Результатов: 689

Актриса Сьюзен Сарандон вспомнила о разговоре с Дэвидом Боуи за неделю до его смерти

Актриса Сьюзен Сарандон поделилась воспоминаниями о покойном британском рок-певце Дэвиде Боуи. Кинозвезда рассказала, как беседовала с музыкантом по телефону за неделю до его смерти. riafan.ru »

2021-10-19 18:26

Певица Бьянка вспомнила о пережитом в детстве домашнем насилии

Белорусская и российская исполнительница Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, рассказала о домашнем насилии в семье. Известная певица призналась, что, когда она была маленькой, ее отец периодически напивался, в результате чего мог ударить ребенка и оскорбить жену. Об этом она заявила в «Алена, блин!». lenta.ru »

2021-10-14 18:04

Поклонская прокомментировала назначение послом в Кабо-Верде и вспомнила о мечте

Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала назначение послом в Кабо-Верде и вспомнила о своей давней мечте. Поклонская подчеркнула, что ей нравится дипломатическая работа. Благодаря назначению сбылась ее мечта попробовать себя в такой деятельности. lenta.ru »

2021-10-13 11:53

Захарова вспомнила русскую пословицу в ответ на слова Зеленского о «наглой» политике Украины

Украина прикрывается «наглостью» политики, о которой упомянул президент Владимир Зеленский, только потому, что не в состоянии предложить миру ничего из того, что было обещано сделать, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова nsn.fm »

2021-10-3 17:04

«Счастье, что у меня нет детей»: Ангелина Вовк вспомнила свои браки

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Известная телеведущая Ангелина Вовк стала новым героем программы «Секрет на миллион». В беседе с Лерой Кудрявцевой 79-летняя звезда экрана рассказала о своих браках, отношении к детям и о страхе перед врачами. fedpress.ru »

2021-9-25 09:21

Гузеева вспомнила, как чуть не умерла на операционном столе

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Лариса Гузеева в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» призналась, что в молодости чуть ли не умерла на операционном столе из-за аппендицита. fedpress.ru »

2021-9-22 21:35

Турция вспомнила про Крым из-за Сирии

Позиция Турции по Крыму была сформулирована сразу же после воссоединения полуострова с Россией в 2014 году и не менялась с тех самых пор. Анкара как считала, так и считает эту территорию украинской, а воссоединение – "аннексией". vestikavkaza.ru »

2021-9-22 17:00

Лариса Гузеева вспомнила о домогательствах на работе

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева рассказала, что сталкивалась с домогательствами со стороны режиссеров во время работы в кино. Гузеева сказала, что не собирается называть имена режиссеров, которые некорректно вели себя по отношению к ней. lenta.ru »

2021-9-22 15:57

Слава вспомнила, как ей сломали челюсть в драке в Турции: «Они думали, я умерла»

Недопонимание, возникшее между официантами ресторана Мармариса и компанией певицы перешло в настоящее побоище, которое закончилось уголовным делом. 5-tv.ru »

2021-9-22 11:20

Аланис Мориссетт вспомнила о домогательствах продюсера в подростковом возрасте

Канадская поп-певица и актриса Аланис Мориссетт рассказала о харассменте со стороны своего продюсера. 47-летняя исполнительница вспомнила, что во времена ее подростковой кинокарьеры она могла оставаться в студии до трех часов ночи. lenta.ru »

2021-9-17 17:01

На Украине чиновница с ностальгией вспомнила СССР и вызвала шквал критики

Директор департамента образования Киевской городской государственной администрации (КГГА) Елена Фиданян вызвала шквал критики за ностальгическую публикацию о СССР в социальных сетях. Фотографию мальчика, стоящего около уличного автомата советских времен, чиновница разместила в Facebook. lenta.ru »

2021-9-15 19:21

Актриса Ольга Богданова вспомнила тяжелый разговор с Олегом Табаковым в театре «Современник»

Народная артиста России, 70-летняя актриса театра и кино Ольга Богданова вспомнила тяжелый разговор с режиссером Олегом Табаковым, состоявшийся в стенах театра «Современник». nation-news.ru »

2021-9-15 14:33

Виктория Боня с ужасом вспомнила жизнь в провинции

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Виктория Боня опубликовала в Instagram фото с геометкой «Монте-Карло, Монако». На нем она позирует в серебристом платье с пайетками на фоне дорогого автомобиля. И сравнивает свою нынешнюю роскошную жизнь с юностью в провинции, в маленьком городке Краснокаменске, что в Забайкальском крае. fedpress.ru »

