Результатов: 113

В Европарламент баллотируется правнук Муссолини

Правнук Бенито Муссолини - Гай Юлий Цезарь, - станет кандидатом от правом партии Братья Италии на предстоящих выборах в Европарламент. Об этом сообщила лидер партии Джорджа Мелони. В своем видеообращении на фоне римского Дворца итальянской цивилизации она представила Цезаря избирателям, отметив, что его резюме говорит само за себя: профессионал, военный, патриот . tvzvezda.ru »

2019-4-10 04:18

В Европарламент баллотируется Цезарь, приходящийся правнуком Муссолини

Националисты из «Братьев Италии» назвали своего кандидата на выборы в Европарламент. Новый состав этой палаты определится в мае. Выдвижение... rosbalt.ru »

2019-4-10 23:44

Правнук Муссолини по имени Гай Юлий Цезарь баллотируется в Европарламент

Кандидат с родословной включён в список от правоцентристской партии "Братья Италии". Правнук итальянского диктатора Бенито Муссолини поборется за кресло депутата Европарламента на выборах в конце мая. life.ru »

2019-4-9 18:17

25-летняя модель, известная своими откровенными фото, баллотируется в парламент

Популярная модель и студентка факультета политологии Плойпайлин Раттанасатиен решила послужить своей стране другим способом и принять участие в выборах. И вот молодая и красивая кандидатка от партии "Пыа тай" попытает счастье 24 марта, пишет "Российская газета". life.ru »

2019-3-22 12:32

Порошенко уволил своего советника, который баллотируется в президенты Украины

Игорь Смешко был зарегистрирован кандидатом в президенты Украины как самовыдвиженец tass.ru »

2019-2-18 15:47

«Город, который я давно искала»: уроженка Мурманска рассказала, почему баллотируется на пост мэра турецкой Аланьи

Анастасия Петрова-Четинкайя может стать первым в истории Турции мэром русского происхождения. 35-летняя уроженка Мурманска переехала на побережье Средиземного моря восемь лет назад по работе. Тогда россиянка занимала пост менеджера в строительной компании. russian.rt.com »

2019-1-27 14:08

"Он баллотируется?" Кличко заявил, что не обсуждал с Порошенко выборы президента

Мэр украинской столицы также отметил, что ведёт переговоры с большими политическими игроками для объединения на парламентских выборах. Мэр Киева Виталий Кличко не смог ответить на вопрос: поддержит ли он президента Украины Петра Порошенко на предстоящих президентских выборах. Об этом сообщает "Страна.ua". Читать далее... life.ru »

2018-10-9 19:37

В Перу на пост мэра баллотируется «хороший Гитлер», но ему мешает Владимир Ленин

В перуанском городе Юнгар на должность мэра баллотируется кандидат по имени Гитлер Альба Санчес, но его соотечественник по имени Ленин Владимир Родригес Вальверде подал иск, в котором утверждает, что человек с таким именем не имеет морального права руководить муниципалитетом znak.com »

2018-9-22 04:40

Денис Пушилин баллотируется на пост главы ДНР

Исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики публично объявил о решении баллотироваться на пост главы республики. Это было во многом прогнозируемое решение. Вопрос был в том, когда и где Денис Пушилин объявит о намерениях участвовать в выборах главы республики. argumenti.ru »

2018-9-20 17:01

В президенты Украины баллотируется Виктор Медведчук?

