Результатов: 936

Камера наблюдения сняла мощный взрыв внутри мастерской, где погибло 4 механика

Инцидент произошёл в китайской провинции Гуандун 9 августа во время рядовой замены топливного бака. Звонок в службу спасения раздался в 12 часов по местному времени. Пожарные, полиция и скорая помощь сразу же прибыли на место возгорания, но потушить пожар удалось лишь через полтора часа. life.ru »

2019-8-13 12:35

Камера сняла последние секунды жизни самарского водителя

Житель Самары погиб в страшном столкновении с легковушкой, его машина превратилась в груду металлолома. Камера регистратора запечатлела момент ДТП. vesti.ru »

2019-8-12 15:34

Камера сняла смертельное падение влюблённых, решивших поцеловаться на мосту

Настоящая трагедия разыгралась на Вифлеемском мосту в городе Куско (Перу) и попала на камеру наблюдения. Мейбет Эспинос и Гектор Видаль возвращались домой из ночного клуба. В порыве страсти влюблённые решили поцеловаться на мосту. life.ru »

2019-8-8 16:09

Камера наблюдения сняла драку с поножовщиной на дороге в Петербурге

Инцидент произошел 7 августа возле моста Александра Невского. Одного из участников потасовки госпитализировали с ранением. 5-tv.ru »

2019-8-8 23:07

Камера сняла парящий силуэт в доме, рядом с которым произошла страшная бойня

Записи с камер наблюдения в домах порой действительно неприятно шокируют хозяев. Этот ролик, похоже, тоже не стал исключением. Кристофер Гербен просмотрел кадры с камеры наблюдения, установленной в задней части его дома в Чикаго, США. life.ru »

2019-7-27 14:00

Убийство женщины на детской площадке в Раменском сняла камера наблюдения

Полицейские задержали предполагаемого убийцу 25-летней Натальи из Раменского, с которой на глазах детей средь бела дня расправился бывший возлюбленный. Страшный момент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-7-25 22:47

В музее Есенина камера наблюдения сняла привидение?

Камера наружного наблюдения, установленная на стене здания Московского государственного музея Сергея Есенина сняла непонятный силуэт, который прошел по тротуару и вышел из кадра. Это не был человек. argumenti.ru »

2019-7-19 19:30

Камера запечатлела момент падения такси в реку в Москве

Два человека оказались в воде после падения автомобиля такси с набережной. Прибывшие спасатели эвакуировали водителя и пассажира при помощи лестниц, по предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2019-7-6 13:33

Камера наблюдения сняла, как подросток поймал 2-летнюю девочку, выпавшую из окна

Парень стал настоящим героем после того, как ребёнок не получил ни единой травмы. Камеры видеонаблюдения засняли момент, когда в Стамбуле прохожий спас двухлетнюю девочку, когда она выпала из окна второго этажа. life.ru »

2019-6-28 11:32

Камера сняла сход селя на горнолыжный курорт в Сочи

Сильные дожди стали причиной схода нескольких селей в окрестностях горного курорта "Роза Хутор" в Сочи. Разрушительный поток попал в объектив камеры наблюдения, а очевидцы сняли на видео последствия разгула стихии. vesti.ru »

2019-6-24 13:13

Скрытая камера в женской примерочной магазина одежды разъярила покупательницу

Покупательница нашла в женской примерочной японского магазина Uniqlo скрытую камеру. Жительница Китая Чжун рассказала, что взяла около пяти вещей и направилась в раздевалку. Во время примерки она обнаружила подозрительный черный предмет, похожий на пуговицу, прикрепленный к верхнему краю зеркала. lenta.ru »

2019-6-18 10:53

Камера сняла смертельное ДТП с мальчиком, приехавшим к бабушке в деревню на лето

Трагедия произошла вечером шестого июня на улице Никольской в селе Пестрецы, Татарстан. Мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью. Страшная авария попала на камеру наблюдения. На кадрах видно, как три подростка пересекают на велосипедах дорогу возле кладбища. life.ru »

2019-6-7 17:03

Камера сняла смертельное ДТП в Лобне, где байкер с девушкой влетели в легковушку

Страшная катастрофа произошла первого июня в подмосковной Лобне на улице Ленина и попала на видео. На появившихся сейчас в соцсетях кадрах видно, как мотоцикл врезается в легковой автомобиль, который пытался повернуть налево. life.ru »

2019-6-4 12:47

Камера сняла, как батут с детьми унесло ветром в Улан-Удэ

В Улан-Удэ надувной батут оторвало от троса и унесло сильным ветром . Момент ЧП попал на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как конструкция поднялась на воздух и перевернулась. Взрослые люди не успели ухватить батут. tvzvezda.ru »

