Результатов: 892

Житель Ульяновска трижды пытался сжечь здание Роскомнадзора

Суд в Ульяновской области вынес приговор мужчине за предпринятые им три попытки поджечь офис регионального офиса Роскомнадзора social.mk.ru »

2019-8-13 12:11

"Автомобилист" обыграл "Ак Барс", трижды уступая в счете

В рамках товарищеского турнира "Автомобилист" на льду "Барыс Арены" в городе Нур-Султан обыграл казанский "Ак Барс". Команда из Екатеринбурга трижды уступала в счете и одержала победу в серии буллитов. vesti.ru »

2019-8-11 13:15

Российские ВИЧ-инфицированные под угрозой: трижды провалились закупки важного лекарства

Большинство ВИЦ-инфицированных россиян оказались под угрозой из-за того, что трижды не состоялись закупки эффективного лекарства Ламивудин znak.com »

2019-8-2 13:29

Патологоанатом трижды выстрелил в пьяного мужчину в морге

В Башкирии патологоанатом был вынужден воспользоваться огнестрельным оружием, когда пьяный мужчина устроил скандал в морге. Дебошир госпитализирован с несколькими огнестрельными ранениями. argumenti.ru »

2019-7-27 13:29

Диванная оппозиционерка Соболь трижды отказала следователю

Незарегистрированный кандидат на выборах в Мосгордуму Любовь Соболь отказалась отвечать на вопросы следователя в ходе допроса в Следственном комитете, сославшись на право свидетельствовать против себя. vesti.ru »

2019-7-26 15:14

В Йошкар-Оле полиция трижды за день пришла в офис Партии роста по анонимным сообщениям о подделке подписей

Он прислал в редакцию видеозаписи визита полиции в офис. Представители МВД осмотрели помещение и взяли устные объяснения у кандидата в депутаты Госсобрания Республики Марий Эл от Пар… 7x7-journal.ru »

2019-7-25 11:32

Российские истребители трижды поднимались в воздух около границ РФ

Российские истребители трижды за прошедшую неделю поднимались в воздух около границ РФ из-за активности иностранных летательных аппаратов. Соответствующая инфографика опубликована в газете Министерства обороны РФ "Красная звезда". Читать далее... life.ru »

2019-7-12 00:55

ВКС РФ трижды за неделю поднимались на перехват разведчиков у границ РФ

В Министерстве обороны России рассказали о деятельности иностранных летательных аппаратов вблизи границ нашей страны за прошедшую неделю. Так, по данным ведомства, разведку в непосредственной близости от российской территории вели 18 летательных аппарата. tvzvezda.ru »

2019-7-12 00:30

Систему электронного голосования в Москве протестируют трижды

Около двух тысяч студентов московских высших учебных заведений привлечены к процессу тестирования системы электронного голосования на выборах в Мосгордуму nsn.fm »

2019-7-11 17:09

Систему электронного голосования в Москве протестируют трижды

Власти Москвы планируют три теста системы электронного голосования для выборов кандидатов в депутаты Мосгордумы седьмого созыва. Об этом сообщил замглавы... rosbalt.ru »

2019-7-11 16:55

Систему электронного голосования проверят трижды

Сегодня в Москве студенты российских ВУЗов тестируют систему электронного голосования, которую планируется использовать на выборах депутатов в Мосгордуму 8 сентября. versia.ru »

2019-7-11 16:05

Систему электронного голосования для выборов в Мосгордуму протестируют трижды

Сегодня новые технологии опробуют студенты, через пару недель — профессионалы в сфере IT, а в августе наблюдатели и сами кандидаты смогут убедиться, что всё работает. Систему дистанционного электронного голосования, которая впоследствии будет применяться на выборах депутатов в Мосгордуму, начали тестировать в столице. life.ru »

2019-7-11 15:13

Антон Макарский трижды пытался уйти от жены, но не смог

Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге мюзикла "Метро" и уже через три дня знакомства практически не расставались. Правда, признается актер в "Судьбе человека", в первые годы совместной жизни он трижды пытался уйти от жены, но она его всегда возвращала. vesti.ru »

