Результатов: 892

Лидер украинской партии "Голос" трижды ушла от вопроса об американском гражданстве

Лидер украинской партии Голос, депутат Рады Кира Рудык трижды уходила от ответа на прямой вопрос об американском гражданстве, наличие которого у нее заподозрили. nation-news.ru »

2021-7-6 13:05

Шизофреник трижды умолял о госпитализации, пока не убил 11-месячного сына, которого считал дьяволом

В последний раз Зак обращался в больницу за три дня до трагедии, но и тогда ему не смогли помочь, не выдав таблетки и отправив домой. life.ru »

2021-7-6 10:47

В Центре Гамалеи поддержали решение губернатора Подмосковья вакцинироваться трижды

Владимир Гущин рассказал, что вакцинация – самый действенный способ получить иммунитет на фоне вспышки новых штаммов вируса.  nsn.fm »

2021-6-21 12:57

Трижды победившая рак женщина соврала о возвращении болезни и пошла под суд

Мать двоих детей из Великобритании, трижды победившая рак, соврала о возвращении болезни и пошла под суд. 27-летняя Меган Скорчер из города Рипли, графство Дербишир, объявила, что у нее обнаружили семь неоперабельных новообразований в легких в июле 2020 года. lenta.ru »

2021-6-7 10:01

Девушка на площади Восстания трижды бросилась под машину

Девушка бросалась под колеса машин на площади Восстания. Очевидцы предполагают, что она снимала видео для TikTok. Накануне у площади восстания очевидцы наблюдали странное поведение одной девушки. abnews.ru »

2021-5-31 09:45

Жириновский: Я трижды вакцинированный. Четвертую вакцину приму

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил 20 мая в эфире радиостанции "Говорит Москва", что трижды прививался от коронавируса. gordonua.com »

2021-5-21 22:10

Жириновский трижды привился от коронавируса и захотел еще

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что трижды привился от коронавируса. Политик отметил, что подумывает сделать четвертую прививку. «Четвертую вакцину приму. Третья — укол у меня, но если не будет хватать антител, тогда капли в нос», — сказал он, заверив, что никого не заразит. lenta.ru »

2021-5-20 18:00

Перед Мишустиным – дважды, перед Путиным – трижды. Депутатов тестируют перед отчетами власти

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на депутатов. Как отметил эсер Олег Шеин, депутаты сдают один тест в неделю и его хватает на всю неделю, но сегодня, во вторник, дептутаов попросили сделать повторные тесты. kapital-rus.ru »

2021-5-12 16:02

Трижды мутировавший коронавирус из Индии стал опасностью для всего мира

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила степень опасности трижды мутировавшего штамма коронавируса из Индии. Эксперты признали, что он стал вызывать беспокойство на глобальном уровне. Об этом руководитель подразделения по новым болезням и зоонозу в ВОЗ Мария Ван Керкхове рассказала каналу СNBC. lenta.ru »

2021-5-11 13:24

Россия за год трижды испытает перспективный ракетный комплекс "Сармат"

Первый пуск ракеты будет выполнен, вероятно, в третьем квартале 2021 года по боевому полю на полигоне Кура на Камчатке. life.ru »

2021-5-5 05:04

Во Франции мужчина трижды ударил себя ножом на входе в здание полиции

В соответствии с данными французских СМИ, мужчина доставлен в больницу, а в его крови обнаружены наркотики. Каких-либо данных о его состоянии не уточнется. versia.ru »

2021-5-4 19:11

«Я не почувствовал»: водитель, трижды переехавший избитого мужчину в Архангельске о произошедшем

Пострадавший сначала получил по голове, а затем по нему несколько раз проехалась машина. 5-tv.ru »

2021-5-2 18:39

Байден трижды запнулся в речи, говоря об отношениях с Россией

Президент США Джо Байден, выступая в четверг, 29 апреля, с первым обращением к Сенату и Палате представителей Конгресса, трижды запнулся в пункте про отношения с Россией. argumenti.ru »

2021-4-29 09:38

Кошка сбежала из дома и трижды поднялась на вершину горы

Два туриста в Швейцарии поднимались на гору и встретили кошку, которая проводила их до самой вершины. Выяснилось, что животное сбежало из дома и трижды прибивалось к группам туристов. В итоге ее спустили с горы и вернули хозяевам. lenta.ru »

2021-4-19 19:25

Вакциной Pfizer будут прививать трижды?

Гендиректор компании Pfizer, которая разработала вакцину от коронавируса совместно с BioNTech, Альберт Бурла заявил о том, что возможна необходимость третьей прививки в течение года после полной вакцинации. Также он отметил, что … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 08:07

Депутатов и сенаторов трижды проверят на COVID-19 перед посланием президента

Источник в Совете Государственной думы РФ сообщил, что перед посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию депутаты и сенаторы должны будут три раза сдать тест на коронавирусную инфекцию. mirnov.ru »

2021-4-14 15:37

Дорога в спорт закрыта: Загитова опозорилась на шоу Тутберидзе, трижды упав с прыжков

Несмотря на успехи наших фигуристок на чемпионате мира, в центре внимания снова оказалась олимпийская чемпионка Алина Загитова. На шоу Этери Тутберидзе она выступила с двумя программами, но получилось так, что лучше бы она этого не делала. life.ru »

