Результатов: 689

Бывшая жена Марата Башарова вспомнила об избиении на третьем месяце беременности

Бывшая жена актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова стала гостьей программы «Прямой эфир», где вспомнила об избиении мужем на третьем месяце беременности. Супруга артиста рассказала, что во время ссоры вылила на него стакан воды, после чего Башаров начал ее душить. Шевыркова успела убежать в другую комнату. lenta.ru »

2020-5-13 19:09

Шарапова вспомнила, как попала мячом в пах Джоковичу во время съёмок

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова и лидер мужского рейтинга Новак Джокович вспомнили совместные съёмки 2010 года, на которых они соревновались друг с другом в различных видах спорта, используя теннисные мячи. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 10:37

Латвия вспомнила о «донорстве СССР», чтобы сохранить субсидирование от ЕС

Заведующий сектором региональных проблем и конфликтов ИМЭМО имени Примакова РАН Константин Воронов в эфире НСН увидел в высказывании латвийского министра обращение не к Москве, а к Брюсселю. nsn.fm »

2020-5-6 14:25

«Вспомнила молодость»: Лолита показала, как стирает музыкантам вещи на гастролях

Артистка рассказала, что уволила костюмера, поэтому теперь «подрабатывает» прачкой после выступлений. 5-tv.ru »

2020-3-2 14:34

Тарасова вспомнила о работе с Родниной и пожалела ее

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала об отношениях с депутатом Госдумы, трехкратной олимпийской чемпионкой Ириной Родниной. «Мне даже жаль Иру, когда я ее слышу, честно. Ведь именно со мной она стала великой», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2020-3-2 06:22

Казарин: Украина вспомнила, что у нее есть Крым, в тот момент, когда его потеряла. Но именно эта трагедия открыла для материка крымских татар

Если Украина хочет появления Крыма на своей ментальной карте, то без крымских татар ей не обойтись, отметил журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2020-2-28 14:39

Куклина о выступлении в сингл-миксте: вспомнила юниорские годы

Россиянка Лариса Куклина прокомментировала своё выступление в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 18:46

Симоньян вспомнила о физическом насилии в американской школе

Главред RT Маргарита Симоньян рассказала, что у нее появились вопросы к формулировкам в законопроекте о домашнем насилии. Она также вспомнила, как столкнулась с настоящим физическим насилием в американской школе. vz.ru »

2020-2-19 19:18

Супруга отставного полковника, похищенного ряжеными росгвардейцами, вспомнила одну странность

Отставной полковник МВД и четверо членов его семьи стали жертвами грабителей, переодетых в сотрудников Росгвардии и полиции incident.mk.ru »

2020-2-19 17:21

Тутберидзе вспомнила об исключении Загитовой из группы

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вспомнила о причинах исключения россиянки Алины Загитовой из своей группы. «Да, был такой момент, что она, видимо, начала думать, что если ей удалось попасть в группу, то она вскоре станет звездой и можно успокоиться», — заявила Тутберидзе. lenta.ru »

2020-2-18 12:55

Боец UFC вспомнила вкус крови соперницы

Американский боец смешанного стиля (MMA) Роксанн Модаффери вспомнила свой последний поединок против соотечественницы Мэйси Барбер на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 19 января. «Очень теплая, сочная. lenta.ru »

2020-2-18 10:49

Ковальчук вспомнила знакомство с Жанной Фриске: "Она казалась высокомерной и недосягаемой"

Известная российская певица Юлия Ковальчук рассказала, как попала в группу «Блестящие» и поделилась первым впечатлением о Жанне Фриске, которая тогда уже являлась солисткой коллектива. argumenti.ru »

2020-2-14 18:07

Тина Канделаки вспомнила о "мимолетном романе" с голливудским актером Брюсом Уиллисом

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки вспомнила, как ей оказывал знаки внимания голливудский актер Брюс Уиллис. Сейчас звезде всемирно известных боевиков 64 года, он старше телеведущей на 20 лет. argumenti.ru »

2020-2-10 12:58

Винер-Усманова вспомнила, какое первое впечатление у неё сложилось о Кабаевой

Заслуженный тренер России Ирина Винер-Усманова вспомнила о первой встрече с будущей олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 22:11