Казалось, интриги на президентских выборах 2019 года уже не будет – Юлия Тимошенко загодя договорилась обо всём с Москвой и Вашингтоном, а равных ей сегодня по популярности кандидатов на Украине нет. versia.ru »

2018-8-20 15:54

Виктория Скрипаль баллотируется в Ярославскую облдуму

Племянница экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль зарегистрирована кандидатом на предстоящие выборы в думу Ярославской области от партии Справедливая Россия , пишет Интерфакс znak.com »

2018-7-20 18:26

"Сделано уже много, а главное — толчок": Кличко вновь баллотируется на пост мэра Киева

Виталий Кличко надеется вновь стать градоначальником в 2020 году и сделать Киев — европейской столицей по качеству дорог и медицины, а также превратить город в один большой сквер. nation-news.ru »

2018-7-16 17:09

На выборах в Заксобрание Кировской области баллотируется экс-участник «Дома-2»

На дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва от партии «Родина» пойдёт экс-участник телевизионного шоу «Дом-2» Степан Меньщиков nsn.fm »

2018-7-10 00:55

Родственница Скрипалей баллотируется в депутаты

Ярославское региональное отделение партии "Справедливая Россия" выдвинуло кандидатом в депутаты областной думы Викторию Скрипаль, племянницу проживающего в Великобритании экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. ntv.ru »

2018-7-3 09:46

На должность мэра Москвы баллотируется лидер "Коррозии металла" – Мосгоризбирком

Лидер российской рок-группы "Коррозия металла" Сергей (Паук) Троицкий подал документы на выборы мэра Москвы в качестве самовыдвиженца, отметил член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. gordonua.com »

2018-6-14 22:24

Симоньян о словах экс-консультанта Клинтон в адрес RT: будто телеканал баллотируется в президенты

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова Джейка Салливана, бывшего консультанта экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, который заявил, что телеканал во время американских выборов распространял слишком много информации о Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 10:01

Алексей Пивоваров, Профессиональный клоун баллотируется в Конгресс от Южной Каролины: почему это инфошум?

Потому что это глубоко провинциальная новость, которая заинтересовала российские издания только словом «клоун»... echo.msk.ru »

2018-3-28 19:33

Клоуны в политике: в Конгресс США от Южной Каролины баллотируется артист цирка

Сегодня стало известно, что в палату представителей Конгресса США намерен баллотироваться клоун. Речь идет об артисте цирка Стиве Лафе, который хочет представлять свой родной штат Южная Каролина. argumenti.ru »

2018-3-28 10:16

Профессиональный клоун баллотируется в американский конгресс

Бывший профессиональный клоун из Цирка Барнума и братьев Ринглинг Стив Лаф сообщил о намерении баллотироваться на промежуточных выборах в ноябре в Палату представителей конгресса США от Южной Каролины. nation-news.ru »

2018-3-28 09:13

Профессиональный клоун баллотируется в конгресс США от Южной Каролины

Бывший профессиональный клоун из американского «Цирка Барнума и братьев Ринглинг» Стив Лаф заявил о намерении баллотироваться на промежуточных выборах в ноябре в Палату представителей конгресса США от Южной Каролины. riafan.ru »

2018-3-28 03:31

Звезда сериала «Секс в большом городе» баллотируется на должность губернатора Нью-Йорка

Американская актриса Синтия Никсон, сыгравшая роль Миранды в сериале Секс в большом городе , будет участвовать в выборах губернатора Нью-Йорка znak.com »

2018-3-20 03:30

Актриса из «Секса в большом городе» баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк

Актриса Синтия Никсон, снимавшаяся в американском телесериале «Секс в большом городе», объявила, что собирается участвовать в выборах на пост губернатора штата Нью-Йорк, передает CNBC. vedomosti.ru »

2018-3-20 23:11

Звезда «Секса в большом городе» баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка

НЬЮ-ЙОРК, 19 марта, ФедералПресс. Американская актриса Синтия Никсон выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора штата Нью-Йорк. fedpress.ru »

2018-3-20 22:57

Бывший ведущий прогноза погоды по фамилии Метеоролог баллотируется в Конгресс США

Лозунг предвыборной кампании экс-телеведущего: "Изменим климат в Вашингтоне" tass.ru »

