Результатов: 936

Камера сняла похищение игривой пумы у аниматора в Москве

Столичный зоопсихолог и аниматор на время лишился семимесячной канадской пумы, которую у него во время фотосессии отобрал знакомый. Камера наблюдения зафиксировала "игривое" похищение. vesti.ru »

2019-1-29 13:37

Камера сняла, как в Симферополе врачи оказались на грани смерти, спеша на вызов

Видеорегистратор одного из участников движения в Симферополе зафиксировал пугающую аварию. На кадрах легковушка врезается в машину скорой помощи, которая спешит к пациенту и потому игнорирует красный сигнал светофора. life.ru »

2019-1-24 12:24

Камера сняла задержание устроившего поножовщину в столичном метро пассажира

Сделанное пассажиркой столичной подземки замечание обернулось стычкой и поножовщиной, в результате которой двум мужчинам потребовалась помощь медиков. Их обидчика уже взяли под стражу, МВД публикует запись задержания подозреваемого. vesti.ru »

2019-1-23 11:58

Камера зафиксировала инцидент с самолетом Smart Wings в Шереметьеве

Воскресный инцидент с самолетом чешской авиакомпании Smart Wings в аэропорту Шереметьево, в результате которого были задержаны более 30 рейсов, попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-1-14 22:33

Камера зафиксировала гибель московского лыжника на склоне Эльбруса

Турист из Москвы погиб на Эльбрусе, вместе с приятелем отправившись исследовать склоны вне трассы, - его накрыло лавиной. Камера наблюдения сняла последние секунды жизни 37-летнего лыжника. vesti.ru »

2019-1-11 19:52

Камера сняла массовое ДТП с участием маршрутки во Владивостоке, где пострадали 15 человек

Полтора десятка человек получили травмы различной степени тяжести в результате опрокидывания маршрутного автобуса, протараненного легковым автомобилем. После столкновения маршрутка врезалась еще в шесть автомобилей, в том числе – припаркованных у тротуара. vesti.ru »

2019-1-11 15:04

Камера сняла нечто ужасное в музее, что заставило его владельцев усилить охрану

Исследователь паранормальных явлений Стив Вессон решил установить камеру, после того как до него дошли слухи, что в музее орудуют призраки, пишет Caters News Agency. Мужчина рассказал, что, когда наутро посмотрел записи, увидел странные вещи. life.ru »

2019-1-10 10:40

Подозреваемого в убийстве полицейского в Подольске сняла камера наблюдения

В Подольске задержали подозреваемого в убийстве полицейского, который ранее уже был судим за нападение на представителя власти. Камера наблюдения зафиксировала действия мужчина после расправы над дознавателем. vesti.ru »

2019-1-9 15:43

СМИ: у нового iPhone появится тройная камера

Производящая популярные смартфоны iPhone компания Apple намерена усовершенствовать новую модель сразу тремя видеокамерами. Сам производитель пока не подтвердил эту информацию официально, однако об этом сообщает портал Digit. tvzvezda.ru »

2019-1-7 06:59

Камера наблюдения сняла пугающую атаку "зомби", который пытался проникнуть в дом

На кадрах видно, как грабитель пытается проломить дверь, но в итоге в причудливой позе падает на перила. Камера наблюдения, установленная у входной двери частного дома в Южной Каролине, сняла жуткие кадры. life.ru »

2018-12-25 18:00

«Идеальная камера». В ОНК рассказали о содержании Мамаева и Кокорина в «Бутырке»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Общественная наблюдательная комиссия оценила условия в СИЗО, где находятся под арестом Александр Кокорин и Павел Мамаев. Футболистам предъявлено обвинение в хулиганстве и нанесении побоев. fedpress.ru »

2018-12-19 15:36

Камера сняла нападение серийных грабителей на жителя Подмосковья

Двое уроженцев Узбекистана совершили по меньшей мере три нападения на молодых людей на юге Москвы. Целью злоумышленников всякий раз становились смартфоны, на кошельки они и не претендовали. Камера наблюдения зафиксировала один из налетов. vesti.ru »

2018-12-18 15:34

Камера сняла, как лиса в ужасе убегает, почувствовав то, что не могут люди

На кадрах видно, как животное принюхивается к земле, а в следующее мгновение срывается с места. На первый взгляд кажется, что на этих кадрах нет ничего необычного: зимней ночью лиса ищет чем бы полакомиться. life.ru »

