Результатов: 147

Госдеп недоволен русско-турецким соглашением по Сирии: Не ждём ничего хорошего

В США обеспокоены растущим влиянием России и отсутствием методов воздействия на курдов, чтобы добиться их вывода с территории. Спецпредставитель Госдепа США по Сирии Джеймс Джеффри раскритиковал меморандум о взаимопонимании из 10 пунктов, который подписали в Сочи президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган. life.ru »

2019-10-23 19:20

Госдеп не доволен русско-турецким соглашением по Сирии: Не ждём ничего хорошего

В США обеспокоены растущим влиянием России и отсутствием методов воздействия на курдов, чтобы добиться их вывода с территории. Спецпредставитель госдепа США по Сирии Джеймс Джеффри раскритиковал меморандум о взаимопонимании из 10 пунктов, которые подписали в Сочи президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган. life.ru »

2019-10-23 19:20

Медведев: ждём такой же красивой игры в следующем году на чемпионате Европы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил национальную команду по футболу с выходом в финальную стадию чемпионата Европы — 2020.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 21:58

Отец Хабиба: Ждём Макгрегора в Москве

Абдулманап Нурмагомедов заявил о возможности проведения реванша с ирландским бойцом. Отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова заявил о возможности проведения реванша с ирландцем Конором Магрегором. life.ru »

2019-10-3 14:38

«Единогласия не ждём». Политолог — о выборах в Мосгордуму

«Отдельные темы столичной повестки станут острыми, а где-то Дума даже попытается «показать зубы», – полагает президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов. aif.ru »

2019-9-25 00:17

«Ждём ответа от клубов»: что известно о сумме трансфера Сутормина в «Зенит»

Трансфер полузащитника «Оренбурга» Алексея Сутормина обошёлся «Рубину» и «Зениту» в 50 тыс. рублей, сообщают СМИ со ссылкой на письма из казанской команды и данные электронной системы регистрации переходов. russian.rt.com »

2019-8-21 00:58

Базаревич: Мозгова ждём, Швед присоединится к сборной России в августе

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич рассказал о ситуации с лидерами команды Тимофеем Мозговым и Алексеем Шведом в преддверии старта подготовки к чемпионату мира по баскетболу 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 17:51

Константин Косачев, Ждём советов от Джонсона, как нам обустроить Россию

У Великобритании будут новое правительство и новая политика. Без всенародных демократических выборов. Просто так. Ведь каждый из тех, кто проголосовал за Бориса Джонсона, взял и сделал это от имени полумиллиона избирателей... echo.msk.ru »

2019-7-24 10:17

Михаил Бобрышев, Чего ждём от встречи Путина и Трампа?

Единственное чтобы могло разрядить ситуацию – совместное заявление России и Америки о взаимном отказе практики хакерских атак с целью влиять на политическую ситуацию. Но этого мы вряд ли дождёмся... echo.msk.ru »

2019-6-28 15:31

Грузины обратились к русским туристам: Мы вас ждём, ничего не изменилось

На грузинском курорте Батуми значительно сократилось количество русских туристов: пляжи полупустые, а предприниматели терпят убытки. С 8 июля закроется авиасообщение между странами. Уже подсчитано, что убытки Грузии от прекращения рейсов из России могут составить более 750 миллионов долларов, а наибольший удар примет на себя курортный регион Аджария. life.ru »

2019-6-26 22:51

Грузины русским туристам: Мы вас ждём, ничего не изменилось. Репортаж Лайфа

На грузинском курорте Батуми значительно сократилось количество русских туристов: пляжи полупустые, а предприниматели терпят убытки. С 8 июля закроется авиасообщение между странами. Что об этом думают местные жители и русские туристы — в материале Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 22:51

Колобков: ждём решения представителей IAAF по восстановлению ВФЛА

Министр спорта России Павел Колобков рассказал о процессе восстановления членства Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 22:45

Лукашевич: Ждём адекватности суждений ОБСЕ в отношении Косова

Постпред упомянул о соглашении Белграда и Приштины, которое постоянно нарушается при попустительстве международных сил. Россия ожидает от ОБСЕ адекватной реакции по делу Косова. Об этом сообщил официальный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 02:27

