Результатов: 892

СК возбудил дело против трижды проголосовавшей в Израиле Юлии Ильинской

Сайт СК РФ сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении гражданки Израиля и России Юлии Ильинской, которая трижды получила бюллетени в Израиле при голосовании о поправках в Конституцию России social.mk.ru »

2020-7-30 16:16

СК возбудил уголовное дело в связи с тем, что гражданка РФ в Израиле проголосовала трижды

Юлия Ильинская получила один бюллетень на избирательном участке при посольстве РФ в Тель-Авиве, второй - в Генконсульстве РФ в Хайфе, а третий - дистанционным способом tass.ru »

2020-7-30 15:52

Житель Украины умудрился трижды заболеть коронавирусом

Случай трехкратного заражения коронавирусом зафиксировали в Тернопольской области Украины. Как сообщил глава управления здравоохранения региональной... rosbalt.ru »

2020-7-30 23:57

Стало известно о трижды заразившемся COVID-19 пациенте

Украинец из Тернопольской области заразился коронавирусом три раза. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения региональной администрации Владимир Богайчук. Он также отметил, что перенесенное заболевание не гарантирует от последующих заражений. lenta.ru »

2020-7-30 23:11

Трижды отсидевшая россиянка взяла гвоздь и пригрозила обидчику сына

В Юрге Кемеровской области местная жительница взяла гвоздь и угрожала им обидчику своего сына. «Я тебе сейчас гвоздь в шею. Я три раза отсидела. Ты хочешь, чтобы я еще раз за тебя отсидела? (. . . lenta.ru »

2020-7-23 17:23

Адвокат Ефремова признался, что его трижды лишали адвокатского статуса

Адвокат Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП Эльман Пашаев признался в передаче «60 минут» на канале «Россия 1», что его три раза лишали адвокатского статуса по обвинению в некачественной юридической помощи social.mk.ru »

2020-7-7 20:51

Боевики трижды обстреляли укрепления украинских военных возле Крымского – штаб ООС

С начала суток 29 июня вооруженные формирования РФ на Донбассе семь раз нарушили режим прекращения огня, сообщает штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-6-29 21:31

В ЦИК оценили сообщения о трижды проголосовавшей в Израиле россиянке

Если информация о неоднократном голосовании по поправкам в Конституцию России в Израиле подтвердится, то за это может грозить привлечение к ответственности, заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 14:21

Трижды проголосовавшей по поправкам в Израиле россиянке напомнили о наказании

Россиянке Яэль Ильински, живущей в Израиле, грозит уголовное преследование за то, что она трижды проголосовала по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщила секретарь Центризбиркома Майя Гришина. Она заявила, что женщина злоупотребила своим правом, заполнив три бюллетеня на разных участках и онлайн. lenta.ru »

2020-6-29 13:44

ЦИК усмотрел сговор в действиях россиянки, трижды проголосовавшей в Израиле

Гражданке России Яэль Ильински предстоят длительные разбирательства со Следственным комитетом и суд, когда она вернётся в РФ, заявил зампредседателя российской ЦИК Николай Булаев nsn.fm »

2020-6-29 13:35

Захарова прокомментировала сообщения о россиянке, трижды проголосовавшей по поправкам

Россиянка сначала отдала голоса в электронном формате, а затем проголосовала в посольстве РФ в Тель-Авиве и в консульстве в Хайфе tass.ru »

2020-6-29 12:12

Россиянке, которая трижды проголосовала по поправкам в Конституцию будучи в Израиле, грозит дело

Гражданке России, которая живет в Израиле и трижды проголосовала по поправкам к Конституции, грозит уголовное преследование. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-6-29 11:49

Россиянке, проголосовавшей в Израиле трижды по поправкам, пригрозили уголовным делом в РФ

Гражданке РФ Яэль Ильински, трижды проголосовавшей в Израиле на плебисците по поправкам в Конституцию, грозит уголовное наказание по российским законам znak.com »

2020-6-29 11:27

В Израиле россиянка смогла трижды проголосовать за поправки в конституцию

Проживающая в Израиле россиянка Яэль Ильински сообщила, что к голосованию за поправки в конституцию России допустили даже ее несовершеннолетнюю дочь. gordonua.com »

2020-6-29 10:23

В Израиле россиянка смогла трижды проголосовать за поправки в конституцию РФ

Проживающая в Израиле россиянка Яэль Ильински сообщила, что к голосованию за поправки в конституцию России допустили даже ее несовершеннолетнюю дочь. gordonua.com »

2020-6-29 10:23

Боевики из крупнокалиберных пулеметов трижды обстреляли украинских военных под Орехово – штаб ООС

Около Крымского российские оккупанты выпустили семь мин из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, сообщает штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-6-18 17:50

Истребители ВКС РФ трижды за неделю поднимались для перехвата разведчиков

За минувшую неделю у границ РФ вел разведку 21 иностранный самолет-разведчик и 5 разведывательных БПЛА, следует из инфографики Минобороны, опубликованной в газете «Красная Звезда». Истребители ВКС РФ из состава дежурных по ПВО сил трижды поднимались на их перехват. tvzvezda.ru »

