Результатов: 936

Камера видеонаблюдения запечатлела момент возгорания в больнице Рязани

В Сети опубликовали видео с момента, когда произошло возгорание в больнице имени Семашко в Рязяни. На кадрах видно, как после яркой вспышки из помещения выбегает медсестра, ее одежда горит. Потом к горящему помещению спешит другая медсестра, она берет телефон и вызывает, по всей вероятности, пожарных. tvzvezda.ru »

2021-6-9 18:00

У пары исчезли праздничные шары, и камера наблюдения раскрыла, что предатель прячется среди своих

Влюблённые гадали, что за нехороший человек мог совершить столь низкий поступок, но потом выяснили, что сами пригрели вредителя у себя на груди. life.ru »

2021-5-30 12:00

На телеканале "Россия-Культура" покажут серию фильмов "Документальная камера"

В эфире – три новых документальных фильма о звездах кино 1930-х, режиссере Георгии Данелии и втором поколении советских кинематографистов. vesti.ru »

2021-5-25 21:19

Вход к спасению: каким образом устроена спасательная камера на АПЛ «Нижний Новгород»

Моряки-подводники на атомной подлодке «Нижний Новгород» в эфире программы « Военная приемка » показали внутреннее устройство своего корабля. Выяснилось, что главный вход на ней расположен довольно уникальным образом, чтобы попасть на борт необходимо пройти через всплывающую спасательную камеру (ВСК). tvzvezda.ru »

2021-5-23 11:32

Камера видеонаблюдения сняла, как иномарка влетела в толпу пешеходов в Екатеринбурге

Момент столкновения двух автомобилей в центре Екатеринбурга попал на камеру видеонаблюдения. На записи запечатлено, как автомобиль Seat выезжает на перекресток на красный сигнал светофора и врезается в Toyota Camry. tvzvezda.ru »

2021-5-12 10:29

В Кирове камера сняла, как мотоциклист на огромной скорости влетел в легковушку

Водитель KIA решил резко перестроиться и просто не заметил байк, который будто взялся ниоткуда. life.ru »

2021-5-5 00:34

Калибр не важен: высокоскоростная камера в слоу-мо показала смертоносный урон от обновлённого АК-12

Оружие прошло даже более сложное испытание с находящимся перед целью бронежилетом. life.ru »

2021-5-2 11:34

Нож сквозь масло: высокоскоростная камера показала смертоносные поражения калибрами АК-12 в slo-mo

В своем новом фильме, посвященном обновленному АК-12, команда « Военной приемки » наглядно продемонстрировала отличия в уроне, который могут нанести патроны различного калибра, используемые в данном автомате. tvzvezda.ru »

2021-5-2 10:15

Александра Паля сняла камера видеонаблюдения недалеко от места избиения хоккеиста

Экс-хоккеист молодежки ЦСКА заявил, что после встречи со звездой фильма «Горько!» его лицо оказалось обезображенным. По его словам актер и его друзья избили его на улице в Москве. 5-tv.ru »

2021-4-26 20:23

Камера зафиксировала существо во дворе похожее то ли на раптора то ли на чупакабру

Вчера на Youtube появились необычные или может даже шокирующие видеокадры из одного двора Флориды. Существо на записи не похоже ни на один известный официальный науке животный вид, хотя жители этого южного американского штата периодически могут обнаружить рядом со своим домом игуану, змею, крокодила или варана. versia.ru »

2021-4-23 21:53

Глава МИД Чехии: подозреваемых во взрывах во Врбетице зафиксировала камера

Чешской полиции изначально было известно, как выглядят двое мужчин, которых подозревают в причастности к взрывам на складе боеприпасов в деревне Врбетице недалеко от города Злин на востоке Чехии. argumenti.ru »

2021-4-18 16:04

Скрытая камера разоблачила няню-домомучительницу: младенцу потребовалась госпитализация

Молодой семье Кулаковых – 23-летней Алене и 29-летнему Сергею – в минувшее воскресенье пришлось впервые оставить на несколько часов своего первенца, двухмесячную дочку Мирославу incident.mk.ru »

2021-4-1 17:12

"Площадки" не будет: глава ГИБДД объяснил новшества экзамена на права

Глава ГИБДД рассказал, какие новшества появятся в сдаче экзаменов на водительские права. Вступят они в силу уже с 1 апреля. По его словам, изменения направлены на то, чтобы увеличить комфорт при сдаче экзамена. vesti.ru »

2021-3-30 21:29

Камера наблюдения сняла преступника-призрака, который полтора года держит в страхе семью из Перми

К сожалению, ущерб от "привидения" совсем не бестелесный. Помимо того что мужчина бьёт окна в квартире, портит стены подъезда и обрезает провода, семье не раз приходилось защищаться от его нападений на улице. life.ru »