2018-12-18 10:51

Представлен Huawei Nova 4: 48-мегапиксельная камера и дыра в экране

Компания Huawei анонсировала свой первый смартфон со встроенной в экран селфи-камерой — Nova 4. В верхнем левом углу его 6,4-дюймового дисплея сделан вырез, в котором разместилась 25-мегапиксельная "фронталка" (f/2.0), а сзади нашлось место для трех объективов. vesti.ru »

2018-12-17 14:27

Камера нового Xiaomi получит высочайшее разрешение

Кажется, следующий смартфон китайской компании удивит нас количеством мегапикселей основной камеры. Президент Xiaomi Линь Бинь в Weibo опубликовал фото смартфона компании с камерой на 48 Мп. life.ru »

2018-12-6 00:18

Камера наблюдения запечатлела момент столкновения четырех автомобилей на МКАД

Момент массовой аварии с участием фуры, двух фургонов, перевернувшихся после столкновения, и легкового автомобиля, попал на видео. По счастливому стечению обстоятельств, в результате серьезного ДТП, произошедшего на юго-востоке Москвы, пострадал только один человек. vesti.ru »

2018-12-3 13:45

Камера наблюдения запечатлела момент столкновения четырех автомобиле на МКАД

Момент массовой аварии с участием фуры, двух фургонов, перевернувшихся после столкновения, и легкового автомобиля, попал на видео. По счастливому стечению обстоятельств, в результате серьезного ДТП, произошедшего на юго-востоке Москвы, пострадал только один человек. vesti.ru »

2018-12-3 13:45

ФСИН проверяет видео из колонии с Цеповязом: «Это не камера, а комната отдыха»

Во ФСИН заявили, что на видеозаписи из колонии с участником банды Цапков Вячеславом Цеповязом запечатлена не его камера, а комната отдыха znak.com »

2018-12-1 18:35

Не камера, а комната отдыха. ФСИН отреагировала на видео с Цеповязом

По видеозаписи проводится проверка в рамках уголовного дела, возбуждённого после ранее опубликованных фотографий заключённого. Появившееся в Сети видео с осуждённым на 20 лет колонии строгого режима Вячеславом Цеповязом было сделано несколько лет назад, как и ранее появившиеся в СМИ снимки. life.ru »

2018-12-1 18:06

"Вспылил": обстрелявшего рейсовый автобус москвича сняла камера наблюдения

Необычный способ выпустить пар выбрал 26-летний житель Москвы, на глазах у девушки, с которой поругался, обстрелявший из пневматического пистолета пассажирский автобус. Камера наблюдения зафиксировала вспылившего возлюбленного. vesti.ru »

2018-11-28 14:37

Камера запечатлела момент падения военного вертолета на стамбульскую улицу

Четыре военнослужащих погибли и один получил травмы в результате падения вертолета в стамбульском квартале Санкактепе. Камера уличного наблюдения запечатлела момент крушения винтокрылой машины, разбившейся в минувший понедельник. vesti.ru »

2018-11-27 16:08

В Google Pixel 3 перестала работать камера

В самых проблемных смартфонах появилась ещё одна ошибка — теперь в них не открывается приложение камеры. И проблему не решить пользователям самостоятельно. В смартфонах серии Google Pixel 3 появился ещё один баг — в устройствах перестаёт работать камера, передаёт 9To5Google со ссылкой на Reddit и форумы службы поддержки. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 14:50

Камера сняла жестокую женскую драку в Балакове

В Саратовской области ночной конфликт между двумя женщинами закончился жестоким избиением одной из них. Действия представительниц прекрасной половины Балакова зафиксировала камера наблюдения. vesti.ru »

2018-11-19 12:52

В Канаде камера наружного наблюдения зафиксировала объект, напоминающий призрака

Жительница Канады была испугана, увидев запись с камеры наружного наблюдения, которая установлена у входа в дом. У двери в какой-то момент появилась непонятная фигура, напоминающая призрак. argumenti.ru »

2018-11-19 12:38

Обзор смартфона Huawei Mate 20: тройная камера, удвоенный "интеллект"