2019-6-28 14:36

Россиянин лишился пиратского видео и трижды попытался сжечь офис Роскомнадзора

Россиянин три раза пытался поджечь офис ульяновского управления Роскомнадзора из мести за блокировку сайта с пиратским видео. Злоумышленник по ночам приходил к офису местного управления Роскомнадзора, молотком разбивал окна, обливал помещение горючей жидкостью и поджигал ее с помощью охотничьих спичек. lenta.ru »

2019-6-17 13:34

Житель Ульяновска трижды поджигал здание Роскомнадзора из-за блокировки «пиратского» сайта

В Ульяновске мужчина пытался сжечь офис регионального управления Роскомнадзора за то, что ведомство заблокировало сайт с «пиратским» контентом. По... rosbalt.ru »

2019-6-17 12:18

Житель Ульяновска трижды поджигал офис Роскомнадзора, мстя за заблокированный сайт

В Ульяновске прокуратура направила в суд уголовное дело горожанина, который трижды пытался поджечь офис регионального управления Роскомнадзора znak.com »

2019-6-18 11:51

МАК: При приземлении SSJ трижды коснулся полосы

Самолёт SSJ-100, потерпевший крушение в Шереметьеве 5 мая, в момент приземления совершил три касания о взлётно-посадочную полосу, говорится в предварительном отчёте Межгосударственного авиационного комитета nsn.fm »

2019-6-14 16:31

МАК: разбившийся в Шереметьеве SSJ при приземлении трижды коснулся ВПП

Самолёт SSJ-100, потерпевший крушение в Шереметьеве 5 мая, в момент приземления совершил три касания о взлётно-посадочную полосу, говорится в предварительном отчёте Межгосударственного авиационного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 15:09

"Аэрофлот" стал трижды лауреатом европейского этапа мировой премии в области туризма

Победителей определяют путем онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников tass.ru »

2019-6-10 17:02

Самсон Шоладеми, Задержанному за наркотики журналисту Голунову повезло трижды

Переубедить даже не общественное мнение как таковое и мнение профессиональной журналистской среды в отношении заказного характера дела Ивана Голунова должны, а вот лично меня, Самсона Шоладеми, должны совсем уж какие-то 100% убийственные факты... echo.msk.ru »

2019-6-8 14:05

Следователи трижды пытались закрыть дело об умершей жительнице Ямала, избитой в подъезде

САЛЕХАРД, 6 июня, ФедералПресс. Ямальский следователь в третий раз прекратил уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Окружная прокуратура добилась отмены этого постановления. fedpress.ru »

2019-6-6 08:14

Адвокат политзаключенного Гриба сообщила, что ее трижды не пустили к подзащитному в СИЗО

По данным адвоката украинского политзаключенного Павла Гриба Марины Дубровиной, осужденному в России за подготовку теракта украинцу по-прежнему не оказывают медицинскую помощь. gordonua.com »

2019-6-1 20:41

Экс-начальник ГИБДД Чебаркуля, попавший в пьяное ДТП, трижды сорвал процесс в суде

Экс-начальник ГИБДД Чебаркуля Григорий Керусенко, ставший героем скандала о пьяном ДТП, уже трижды не явился на заседание в мировой суд, где должны рассмотреть составленный в отношении него протокол об оставлении места аварии znak.com »

2019-5-29 16:08

Саакашвили заявил, что Порошенко трижды предлагал ему стать премьером Украины

Михаил Саакашвили заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко трижды предлагал ему возглавить правительство страны. riafan.ru »

2019-5-29 11:49

Группировка вора в законе Циркача трижды похитила россиянина

В Московской области полицейские задержали участников организованной преступной группы (ОПГ), находящейся под руководством вора в законе, известного в криминальных кругах как Циркач. В отношении подозреваемых в возрасте от 24 до 38 лет было возбуждено уголовное дело. В ходе обысков у них нашли оружие. lenta.ru »

