Результатов: 1383

В Ростовской области сотрудники компании «Экотранс» провели флешмоб в поддержку Владимира Путина

Сотрудники регионального оператора ООО «Экотранс» в Ростовской области провели флешмоб в поддержку президента России Владимира Путина. К участию в акции привлекли более 20 автомобилей для перевозки мусора и 40 сотрудников компании. versia.ru »

2021-2-9 22:27

Флешмоб в поддержку Юлии Навальной в Instagram собрал 10 тыс. публикаций

Два дня назад журналистка и автор телеграм-канала Good morning, Karl Катя Федорова запустила флешмоб в поддержку жены оппозиционера Алексея Навального Юлии Навальной znak.com »

2021-2-6 12:59

#ПутинНашПрезидент: танцевально-музыкальный флешмоб охватил всю страну

По России прокатился флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Интернет-пользователи размещают в Сети видео с песнями и танцами под тегом #ПутинНашПрезидент. В акции участвуют спортивные команды, трудовые коллективы, студенты, волонтеры и просто все желающие. vesti.ru »

2021-2-5 12:10

Новости на "России 24". #ПутинНашПрезидент: танцевально-музыкальный флешмоб охватил всю страну

По России прокатился флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Интернет-пользователи размещают в Сети видео с песнями и танцами под тегом #ПутинНашПрезидент. В акции участвуют спортивные команды, трудовые коллективы, студенты, волонтеры и просто все желающие. vesti.ru »

2021-2-5 11:39

В Екатеринбурге сотрудники компании выстроились в огромную надпись «Путин — наш президент»

Сотрудники компании Сима-ленд в Екатеринбурге провели масштабный флешмоб в поддержку президента России Владимира Путина znak.com »

2021-2-6 11:14

В соцсетях распространяется «красный» флешмоб в поддержку Юлии Навальной

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Пользователи выкладывают фото в красном в поддержку жены российского оппозиционера Алексея Навального Юлии. Ленты популярных интернет-ресурсов заполнили фото с хэштегом «негрустивсебудетхорошо». fedpress.ru »

2021-2-5 11:07

Россияне запустили флешмоб в поддержку президента Путина

На территории Российской Федерации запустили флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Россияне записывают видео с хештегом #ПутинНашПрезидент. Флешмобы прошли уже в ряде городов. vesti.ru »

2021-2-5 01:40

Новости на "России 24". Россияне запустили флешмоб в поддержку президента Путина

На территории Российской Федерации запустили флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Россияне записывают видео с хештегом #ПутинНашПрезидент. Флешмобы прошли уже в ряде городов. vesti.ru »

2021-2-5 00:29

Новости на "России 24". Опасный флешмоб: протесты ковид-диссидентов приобретают рискованные формы

Десятки задержанных и пострадавших – так полиция в европейских странах разгоняла в эти выходные митинги, которые устроили так называемые ковид-диссиденты. Тысячи человек выступают против ограничений. vesti.ru »

2021-2-1 08:02

"Школьники должны знать руководителей государства в лицо". Песков прокомментировал флешмоб, где портреты Путина меняют на Навального

В соцсети TitTok стал популярным флешмоб, где школьники в своих классах меняли изображение президента России Владимира Путина на фото оппозиционера Алексея Навального. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, комментируя флешмоб, отметил, что "установка фотографий президента в классах не регламентируется". gordonua.com »

2021-1-22 15:43

Песков прокомментировал флешмоб с портретами Путина в школах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что школьники «должны знать руководителей государства в лицо», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-1-22 13:17

В Кремле не стали комментировать школьный флешмоб с портретами Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал никак оценивать прокатившийся по российским школам флешмоб с портретами его шефа Владимира Путина.... rosbalt.ru »

2021-1-22 13:11

Один из псевдополицейских извинился за скандальный флешмоб — видео

Несколько блогеров выложили в сеть видео, где под видом сотрудников правоохранительных органов срывали с себя погоны и переходили на сторону Навального. 5-tv.ru »