«Как экзамены»: Лариса Вербицкая вспомнила свои первые телеэфиры

Бывшая ведущая передачи «Доброе утро» на Первом канале Лариса Вербицкая рассказала о трудностях работы на телевидении. Она призналась, что каждый эфир был «как экзамен». vm.ru »

2020-2-3 17:55

Певица Наталья Сенчукова вспомнила прошлое

Певица Наталья Сенчукова активно ведет социальные сети, где делится различными моментами своей активной жизни. Недавно звезда опубликовала на своей странице в Instagram архивный снимок, сделанный в 1994 году. argumenti.ru »

2020-2-1 13:51

Украина вспомнила магистра Йоду после переговоров с «Газпромом»

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко вспомнил персонажа киносаги «Звездные войны» магистра Йоду после очередного этапа переговоров с «Газпромом» о транзите газа в ЕС, который состоялся накануне в Берлине. lenta.ru »

2019-12-20 10:29

Очевидица вспомнила первые минуты стрельбы у здания ФСБ

Свидетельница стрельбы, произошедшей возле здания ФСБ в Москве, рассказала корреспонденту «Вечерней Москвы» о первых минутах происшествия. vm.ru »

2019-12-19 20:27

Лариса Гузеева вспомнила времена, когда увлекалась алкоголем

Знаменитая актриса и телеведущая Лариса Гузеева в эфире своей программы подняла тему алкоголизма. Артистка вспомнила, что когда-то сама довела себя до плачевного состояния, но смогла собраться. argumenti.ru »

2019-12-13 09:11

«Дрожь и холод»: Мария Кохно со скрипкой в руках вспомнила историю о крушении своего брака

Пронзительное фото звезды «Дома-2» и грустные воспоминания не оставили равнодушными поклонников знаменитости. 5-tv.ru »

2019-12-10 19:36

Экс-министр иностранных дел Австрии Кнайсль вспомнила о своем танце с Путиным

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль представила в МГИМО свою книгу. На презентации она вспомнила о танце с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-12-10 07:20

Экс-глава МИД Австрии вспомнила о танце с Путиным на своей свадьбе

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в рамках презентации своей книги рассказала студентам МГИМО о танце с президентом РФ Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2019-12-9 14:53

Дочь Эльдара Рязанова вспомнила "не особенно красивую" молодую Аллу Пугачеву

Дочь известного режиссера Эльдара Рязанова киновед Ольга Рязанова вспомнила времена , когда Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву впервые увидел её отец. По её словам, знаменитость привели исполнять песни для фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!". argumenti.ru »

2019-12-9 10:30

Украина вспомнила о Будапештском меморандуме

МИД Украины назвал Будапештский меморандум политико-правовой основой обеспечения своей безопасности со стороны США, Великобритании, Франции и КНР и призвал Россию соблюдать обязательства по этому документу. vz.ru »

2019-12-6 17:47

Ветлицкая вспомнила, как воровала в магазине "аджику" , чтобы выжить

Известная российская певица и экс-солистка группы Мираж Наталья Ветлицкая поделилась забавной историей из своей жизни. По её словам, были времена, когда ей пришлось своровать из магазина, чтобы нормально покушать. argumenti.ru »

2019-11-30 08:56

Обозленный Смеян и брак ради шутки: Ветлицкая вспомнила о своих громких романах

Певица Наталья Ветлицкая, вернувшись в Россию, дала эксклюзивное интервью программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1", в котором вспомнила в том числе и о своих замужествах и романах. vesti.ru »

2019-11-23 19:08

Дочь Михаила Задорнова вспомнила последнюю просьбу отца

Дочь известного российского актёра и юмориста Михаила Задорнова Елена рассказала о последней просьбе отца перед смертью. Известно, что артист ушел из жизни два года назад из-за рака головного мозга. argumenti.ru »

2019-11-11 20:41

Ляйсан Утяшева вспомнила, как ее в трудные жизненные моменты поддерживает Алина Кабаева

Две знаменитые гимнастки Ляйсан Утяшева и Алина Кабаева дружат с самого детства. Утяшева никогда не забывает, как ее в самые трудные жизненные моменты поддерживала Алина. argumenti.ru »

