Результатов: 234

Воздушную тревогу объявили в Черниговской и Сумской областях Украины

Воздушную тревогу объявили в Черниговской и Сумской областях Украины. Об этом сообщается на официальной онлайн-карте. Минувшей ночью сообщалось о сильных взрывах и работе ПВО в Киеве и Одессе. Ранее над Киевом украинские военные сбили свой беспилотник Bayraktar TB2. tvzvezda.ru »

2023-5-6 21:57

ВКС России ударили по пункту дислокации иностранных инструкторов в Черниговской области

Российская авиация нанесла удар по пункту временной дислокации иностранных инструкторов украинских войск в Черниговской области. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки сил «Запад» Сергей Зыбинский. tvzvezda.ru »

2023-5-5 06:38

ВКС России нанесли удар по иностранным инструкторам в Черниговской области

Российская авиация нанесла удар по пункту дислокации иностранных инструкторов украинских войск в Черниговской области. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский. life.ru »

2023-5-5 06:29

Россия нанесла удар по иностранным инструкторам в Черниговской области

Авиация России нанесла удар по пункту дислокации иностранных инструкторов в Черниговской области, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-5 05:49

ВКС ударили по иностранным инструкторам в Черниговской области

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Авиация России ударила по пункту дислокации иностранных инструкторов украинских войск в Черниговской области. Подробности об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. fedpress.ru »

2023-5-5 05:38

В Сумской и Черниговской областях Украины объявлена воздушная тревога

В двух областях Украины — в Сумкой и Черниговской областях Украины объявили воздушную тревогу. Об этом сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2023-5-4 22:54

В Киевской, Черниговской, Сумской и Днепропетровской областях объявили воздушную тревогу

В четырех регионах Украины объявили воздушную тревогу, следует из данных официального ресурса по оповещению населения. Так, сирены звучат в Киеве и Киевской области, в Никопольском районе Днепропетровской области, а также в Сумской и Черниговской областях страны. tvzvezda.ru »

2023-5-3 00:35

После объявления воздушной тревоги в Черниговской области Украины прозвучал взрыв

В ряде регионов Украины была объявлена воздушная тревога, в Черниговской области прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. В Сумской и Черниговской областях воздушная тревога прозвучала в 22. 56 мск и 23. vz.ru »

2023-5-2 02:24

Стало известно об эвакуации жителей Черниговской и Сумской областей

Власти Украины эвакуировали большинство жителей приграничных населенных пунктов в Черниговской и Сумской областях республики. Об этом сообщил помощник командующего Объединенными силами Вооруженных сил Украины Евгений Силкин. lenta.ru »

2023-4-26 13:30

В Сумской и Черниговской областях Украины вновь объявили воздушную тревогу

Утром в этих регионах уже объявлялась тревога, которая продлилась порядка получаса tass.ru »

2023-4-11 13:57

Украинские военные стали опасаться брать еду у жителей Черниговской области

Украинские военные в Черниговской области опасаются брать провизию от местных жителей после того, как в начале февраля 40 военнослужащих одного из подразделений ВСУ в регионе были выявлены симптомы острого отравления после употребления в пищу полуфабрикатов, полученных от волонтеров. lenta.ru »

2023-2-19 04:41

Боевикам ВСУ запретили брать еду и воду у жителей Черниговской области

Украинским военнослужащим командование запретило принимать пищу и воду от жителей Черниговской области. Запрет объясняется тем, что ранее солдаты уже получили отравление из-за съеденной в первых числах февраля еды. tvzvezda.ru »

2023-2-19 04:32

Зеленский назначил экс-военного главой Черниговской городской военной администрации

Дмитрий Брыжинский ранее командовал 93-й механизированной бригадой ВСУ tass.ru »

2023-2-17 16:04

В Киевской и Черниговской областях объявили воздушную тревогу

Режим тревоги также продолжает действовать в Днепропетровской, Николаевской областях и на подконтрольной Киеву территории Запорожской области tass.ru »

2023-2-10 23:02

Российские войска нанесли удар по базе ВСУ в Черниговской области

Российские войска нанесли ракетный удар по базе Вооруженных сил Украины в Черниговской области. Сообщается, что удар был нанесен в ночь на 31 декабря. По предварительной информации, это была баллистическая ракета «Искандер». lenta.ru »