2020-5-29 05:50

Боевики трижды обстреляли два населенных пункта в сирийском Идлибе

Запрещенная на территории РФ террористическая организация Джебхат ан-Нусра совершила нападение на ряд мирных поселений в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон в САР. nation-news.ru »

2020-5-17 01:38

Россиянин трижды обокрал один и тот же дом и попался

В Курганской области полицейские задержали 45-летнего ранее не судимого мужчину, подозреваемого в совершении серии краж. Россиянин, предположительно, неоднократно проникал в частный дом своей соседки и выносил оттуда ценные вещи. lenta.ru »

2020-5-14 09:28

Игрок сборной Англии трижды за сутки нарушил карантин и пожаловался на СМИ

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Кайл Уокер трижды за сутки нарушил карантин, введенный из-за пандемии коронавируса. Англичанин побывал в гостях у сестры и родителей, а вечером следующего дня отправился на велопрогулку с другом. После этого Уокер раскритиковал СМИ. lenta.ru »

2020-5-8 11:57

Футболист "Манчестер Сити" Уокер снова нарушил режим самоизоляции

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер нарушил установленный в Великобритании режим самоизоляции. Причем сделал это трижды за сутки. vesti.ru »

2020-5-8 09:02

Футболист «Манчестер Сити» Уокер трижды за сутки нарушил режим самоизоляции

Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Кайл Уокер три раза за одни сутки нарушил режим самоизоляции, установленный в Англии из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 08:28

Аналитики Soha объяснили, как российские Су-57 трижды унизили разведку США в Сирии

Российские истребители Су-57 трижды унизили американскую разведку в Сирии, пишут аналитики вьетнамского издания Soha. riafan.ru »

2020-5-7 15:32

Спортсменки из Китая трижды пройдут проверку перед Кубком мира в Казани

Решение по допуску или недопуску спортсменов к соревнованиям принимает Международная федерация фехтования и Федерация фехтования России. aif.ru »

2020-2-18 13:32

Одна вокруг света. Как трижды проехать до иранской границы и обратно

Бывшая сотрудница московского агентства элитной недвижимости после нескольких тренировочных автопутешествий решилась на кругосветку в автомобиле и в компании с собакой. О ее передвижениях в режиме реального времени можно следить в блоге Вокругсвета. forbes.ru »

2020-2-16 10:00

В соцсетях офиса Зеленского имя Эрдогана трижды написали с ошибкой

В Telegram-канале офиса президента Украины трижды ошиблись с написанием имени президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Всего о визите Эрдогана на Украину было написано четыре поста. В трех из них второе имя турецкого лидера написано с ошибкой — «Тайп» вместо «Тайип». lenta.ru »

2020-2-4 18:18

"Коламбус" переиграл "Виннипег", трижды уступая по ходу встречи

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" на льду домашней арены одержал волевую победу над командой "Виннипег Джетс" – 4:3. Хозяева льда трижды по ходу встречи уступали в счете. vesti.ru »

2020-1-23 06:20

Боевики трижды атаковали правительственные войска САР в Идлибе

В Идлибской зоне деэскалации продолжаются провокации и обстрелы населенных пунктов и позиций правительственных войск со стороны незаконных вооруженных формирований, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2020-1-23 20:00

Российские истребители трижды за неделю поднимались на перехват у границ страны

Минобороны добавляет, что в рамках боевой подготовки за последнюю неделю лётчики выполнили 14 лётных смен на 11 аэродромах. Читать далее... life.ru »

2020-1-17 03:00

В Волгограде рецидивист порезал подвозившую его многодетную мать

Трижды судимый житель Волгограда отказался платить за проезд в такси и набросился с ножом на водителя. Пострадавшую женщину, мать троих детей, доставили в больницу, где наложили несколько десятков швов. vesti.ru »

2020-1-3 12:35

Урок истории от Путина: президент РФ трижды за неделю осудил резолюцию Европарламента

В сентябре в ЕС подписали документ о важности сохранения исторической памяти для будущего Европы, в котором еврочиновники возложили вину в развязывании Второй мировой, в том числе и на СССР. 5-tv.ru »

2019-12-29 05:59

Трижды не задавшая вопрос Путину журналистка поделилась своими предложениями к президенту

Журналистка Алла Брылева, не озвучившая свое предложение на пресс-конференции президента РФ, поделилась им с ФАН. riafan.ru »

2019-12-20 00:18

Боевики трижды за сутки сбросили бомбы на позиции вооруженных сил Сирии

Руководитель российского (ЦПВС) заявил о нападении боевиков на позиции ВС Сирии. Пострадали двое военнослужащих САР. riafan.ru »

2019-12-19 22:42

Мужчину без рук и ног заставили подтверждать нетрудоспособность трижды в год

Жителя английского Ливерпуля Кевина Доннеллона, имеющего врожденную инвалидность, заставили три раза в год заполнять 24-страничный листок нетрудоспособности, необходимый для получения социальных выплат. lenta.ru »

2019-12-8 14:08

Россиянка заболела и трижды лишилась квартиры

Московскую пенсионерку-инвалида выселяют из квартиры, которую успели без ее ведома три раза продать. Пенсионерка отметила, что странности начались еще в 2016 году, когда в квитанции за услуги ЖКХ поменялась фамилия плательщика. lenta.ru »

2019-12-4 18:06