2021-3-25 13:07

Камера видеонаблюдения сняла смертельную драку с участием чемпиона мира по ММА

Убийство спортсмена Алана Хадзиева попало на видео. Драка, которая закончилась трагедией, произошла в ресторане в Моздоке. nation-news.ru »

2021-3-24 13:11

Удачное сочетание: дебют трех новых спортивных лифтбеков в России

Кроссоверы – это стильно, модно, молодежно, но далеко не всем водителям они нравятся внешне, этакие приподнятые батончики. Спортивный вид плюс практичность – удачное сочетание. Именно поэтому на рынке лифтбеков становится все больше. vesti.ru »

2021-3-23 14:05

Вести. Дежурная часть. Камера для губернатора: подробности громкой коррупционной истории

Басманный суд столицы отправил в следственный изолятор главу Пензенской области Ивана Белозерцева. Его обвиняют в получении взяток больше чем на 30 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-3-22 19:02

В магазине камера сняла настоящую мистику с газировкой, которая не повторится ещё миллион лет

Сотрудница магазина на записях с камер наблюдения заметила странный момент, достойный "Паранормальных явлений". На кадрах — бутылка, которая не только сама падает с полок, но и самостоятельно возвращается обратно. life.ru »

2021-3-13 11:00

Камера вместо палаты: в Индонезии Наполеона Бонапарта посадили в тюрьму

За получение крупной взятки тезка французского императора еще не скоро сможет побывать на острове святой Елены. 5-tv.ru »

2021-3-11 22:43

Камера наблюдения сняла, как испуганный сын прибежал ночью к папе, и это видео мигом стало вирусным

Растить ребёнка одному сложно. Тем более если ты папа. Но все труды воздаются сполна, главное — замечать такие моменты. Герой этого материала понял, какое сокровище воспитал, только когда посмотрел записи с камер наблюдения. life.ru »

2021-3-9 10:40

Камера сняла падение глыбы льда с крыши дома в сантиметрах от ребенка

Пользователи соцсети комментируют видео из Северодвинска, на котором маленькая девочка чудом осталась жива и невредима, когда буквально в полушаге от нее с крыши жилого дома упала здоровенная глыба льда. tvzvezda.ru »

2021-3-1 14:32

Как выявляют нарушителей дорожные камеры: случаи из жизни

В Москве в настоящее время работают восемь камер, выявляющие водителей-нарушителей. Штраф могут выписать за непристегнутый ремень, разговор по телефону во время движения. Но всегда ли камеры правы? vesti.ru »

2021-2-18 21:57

Юлия Навальная показала письмо от мужа из СИЗО: «Моя камера забита фотографиями котов»

Юлия Навальная, супруга оппозиционного политика Алексея Навального опубликовала в Instagram письмо от своего супруга из СИЗО. 2 февраля Симоновский суд Москвы приговорил блогера к 2,8 годам колонии. argumenti.ru »

2021-2-12 20:34

"Привет, Йулия. Моя камера забита фотографиями котов. Что происходит?" Жена Навального получила от мужа письмо. Фото

Российский осужденный оппозиционер Алексей Навальный в письме, отправленном из колонии общего режима супруге Юлии Навальной, пожаловался на то, что ему "сотнями присылают фотографии котов". По мнению Навального, в этом есть какой-то подвох. gordonua.com »

2021-2-12 19:31

Точка невозврата. Камера засняла жертву расчленителя за пару часов до смерти

В распоряжении 5-tv.ru оказалась запись, на которой запечатлена женщина, отправившаяся в продуктовый магазин, где встретила предполагаемого убийцу. 5-tv.ru »

2021-2-10 16:46

Эксперт сообщил, как камера Instagram следит за людьми

В Instagram, а также ряде других приложениях для смартфона, камера и микрофон включаются вне зависимости от желания владельца телефона, сообщает «Прайм» со ссылкой на директора информационно-аналитического агентства Telecom daily Дениса Кускова nsn.fm »

2021-1-27 02:02

Камера сняла падение глыбы льда на женщину с грудным ребенком во Владивостоке

Жительница Владивостока с грудным ребенком едва не пострадала от падения льда. Инцидент произошел в четверг, 21 января. На кадрах с автомобильного видеорегистратора видно, как вышедшая на прогулку с ребенком женщина ненадолго задержалась у подъезда. tvzvezda.ru »

2021-1-22 14:54

Мама испугалась, когда сработал датчик движения в детской, но камера сняла неожиданную милоту от кота

К счастью, прокравшись в комнату к малышу, этот "преступник" похитил лишь сердечки пользователей Сети. life.ru »

2021-1-18 10:59