2018-3-14 10:07

Сменивший пол экс-информатор WikiLeaks баллотируется в сенат США

Бывший информатор WikiLeaks Челси (Брэдли) Мэннинг намерена участвовать в выборах в сенат США от штата Мэриленд, пишет Reuters со ссылкой на базу Федеральной избирательной комиссии. news.yandex.ru »

2018-1-14 10:57

Сегодня в Сети: Путин ждет вопросов, Жириновский баллотируется, а Собчак назвала себя «генетическим отребьем»

Федеральное агентство новостей публикует подборку последних трендов соцсетей, актуальную на вечер, 21 ноября. riafan.ru »

2017-11-21 20:02

Овчарка баллотируется в мэры канадского города. Видео

В канадском городе Сент-Джонс, провинция Нью-Браунсуик, скоро выборы мэра. Одним из кандидатов на этот пост стала местная знаменитость – овчарка по кличке Финн. Обаятельный пес известен съемками в фильме Maudie и сериале Republic of Doyle. vesti.ru »

2017-9-13 11:30

16-летний подросток баллотируется в губернаторы Канзаса

16-летний житель Канзаса Джек Бергесон начал предвыборную кампанию по борьбе за пост губернатора. У молодого человека есть свой штаб, программа и более 2 тысяч долларов, которые ему пожертвовали сторонники. vesti.ru »

2017-8-14 13:20

Серебряный призёр Олимпиады-2004 баллотируется на пост губернатора Свердловской области

Серебряный призёр Олимпийских игр 2004 года в эстафете 4х400 метров Олеся Красномовец выдвинута региональным отделением партии «Патриоты России» на должность губернатора Свердловской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 10:43

В британский парламент впервые баллотируется трансгендер

На выборах в парламент Великобритании впервые баллотируется трансгендер Софи Кук (при рождении -Стив), сообщило 8 июня агентство Reuters. Кук баллотируется в парламент от Лейбористской партии от избирательного округа Ист Вортинг и Шорхэм. utro.ru »

2017-6-8 19:19

Трансгендер впервые баллотируется в парламент Британии

В парламент Британии впервые в истории баллотируется трансгендер Софи Кук (при рождении Стив), передает INews. Кук стала кандидатом на парламентский пост на выборах от избирательного округа Ист Вортинг и Шорхэм. tvzvezda.ru »

2017-6-8 18:47

Экс-советник Обамы о Трампе: Психопат баллотируется в президенты

Дональд Трамп — клинический психопат, который не может исполнять обязанности хозяина Белого дома, заявил бывший советник президента Обамы Дэвид Плуфф. riafan.ru »

2016-8-28 21:16

Водитель Иисус Христос баллотируется в мэры британского города

Бывший водитель автобуса из британского города Бернли решил баллотироваться в мэры города после того, как осознал себя современным воплощением Христа и взял себе имя Спасителя. 77-летний Иисус планирует ввести бесплатные автобусы для пенсионеров и запретить телевидение. vesti.ru »

2016-8-2 11:19

Экс-лидер «Ку-Клукс-Клана» баллотируется в американский Сенат

Бывший лидер американской националистической организации «Ку-Клус-Клан» Дэвид Дьюк заявил о намерении баллотироваться в сенат США от штата Луизиана. riafan.ru »

2016-7-22 19:19

Обвиняемый в коррупции экс-мэр Благовещенска баллотируется в Госдуму из СИЗО

Находящийся в следственном изоляторе Александр Мигуля подал в избирком документы для выдвижения в качестве кандидата на выборы депутатов Госдумы РФ. riafan.ru »

2016-7-13 06:41

Режиссер Александр Сокуров баллотируется в Госдуму от партии «Яблоко»

Режиссер Александр Сокуров решил баллотироваться в Госдуму от партии «Яблоко», сообщает РБК . «Наблюдая за тем, что происходит в нашем парламенте, я с тревогой смотрю в будущее и хочу поддержать "Яблоко"»,— прокомментировал решение господин Сокуров. news.yandex.ru »

2016-7-1 17:06