Лукашевич: ждём адекватности суждений ОБСЕ в отношении Косова

Постпред упомянул о соглашении Белграда и Приштины, которое постоянно нарушается при попустительстве международных сил. Россия ожидает от ОБСЕ адекватной реакции по делу Косова. Об этом сообщил официальный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 02:27

«С тревогой ждём решения»: что говорят в футбольных кругах о судебном процессе над Кокориным и Мамаевым

Обвинения в адрес Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого, касающиеся предварительного сговора, абсурдны. Об этом в интервью RT заявил почётный президент РФС Вячеслав Колосков. russian.rt.com »

2019-4-29 16:38

Луценко: Ждём приезда Януковича с нетерпением, конвоем и наручниками

В Киеве обрадовались слухам о том, что бывший президент готовится вернуться на родину. Генпрокурор Украины Юрий Луценко прокомментировал слухи о намерениях экс-президента Виктора Януковича вернуться в Незалежную после смены власти. life.ru »

2019-4-24 16:45

Мы ждём переезда. Как проходит реновация в районе Академический?

Как проходят в столице реновация и программа капитального ремонта? Для района Академический это очень актуальная информация, ведь ордера получили уже сотни жителей. aif.ru »

2019-4-22 17:50

Мы ждём переезда. Какими будут квартиры для переселенцев района Зюзино

В районе начинается возведение стартовых домов. Это Керченская ул., вл. 26, корп. 1, и вл. 30, корп. 1, а также ул. Каховка, вл. 23, корп. 5. aif.ru »

2019-4-22 16:22

Мы ждём переезда. Как проходят реновация в Гагаринском районе столицы?

Рассказываем о стартовых домах и запланированных в текущем году переселениях. И объясняем, где собрана вся информация о зданиях, которые решено привести в порядок, кардинально обновив всю инженерную «начинку», кровли, лифты и фасады. aif.ru »

2019-4-22 15:48

Ушаков: Россия пригласила Ким Чен Ына с визитом, ждём ответа

Москва пригласила лидера КНДР Ким Чен Ына посетить Россию, сейчас наша страна ждёт ответа от Пхеньяна. Об этом журналистам сообщил помощник президента Юрий Ушаков.

Читать далее... life.ru »

2019-4-3 18:11

Сульшер: с нетерпением ждём, когда встретимся с «Барселоной» на поле

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер дал комментарий относительно жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой его команда сыграет с «Барселоной».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 17:49

Стэтхем устроил свой "Форсаж" — с самокатом и годовалым сыном. Ждём новую часть?

Недавно папарацци поймали 51-летнего Джейсона Стэтхема на прогулке с полуторагодовалым сыном. И вы только посмотрите, какими милыми получились фото. Фанаты привыкли видеть известного актёра суровым и непоколебимым парнем, безжалостным героем кассовых боевиков. life.ru »

2019-3-13 14:38

Биткоин подрос, ждём падения? В какую ещё криптовалюту можно вложиться

На этой неделе курс биткоина начал немного укрепляться, но радоваться рано. Криптоинвесторов обеспокоил тревожный факт: альткоины начали расти опережающими темпами. При этом эксперты прогнозируют новый обвал курса биткоина уже к середине месяца. life.ru »

2019-3-7 07:35

Лукашевич: Ждём реакции Запада на недопуск наблюдателей из РФ на Украине

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Москва хотела бы услышать реакцию стран Запада на недопуск наблюдателей из РФ на выборы на Украине. Его слова приводит РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-7 17:39

Ждём новых реформ? Президент УЕФА переизбран на новый срок

Словенский спортивный функционер Александер Чеферин трудится в этой должности с 2016 года. В Союзе европейских футбольных ассоциаций прошла процедура выборов президента. По сути, она была формальной, поскольку кандидат был один — действующий глава организации Александер Чеферин. life.ru »

2019-2-7 15:16

Рябков — о предложении нового договора вместо ДРСМД: Ждём с интересом

По его мнению, любые многосторонние переговоры по подобным вопросам должны начинаться с обсуждения параметров будущего соглашения. Россия с интересом ждёт конкретного предложения США о заключении нового соглашения вместо Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. life.ru »

2019-2-7 13:36

Надежды русского спорта. От кого мы ждём камбэков в 2019 году?

