в течение одного дня из-за технических неполадок. life.ru »

2019-2-3 06:08

В США самолет трижды за день возвращали из-за технических неполадок

В США осуществлявший перелет из Лос-Анджелеса на гавайский остров Мауи самолет трижды за день возвращали из-за технических неполадок в аэропорт вылета, передает Associated Press incident.mk.ru »

2019-2-3 05:54

Украинские силовики трижды за сутки обстреляли территорию ЛНР

Вооруженные силы Украины трижды за минувшие сутки обстреливали территорию самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2019-2-3 04:52

ВСУ за сутки трижды обстреляли территорию ЛНР

ВСУ за сутки трижды обстреляли территорию самопровозглашенной ЛНР. Об этом говорится в сообщении представительства самопровозглашенной республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2019-2-1 05:55

Суеверие помогло американцу трижды сорвать куш

Любитель азартных игр из штата Мэриленд утверждает, что сорвал три джекпота за один раз благодаря суеверию. Победитель уверен, что именно магия чисел заставила его купить несколько лотерейных билетов с определенной комбинацией чисел. lenta.ru »

2019-1-29 13:26

Террористы в Сирии трижды за сутки нарушили «режим тишины»

По данным российского Центра по примирению враждующих сторон, террористы обстреляли некоторые районы в провинциях Алеппо и Латакия. 5-tv.ru »

2019-1-28 09:50

США трижды отказали в визе мексиканскому актёру фильма — номинанта на "Оскар"

Из-за отказа в визе Хорхе Антонио Герреро не сможет посетить церемонию вручения "Оскара" в феврале. Консульство США третий раз отказало в визе мексиканскому актёру Хорхе Антонио Герреро, сыгравшему роль в фильме Альфонсо Куарона "Рома". Читать далее... life.ru »

2019-1-25 16:27

США трижды отказали в визе мексиканцу из фильма-номинанта на «Оскар»

Власти США три раза отказали в выдаче визы мексиканскому актеру Хорхе Антонио Герреро, который сыграл в фильме режиссера Альфонсо Куарона «Рома», пишет Excelsior social.mk.ru »

2019-1-26 13:48

СМИ: Диспетчер трижды требовала у экипажа подтверждение вооруженного захвата рейса Сургут — Москва

Диспетчер не поверила пилоту, сообщившему о захвате рейса Сургут - Москва, и трижды требовала у экипажа подтверждение этой информации. Об... rosbalt.ru »

2019-1-22 21:59

Россиянин случайно узнал, что трижды сидел: приговорили по ксерокопии

Абсурдная история противостояния белгородского предпринимателя Ашота Симоняна с правоохранительной, надзорной и судебной системами, по вине которых в одночасье он превратился в матерого уголовника, похоже, как песня будет длиться вечно social.mk.ru »

2019-1-21 14:49

Red Winds трижды отменила рейс из Сочи в Москву из-за непогоды: опубликовано видео

Пассажиры рейса WZ 128 авиакомпании Red Winds не могут вылететь из аэропорта Сочи из-за погодных условий. Видео появилось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-3 15:45

Российские военные доставили жителям провинции Деръа более двух тонн продуктов

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на мирное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. За прошедшие сутки представителями российского Центра по примирению враждующих сторон проведена одна гуманитарная акция в населенном пункте ТАФАС провинции ДЕРЪА, в ходе которой выдано 500 продовольственных наборов общим весом 2,2 тонны. tvzvezda.ru »

2018-12-31 22:00

Донбасс: ВСУ трижды за сутки обстреляли территорию ЛНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) за минувшие сутки три раза обстреляли территорию Луганской народной республики (ЛНР). Об этом в воскресенье заявили в пресс-службе народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2018-12-30 09:46

Звезда "Глухаря" трижды оказывалась на грани смерти за короткое время

После роли в сериале "Глухарь" многие воспринимают Викторию Тарасову как ее героиню полковника Ирину Зимину. Между ними немало общего: женщина под сорок, одна воспитывает сына, жизнью побита". В "Судьбе человека" Тарасова признается, что трижды была на грани смерти, но она - не властный монстр. vesti.ru »

2018-12-26 15:08

Шипулин рассказал, что трижды переболел вирусными болезнями за последние месяцы

Объявивший об окончании спортивной карьеры российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что за последние месяцы он переболел вирусными болезнями три раза.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 10:57