Результатов: 92

Донбасс сегодня: ЛНР под огнем артиллерии, «Азов» несет потери, помощь США разворовывается

У украинца найдены пропавшие американские приборы ночного видения. Во время проведения учебных занятий погиб офицер «Азова». riafan.ru »

2020-7-8 20:17

Донбасс сегодня: в ЛНР раскрыли план спецоперации ВСУ, СБУ отлавливает недовольных

Украинские силовики обстреляли блокпост в ЛНР. Киев готовит провокации под Луганском с применением артиллерийских установок. riafan.ru »

2020-5-31 21:22

Донбасс сегодня: ЛНР под огнем дальнобойной артиллерии, армия Киева укрепляет позиции

ВСУ снова применили тяжелую артиллерию при ударе по ЛНР. В одной из бригад украинской армии готовят ДРГ. riafan.ru »

2020-2-24 18:12

Донбасс сегодня: ЛНР под мощным огнем артиллерии, хозяева Украины из НАТО проверяют ВСУ

В ЛНР и ДНР за сутки обстрелы ВСУ затронули 19 населенных пунктов. «Хозяева» Украины проверят, как ВСУ ведут гражданскую войну. riafan.ru »

2019-7-5 20:50

Донбасс сегодня: в ЛНР наказаны убийцы Спеца, теракт предотвращен в ДНР, армия Киева несет потери

ВСУ продолжают обстрелы, в том числе с применением беспилотников. В ЛНР осудили украинских диверсантов. Армия Киева несет потери. riafan.ru »

2019-6-6 21:04

Донбасс сегодня: ЛНР под мощным огнем артиллерии и танков, бойцы ВСУ забили насмерть мирного жителя

Киев ударил по ЛНР артиллерией и танками. Под Донецком бойцы ВСУ забили мирного жителя. Новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-5-11 17:49

Донбасс сегодня: ЛНР сбила украинский беспилотник, Киев подставил под удар мирных жителей

Силы ПВО ЛНР сбили украинский беспилотник, из аппарата извлечены важные данные; Киев сознательно подставил под удар мирных жителей Луганской области. riafan.ru »

2019-3-24 17:41

Донбасс: в ЛНР заявили о девяти обстрелах за сутки со стороны ВСУ

Украинские силовики за сутки девять раз обстреляли территорию Луганской народной республики. Об этом рассказали в пресс-службе Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2019-2-4 07:27

Донбасс сегодня: ЛНР под минометным огнем, СБУ предъявила «пленного ополченца ДНР»

Украинские войска бьют из тяжелых минометов по населенным пунктам ЛНР, вопреки перемирию. СБУ показала видео с безликим человеком, выдавая его «донецкого террориста». Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-1-4 17:40

Донбасс: ЛНР обвинила Украину в срыве разведения сил у Станицы Луганской

Украинская сторона срывает разведение сил и средств у Станицы Луганской, заявил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики Михаил Филипоненко. riafan.ru »

2018-11-24 14:57

Донбасс сегодня: ЛНР несет потери под огнем зениток и снайперов ВСУ, в ДНР «взорвался арсенал»

Интенсивность огня по ДНР и ЛНР со стороны ВСУ резко возросла. Украинские командиры налаживают бизнес в зоне конфликта. Украинские СМИ сообщили о подрыве арсенала в ДНР. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-18 17:32

Донбасс: ЛНР обвинила США в поставках беспилотников украинским силовикам

Руководство Народной милиции Луганской народной республики обвинило США в передаче ВСУ беспилотников. Соответствующее заявление было сделано официальным представителем Народной милиции ЛНР Андреем Марочко riafan.ru »

2018-10-2 00:58

Донбасс сегодня: ЛНР под огнем артиллерии, под Мариуполем жарко, бойцы ВСУ подставляют друг друга

ВСУ ударили по ЛНР из артиллерии. В ДНР идут бои на южном направлении. Украинская сторона подключила пропаганду. Последние новости Новороссии — в обзоре корреспондента ФАН. riafan.ru »