2021-1-22 12:15

На Украине запущен флешмоб с требованием обслуживания на русском языке

Жители Украины начали массово размещать в соцсетях посты с требованиями обслуживания на русском языке. С 16 января вступил в силу закон, по которому вся сфера услуг должна перейти на украинский язык. argumenti.ru »

2021-1-15 17:38

На Украине запущен флешмоб с требованием по поводу русского языка

На Украине набирает популярность новый флешмоб украинцы массово призывают требовать обслуживания на русском языке в связи с вступлением в силу с 16 января нормы закона, по которой вся сфера услуг должна перейти на украинский язык. vz.ru »

2021-1-14 16:25

В соцсетях начался флешмоб подключений к Рarler

Российские интернет-пользователи обмениваются приглашениями подключиться к соцсети Parler в знак протеста против блокировки мобильного приложения американской корпорацией Google. Консервативно настроенные американцы (недовольные информационной политикой компаний Facebook и Twitter прим. vz.ru »

2021-1-10 02:56

Петербургские рестораторы запустили флешмоб #скоросдуюсь

Петербургские рестораны, кафе и бары присоединяются к флешмобу #скоросдуюсь, запущенному в соцсетях. Представители отрасли выступают против жестких ограничений,... rosbalt.ru »

2020-12-9 17:24

От киберпанка до аниме. В Twitter стартовал флешмоб, знакомящий с древней мусульманской культурой необычным способом

Некоторые рисунки оказались настоящими произведениями искусства. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 15:15

ОНФ запустил флешмоб "Мой первый раз", посвященный добровольческой деятельности

В рамках акции участники должны выкладывать в социальных сетях короткие видеоролики, рассказывающие о первых шагах в добровольчестве tass.ru »

2020-12-5 22:53

Новый флешмоб в соцсетях показал реальную внешность женщин без макияжа

Женщины показали свою внешность с макияжем и без него и запустили новый тренд в социальных сетях. Новый флешмоб получил название catfish. Девушки начали массово публиковать ролики, в которых сначала продемонстрировали свои снимки с мейкапом и в праздничных нарядах, а затем снялись в домашней одежде без макияжа. lenta.ru »

2020-12-1 19:08

Фома (Роман) Неверов, #ЯМЫ против народа. Флешмоб чиновников

Пассажиры, общественные деятели и представители «старых» перевозчиков приходят в мэрию, занимают актовый зал и устраивают небольшой Хабаровск. Там они пробудут несколько дней, и это напоминало захват заложников наоборот: чиновники обращались с людьми, как со скотом, покрикивали на них, не пускали в туалеты и не помогали с едой/питьём... echo.msk.ru »

2020-11-28 15:52

Знаменитости снялись в белье и расстегнутых джинсах и запустили новый флешмоб

Знаменитости полюбили сниматься в нижнем белье и расстегнутых джинсах и запустили новый тренд. Пользователи прозвали флешмоб flying low («низкий полет»), поскольку звезды начали массово публиковать кадры, на которых они запечатлены с опущенными и расстегнутыми брюками. В нем приняла участие певица Рита Ора. lenta.ru »

2020-11-24 21:32

Российские рестораторы организовали противовирусный флешмоб

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Более 900 российских рестораторов присоединились к противовирусному флешмобу. Его участники разместили в социальных сетях уже более семи тысяч сообщений.  fedpress.ru »

2020-11-16 09:23

Уральские рестораторы устроили флешмоб в поддержку конкурентов

Уральские рестораторы организовали флешмоб, в рамках которого каждый рекомендует посетить заведение конкурента znak.com »

2020-11-11 13:38

Псковские школьники устроили флешмоб в аккаунте губернатора из-за дистанционного обучения

Незадолго до этого он объявил, что власти "постараются" избежать перевода учащихся на удалёнку. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 23:38

В Пскове школьники устроили флешмоб в аккаунте губернатора, требуя перевода на «дистанционку»

