Результатов: 147

«Ждём поддержки от россиян, ведь футбол объединяет людей»: Далич о подготовке Хорватии к полуфиналу ЧМ-2018

Сборная Хорватии надеется на поддержку болельщиков из России во время полуфинального матча чемпионата мира с Англией. Об этом за сутки до игры заявил главный тренер «шашечных» Златко Далич. Также специалист рассказал о сильных сторонах соперника, поблагодарил Россию за тёплый приём и ответил на вопрос о том, примет ли участие предстоящей встрече вратарь Даниел Субашич. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 23:29

Булыкин о матче 1/4 финала с Хорватией: ждём очередного сюрприза от сборной России

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча национальной команды с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 14:58

"Ждём в финале против России". Кокорин поздравил Месси с днём рождения

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин опубликовал на своей странице в "Инстаграме" поздравления в адрес Лионеля Месси, форварда "Барселоны" и сборной Аргентины. life.ru »

2018-6-24 17:43

"Ждём на футбол". Песков анонсировал встречу Путина и Пашиняна

На следующей неделе президент России Владимир Путин встретится с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Как отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, глава армянского парламента приедет в РФ на ЧМ-2018. life.ru »

2018-6-10 19:02

"Дочке ампутировали левую ногу, теперь хотят правую, и мы просто ждём"

Родители вместе с дочкой, которая стала и подружкой невесты на их свадьбе, отправились в Корнуолл, чтобы провести там медовый месяц. Девочка почувствовала себя плохо и пожаловалась на глазную боль. Затем у неё началась рвота, но из больницы школьницу быстро отпустили. life.ru »

2018-5-20 17:30

Гендиректор «Химок»: мы подали протест, ждём объяснений, почему наша победная последняя атака была сорвана

Генеральный директор подмосковных «Химок» Павел Астахов подтвердил информацию СМИ, что клуб подал протест на результат четвёртого матча серии 1/4 финала Евролиги с московским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 00:30

Ждём новый итальянский камбэк? "Ювентус" забил "Реалу" на второй минуте матча ЛЧ

Уже на 100-й секунде ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов после подачи экс-игрока "Реала" Сами Хедиры отличился Марио Манджукич. Вчера три мяча у испанского соперника отыграла "Рома" — проиграв в гостях "Барселоне" 1:4, она выиграла 3:0 дома и вышла в полуфинал турнира. life.ru »

2018-4-11 21:54

Постпред РФ: Мы не набиваемся в друзья к США, но ждём цивилизованного диалога

Россия ждёт от США в первую очередь цивилизованного диалога, и не набивается в друзья. Об этом в ответ на слова постпреда США при ООН Никки Хейли заявил российский представитель в организации Василий Небензя. life.ru »

2018-4-10 00:05

Ждём на ЧМ? Нойер впервые за полгода приступил к полноценным тренировкам

Голкипер сборной Германии и "Баварии" Мануэль Нойер сегодня впервые за более чем шесть месяцев приступил к тренировкам. — Утром Мануэль Нойер впервые за шесть месяцев провёл тренировку с мячом и отразил первые за долгое время удары по воротам. life.ru »

2018-4-5 14:20

Владимир Путин о деле Скрипаля: «Ждём, что здравый смысл восторжествует»

Российский президент прокомментировал высказывание своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова, который призвал Британию извиниться за голословные обвинения в адрес Москвы. 5-tv.ru »

2018-4-4 16:34

Путин об извинениях Лондона: Ждём, что восторжествует здравый смысл

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос Лайфа, ждёт ли Москва извинений от Лондона в связи с беспочвенными обвинениями из-за дела Скрипаля. Ранее британские эксперты не смогли доказать, что бывшего полковника ГРУ отравили газом российского происхождения, а МИД Британии и вовсе удалил твит, что "Новичок" был изготовлен в России. life.ru »

2018-4-4 16:10

С годами декольте Ким Кардашьян всё глубже, а юбка короче. Ей 37, ждём сорокет!

ыносила суррогатная мать. Впрочем, судя по мрачному лицу, материнство всё равно даётся ей нелегко. Мрачный вид звезды отметили и её подписчики. Впрочем, столь суровые комментарии не помешали Ким Кардашьян собрать больше полутора миллионов лайков за несколько часов. life.ru »

2018-3-4 15:00

Черчесов: ждём возвращения Васина в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поддержал защитника национальной команды и московского ЦСКА Виктора Васина, получившего серьёзную травму колена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 20:06

Колобков: мы всегда ждём от российских хоккеистов победы, и это накладывает на них определённую ответственность

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал поражение национальной команды от сборной Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 18:43

Рэпер Птаха после поражения в баттле с Гуфом: Ждём альбом Губаста

Рэпер Давид Нуриев (Птаха) высказался после поражения в баттле с Гуфом. По его мнению, вскоре можно будет ждать совместный альбом Гуфа и Басты. Отметим, что последний был судьёй баттла Долматова и Нуриева. life.ru »

