Результатов: 689

Сафарова вспомнила, как Тимати предложил ей встретиться в Новый год

Победительница проекта Холостяк Екатерина Сафарова рассказала о новогодней встрече с певцом Тимати. Модель призналась, что провела праздничную ночь в компании артиста. nation-news.ru »

2021-6-24 21:28

Звезда шоу «Ванда/Вижн» вспомнила провальный кастинг в «Игру престолов»

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен вспомнила провальный кастинг в сверхпопулярный проект «Игра престолов» на роль Дейенерис Таргариен. Артистка отметила, что тогда прочитала одну из самых знаковых речей, которую «королева драконов» произносила в шоу. lenta.ru »

2021-6-23 13:07

Вдова Грачевского вспомнила, как режиссер заставил ее пойти в загс

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Екатерина Белоцерковская вспомнила о браке с покойным создателем "Ералаша" и о том, как начиналась их официальная семейная жизнь. Женщина призналась, что отказывалась выходить замуж, но Грачевский практически женил ее на себе. vesti.ru »

2021-6-23 10:04

Судьба человека. Вдова Грачевского вспомнила, как режиссер заставил ее пойти в загс

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Екатерина Белоцерковская вспомнила о браке с покойным создателем "Ералаша" и о том, как начиналась их официальная семейная жизнь. Женщина призналась, что отказывалась выходить замуж, но Грачевский практически женил ее на себе. vesti.ru »

2021-6-23 10:02

Пугачева вспомнила, как отреагировала на Галкина при первой встрече

Народная артистка СССР, 72-летняя советская и российская певица Алла Пугачева рассказала о своей реакции на юмориста Максима Галкина во время первой встречи. nation-news.ru »

2021-6-20 14:06

Анна Семенович рассекретила низкие заработки в группе "Блестящие"

Анна Семенович вспомнила о карьере в группе "Блестящие", где выступала четыре года. Певица призналась, что покинула музыкальный коллектив из-за низких доходов, ведь большая часть заработка доставалась продюсерам. vesti.ru »

2021-6-15 19:07

Прямой эфир. Первая жена Николая Сличенко вспомнила о любвеобильности артиста

Главная героиня "Прямого эфира" – Сетара Ахмедовна Казымова, первая жена Николая Сличенко. Для канала "Россия 1" женщина рассказала, как живет сейчас в пансионате для ветеранов труда, а также вспомнила о браке с народным артистом, в котором находилось место и для других женщин. vesti.ru »

2021-6-15 16:29

Первая жена Николая Сличенко вспомнила о любвеобильности артиста

Главная героиня "Прямого эфира" – Сетара Ахмедовна Казымова, первая жена Николая Сличенко. Для канала "Россия 1" женщина рассказала, как живет сейчас в пансионате для ветеранов труда, а также вспомнила о браке с народным артистом, в котором находилось место и для других женщин. vesti.ru »

2021-6-15 16:29

«Он был секс-символом»: вдова Старыгина вспомнила последние годы жизни актера

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Екатерина Табашникова встретила Игоря Старыгина в непростой момент жизни актера и была с ним до самого конца. Сегодня звезде фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» исполнилось бы 75 лет. fedpress.ru »

2021-6-13 13:37

Виктория Дайнеко вспомнила, как «пробила голову» бывшему мужу

Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко рассказала о серьезном конфликте с бывшим мужем, барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. riafan.ru »

2021-6-10 15:39

«Выкусила?» — Яковлева вспомнила, как звезда «Экипажа» Акулова увела ее мужчину

Долгое время считалось, что два секс-символа советского кино враждуют после этого случая. Спустя 40 лет актрисы встретились поговорить о старых обидах. 5-tv.ru »

2021-6-10 11:03

Спутница Федуна вспомнила о желании купить самого дорогого футболиста мира

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова вспомнила о желании приобрести для москвичей форварда сборной Франции Килиана Мбаппе. По ее словам, с таким предложением она обращалась к боссу красно-белых, когда французу было 16 лет. lenta.ru »

2021-6-7 22:03

Прямой эфир. Волочкова рассказала об избалованной дочери и вспомнила ссору с матерью

История бывшей жены Николая Сличенко, оказавшейся на улице из-за сына-игромана, произвела сильное впечатление на Анастасию Волочкову. В студии "Прямого эфира" балерина призналась, что ее также предавали самые близкие люди. vesti.ru »

2021-6-2 16:46

«Его руки на груди»: Проклова вспомнила, как знаменитый артист стал насильником

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Российская актриса Елена Проклова вспомнила, как знаменитый артист домогался до нее в юном возрасте. В «Прямом эфире» она детально описала сцену изнасилования. fedpress.ru »

