Результатов: 1383

Знаменитости массово снялись в откровенной одежде в полях и запустили флешмоб

Блогерши и модели нашли новое место для съемок в откровенных нарядах. Знаменитости массово начали публиковать фото, на которых они позируют в поле обнаженными, в нижнем белье или короткой одежде. Например, плюс-сайз модель Джордин Вудс сфотографировалась на фоне холмов в кружевном нижнем белье и приспущенных джинсах. lenta.ru »

2020-9-4 22:21

В России начался масштабный флешмоб со школьными фотографиями

Социальная сеть «Одноклассники» призвала пользователей присоединиться ко Дню знаний и опубликовать свои школьные фотографии. Таким образом запущен флешмоб под названием «1 сентября: вчера и сегодня». lenta.ru »

2020-9-1 13:34

В музее Освенцима отреагировали на скандальный флешмоб в TikTok

Музей Освенцима назвал оскорбительным флешмоб пользователей TikTok, в котором те с нарисованными ожогами и синяками рассказывают под музыку о погибших в концентрационных лагерях Германии. «Тренд под названием «жертвы» в TikTok может быть обидным и оскорбительным. vz.ru »

2020-8-27 15:27

Музей Освенцима осудил пользователей TikTok, играющих жертв холокоста

Пользователи социальной сети TikTok запустили новый флешмоб, посвященный жертвам холокоста. Музей Освенцима осудил такой тренд за его оскорбительный характер. vesti.ru »

2020-8-27 15:18

В соцсети TikTok новый флешмоб, который обвинили в антисемитизме

В популярной соцсети TikTok – новый и снова резонансный флешмоб. Участники сняли ролики от лица жертв Холокоста. Как восприняли это видео пользователи? vesti.ru »

2020-8-25 01:02

Знаменитости полюбили новую «беременную» позу для фото и запустили флешмоб

Знаменитости начали массово фотографироваться в одной и той же позе, которую в сети окрестили «беременной», и запустили новый тренд. Они полюбили позировать, держа одну или обе руки на животе. Во флешмобе поучаствовали Кайли Дженнер, участницы популярного реалити-шоу Love Island Зара Макдермотт, Хлоя Ферри и другие. lenta.ru »

2020-8-17 13:20

Звезда Comedy Woman запустила флешмоб #ЯХУДАЯ из-за обвинений в анорексии

Одна из самых стройных участниц шоу Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что она устала от постоянного хейта из-за худобы social.mk.ru »

2020-8-16 18:55

Польский флешмоб. Почему белорусские "спецназовцы" начали массово выбрасывать форму "в знак протеста"

Эксперты отмечают, что нечто похожее наблюдали во время киевского военного переворота в 2014 году.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 14:30

"Бывших пограничников не бывает". В Белоруссии назвали спланированной провокацией "мусорный флешмоб"

В комитете отметили, что подобное отношение к символам службы вызывает лишь презрение.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 14:00

В российских городах прошел физкультурный флешмоб

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. В 11 городах России 8 августа прошли физкультурные флешмобы под открытым небом. Координаторами мероприятия выступили активисты Ассоциации студенческих спортивных клубов России, рассказала исполнительный директор этой организации Евгения Бычкова. fedpress.ru »

2020-8-8 19:41

В TikTok осудили популярный подростковый флешмоб с галлюцинациями

Пользователей популярного приложения TikTok попросили сообщать администрации о видеороликах, которые подростки публикуют в рамках нового опасного челленджа. Желающие стать популярными школьники едят таблетки в больших количествах, желая увидеть галлюцинации versia.ru »

2020-8-6 20:04

Популярная соцсеть прокомментировала флешмоб школьников с галлюциногенами

Представители соцсети TikTok заявили, что будут удалять видео с флешмобом, в котором употребляют некий препарат от аллергии в больших дозах, чтобы увидеть галлюцинации. По их словам, любой контент, призывающий к участию в опасных действиях, недопустимо публиковать. lenta.ru »