2019-5-30 12:57

Камера наблюдения сняла, как прохожий спас ребёнка, выпавшего из окна 5-го этажа

Одной из самых больших опасностей для ребёнка является открытое окно. Оставшиеся без присмотра дети часто падают с большой высоты, и всё обычно заканчивается трагично. Но в этот раз малышу невероятно повезло. life.ru »

2019-5-28 13:44

В России представлена носимая камера с функцией распознавания лиц

NtechLab, один из мировых лидеров в области биометрических технологий, и Dahua Technology Rus, российское подразделение ведущего мирового поставщика передовых решений видеонаблюдения, представили уникальную носимую камеру с функцией распознавания лиц с использованием международно признанного алгоритма FindFace. lenta.ru »

2019-5-22 13:23

Камера запечатлела момент гибели мотоциклиста в Волгограде

Один человек погиб и еще два оказались в больнице после столкновения мотоциклиста и легкового автомобиля в Волгограде. По предварительной информации, озвученной полицейскими, виновником смертельного ДТП является водитель легковушки. vesti.ru »

2019-5-17 11:50

Морозильная камера рухнула на девочку в московском магазине

В одном из магазинов на северо-западе Москвы на девочку упала морозильная камера. Следователи проверяют данную информацию, сообщает СУ СКР по столице.

Читать далее... life.ru »

2019-5-14 14:07

Камера в гнезде редкого аиста засняла распространение пожара в Амурской области

В сети появилось видео с камеры наблюдения, которая расположена в гнезде дальневосточного аиста, занесённого в Красную книгу России. На кадрах видно, как огонь быстро распространяется по сухому полю. russian.rt.com »

2019-5-7 16:06

На что способны пять камер Samsung Galaxy S10 Plus. Тест фотографа

Смартфон Samsung Galaxy S10 Plus — умный камерофон, способный создавать профессиональные фото и видео. По крайней мере, так утверждают создатели. На что на самом деле способна новинка, по стоимости равная хорошей зеркальной камере? Мы дали в руки смартфон фотографу и протестировали возможности всех пяти камер. life.ru »

2019-4-28 17:05

Камера сняла движущийся силуэт в спальне, где по ночам происходит нечто странное

Девушка по имени Шайен Рэйчел из Лос-Анджелеса поделилась на портале Reddit кадрами, снятыми на камеру видеонаблюдения в комнате её отца посреди ночи. Вся семья в ужасе и не знает, что делать. На видео можно рассмотреть призрачную фигуру, которая садится на дальней части кровати, двигая одеяло — а потом растворяется в воздухе. life.ru »

2019-4-28 13:00

Камера для новорожденного. Продолжение истории о том, как младенцы живут вместе с мамами в местах лишения свободы

Спецпроект «7х7» и общественного проекта «Женщина. Тюрьма. Общество» 7x7-journal.ru »

2019-4-22 10:15

Массовую драку мигрантов в Екатеринбурге зафиксировала камера видеонаблюдения

Видеозапись с камеры наблюдения в районе улицы Маневровой в Екатеринбурге зафиксировала драку с участием десятков человек. Потасовка произошла вечером 19 апреля на автобусной базе. Как пишут «Вести», участниками драки стали граждане Таджикистана и Киргизии. tvzvezda.ru »

2019-4-21 17:49

Камера сняла летающий силуэт через 2 недели после того, как в доме умерла собака

Интересовались ли вы когда-нибудь тем, что происходит дома, когда вы уходите? Кажется, данный домовладелец предпочёл бы этого не знать. Пользователь Reddit с ником MurdruM68 поделился странным роликом с просьбой объяснить, что происходит на кадрах. life.ru »

2019-4-20 10:30

Камера сняла, как BMW влетел в толпу пешеходов в центре Петербурга

Всего пострадало шесть человек, причём один из них от удара перелетел через забор и упал в реку. Момент аварии с участием автомобилей BMW и Peugeot в центре Санкт-Петербурга, в котором пострадало шесть человек, попал на видео. life.ru »

2019-4-18 19:00

Камера запечатлела момент столкновения самолета с жилыми домами в Чили

Самолет, на борту которого находились шесть человек, разбился в 400 метрах от взлетно-посадочной полосы практически сразу после вылета из аэропорта. Пилот и пять пассажиров погибли, на земле пострадал один человек. vesti.ru »

2019-4-17 11:20

Камера сняла последние секунды жизни пассажира, которого на скорости снёс КамАЗ

Жуткая авария произошла в Кольском районе Мурманской области — возле посёлка Шонгуй. Правоохранительные органы разыскивают очевидцев. ДТП случилось 13 апреля в районе 1366-го километра трассы "Кола", а теперь в Сети появилась запись с видеорегистратора пострадавшего автомобиля. life.ru »

2019-4-17 10:06

Соцсети, камера и NFC. Лучшие смартфоны до 5 тысяч рублей

Стандарты эконом-сегмента смартфонов сильно отличаются от всех остальных. Они заметнее всех отстают от прогресса: тут съёмная крышка и динамик на задней панели, а не на нижнем торце — обычное дело, поддержка сетей LTE так вообще роскошь. life.ru »