Ушедший год был богат на большие успехи для российских спортсменов. Однако были и те, от которых болельщики ожидали гораздо большего. И есть все основания полагать, что, несмотря на не самый удачный 2018 год, в 2019-м они снова будут жечь. life.ru »

2019-1-5 11:25

Жулики, чиновники и олигархи. Какие громкие суды ждём в 2019 году

Наступивший год будет богат на громкие решения судов — среди обвиняемых силовики, экс-губернаторы, деятели культуры, чиновники, футболисты.

Читать далее... life.ru »

2019-1-3 10:05

Ждём "чуда на льду". Россия бьётся за золото молодёжного ЧМ по хоккею

В Ванкувере стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. Этот турнир давно известен как выставка мировых талантов, которые в ближайшие годы начнут доминировать в лучшей лиге мира. При этом противостояние великих хоккейных держав не менее жаркое, чем на взрослом уровне. life.ru »

2018-12-26 14:55

"Ждём новых шедевров". Сборная России поздравила Черышева с 28-летием

Этим летом Денис Черышев стал лучшим бомбардиром национальной команды на домашнем чемпионате мира. Сегодня, 26 декабря, своё 28-летие отмечает игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев. life.ru »

2018-12-26 13:41

Ждём новую ставку. Насколько могут подорожать продукты

14 декабря состоится заседание Центробанка, на котором регулятор, возможно, объявит о повышении ключевой ставки. По крайней мере, об этом свидетельствуют многочисленные намёки сотрудников ведомства. life.ru »

2018-11-19 08:08

«Мы дома и очень ждём нашего капитана»: матрос арестованного Украиной судна «Норд» рассказал RT о своём освобождении

Моряки с судна «Норд», арестованного Украиной в марте 2018 года, до сих пор не верят, что смогли вернуться домой, в Крым. Об этом в интервью RT сообщил один из членов экипажа траулера Павел Чмыхалов. russian.rt.com »

2018-11-2 21:27

Ждём вас в «Ночи». На вопросы читателей «АиФ» отвечает мэр Собянин

Как провести «Ночь искусств», будут ли выплаты победителям WorldSkills постоянными и что ждет агрокомбинат «Московский» в связи с активным жилищным строительством на Киевском шоссе? На ваши вопросы отвечает мэр столицы. aif.ru »

2018-10-24 00:17

Ждём в московском "колизее". ЦСКА проиграл гладиаторский поединок в Риме

Армейцы имели немало моментов, однако подвела реализация. "Рома" же удачно использовала свои шансы. Битва ЦСКА и "Ромы", к сожалению, началась ещё до выхода команд на футбольное поле "Стадио Олимпико". life.ru »

2018-10-24 23:53

Президент «Локомотива» Геркус: ждём ярких выступлений от Смолова на протяжении следующих четырёх лет

Президент московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус рассказал, что нападающий сборной России Фёдор Смолов, перешедший из «Краснодара», подписал с железнодорожниками контракт на четыре года. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 15:35

США готовят санкции против госдолга РФ. Ждём доллар по 100 рублей?

Вашингтон намерен объявить Москве большую экономическую войну. Именно так многие эксперты расценили новый пакет антироссийских санкций, который созрел в недрах американского сената. Сложно обвинить их в паникёрстве. versia.ru »

2018-8-4 15:51

«Ждём официальную версию полиции»: в Париже покончила с собой соосновательница FEMEN Оксана Шачко

Бывшая участница движения FEMEN Оксана Шачко покончила с собой в Париже. Об этом сообщили её знакомые. Тело 31-летней женщины обнаружили в её квартире 23 июля. Шачко стояла у истоков организации, которая известна своими провокационными акциями. russian.rt.com »

2018-7-24 17:59

Ждём Погба в Петербурге? Экс-скаут МЮ и "Ювентуса" перейдёт в "Зенит"

Главный скаут "Манчестер Юнайтед" Хавьер Рибальта покинет Англию ради работы в "Зените". На текущем месте работы испанец задержался всего на год, и сейчас его привлекает новый вызов. В МЮ Рибальта оказался после пяти лет работы в "Ювентусе". life.ru »

2018-7-23 19:44