С псковскими школьниками, устроившими флешмоб в Instagram-аккаунте главы региона Михаила Ведерникова, будут проведены разъяснительные беседы. Губернатор призвал подростков «учиться, а не забивать его аккаунт». versia.ru »

2020-11-7 21:30

Флешмоб бизнеса "Надень маску и живи открыто" охватил более 4,5 млн человек в России

К акции присоединились более 600 ресторанов и кафе, 400 представителей фитнес-индустрии и 800 салонов красоты tass.ru »

2020-11-6 07:21

В Волгограде проходит «ШедеврALный флэшмоб»

Молодежка ВгАЗа предложила присоединиться к высокому искусству. Ребята организовали для работников предприятия и членов их семей «ШедеврALный флэшмоб». Поучаствовать в нем очень просто: необходимо скопировать композицию любой известной картины, а потом сфотографировать, что получилось. argumenti.ru »

2020-10-29 12:27

Флешмоб в честь Дня автомобилиста прошел в десятках стран — видео

Автолюбители и профессиональные водители сняли ролики, напоминающие о недопустимости пользования гаджетами во время управления транспортным средством. 5-tv.ru »

2020-10-25 18:24

Пользователи сети вспомнили о «дерзкой» позе и запустили флешмоб

Женщины и мужчины массово начали фотографироваться с тыквами со спины и запустили новый флешмоб. Отмечается, что этот «дерзкий» тренд зародился в 2018 году, когда девушка по имени Хизер Айриш Гули из штата Мэн, США, снялась с тыквой, на которую были натянуты черные стринги. lenta.ru »

2020-10-22 21:53

В разных районах Кубани проводится флешмоб в честь Дня агрария

Ресурсы администраций, СМИ и социальных сетей разных муниципалитетов Кубани запустили флешмоб приуроченный ко Дню работника сельского хозяйства. Публиковались поздравления, рассказы о жизни выдающихся работников отрасли argumenti.ru »

2020-10-12 15:52

Концертом для врачей #МыВместе 27 сентября завершился международный флешмоб – онлайн фестиваль #ypfVirusuNet

Концертом для врачей #МыВместе 27 сентября завершился большой международный флешмоб – онлайн фестиваль #ypfVirusuNet, проходивший с марта по сентябрь и организованный Международной филармонией юных талантов Фонда «Искусство на все времена» в знак признательности врачам и всем, кто мужественно встал на борьбу с Сovid-19. argumenti.ru »

2020-10-2 09:08

Кузбасовцы поддержали флешмоб с белкой и сняли видео о своем грызуне

Проворная белка умилила жителей Кузбасса. Видео в Сети стремительно набирало популярность. Забавная белочка, перед тем как унести гриб к себе в дупло, многократно кружилась вокруг лакомства. vesti.ru »

2020-9-28 19:50

Инвалида-колясочника поддержали коллеги и организовали флешмоб с лозунгом «Не загоняйте инвалида в конуру»

Набирает обороты флэшмоб в поддержку Дмитрия ПАВЛОВА, якобы незаконно улучшившего свои жилищные условия. История евпаторийского инвалида-колясочника началась после претензий проживающего этажом выше соседа – доцента московского университета «Высшая школа экономики» - требующего семью ПАВЛОВЫХ снести пристройку. argumenti.ru »

2020-9-20 16:44

Опасный флешмоб по отбеливанию зубов в TikTok напугал врачей

В приложении TikTok появился опасный флешмоб, сутью которого является отбеливание зубов концентратом перекиси водорода. Среди пользователей, применивших этот тренд на себе, оказалась 18-летняя блогерша Клаудия Снелл (Claudia Snell), чье видео с изображением этого процесса набрало почти три миллиона просмотров. lenta.ru »

2020-9-10 20:08

Женщины показали жировые складки на животе и запустили флешмоб

Знаменитости начали массово публиковать видео с изъянами тела и запустили новый тренд. Смысл бодипозитивного флешмоба состоит в том, чтобы развеять иллюзию худобы в соцсетях. В начале роликов блогерши демонстрируют подтянутое тело. lenta.ru »

2020-9-7 11:55