2019-5-29 11:14

Саакашвили сообщил, что Порошенко трижды предлагал ему стать премьером

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что экс-глава Украины Пётр Порошенко несколько раз предлагал ему стать премьер-министром.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 11:08

Саакашвили: Порошенко трижды предлагал мне стать премьером Украины

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что будет возвращаться в украинскую политику осторожно. При этом он раскрыл, что Пётр Порошенко, ещё будучи президентом Незалежной, три раза предлагал ему занять кресло премьер-министра страны. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 11:07

Банда Циркача трижды похищала неуступчивого подмосковного бизнесмена

В Подмосковье по подозрению в похищениях людей и вымогательстве задержали пятерых участников банды вора в законе Олега Пирогова, более известного в криминальных кругах как Циркач. vesti.ru »

2019-5-29 10:34

Пранкеры Вован и Лексус трижды разыграли премьера Косово от имени Порошенко

Вован и Лексус в преддверии выборов президента Украины трижды разыграли премьера Косово, представившись Петром Порошенко. riafan.ru »

2019-5-23 20:08

Пьяный автолюбитель трижды уснул на плече полицейского на Ставрополье

Пьяный житель села на Ставрополье трижды уснул во время освидетельствования на плече у автоинспектора. Сообщение о курьезном случае распространила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по краю. В дежурную часть ОМВД по Грачевскому району … vestikavkaza.ru »

2019-5-16 11:46

Друг прокурора, обстрелявший дачников в Ленобласти, ранее трижды привлекался к уголовной ответственности

Друг прокурора Тихвинского района Ленобласти, арестованный за стрельбу по людям, ранее трижды привлекался к уголовной ответственности. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-5-6 15:24

Киевские силовики трижды обстреляли позиции ЛНР за сутки

Вооруженные силы Украины трижды за прошедшие сутки вели огонь по позициям республики. Об этом сообщили в Луганском информационном центре со ссылкой на местное оборонное ведомство. nation-news.ru »

2019-5-4 07:06

Подрезал, трижды врезался и устроил драку: конфликт между водителями в Воронеже попал на видео

Крупный конфликт произошел в Воронеже между автомобилистами вечером, первого мая. Там на перекрестке улиц Кольцовская и Плеханоская не поладили двое мужчин. Инцидент на видео сняли очевидцы. На кадрах видно, как один из водителей будто специально дает задний ход и врезается в автомобиль своего оппонента. tvzvezda.ru »

2019-5-2 08:35

Кокорин отметил, что Соловчук трижды менял показания во время процесса

Футболист Александр Кокорин на допросе в суде отметил тот факт, что водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук трижды менял свои показания относительно действий игрока во время конфликта возле клуба «Эгоист». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 18:00

Директор трижды горевшего венецианского театра дал совет коллегам из Нотр-Дама 

При восстановлении Нотр-Дама нужно использовать современные технологии, заявил директор «Ла Фениче». riafan.ru »

2019-4-16 22:01

Хозяйка трижды клонировала любимого пуделя и отдала $50 тыс., чтобы он жил вечно

Жительница Сиэтла отдала 50 тысяч долларов, чтобы клонировать любимую собаку. Теперь у неё живут три клона — и она не собирается останавливаться на достигнутом. Когда Эми Вангемерт осознала, что в скором времени ей придётся попрощаться с её любимым той-пуделем Банером, то ей в голову пришла сумасшедшая идея. life.ru »

2019-4-14 14:00

Самарский школьник трижды посылал другого человека сдавать ЕГЭ вместо себя

Факт подмены удалось установить при просмотре записей с камер видеонаблюдения и после проверки работы. В Самаре сотрудники Рособрнадзора выяснили, что один из школьников трижды посылал другого человека вместо себя сдавать ЕГЭ. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 13:54

РФ посоветовала США "трижды подумать", прежде чем пытаться лишить Каракас полномочий в ООН

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский назвал подобные действия "попыткой оправдать государственный переворот" tass.ru »

2019-4-11 21:26