Этот смартфон, претендующий на звание технологического флагмана, получил новейший 7-нм процессор с двойным модулем нейронных вычислений, а также свежую версию Android Pie с фирменной оболочкой. Кроме того, в начинке позаботились о запасах памяти, "высоком" экране, продвинутых коммуникациях, качественном звуке, быстрой зарядке, а в тыловом фото-модуле собрали три камеры Leica с разными апертурами и фокусными расстояниями. Вести.Hi-tech по достоинству оценили Huawei Mate 20 vesti.ru »

2018-11-19 10:49

Камера сняла призрака, который бродил у дома и случайно задел дверной звонок

46-летняя Мени Питоссия из Онтарио, Канада, рассказала, как у неё на крыльце появилось нечто странное, пока она ждала посылку. Нежданный гость попал на видео. И женщина теперь думает, что это может быть призрак её соседа, который подарил ей свою скамейку незадолго до смерти, пишет Mirror. life.ru »

2018-11-19 09:56

Страшные кадры: камера запечатлела гибель ребенка под колесами грузовика в Москве

В Митино на северо-западе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь ребенка. Водитель грузовика сбил несовершеннолетнего пешехода и уехал. Через некоторое время его задержали полицейские. vesti.ru »

2018-11-10 13:57

В Москве работает камера, которая фиксирует несуществующие нарушения ПДД

Московские водители начали массово жаловаться на работу одной из камер видеофиксации, которая считает нарушителями всех проезжающих под ней водителей. По утверждению пострадавших, им приходят штрафы за проезд без остановки через стоп-линию, хотя на самом деле правила не нарушались. versia.ru »

2018-11-8 13:00

Неработающая камера наблюдения не позволит наказать педофила

Жительница Москвы решила найти и привлечь к ответственности педофила, домогавшегося ее несовершеннолетней дочери в метро, но не смогла сделать это, так как камеры видеонаблюдения не вели запись. vesti.ru »

2018-11-8 00:31

Камера запечатлела момент аварии в Сочи, где погибли две женщины

Авария с летальным исходом в Дагомысе попала в объектив камеры уличного наблюдения. На записи видно, как Volkswagen протаранил "Ладу", водитель которой попытался заехать на заправку. В результате инцидента погибли два человека. vesti.ru »

2018-11-5 15:43

Камера запечатлела поездку горящего автобуса по МКАД

На видео попала поездка горящего рейсового автобуса по Московской кольцевой автодороге. Пугающие кадры зафиксировала одна из камер наружного видеонаблюдения, которая была установлена на трассе. argumenti.ru »

2018-11-5 12:04

Камера запечатлела взрыв на китайской фабрике фейерверков

Разряд статического электричества спровоцировал ЧП на фабрике фейерверков на юге Китая. Рабочий привез ко входу в цех тележку с порохом, который внезапно вспыхнул. Через мгновение произошел взрыв. Пострадавшие в результате инцидента госпитализированы. vesti.ru »

2018-11-3 15:48

Бортовая камера «Союза-ФГ» засняла момент аварии на ракете-носителе

Госкорпорация «Роскосмос» опубликовала запись с камеры наблюдения, которая была закреплена на корпусе «Союза-ФГ». На кадрах видно, как ракета-носитель набирает высоту, но через несколько минут после старта происходит взрыв. russian.rt.com »

2018-11-1 14:20

Камера сняла момент нападения на чиновника префектуры СЗАО Москвы

Неизвестный злоумышленник нанес ножевое ранение сотруднику префектуры Северо-Западного округа Москвы, когда тот открывал дверь подъезда. Момент нападения попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-11-1 09:11

Сотрудник полиции украл деньги у ребенка — это зафиксировала камера

Опубликованный в сети ролик, на котором девушка-полицейский забирает упавшие купюры, вызвало широкий общественный резонанс. 5-tv.ru »

2018-10-30 15:06

Камера наблюдения сняла, как женщины провалились сквозь землю в Турции

Под доктором и медсестрой медицинского центра города Диярбакыр разверзся асфальт и они оказались под обломками в глубокой яме. 5-tv.ru »

2018-10-27 11:07

Камера нового слайдера Xiaomi вошла в топ-5 лучших

Новый смартфон компании также интересен необычным расположением селфи-камеры и объёмом оперативной памяти. Xiaomi представила Mi Mix 3 с выдвижной фронталкой. Эксперты DxOMark оценили основную камеру смартфона и по итогам внесли в топ-5 лучших. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 14:48