2022-12-31 13:34

Воздушная тревога объявлена в Киеве и ряде областей вблизи столицы Украины

Сигналы тревоги звучат в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях. aif.ru »

2022-12-11 14:44

В Черниговской области Украины увеличили интервал отключений света до шести часов

Жители Черниговской области Украины вынуждены сидеть без света по шесть часов в сутки из-за увеличения продолжительности отключений электроэнергии. riafan.ru »

2022-11-25 13:04

В Черниговской области вводят аварийные отключения света

В Черниговской области Украины с 31 октября запланированы аварийные отключения электроэнергии, продолжительность перерывов не будет превышать четырех часов nsn.fm »

2022-10-31 09:43

В Черниговской области с понедельника планируются аварийные отключения света

В Черниговской области с понедельника запланированы аварийные отключения света. Об этом сообщает компания АО «Черниговоблэнерго». argumenti.ru »

2022-10-31 09:19

Президент Германии Штайнмайер провел час в бомбоубежище в Черниговской области

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер провел час в бомбоубежище в Черниговской области из-за объявления воздушной тревоги. Она прозвучала всего через несколько минут после прибытия политика в город Корюковку. lenta.ru »

2022-10-25 15:56

В Черниговской области заявили о выведении из строя энергообъектов на магистральных сетях

Глава госадминистрации Вячеслав Чаус отметил, что несколько регионов остались пока без электроснабжения tass.ru »

2022-10-22 12:18

В Одессе и Черниговской области объявили воздушную тревогу

В Одессе, Одесской и Черниговской областях объявили воздушную тревогу. Об этом сообщили местные власти. «Тревога! Все в укрытия», - написал советник главы Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-10-18 08:00

В Полтавской, Запорожской и Черниговской областях Украины объявили воздушную тревогу

В Полтавской, Запорожской и Черниговской областях Украины объявлена воздушная тревога. Об этом предупредили местные власти. «Внимание! Воздушная тревога - область! Ракетная опасность!», - говорится в сообщении главы Полтавской областной госадминистрации Дмитрия Лунина в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-10-16 11:32

Зеленский сменил глав управлений СБУ в Черниговской и Херсонской областях

Президент Украины Владимир Зеленский назначил новых руководителей управлений Службы безопасности Украины (СБУ) в Черниговской и Херсонской областях. Соответствующие указы опубликованы на его сайте. life.ru »

2022-9-7 21:29

Зеленский назначил новых начальников управлений СБУ в Херсонской и Черниговской областях

Бывший начальник управления СБУ в Херсонской области Сергей Криворучко, а также экс-начальник Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрей Наумов ранее были лишены генеральских званий tass.ru »

2022-9-7 19:58

В МО РФ рассказали о высокоточных ударах по резервам ВСУ в Киевской и Черниговской областях

В Минобороны России сообщили о высокоточных ударах по резервам противника в Киевской и Черниговской областях. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «В результате ударов полностью утратила боеспособность 30-я механизированная бригада, готовившаяся к отправке на Донбасс на полигоне в районе населенного пункта Лютеж Киевской области. tvzvezda.ru »

2022-7-29 10:59

В МИД Франции заявили, что страна сосредоточит усилия на восстановлении Черниговской области Украины

В Министерстве иностранных дел Франции вечером во вторник, 5 июля, заявили, что руководство страны намерено сосредоточить усилия на восстановлении, в частности, Черниговской области Украины. argumenti.ru »

2022-7-6 21:19

Во Франции заявили о поддержке усилий по восстановлению Черниговской области Украины

В коммюнике подчеркивается, что город Чернигов "издавна поддерживает связи с Францией" tass.ru »

2022-7-5 21:04

"Калибры" уничтожили арсенал ВСУ в Черниговской области

Вооружённые силы РФ уничтожили украинский арсенал боеприпасов в Черниговской области. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-6-14 12:03

ВС РФ ракетами "Калибр" уничтожили арсенал боеприпасов ВСУ в Черниговской области

Также высокоточным оружием воздушного базирования уничтожены три взвода реактивных систем залпового огня "Град" в ДНР, отметили в Минобороны tass.ru »

2022-6-14 11:27

Минобороны РФ сообщило о планах нацистов взорвать мост через Десну в Черниговской области

По уже отработанному сценарию киевские власти собираются цинично обвинить Вооружённые силы России в якобы неизбирательных ударах по гражданской инфраструктуре. life.ru »

2022-5-21 22:24