2019-4-14 12:45

Камера сняла избиение футболистом "Спартака" Гулиевым пешехода на переходе

Полузащитник московского "Спартака" Аяз Гулиев по пути на тренировку едва не сбил молодого человека на нерегулируемом переходе, после чего догнал "нерасторопного" пешехода и избил его. Камера наблюдения зафиксировала дорожный конфликт. vesti.ru »

2019-4-12 00:20

У бывшего министра Абызова появилась камера с телевизором и холодильником

Бывший министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, обвиняемый в хищении, переведен из карантина в общую двухместную камеру с телевизором и холодильником в следственном изоляторе «Лефортово». lenta.ru »

2019-4-9 18:46

Камера сняла, как первоклашка упала с 26-го этажа, отряхнулась и пошла дальше

Ужасающее падение маленькой девочки с 26-го этажа попало на камеру видеонаблюдения в Китае. К счастью, она чудом выжила — конец этого видео заставит вас не верить своим глазам. Родители оставили спящую шестилетнюю дочь одну в квартире на 26-м этаже высотного дома. life.ru »

2019-4-9 10:13

Камера сняла угон новейшего BMW X7 в Мытищах

Не раз судимый за грабеж житель Подмосковья без особых трудностей угнал из автосалона в Мытищах только доставленный в Россию BMW X7. Камера наблюдения зафиксировала злоумышленника. vesti.ru »

2019-4-5 15:53

Камера сняла, как бюллетень Порошенко уронили, растоптали и едва не порвали

Во время голосования на президентских выборах на Украине внук действующего главы государства Петра Порошенко чуть не порвал бюллетень деда. Президент, явившийся на избирательный участок вместе с семьей, отдал бюллетень внуку. vesti.ru »

2019-3-31 15:49

Камера сняла, как калитка открылась сама по себе, а следом появился белый силуэт

37-летняя Аня Кларк из Западного Суссекса, Англия, столкнулась с тем, что поколебало её скептические взгляды в отношении потустороннего мира. Аня и её муж Фил рассказали о странном инциденте. life.ru »

2019-3-23 15:00

Блогеры показали, на что способна камера Huawei P30 Pro с "суперзумом"

Новый китайский флагман представят уже в конце месяца. Вот что может его камера. В Сети появились фотографии с неанонсированного Huawei P30 Pro, который обещает удивить качеством и возможностями камеры. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 16:05

Устроивших бойню в бразильской школе молодых людей сняла камера наблюдения

Бойню в школе в пригороде бразильского Сан-Паулу устроили 17-летний Гильерме Точчи де Монтейру и 25-летний Энрике Кастро. Их тела полицейские обнаружили в коридоре учебного заведения, которое, по некоторым данным, они ранее посещали. vesti.ru »

2019-3-14 23:34

Топ-менеджер Huawei показал, на что способна камера P30 Pro

В этом месяце компания покажет миру флагман, который удивит возможностями съёмки, как и предшественник. Генеральный директор Huawei выложил в Weibo постеры, показывающие возможности камеры Huawei P30 Pro. Читать далее... life.ru »

2019-3-9 20:20

Камера зафиксировала момент неудачной посадки бизнес-джета в Шереметьеве

Застрявший в сугробе в аэропорту Шереметьево бизнес-джет Gulfstream G200 Galaxy во время торможения развернуло на взлетно-посадочной полосе, после чего он выкатился с дорожки. Об этом свидетельствует появившаяся запись с камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-2-27 10:55

Камера запечатлела момент гибели пешехода в Саранске

Водитель автомобиля Opel Vectra "проскользнул" между машинами, остановившимися, чтобы пропустить пешеходов, зацепил одно из транспортных средств, после чего снес пешехода. От полученных травм 61-летний пострадавший скончался. vesti.ru »

2019-2-26 16:24

Видео: камера СИЗО, где содержится Павел Мамаев

RT публикует кадры, снятые в СИЗО «Бутырка», где содержится полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев. В камере на 12 мест есть два холодильника, полностью забитые продуктами, телевизор, полки с книгами, раковина и шкаф. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 20:35

Камера запечатлела момент убийства болельщика после хоккейного матча в Сергиевом Посаде

Беседа около ледовой арены в Подмосковье завершилась кулачным поединком, один из участников которого скончался от полученных травм. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах инцидента, попавшего на видео. vesti.ru »

2019-2-10 11:03

Камера зафиксировала момент обрушения дома в Стамбуле

Два человека погибли, шестерых удалось вытащить из-под завалов восьмиэтажного дома, обрушившегося в среду днем в Стамбуле. Момент обрушения восьмиэтажки попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-2-6 21:15