2018-2-6 19:50

"Ждём реакции МОК". В ОКР прокомментировали оправдание российских спортсменов

— На данный момент говорить о каких-либо действиях рано. Надо как минимум дождаться реакции МОК. После неё будет понятно, что дальше делать. — Пресс-релиз на сайте о том, что решение CAS не означает поездки россиян в Пхёнчхан, не считается? — Это и так понятно, что не означает. life.ru »

2018-2-1 13:44

«Ждём рост на 30%»: фондовый индекс Московской биржи показал максимальное значение с 1997 года

Индекс Московской биржи впервые преодолел отметку 2300 пунктов — это максимальный уровень за всю историю наблюдения торгов на российском фондовом рынке, начиная с 1997 года. В плюс вышли акции компаний из совершенно разных секторов — от энергетического и добывающего до потребительского рынка. russian.rt.com »

2018-1-19 16:19

Адвокат россиянина Винника: с оптимизмом ждём решения суда 13 декабря

Адвокат задержанного в Греции по запросу США Александра Винника Тимофей Мусатов прокомментировал заседание суда по вопросу экстрадиции его подзащитного.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 16:03

Александр Горный, Ждём информационные диверсии в Крыму. Ведьмы и оборотни

Надо понимать, что в Крыму особое информационное поле, которое ещё не интегрировалось с более широкой картиной мира, которую можно видеть на материке, особенно в больших городах... echo.msk.ru »

2017-11-6 06:39

«Алишка, мы тебя ждём»: с RT связались родственники мальчика, спасённого из ИГ

Родственники Али Магомедова начали сбор документов, необходимых, чтобы забрать мальчика из детского приюта в Багдаде, куда он попал из Мосула. На подконтрольной ИГ* территории малыш оказался по воле родителей: те примкнули к боевикам в Ираке и позднее погибли. russian.rt.com »

2017-8-11 17:06

Ройзман: Ждём прояснения ситуации с заложниками в Абхазии до завтра!

Жителей Екатеринбурга после ДТП в Абхазии держат в заложниках. Евгений Ройзман заявил, что в случае продолжения таких «историй» екатеринбуржцев предостерегут от поездок в республику. nsn.fm »

2017-8-10 19:30

Николай Любимов: "Ждём туристов на Рязанской земле!"

15 июля в селе Новосёлки Рязанской области прошёл гастрономический фестиваль малины. В организации и проведении праздника активное участие принял врио губернатора Рязанской области Николай Любимов. versia.ru »

2017-7-24 08:13

Советник Трампа по нацбезопасности: мы ждём перемен в поведении России

Отношения США с Россией за 100 дней нахождения Дональда Трампа во главе государства не ухудшились и не улучшились, полагает советник президента по нацбезопасности генерал Макмастер. В интервью телеканалу Fox News он отметил, что Вашингтон ждёт от Москвы перемен в её поведении, тогда страны смогут сотрудничать по важным вопросам. russian.rt.com »

2017-5-1 08:25

Лавров: мы готовы сотрудничать с США по Сирии и ждём от них того же

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече со своим иорданским коллегой заявил, что Москва готова сотрудничать с Вашингтоном по Сирии. Министр также добавил, что ожидает конструктивного подхода со стороны США к этой проблеме. russian.rt.com »

2017-4-30 11:25

Глава Федерации футбола США: ждём великолепного чемпионата мира в России

Президент Федерации футбола США Сунил Гулати прокомментировал подготовку России к чемпионату мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 09:37

«Ждём, что в мае объявят о восстановлении РУСАДА»: Исинбаева о планах по борьбе с допингом

Повторно избранная председателем наблюдательного совета РУСАДА Елена Исинбаева в интервью RT рассказала, что WADA может восстановить в правах российское агентство уже в мае. Одной из своих главных задач двукратная олимпийская чемпионка назвала восстановление работоспособности всей антидопинговой системы в РФ. russian.rt.com »

2017-3-10 18:05

Ждём комментариев о публикациях WikiLeaks: Захарова призвала к ответу спецслужбы США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг для журналистов по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 13:15

Чуркин об отношениях с США: мы не ждём чудес

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин в интервью RT рассказал о своём взгляде на отношения России и США в свете новых назначений президента Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 20:37

"Мы ждём перемен!"

Традиционные чтения Конституции - ежемесячная акция гражданских активистов Санкт-Петербурга и Москвы - в июле прошли у стены Цоя на старом Арбате. Участники напомнили об антиконституционности "пакета Яровой", а после чтений провели "тихий пикет"в вагонах метро, держа в руках плакаты с цитатами из главного закона России. svoboda.org »

2016-7-13 09:53

«Альфа»: Ждём текста Указа о Нацгвардии...

Глава Ассоциации ветеранов спецназа «Альфа» Сергей Гончаров в беседе с НСН заявил, что функции, цели и другие подробности деятельности российской Национальной гвардии, о создании которой президент России объявил накануне, станут ясны после публикации текста указа главы государства. nsn.fm »

2016-4-6 12:10

Антон Носик, Джона Коннора больше не ждём

Хорошо б сегодня кто-нибудь задумался о новой эре, в которой залогом социальной стабильности станет переучивание и перепрофилирование огромных масс трудоспособного населения, оставшихся без работы из-за нашествия роботов... echo.msk.ru »

2016-3-15 16:19

123