2021-9-14 08:02

"Это был шок": Захарова вспомнила, как в прямом эфире увидела теракты 11 сентября, сбежав из санатория

А вот сенатор Алексей Пушков смотрел на кадры из США и понимал, что с этого дня начнётся раскручивание новой эпохи. life.ru »

2021-9-11 17:56

Посол Германии: Когда в 2014 году Украина вспомнила о Будапештском меморандуме, никто уже не помнил, что он есть

В 2014 году никто уже не помнил о наличии Будапештского меморандума, заключенного в 1994 году. Об этом сказала посол Германии в Украине Анка Фельдгузен в интервью ТСН, которое вышло 3 сентября. gordonua.com »

2021-9-5 00:19

На камеру попало, как бизон в ярости настигает туристку, но та вспомнила спасительный лайфхак

Туристка споткнулась и упала во время погони, однако это сыграло ей на руку, судя по поведению удивлённого животного. life.ru »

2021-9-3 11:35

«Я ела чипсы, а он кричал, что надо срочно жениться»: Самойлова вспомнила предложение руки и сердца

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Оксана Самойлова опубликовала в Instagram пост, где рассказала, как Джиган сделал ей предложение. Она выложила красивый снимок: на фоне греческого города девушка позирует в бордовом платье с длинным шлейфом, ее муж в белом костюме стоит на одном колене. fedpress.ru »

2021-8-30 15:09

Обвинившая ГКЧП в перевороте журналистка вспомнила «известный жест» путчистам

Журналистка Татьяна Малкина вспомнила пресс-конференцию с участием членов Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП), прошедшую 19 августа 1991 года в Москве. Тогда она сказала путчистам: «Понимаете ли вы, что сегодня ночью вы совершили государственный переворот?» lenta.ru »

2021-8-19 16:27

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова вспомнила о проблемном первом браке

Светлана Рожкова впервые вышла замуж еще до 18 лет, ее избранником стал музыкант Андрей Богданов. У супругов родилась дочь Яна, вскоре девочка осталась на руках у матери – муж Светланы уехал строить карьеру за границу. vesti.ru »

2021-8-19 09:51

Латвийская судья вспомнила о победах Авериных с потерями предметов

Латвийская судья международной категории по художественной гимнастике Татьяна Никитина высказалась о судействе финала личного многоборья на Олимпийских играх в Токио. Никитина заявила, что в случае с Линой Ашрам и Диной Авериной невозможно ответить на вопрос, кто допустил меньше ошибок. lenta.ru »

2021-8-11 17:56

Поющая за рулем Черенцова вспомнила вклад Пугачевой в свою карьеру

Певица Виктория Черенцова стала новым гостем шоу Давай поговорим с блогером Вадимом Манукяном. Вместе они обсудили первые шаги артистки в карьере и помощь Аллы Пугачевой. nation-news.ru »

2021-8-9 23:38

Судьба человека. "Платон меня не узнал": Орлова вспомнила встречу с сыном Жанны Фриске

Ольга Орлова вспомнила в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" о своей последней встрече с крестником Платоном. Певица не общается с сыном своей покойной подруги Жанны Фриске, так как отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев, против этих встреч. vesti.ru »

2021-7-29 22:10

«Вел себя фантастически деликатно!» — Макеева вспомнила про интим с покойным Паниным

Знаменитый актер умер 6 марта 2013 года. Молодая звезда до сих пор благодарна ему за важные жизненные уроки. 5-tv.ru »

2021-7-27 10:25

Звезда «Красоты по-американски» вспомнила о странном поведении Кевина Спейси

Актриса Мена Сувари вспомнила о странном поведении своего коллеги Кевина Спейси на съемках фильма «Красота по-американски». Когда звезда узнала о том, что Спейси обвиняют в домогательствах, в ее памяти всплыл случай, когда во время подготовки к постельной сцене артист попросил ее лечь с ним в кровать и обняться. lenta.ru »

2021-7-23 16:46

Судьба человека. Вдова Станислава Говорухина вспомнила его последние дни

Станислав Говорухин скончался 14 июня 2018 года после борьбы с онкологическим заболеванием. Его вдова рассказала Борису Корчевникову, что певец Александр Розенбаум первым заметил проблемы режиссера со здоровьем. vesti.ru »