2019-11-10 14:34

Теннисистка из США вспомнила о том, как порвала связки на Уимблдоне

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сандс рассказала о своей тяжёлой травме, которую она получила в матче с румынкой Кораной Кырстя на турнире Большого шлема Уимблдоне в 2017 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 19:45

Вокалистка Blondie вспомнила об обнажившемся в обмен на кокаин Дэвиде Боуи

Американская певица Дебби Харри вспомнила, как в 1977 году музыкант Дэвид Боуи внезапно обнажился перед ней в благодарность за то, что она поделилась с ним кокаином. Вокалистка Blondie рассказала, что это произошло во время их совместного тура, в котором также участвовал рокер Игги Поп. lenta.ru »

2019-9-30 14:06

Донцова вспомнила, как ей дали два месяца жизни после выявления рака

Известная писательница Дарья Донцова вспомнила, как врачи, диагностировав у нее рак, заявили, что жить ей осталось два месяца. По словам автора детективных романов, у нее тогда случилась истерика. argumenti.ru »

2019-9-23 09:23

Загитова вспомнила первую встречу с Тутберидзе

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о первой встрече с тренером Этери Тутберидзе. Спортсменка вспомнила, что хотела сфотографироваться и поздороваться со специалистом, но боялась подойти к ней. lenta.ru »

2019-9-19 12:05

Захарова высказалась о скандальной свадьбе Собчак и вспомнила свое бракосочетание

Мария Захарова рассказала о своей свадьбе и прокомментировала бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова. riafan.ru »

2019-9-17 17:14

"На свадьбе было ровно два гостя – я и муж", - вспомнила о своей свадьбе Мария Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова вспомнила, какая свадьба была у нее. Дипломат в 2005 году вышла замуж за менеджера одной из российских компаний Андрея Макарова. Тогда она работала в США. argumenti.ru »

2019-9-17 11:28

Россия вспомнила жертв череды страшных терактов

В Беслане и по всей России с болью и горечью вспоминали о событиях 15-летней давности. 1 сентября 2004 года вооруженные до зубов террористы захватили здание городской школы №1, где проходила праздничная линейка. vesti.ru »

2019-9-8 22:04

Звезда «Отряда самоубийц» вспомнила поедание мертвой крысы

Британская актриса и модель Кара Делевинь призналась, что однажды съела дохлую крысу. Она рассказала, что всегда была большой поклонницей путешественника и ведущего Беара Гриллса, поэтому согласилась съесть мертвое животное, когда он попросил. Делевинь отметила, что оно пахло не так уж плохо. lenta.ru »

2019-9-4 20:27

Медведева вспомнила о жертвах ради Олимпиады

Российская фигуристка Евгения Медведева вспомнила о том, как совмещала учебу в школе и тренировки. Медведева рассказала, что из-за каждодневных тренировок и соревнований не насладилась школьной жизнью. lenta.ru »

2019-9-2 12:10

Американская певица вспомнила прошлогодний тренд и оголила низ груди

Американская поп-певица Рита Ора опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков в откровенном купальнике во время отдыха на яхте. 28-летняя девушка приподняла топ бикини и обнажила нижнюю часть груди. lenta.ru »

2019-8-8 13:41

Маяк отпущения. Зачем Европа вспомнила про рутений

Сотрудники французского Института радиационной защиты и ядерной безопасности опубликовали результаты исследований замеров содержания рутения-106 в воздухе над европейскими странами. Ученые вновь заявили, что возможный источник этого радиоактивного изотопа может находиться на Южном Урале. fedpress.ru »

2019-8-6 12:22

Клаудиа Шиффер вспомнила молодость и снялась голой для обложки журнала

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер снялась для обложки итальянской версии американского модного журнала Vogue. На одном из снимков 48-летняя Шиффер позирует без одежды, прикрыв грудь клатчем, а зону бикини — свисающими туфлями салатового цвета. lenta.ru »

2019-8-1 18:03

Жертва домогательств известного ведущего вспомнила о них спустя десять лет

Британский телеведущий Джон Лесли стал фигурантом дела о сексуальных домогательствах. Шоумена обвиняют в преступлении, совершенном десять лет назад. По данным Скотланд-Ярда, в декабре 2008 года ведущий домогался 30-летней жертвы в Вестминстере. Обвинение было предъявлено в июне. lenta.ru »

2019-7-12 19:49