Результатов: 1383

Флешмоб с раздеванием устроили в России в защиту тульской медсестры

Россияне организовали флешмоб в поддержку тульской медсестры, которая работала в защитном костюме поверх купальника. Девушку поддержали жители Самары, пишет «Комсомольская правда». «Буквально за две минуты в этом костюме все вспотело. vz.ru »

2020-5-23 18:51

Жители Азова провели флэшмоб в защиту арестованного градоначальника

До сотни жителей Азова вышли на улицы выразить несогласие с арестом главы горадминистрации Владимира Ращупкина. Как рассказала корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-5-22 16:32

Сторонники здорового образа жизни запустили флешмоб

<strong>Преподаватель физической культуры Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина Сергей Демин запустил спортивный флешмоб. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, почему челленджи сейчас так популярны среди москвичей.</strong> vm.ru »

2020-5-21 21:59

Кулинары в самоизоляции пекут хлебных жаб и хвастаются ими в соцсетях

В Сети набирает популярность новый флешмоб: кулинары соревнуются в мастерстве, выпекая хлеб и пироги в виде жабы или лягушки. Образцы их творчества можно увидеть по тегам Frog bread или "Хлебная жаба". vesti.ru »

2020-5-20 13:42

Пользователи соцсетей запустили флешмоб «Последнее нормальное фото»

Сейчас по всему миру расходятся снимки, события на которых на сегодняшний день кажутся пользователям соцсетей невозможными. Фолловеры делятся фото с хештегом &laquo;Последний кадр нормальной жизни&raquo;. vm.ru »

2020-5-20 12:25

В сети запустили оскорбительный и высмеивающий людей с аутизмом флешмоб

Пользователи TikTok запустили флешмоб, оскорбляющий людей с аутизмом, однако социальная сеть удалили видео, опубликованные с хештегом #autismchallenge. Его участники выкладывали ролики, в которых издевались над людьми с аутизмом, делая высмеивающие их выражения лица. Причиной удаления стали жалобы пользователей. lenta.ru »

2020-5-20 11:38

Девушки-бойцы MMA устроили флешмоб с переодеваниями

Американка Пейдж Ванзант и другие представительницы смешанных единоборств (MMA) показали свою версию флешмоба с переодеваниями DontRush Challenge. В флешмобе приняли участие известные спортсменки. В частности, представительницы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рэйчел Остович, Анджела Хилл, Трэйси Кортес. lenta.ru »

2020-5-16 01:12

Музыкант Башмет организовал музыкальный флешмоб в честь 9 мая

Вчера мы праздновали 75-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. И несмотря на то, что весь мир ушел на самоизоляцию из-за коронавирусной инфекции, массовые мероприятия в честь столь знаменательной даты все же проводились, только не на улице, а в режиме онлайн. oko-planet.su »

2020-5-10 20:51

На Дальнем Востоке провели флешмоб «Флаги России»

ВЛАДИВОСТОК, 9 мая, ФедералПресс. На Дальнем Востоке в честь 75-летия со Дня Победы прошла акция «Флаги России». Сразу в нескольких столицах регионов на главных площадях развернули гигантские флаги Победы. fedpress.ru »

2020-5-9 10:34

Юморист Гудков запустил головокружительный флешмоб для разгона коронавируса

Российский юморист и шоумен Александр Гудков запустил челлендж, в котором предлагает разогнать коронавирус с помощью энергичного танца и вращения головой.&nbsp; vm.ru »

2020-5-8 14:52

Кукольное лицо: блогерши в самоизоляции придумали новый флешмоб

В Instagram набирает популярность новый флешмоб – девушки при помощи косметики уменьшают свои лица, становясь похожими на кукол или персонажей мультфильмов. Результатами блогерши делятся под тегом #tinyfacemakeupchallenge. vesti.ru »

2020-5-7 14:39

В России запустили флешмоб с воспоминаниями об ушедших на фронт родных

Общественная палата России ко Дню Победы в Великой Отечественной войне запустила в социальных сетях флешмоб, посвященный воспоминаниям о родных, ушедших на фронт. Людей призвали писать посты или снимать видео-рассказы о родственниках, участвовавших в войне, и размещать их под хештегами #ЛичноОВойне и #ОПРФ. lenta.ru »

2020-5-4 15:17

Музыка против карантина: итальянский флешмоб нарушает тишину улиц

Музыканты в итальянской Болонье принимают участие во флешмобе, чтобы поднять настроение людей на фоне эпидемии коронавируса. Эта акция стала частью общенационального флешмоба под названием Flashmob Sonoro, организованного римским духовым оркестром. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 14:42

На Украине запустили флешмоб в поддержку мальчика, исполнившего «Смуглянку»

На Украине запустили флешмоб в поддержку 12-летнего мальчика-сироты Максима Ткачука, которому устроили травлю националисты за исполнение на музыкальном конкурсе Stars of the Albion в Лондоне песни «Смуглянка». tvzvezda.ru »

2020-3-11 02:51

Украинский канал запустил флешмоб в поддержку затравленного за «Смуглянку» школьника

Телеканал «Наш» призывает петь советскую песню всей Украиной — от Львова до Донецка. riafan.ru »

2020-3-10 18:40

На Украине запустили флешмоб в поддержку спевшего Смуглянку сироты

На Украине запустили флешмоб в поддержку 12-летнего мальчика-сироты из Волынской области Максима Ткачука, который выиграл в Лондоне конкурс Stars of the Albion, исполнив песню Смуглянка в форме советского солдата. vz.ru »

2020-3-10 16:05

"Насильник – это ты": танцевальный флешмоб против насилия над женщинами

Ритмичный звук тамтама, хлопки и группа девушек в черных повязках, выкрикивающих феминистские лозунги, – так проходил танцевальный флешмоб "Насильник – это ты". Акция была посвящена проблеме насилия над женщинами и проводилась как продолжение чилийского флешмоба с аналогичной тематикой. svoboda.org »