2018-9-30 18:40

Донбасс: в ЛНР заявили об отсутствии нарушений со стороны ВСУ вторые сутки

Народная милиция Луганской народной республики второй день подряд не фиксирует обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) по населенным пунктам республики. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе военного ведомства ЛНР. riafan.ru »

2018-9-2 08:14

Донбасс: в ЛНР узнали о планах Киева устроить теракт на КПП «Станица Луганская»

Министерство госбезопасности Луганской народной республики обвинило Киев в подготовке теракта на единственном пункте пропуска «Станица Луганская» между территорией подконтрольной ВСУ и ЛНР. riafan.ru »

2018-8-30 00:54

Донбасс: в ЛНР не зафиксировали обстрелов со стороны ВСУ за сутки

Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) не зафиксировала обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе за минувшие сутки. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе военного ведомства ЛНР. riafan.ru »

2018-8-26 08:46

Донбасс: ЛНР надеется подписать в Минске декларацию против пыток

Представители Луганской и Донецкой народных республик вынесли на повестку заседания гуманитарной подгруппы контактной группы, запланированного на 27 июня, вопрос о подписании декларации, осуждающей пытки и насилие в отношении мирных жителей. riafan.ru »

2018-6-20 23:49

Донбасс сегодня: ЛНР «наступает», Киев меняет тактику, ВСУ расстреляли мирных жителей

Командование ООС сменило тактику — с масштабных провокаций на локальные военно-информационные операции. Украинские СМИ возвестили о наступлении ЛНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2018-6-17 18:45

Донбасс: ЛНР передала ООН список пленных ополченцев, которым Киев отказал в медпомощи

Представители Луганской народной республики передали спецдокладчику ООН Нильсу Мельцеру список удерживаемых Киевом лиц, которым было отказано в медпомощи, сообщила руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева. riafan.ru »

2018-6-6 23:57

Донбасс: в ЛНР за минувшие сутки не зафиксировали обстрелов со стороны ВСУ

Военное ведомство Луганской народной республики (ЛНР) не зафиксировало обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) за истекшие сутки в Донбассе. Об этом в понедельник рассказали в пресс-службе оборонного ведомства республики. riafan.ru »

2018-5-28 08:16

Донбасс: в ЛНР заявили о задержании двух бойцов ВСУ

Военные народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) задержали двух солдат Вооруженных сил Украины, которые предприняли попытку пересечь «серую зону» у линии соприкосновения в Донбассе. riafan.ru »

2018-5-26 15:51

Донбасс сегодня: в ЛНР произошел теракт, наступление ВСУ под Горловкой срывают дезертиры

ВСУ празднуют победу — диверсанты устроили теракт, но не на том мосту. Под Горловкой после «ответки» армии ДНР больше десятка бойцов ВСУ подались в бега. riafan.ru »

2018-5-22 19:01

Донбасс: ЛНР обвинила Украину в стремлении сорвать минские переговоры

Представитель самопровозглашенной ЛНР в политической подгруппе в Минске Родион Мирошник обвинил власти Украины в стремлении сорвать минские переговоры по урегулированию конфликта на востоке страны. riafan.ru »

2018-5-16 03:47

Донбасс: в ЛНР сообщили о семи обстрелах со стороны ВСУ за сутки

Военные ЛНР зафиксировали семь обстрелов со стороны киевских силовиков за минувшие сутки. Всего по территории республики было выпущено около 80 снарядов. По предварительным данным, жертв среди мирных жителей и военнослужащих нет. riafan.ru »

2018-5-13 09:32

Донбасс: в ЛНР сообщили об артобстреле со стороны украинских силовиков

Представительство самопровозглашенной Луганской народной республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщило, что украинские силовики обстреляли позиции республиканской народной милиции. riafan.ru »