2021-7-22 14:14

"Шоппинг, дорогая?": журналистка вспомнила, как Чарльз публично унизил Диану

Брак принцессы Диана и принца Чарльза был непростым. Наследник королевского престола Великобритании позволял себе оскорбительное поведение по отношению к супруге. nation-news.ru »

2021-7-20 12:36

Журналистка вспомнила хамство футболистов сборной России после бронзы на Евро

Журналистка и ведущая «Матч ТВ» Софья Тартакова вспомнила хамство со стороны футболистов сборной России в 2008 году. Девушка рассказала, что встречала игроков национальной команды после успешного выступления на чемпионате Европы в 2008 году. lenta.ru »

2021-7-19 20:36

Прямой эфир. Заслуженная артистка РФ вспомнила, как спаслась от ловеласа

В студии "Прямого эфира" появилась звезда сериалов Оксана Сташенко. Заслуженная артистка РФ рассказала в эфире канала "Россия 1", что однажды и ей делал непристойные намеки известный режиссер. Актриса сумела с честью выйти из неприятной ситуации. vesti.ru »

2021-7-19 18:40

"Он был голый, но в носках": Татьяна Васильева – об отношениях с Гаркалиным

С Валерием Гаркалиным Татьяну Васильеву связывает не только совместная работа, но и многолетняя крепкая дружба. Слухи об их служебном романе появились, когда актеров стали часто замечать вместе на публике. vesti.ru »

2021-7-14 09:54

Вдова президента Гаити вспомнила страшные подробности убийства мужа

Вдова президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз вспомнила страшные подробности убийства мужа. Женщина рассказала, что наемники изрешетили ее мужа пулями, не дав ему даже возможности сказать хоть слово. lenta.ru »

2021-7-12 10:32

«Общались по-хамски»: Тартакова вспомнила оскорбления игроков сборной России

Ведущая телеканала «Матч ТВ» Софья Тартакова рассказала, как футболисты сборной России грубили ей после Евро-2008. riafan.ru »

2021-7-11 16:02

Елизавета II пожелала удачи сборной Англии перед финалом Евро-2020 и вспомнила, как вручала кубок в 1966-м

Королева Великобритании выразила надежду, что англичане победят итальянцев, а их дух и решимость войдут в историю. life.ru »

2021-7-11 04:02

Судьба человека. "Меня всю трясло": Алиса Мон вспомнила, как сбежала с сыном от мужа-тирана

В начале 1990-х певица Алиса Мон ушла с эстрады на пике популярности. Она вернулась в свой родной город Слюдянка в Иркутской области, потому что больше не могла жить с мужем-продюсером, который поднимал на нее руку и запирал на ключ в квартире. vesti.ru »

2021-7-9 10:23

Ведущая Первого канала вспомнила о жизни в Лондоне и назвала ее главный минус

Телеведущая Юлия Барановская рассказала гимнастке Ляйсан Утяшевой о жизни в Лондоне в программе «Дерзкая готовка». Также Барановская назвала главный недостаток жизни в этой стране и поделилась историей о том, как трижды проводила Масленицу на одной из центральных площадей столицы Англии. lenta.ru »

2021-7-8 15:42

Захарова вспомнила сказку «Крошка Енот» после угроз США в адрес России

Официальный представитель МИД Мария Захарова вспомнила сказку американской писательницы Лилиан Мур про Крошку Енота после угроз госсекретаря США Энтони Блинкена в адрес России. Так она прокомментировала заявление Блинкена о том, что если Россия «продолжит нападать», то Вашингтон «будет отвечать». lenta.ru »

2021-6-30 23:13

Модель позировала перед камерой без белья и вспомнила об этом, только когда села на горячие камни

Девушка настолько расслабилась, что позабыла об осторожности, и соблазнительные кадры не оставили поклонников равнодушными. life.ru »

2021-6-27 12:00

Экс-участница «Ранеток» вспомнила о непристойных просьбах Бари Алибасова

Бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Женя Огурцова вспомнила о непристойных просьбах Бари Алибасова. Артистка вспомнила об общении с музыкальным продюсером. По словам Огурцовой, во время одной из бесед с ним, музыкант неожиданно поинтересовался, мастурбируют ли участницы коллектива. lenta.ru »

2021-6-25 14:51

Экс-солистка «Ранеток» вспомнила о неприличных просьбах Бари Алибасова

Бывшая солистка популярной группы «Ранетки» Женя Огурцова выпустила автобиографическую книгу о закулисье коллектива. Она тут же приобрела статус скандальной. riafan.ru »

2021-6-24 14:57