2020-3-9 20:32

Гвардейцы-десантники Ивановского соединения ВДВ устроили флешмоб для женщин на 8 Марта: видео

Десантники из Ивановского гвардейского соединения Воздушно-десантных войск поздравили женщин с Международным женским днем. Об этом сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2020-3-8 15:10

От Москвы до Владивостока. В столице запущен предпраздничный флешмоб

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы запустил флешмоб в социальных сетях посвященный Международному женскому дню nsn.fm »

2020-3-5 17:34

На Ямале устроили флешмоб для ветерана Великой Отечественной к 23 февраля

На Ямале жители Салехарда устроили флешмоб для ветерана Великой Отечественной войны Николая Шакурова под его окнами в честь празднования Дня защитника Отечества. 23 февраля местные студенты, общественники и представители администрации выстроились под окнами Шакурова в слово «ура» и пригласили фронтовика на улицу. lenta.ru »

2020-2-25 18:14

Флешмоб пожарных и спасателей состоялся на катке в Москве

<p class="img_left e-popup_ajax-inline">IX Флешмоб пожарных и спасателей &laquo;Растопим лед вместе!&raquo; состоялся на катке ВДНХ в День защитника Отечества. Мероприятие было приурочено к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России. vm.ru »

2020-2-23 17:43

Хватит бесить! В соцсетях набирает популярность новый флешмоб

Он обсуждает такие проблемы, которые знакомы всем, как стендап-комик и высмеивает какие-то вещи. Например, "Родственники - Вайбер не для открыток". Киевский инстаграм-герой обозначает явления, которые бесят большинство. Беззлобно. В Дагестане - поддержали. vesti.ru »

2020-2-22 00:50

Пермские патриоты читают стихи о войне: флешмоб #юнармияпомнит набирает обороты

Оригинальную задумку использовали школьники из Перми для участия в поэтическом флешмобе #юнармияпомнит. Воспитанники Движения выложили видео, в котором показали конкурс чтецов ко Дню Победы пятидесятилетней давности. tvzvezda.ru »

2020-2-20 10:28

МВД России запускает масштабный флешмоб «Служили и служим»

МВД России в преддверии Дня защитника Отечества запускает всероссийский флешмоб «Служили и служим». Сотрудники органов внутренних дел расскажут интересные истории о своей службе по призыву в вооружённых силах. argumenti.ru »

2020-2-17 18:26

Флешмоб запустили в сети по мотивам скандального видео с истерикой девушки в такси

Пользователи принялись «пририсовывать» ставшую крылатой реплику фитнес-тренера различным популярным персонажам. 5-tv.ru »

2020-2-15 12:48

Узнайте, как на самом деле называется ваша профессия. Флешмоб в "Твиттере" сделал крутым даже фрилансера

"Я работаю социологом" — согласитесь, звучит не очень увлекательно. В "Твиттере" набирает популярность новый флешмоб, в котором пользователи придумывают захватывающие описания не самым увлекательным профессиям. Читать далее... life.ru »

2020-2-15 12:00

"#везименямразь". В Сети устроили флешмоб по мотивам видео с импульсивной пассажиркой такси

Сила фотошопа позволила Яне Даньковой приказывать не только таксисту, но и актёрам, героям мультиков, и даже драконам из сериалов.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 07:47

В Сочи прошел флешмоб «Ритм гостеприимства»

СОЧИ, 13 февраля, ФедералПресс. Мастера гостеприимства России передали свой пламенный привет участникам следующего полуфинала одноименного конкурса. Флешмоб «Ритм гостеприимства» зажег десятки сердец в курортном центре России. fedpress.ru »

2020-2-13 18:17

В Сети запустили флешмоб "Своих не бросаем" в поддержку эвакуированных из Китая россиян

Многие готовы стать волонтёрами, чтобы помогать медикам присматривать за здоровьем вернувшихся на родину граждан.Читать далее... life.ru »

2020-2-7 19:16

Волонтеры запустили флешмоб в поддержку прибывших из Китая россиян

ТЮМЕНЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях стали появляться негативные посты о размещении прибывших из Китая россиян. Добровольцы в их поддержку запустили флешмоб с хештегом «своих не бросаем». fedpress.ru »

2020-2-6 20:31

Для поддержки эвакуированных из Китая россиян запустили флешмоб

Жители Тюменской области, которая стала зоной для эвакуированных из Китая россиян, запустили флешмоб в их поддержку. Местные жители начали публиковать в своих социальных сетях посты со словами сочувствия, призывами не поддаваться панике и трезво оценивать ситуацию, поскольку коронавирус не опасен для региона. lenta.ru »

2020-2-6 19:11

Долли Партон челлендж: Смешной флешмоб звезд и животных — как поучаствовать?

«Долли Партон челлендж» стал настоящим трендом в социальных сетях. Что это такое и откуда появилось нестандартное название? 5-tv.ru »

2020-1-31 13:14

Владельцы животных начали флешмоб против перевозки питомцев в багажном отделении самолётов

История с двумя кошками, которые погибли после перевозки в багажном отделении от полученных травм, возмутила любителей животных. В сети был запущен флэшмоб под хэштегами #янебагаж и #янечемодан. versia.ru »

2020-1-28 08:04

В челябинских соцсетях запустили необычный флешмоб

Цель распространения странных изображений пока неизвестна. В социальных сетях и телеграм-каналах стали появляться необычные изображения. Сначала на одном из них было написано всего одно слово — Игорь, на второй день появилось другое изображение с призывом «Поддержи Игоря!». argumenti.ru »

2020-1-26 09:58