2021-6-1 10:30

Фестиваль-муравейник. Вокалистка «Мураками» вспомнила свои эмоции на «Нашествии»

Лидер группы «Мураками» Диляра Вагапова в интервью НСН рассказала о своем главном впечатлении с фестиваля «Нашествие».  nsn.fm »

2021-6-1 09:00

Набиуллина порассуждала о ставках по вкладам и вспомнила о пенсионерах

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина прогнозирует, что ставки по вкладам в России будут повышаться и снова начнут устойчиво покрывать инфляцию.... rosbalt.ru »

2021-5-24 16:05

Звезда "Склифосовского" Евгения Дмитриева вспомнила о курьезах на свадьбе

В студенческие годы Евгения Дмитриева вышла замуж за актера Андрея Кайкова, познакомившись с ним в Щепкинском училище. Свадьба пары проходила в Брянске, была шумной и не обошлась без казусов. О них артистка вспомнила в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-5-24 09:15

Судьба человека. Звезда "Склифосовского" Евгения Дмитриева вспомнила о курьезах на свадьбе

В студенческие годы Евгения Дмитриева вышла замуж за актера Андрея Кайкова, познакомившись с ним в Щепкинском училище. Свадьба пары проходила в Брянске, была шумной и не обошлась без казусов. О них артистка вспомнила в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-5-24 09:13

Дочь Ирины Салтыковой вспомнила о нападении собаки, которая изуродовала ее лицо

Дочь российской певицы Ирины Салтыковой долгое время восстанавливалась после травмы от нападения собаки. Девушке пришлось сшивать растерзанное собакой лицо. nation-news.ru »

2021-5-24 21:11

«Девочкам небезопасно в мире мужчин»: Опра Уинфри вспомнила трагедию из детства

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Всемирно известная телеведущая Опра Уинфри рассказала в СМИ, как подверглась в детском возрасте сексуальному насилию со стороны двоюродного брата. fedpress.ru »

2021-5-22 10:57

Привет, Андрей! "С треском провалилась": Камбурова вспомнила первый выход на сцену

На песнях Елены Камбуровой выросло уже не одно поколение. Ее голос знаком нам с детства – по заставкам программы "Спокойной ночи, малыши" и киножурнала "Ералаш". Сейчас в это трудно поверить, но в юном возрасте сама будущая певица была очень стеснительной и лишь в десятом классе, переступив через себя, решилась впервые выйти на сцену. vesti.ru »

2021-5-22 18:00

"Умру дома": Сальма Хайек вспомнила о тяжело перенесенном коронавирусе

В начале пандемии Сальма Хайек заразилась коронавирсуом, но решила не распространяться о диагнозе. В недавнем интервью актриса рассказала о течении болезни: COVID-19 зарубежная звезда переносила тяжело, а на лечение ушло около двух месяцев. vesti.ru »

2021-5-20 19:23

«Села не в ту машину»: Лолита вспомнила о пережитом в юности насилии

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Российская поп-дива Лолита Милявская обратилась к юношеским воспоминаниям. В шоу «Ты не поверишь!» на телевидении она шокировала зрителей рассказом о пережитом насилии. fedpress.ru »

2021-5-16 13:04

«Откуда силы нашлись?» Ирина Салтыкова вспомнила самый трагический момент в семейной жизни

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. О постоянном пьянстве и рукоприкладстве бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой уже известно. Недавно она рассказала в СМИ, как очередные побои чуть не закончились убийством. fedpress.ru »

2021-5-15 09:03

Юлия Паршута вспомнила смешные моменты шоу «Маска»

Финалистка «Маски», певица Юлия Паршута в откровенном разговоре с подписчиками в Instagram рассказала о самых забавных моментах съемок популярного шоу. riafan.ru »

2021-5-6 14:13

Королева вспомнила, чем угощала Тарзана на их первом свидании ровно 20 лет назад

Певица развернуто рассказала о первой романтической встрече в честь годовщины отношений с будущим супругом. Ее муж был краток. 5-tv.ru »

2021-5-4 18:54

Актриса Виктория Толстоганова вспомнила о детской травме из-за английского языка

Российская актриса Виктория Толстоганова вспомнила о своей детской травме, связанной с изучением английского языка. По словам артистки, ее мать — переводчик с английского языка, однако сама она так и не выучила его. lenta.ru »

2021-4-30 18:51

Лера Кудрявцева вспомнила о своей мечте взять интервью у Путина

Российская телеведущая Лера Кудрявцева в YouTube-шоу Лучше правду рассказала, у кого она мечтает взять интервью в эфире собственной программы. nation-news.ru »

2021-4-29 21:10

Слишком много субъектов. Власть опять вспомнила об укрупнении регионов

Прошло много лет, но другого способа развивать регионы, кроме как продавать нефть, так и не нашлось, и поэтому курганцы обречены жить хуже тюменцев. slon.ru »