2020-8-5 18:38

Нюша поддержала флешмоб, не подозревая, насколько её любимое фото в бикини будет не к месту

Судя по снимку, популярная певица не совсем поняла значение движения, к которому она присоединилась.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 17:25

Школьники устроили флешмоб с галлюциногенами в TikTok

В приложении TikTok набирает популярность флешмоб, участники которого употребляют некий препарат от аллергии в больших дозах, чтобы увидеть галлюцинации. Из-за этого трое подростков уже оказались в больнице. lenta.ru »

2020-8-2 03:35

Внук похвастался в Twitter, как его дедушка выглядел в молодости, и получился флешмоб красавцев

Недавно пользователь Twitter Unokam опубликовал старые фотографии своего деда, на которых он ещё молод и, судя по комментариям, супер горяч. Твит вдохновил других японцев делиться кадрами своих предков, и теперь это целый тред, посвящённый красоте.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 15:00

Instagram захватили черно-белые селфи: женщины запустили глобальный флешмоб

В Instagram запустили глобальный флешмоб #challengeaccepted. Женщины по всему миру публикуют черно-белые селфи metronews.ru »

2020-7-29 11:07

Знаменитости начали одеваться в одинаковые с детьми наряды и запустили флешмоб

Фотографии звезд с детьми, на которых они запечатлены в одинаковых нарядах, стали новым трендом. Так, в флешмобе приняла участие Кайли Дженнер, которую сфотографировали вместе с двухлетней дочерью Сторми в атласном платье — на кадре ребенок стоит рядом с матерью в наряде из той же ткани, но другого фасона. lenta.ru »

2020-7-17 11:48

Знаменитости полюбили новую позу для фото в купальниках и запустили флешмоб

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках в одной и той же позе и запустили флешмоб. Девушки полюбили позировать, стоя вполоборота к камере. Подобными кадрами, в частности, поделились звезды популярных британских реалити-шоу Зара МакДермотт, Шарлотта Кросби, Эмбер Гилл, супермодель Кендалл Дженнер. lenta.ru »

2020-7-16 13:37

В России стартовал флешмоб «Имею право!»

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. В соцсети «ВКонтакте» стартовал флешмоб «Имею право!». Участники снимают видео, в которых рассказывают о том, что для них означает закрепленное в Конституции право на самовыражение. fedpress.ru »

2020-7-3 12:29

«Юнармия помнит»: юнармейцы провели флешмоб у стен Главного храма ВС РФ

Юнармейцы посетили Главный храм Вооруженных сил РФ и музейный комплекс «Дорога памяти» в подмосковном парке «Патриот». На площади перед храмом участники движения устроили флешмоб «Юнармия помнит». В рамках мероприятия, о котором «Юнармия» сняла сюжет , 100 юнармейцев выстроились на соборной площади Главного храма ВС РФ. tvzvezda.ru »

2020-6-29 20:24

Для выпускников 2020 года стартовал флешмоб #СелфиСАттестатом

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Для выпускников 2020 года стартовала акция #СелфиСАттестатом. Принять участие во флешмобе могут выпускники из любого региона России. fedpress.ru »

2020-6-27 07:05

В Иркутске объявлен флэшмоб в поддержку голодающих животных зоопарков

Флэшмоб с призывом открыть зоопарки проходит в Иркутске. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» представительница Иркутского зоосада Марина... rosbalt.ru »

2020-6-16 19:02

От Штатов до Японии: дипломаты устроили флешмоб в честь празднования Дня России

Сотрудники посольств России из разных уголков мира решили поздравить россиян с их национальным праздником флешмобом. Дипломаты передают триколор друг другу из страны в страну, показывая свою солидарность с жителями России. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 14:27