2018-5-13 01:53

Донбасс: в ЛНР восстановили танк времен ВОВ, поврежденный при обстреле ВСУ

Участвовавший в Великой Отечественной войне и готовящийся к участию в параде Победы в Луганске танк Т-34, поврежденный при артобстреле территории ЛНР со стороны ВСУ, восстановлен. riafan.ru »

2018-5-4 00:08

Донбасс: ЛНР опасается взрыва аммиакохранилища на подконтрольной Киеву территории

В ЛНР предупредили об угрозе взрыва из-за повреждения линии электропередачи на аммиакохранилище одного из крупнейших на Украине производителей минеральных удобрений. riafan.ru »

2018-4-29 00:24

Донбасс: ЛНР требует от Киева разбирательства по делу об обстреле медавтомобиля

Представители Луганской народной республики в подгруппе по безопасности на заседании в Минске потребовали от представителей Киева разобраться в обстоятельствах обстрела медицинского автомобиля Народной милиции ЛНР в Донбассе. riafan.ru »

2018-4-4 22:28

Донбасс: ЛНР заявила, что Киев готовится к эскалации конфликта

Представитель самопровозглашенной Луганской народной республики в политической подгруппе Родион Мирошник заявил, что новый формат операции в Донбассе показывает подготовку украинских властей к эскалации конфликта. riafan.ru »

2018-3-17 02:05

Донбасс: в ЛНР не зафиксировали обстрелов со стороны ВСУ

Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) заявила об отсутствии обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе за минувшие сутки. Об этом заявили в четверг в пресс-службе военного ведомства ЛНР. riafan.ru »

2018-3-15 09:19

Донбасс: в ЛНР сообщили о сохранении режима прекращения огня

Народная милиция Луганской народной республики (ЛНР) не зафиксировала ни одного обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе за прошлые сутки. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства ЛНР. riafan.ru »

2018-3-12 09:24

Донбасс: в ЛНР заявили об обстреле со стороны украинских силовиков

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики в СЦКК сообщили, что ВСУ в воскресенье один раз нарушили режим прекращения огня. riafan.ru »

2018-3-5 02:02

Донбасс: ЛНР сообщила о 132 нарушениях «новогоднего перемирия» украинскими силовиками

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили, что украинские силовики 132 раза нарушили «новогоднее перемирие». riafan.ru »

2018-3-5 01:41

Донбасс: в ЛНР заявили о попытке ВСУ сорвать запланированное разведение сил 

Киевские силовики вечером в пятницу с целью срыва намеченного на 5 марта разведения сил и средств обстреляли свои позиции в районе Станицы Луганской, заявил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-3-3 00:00

Донбасс: в ЛНР сообщили о прибытии эшелона с военной техникой для ВСУ

Официальный представитель народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что на железнодорожную станцию в районе населенного пункта Артемовск прибыл эшелон с вооружением и боевой техникой для подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). riafan.ru »

2018-2-25 16:54

Донбасс: ЛНР призвала ОБСЕ разобраться с обстрелом ВСУ жилого сектора в Калиново

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня обратились к ОБСЕ с призывом разобраться в ситуации с обстрелом жилого сектора в поселке Калиново силами украинской армии. riafan.ru »

2018-2-25 02:44

Донбасс: в ЛНР сообщили о соблюдении режима перемирия со стороны ВСУ

На протяжении прошедших суток Вооруженные силы Украины (ВСУ) сохраняли режим перемирия в Донбассе. Об этом в четверг рассказали в пресс-службе народной милиции Луганской народной республики (ЛНР). riafan.ru »

2018-1-25 08:31

Донбасс: в ЛНР заявили об отсутствии нарушений со стороны ВСУ за сутки

В Луганской народной республике (ЛНР) заявили об отсутствии нарушений перемирия со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) за прошедшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2018-1-14 10:03

Донбасс сегодня: ЛНР просвещает ОБСЕ, ДНР пытаются оставить без воды

ВСУ третий день обстреливают насосные станции ДНР, снабжающие водой украинскую часть Донецкой области. ЛНР уличила ОБСЕ в незнании минских соглашений. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-10-5 21:11