2021-4-29 08:00

Мать Аршавина вспомнила его жену: пугала Лубянкой и "жрала наркотики"

Мать футболиста Андрея Аршавина продолжает тяжбу о выселении из оформленного на нее дома своей бывшей невестки, поселившейся там после развода с детьми от первого брака и дочкой от спортсмена social.mk.ru »

2021-4-26 14:56

Жена покойного Мартынова вспомнила историю их знакомства 

Вдова певца Евгения Мартынова Эвелина рассказала в шоу Привет, Андрей, как познакомилась со звездой и объяснила, почему ее родители были против их романа. nation-news.ru »

2021-4-24 17:01

Захарова вспомнила цитату Чапека про дураков из-за высылки российских дипломатов

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на то, что власти Чехии поблагодарили Великобританию, Эстонию, Латвию и Литву за поддержку позиции Праги в противостоянии с Россией. Захарова в связи с высылкой российских дипломатов вспомнила слова чешского писателя Карела Чапека. lenta.ru »

2021-4-24 00:55

Бабкина вспомнила, как Пугачева и Галкин поддержали ее после комы

Эстрадная исполнительница Надежда Бабкина поделилась воспоминаниями о выходе из комы. Певица сообщила, что в сложный период ей очень помогла поддержка коллег. riafan.ru »

2021-4-20 20:57

Бывшая жена Борткевича вспомнила о супружеской измене солиста "Песняров"

Ольга Шумакова была первой женой солиста группы ВИА Песняры Леонида Борткевича. Она рассказала в телеэфире, как застала музыканта с любовницей. nation-news.ru »

2021-4-19 23:21

Экс-жена Леонида Борткевича вспомнила, как жила три дня под одной крышей с любовницей мужа

Ольга Шумакова, которая была первой супругой солиста группы ВИА «Песняры» Леонида Борткевича, вспомнила, как застукала мужа с любовницей. riafan.ru »

2021-4-18 20:58

«Мешали пожилые люди»: Валя Карнавал вспомнила слова молодой Долиной

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Блогер Валя Карнавал решила ответить певице Ларисе Долиной и вспомнила, что та говорила в юности. Валя опубликовала в соцсети архивное видео, на котором у певицы спросили, что мешало ей достичь успеха в молодости.   fedpress.ru »

2021-4-13 03:55

«Всегда боялась предательства»: Горбачева вспомнила детские травмы и неудачный брак

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Жизненный и профессиональный путь российской актрисы Ирины Горбачевой был непрост. Сегодня ей исполняется 33 года, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-10 17:24

«Меня сломали»: Асмус вспомнила спортивное прошлое

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус решила заняться спортом. Ранее звезда часто утверждала, что стройность поддерживает в основном голоданиями. Недавно в соцсети она опубликовала фото из гимнастического зала и поделилась грустными воспоминаниями. fedpress.ru »

2021-4-10 06:15

«Это был экшн»: Светлана Бондарчук вспомнила драку с женщиной

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и модель Светлана Бондарчук рассказала в СМИ о драке с женщиной. Бондарчук сказала, что становится жесткой, когда злится. Знаменитость отметила, что не всегда была такой, как сейчас. fedpress.ru »

2021-4-10 05:57

«Это был экшн»: Светлана Бондарчук вспомнила, как дралась с женщиной

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и модель Светлана Бондарчук рассказала о драке с женщиной. Бондарчук сказала, что становится жесткой, когда злится. Знаменитость отметила, что не всегда была такой, как сейчас. fedpress.ru »

2021-4-10 05:57

Бедный родственник. Профессор МГИМО вспомнила, каким был принц Филипп

Профессор МГИМО Наталья Капитонова рассказала НСН о том, что британский истэблишмент не принимал принца Филиппа, но ему удалось многого добиться благодаря любви королевы. nsn.fm »

2021-4-9 18:08

Возлюбленная Фредди Меркьюри вспомнила момент осознания его гомосексуальности

Роуз Пирсон, первая возлюбленная лидера группы Queen Фредди Меркьюри, вспомнила момент, когда поняла, что ее парень — гей. По словам Пирсон, они пришли на художественную выставку, на которой были представлены фотографии голых мужчин, занимающихся рестлингом. lenta.ru »

2021-3-30 12:15

Вдова Ланового вспомнила его последние слова перед смертью

Народный артист СССР Василий Лановой, находясь в больнице с коронавирусом, повторял слова из песни «От героев былых времен» к концерту по случаю 50-летия фильма «Офицеры», рассказала его вдова, актриса Ирина Купченко. lenta.ru »

2021-3-30 03:25