Музыканты поддержали флешмоб «Молодежки ОНФ» ко Дню России

Известные музыканты поддержали флешмоб «Молодежки ОНФ» #ДомТамГдеБереза, приуроченный ко Дню России. Акция #ДомТамГдеБереза стартовала в социальных сетях 5 июня. Участникам предлагается снять видеоролики с исполнением песни «Отчего так в России березы шумят» и опубликовать их в своих аккаунтах. lenta.ru »

2020-6-7 15:49

Флешмоб Молодежки ОНФ ко Дню России поддержали известные певцы

К онлайн-флешмобу Молодежки ОНФ, который проходит под тегами #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза, приуроченному ко Дню России, присоединились популярные исполнительи и оперные певцы. Акция #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза стартовала в социальных сетях 5 июня. vz.ru »

2020-6-7 13:28

Иностранные студенты РУДН запустили флешмоб ко дню рождения Пушкина

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В День русского языка студенты и выпускники Российского университета дружбы народов запустили трогательный флешмоб. fedpress.ru »

2020-6-6 14:57

В сети запустили высмеивающий убитого полицейским чернокожего флешмоб

В TikTok запустили флешмоб под названием George Floyd challenge, высмеивающий убитого полицейским в США чернокожего мужчину Джорджа Флойда. Возмущенные челленджем пользователи создали на Change.org петицию с требованием удалить весь контент под хештегом #georgefloydchallenge. lenta.ru »

2020-6-5 15:42

Пользователи сети показали испорченную в изоляции внешность и запустили флешмоб

Пользователи сети поделились снимками неудачных бьюти-процедур, сделанных самостоятельно в домашних условиях, и запустили новый тренд. Кто-то показал неудачные стрижки и лысые пятна на голове, а другие юзеры продемонстрировали неопрятный маникюр. lenta.ru »

2020-6-5 14:32

В России стартовал флешмоб в поддержку краснокнижных животных

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В соцсетях стартовал уникальный флешмоб #Спасисебяспасиих. Он приурочен к Дню эколога и Всемирному дню окружающей среды. fedpress.ru »

2020-6-5 11:19

В России стартовал флешмоб ко Дню эколога

В России стартовал флешмоб, приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога, который отмечается 5 июня. В 2020 году ООН объявило темой дня сохранение биоразнообразия. Участники флешмоба надевают защитные маски с изображением краснокнижных животных, как напоминание о том, что в заботе и внимании нуждаются не только люди, говорится в сообщении на сайте нацпроектэкология. vz.ru »

2020-6-5 11:14

Обычные женщины повторили фото супермоделей в бикини и запустили флешмоб

Обычные женщины массово повторили фотографии популярных моделей в бикини и запустили новый тренд. Инициатором челленджа #SwimsuitIconChallenge стал американский спортивный журнал Sports Illustrated. lenta.ru »

2020-6-3 15:16

Новый звездный флешмоб: знаменитости выясняют, на каких животных они похожи

У пользователей социальных сетей набрал популярность новый флешмоб — с помощью приложения Gradient они узнают, на каких животных больше всего похожи. Российские звезды тоже присоединились к данной акции. vm.ru »

2020-5-27 09:44

Братские рестораторы поддержали флешмоб «Голые рестораны»

ИРКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. Братские рестораторы подхватили стартовавший флешмоб, и вслед за краснодарскими и омскими коллегами обнажились на страницах социальных сетей. fedpress.ru »

2020-5-25 07:44

«Это не флешмоб, а суровая реальность», в Свердловской области похоронили бизнес

В Свердловской области похоронили бизнес. Работники крупнейшего в городе Заречный торгового комплекса «Галактика» принесли гроб к зданию и устроили прощальную церемонию argumenti.ru »

2020-5-24 15:37

Жители Самары запустили флешмоб в поддержку тульской медсестры в купальнике

Медицинскую сестру из тульской инфекционной больницы поддержали жители Самары. Они запустили флешмоб в социальных сетях, надев на себя защитные костюмы наподобие тех, которые медики носят во время работы с зараженными COVID-19 пациентами. vm.ru »

2020-5-24 14:57