2021-4-6 00:40

Байден трижды споткнулся и упал, поднимаясь по трапу самолета

В пятницу, 19 марта, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден трижды споткнулся, поднимаясь по трапу самолета. В Белом доме впоследствии заявили, что причиной случившегося стал сильный ветер. argumenti.ru »

2021-3-20 22:24

Трижды споткнулся: Байден с трудом поднялся по трапу самолета (видео)

Американскому президенту Джо Байдену с трудом удалось подняться по трапу самолета. Он трижды споткнулся и чуть было не упал, но все же взял себя в руки... rosbalt.ru »

2021-3-19 19:44

Байден трижды споткнулся и упал при подъеме на борт номер один

Президент США Джо Байден трижды споткнулся и в итоге упал при подъеме на борт номер один. На видео Байден поднимается по трапу самолета, спотыкаясь и падая, затем салютует и заходит в салон. Самолет должен вылететь в Атланту, где у Байдена запланирована встреча с лидерами азиатского сообщества. lenta.ru »

2021-3-19 19:38

Еще одна «победа» Лукашенко: участник лыжной гонки трижды «случайно» упал, чтобы не обогнать президента (видео)

Белорусский президент Александр Лукашенко «победил» в лыжной гонке, после того как соперник трижды «случайно» упал на финише. Видео опубликовал Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-3-15 09:21

Еще одна «победа» Лукашенко: участник лыжной гонки трижды «случайно» падал, чтобы не обогнать президента (видео)

Белорусский президент Александр Лукашенко «победил» в лыжной гонке, после того как соперник трижды «случайно» упал на финише. Видео опубликовал Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-3-15 09:21

Сосед трижды звонил в полицию и сообщал о криках убиваемой бывшим парнем россиянки

В сети опубликована расшифровка звонков соседа мужчины, который на протяжении нескольких часов мучил, а затем убил свою бывшую девушку. В итоге соседи самостоятельно вскрыли дверь, но девушка к тому времени скончалась. versia.ru »

2021-2-24 16:05

Дело против главаря банды, трижды нападавшей на полицейских в Ингушетии, передано в военный суд

Уголовное дело против главаря банды, трижды нападавшей на посты ДПС в Ингушетии, передано в суд. Такое сообщение распространила пресс-служба Главного управления Генпрокуратуры РФ по СКФО и ЮФО. В нем говорится, что замгенпрокурора … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 21:56

Главный матч жизни: Медведев уже трижды обыгрывал Джоковича, но нужно это сделать ещё раз

Россиянин Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата Австралии, где его ждёт первая ракетка мира Новак Джокович. Читайте в материале Лайфа о том, почему AO уже стал мегауспешным для нашего тенниса. life.ru »

2021-2-19 17:53

В суде с Навальным заело технику: ролик за Конституцию показали трижды

Участникам процесса по делу Алексея Навального в Бабушкинском суде Москвы трижды показывали один и тот же ролик по поправкам в Конституцию social.mk.ru »

2021-2-13 18:11

Китай в 2021 году трижды находил следы COVID-19 на рыбной продукции из России

Генетический материал коронавируса обнаружили на упаковках рыбоперерабатывающих предприятий и судов в Камчатском и Хабаровском краях, а также Мурманской области tass.ru »

2021-2-4 10:24

Девушка трижды победила рак и умерла от коронавируса

Школьница из США перенесла четыре года химиотерапии и пересадку костного мозга, ей удалось трижды победить опасное онкологическое заболевание. В ноябре девушка заразилась коронавирусом, ее госпитализировали и поместили в реанимацию, где она скончалась. lenta.ru »

2021-2-3 07:00

Батальоны просят огня: история трижды отстоявшего Днепр артиллериста Афанасия Шилина

В сентябре 1943 года войска Советского Союза вышли к Днепру буквально на плечах отступающих немецких солдат. Его штурм стал одной из самых уникальных в ходе Великой отечественной войны. Нацисты бежали к Днепру после Курской битвы, а части Красной армии стремились опередить их и захватить плацдарм на одном из берегов реки. tvzvezda.ru »

2021-2-2 14:20

В Нижнем Новгороде молодой мужчина трижды выстрелил в женщину

В одной из квартир Нижнего Новгорода в субботу двадцатилетний мужчина попытался застрелить женщину. По факту случившегося к настоящему моменту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. argumenti.ru »

2021-1-23 14:25

В Тольятти мужчина пытался застрелить полицейского, но пистолет трижды дал осечку

Житель Тольятти подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. По данным самарской прокуратуры, подозреваемый во время... rosbalt.ru »

2021-1-20 12:55

Цена биткоина трижды за день обновила исторический максимум

Цена биткоина трижды за день обновила исторический максимум, превысив отметку в 32 тысячи долларов. По данным портала CoinMarketCap, который высчитывает среднюю цену более чем по 20 биржам, по состоянию на 19:00 по мск 2 января биткоин дорожает на 8,64 процента, до 31 862 долларов. lenta.ru »

2021-1-2 19:16

Путин трижды ответил журналистам про историю с Навальным. Что сказал президент

Одна из тем, что была затронута в ходе пресс-конференции российского лидера, касалась оппозиционного блогера Навального, его политической карьеры и отравления. Первый раз о нём спросил корреспондент Лайфа Алексей Юнашев, второй — журналист Би-би-си Стив Розенберг. life.ru »

2020-12-18 00:40