Результатов: 936

Момент атаки беспилотника в Воронеже сняла офисная камера

Момент атаки беспилотника на дом в центре Воронежа сняла камера внутри пострадавшего офиса 9 июня. На появившемся видеоролике видно, как офисные сотрудники замечают, что к зданию что-то приближается. lenta.ru »

2023-6-15 11:51

Камера сняла, как киллер хладнокровно в упор застрелил бизнесмена в Петербурге

Момент убийства генерального директора строительной компании "Монолит" Виктора Алиева в Петербурге попал на видео. Лайф публикует ужасающие кадры преступления. life.ru »

2023-6-7 13:20

Момент взрыва беспилотника в Белгороде сняла камера наблюдения в магазине

Момент взрыва беспилотника в Белгороде записала камера видеонаблюдения, установленная в магазине. Кадры оказались в распоряжении SHOT. life.ru »

2023-6-1 17:49

Камера сняла, как Эрдоган приказал разобраться с крикливым избирателем

Президент Турции Реджеп Эрдоган разозлился на неизвестного мужчину, окрикнувшего его на избирательном участке в одной из школ Стамбула. На опубликованных телеканалом Halk TV кадрах видно, что лидер азиатского государства, его жена Эмине и сопровождающие заходят в помещение и в какой-то момент из толпы доносится крик. life.ru »

2023-5-28 18:31

Библионочь РГБМ – участников ждет «камера обскура»

Выставки, лекции, перфомансы, игровые и образовательные мероприятия, необычная фотозона и многое другое ждет участников «Библионочи» в РГБМ, которая превратится в своеобразную камеру обскура. Акция пройдет 27 мая. Старт в 18:00. versia.ru »

2023-5-27 03:42

Плохой мальчик: дорожная камера сняла неожиданного нарушителя ПДД

Недавно сотрудники правоохранительных органов Германии установили несколько дорожных камер на улицах города Бонн, чтобы фиксировать случаи превышения скорости. Несколько недель назад при просмотре изображений, полученных с этих камер, полицейские обнаружили неожиданного нарушителя. ridus.ru »

2023-5-20 00:23

Создана камера с нейронной сетью наподобие сетчатки глаза

Учёные из государственного университета Пенсильвании (США) создали устройство для захвата изображений, которое работает так же, как человеческий глаз. Изобретение состоит из искусственной нейронной сети и узкополосных перовскитных фоторецепторов, которые обрабатывают визуальные сигналы и выдают изображения хорошего качества. ridus.ru »

2023-5-16 21:26

Камера смертников

Рано или поздно война с Украиной закончится, а Путин останется. А не останется Путин - останется ФСБ. А не останется ФСБ - останется русский шовинизм, бессмысленный и беспощадный. Поодиночке никому на постсоветском пространстве не спастись. grani.ru »

2023-5-11 01:50

Камера, установленная на собаке, показала, что волнует песиков: 15+ снимков

Гриззлер - красивый пес породы бордер-колли, который стал первым в мире четвероногим фотографом. Он был звездой рекламы Nikon, в которой компания создала устройство, отслеживающее частоту сердечных сокращений Гриззлера. ridus.ru »

2023-4-28 19:37

Камера сняла, как пассажир лифта домогался школьницы в Красноярске

Полиция проводит проверку в отношении 18-летнего жителя Красноярска, который домогался школьницы в лифте. Развратные действия мужчины сняла камера, видео публикует SHOT. life.ru »

2023-4-25 18:57

В Тель-Авиве камера сняла, как террорист сбивал людей на набережной

В Тель-Авиве камера наблюдения сняла, как террорист за рулём легкового автомобиля направил свою машину на пешеходов. Он успел проехать по тротуару десятки метров, прежде чем вылетел на обочину. Видео опубликовано в соцсетях. life.ru »

2023-4-8 23:47

Таран и бегство виновников: Странную аварию сняла камера на западе Москвы

На западе Москвы недалеко от дома № 17 на Кутузовском проспекте столкнулось несколько автомобилей. Камера сняла, как один из них протаранил другой на проезжей части. После этого из первого выбежали люди и бросились вдогонку за теми, кто был во втором. Видео с места ЧП публикует столичный Дептранс. life.ru »

2023-3-27 22:34

В Уфе камера сняла, как муж жестоко избил жену и оттаскал за волосы в лифте

В Уфе муж жестоко избил жену в подъезде, а затем схватил за волосы и затащил в лифт. Кадры с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-3-24 10:51

На Урале камера сняла, как автобус протащил пенсионера по дороге

В Нижнем Тагиле участники дорожного движения стали свидетелями того, как пассажира автобуса зажало в дверях и протащило волоком по земле несколько метров. Как выяснилось позже, 73-летний мужчина не успел зайти в транспорт, в итоге нога оказалась в капкане, а сам он проехал некоторое расстояние вниз головой по дороге. life.ru »

2023-3-14 04:39

Новая морозильная камера для донорской крови открылась в Пушкине

Новую морозильную камеру для хранения компонентов донорской крови открыли в подразделении Санкт-Петербургского ГКУЗ «Городская станция переливания крови» в Пушкине. Об этом пишет телеканал «Царьград». riafan.ru »

2023-3-14 15:07

Камера засняла момент наезда иномарки на четыре машины на Ленинградском проспекте в Москве

В Москве на Ленинградском проспекте зарегистрирована массовая авария. Момент столкновения машин засняла камера наблюдения. Видео вскоре появилось в Сети. riafan.ru »

2023-3-8 14:38

Уличная камера сняла момент падения беспилотника с взрывчаткой в Белгороде

В Белгороде камера видеонаблюдения зафиксировала момент крушения украинского беспилотника с британским аналогом пластида (взрывчатки). На опубликованных SHOT кадрах видно, как обломки аппарата падают на парковку. life.ru »

2023-2-28 12:42

«Спокойный» материнский сон с малышом сняла камера ночного видения

Всем с детства знакомо стихотворение Елены Благининой «Посидим в тишине» про девочку, которая даёт своей маме возможность выспаться. Измученные мамы стараются как можно раньше ознакомить своих чад с этим произведением, чтобы они следовали героическому примеру девочки из стиха. ridus.ru »

2023-2-24 00:17

Камера на 200 мегапикселей: Samsung представил новую линейку смартфонов

Компания Samsung представила новую линейку смартфонов Galaxy S23 на презентации Galaxy Unpacked. Также аудитории были показаны ноутбуки Galaxy Book 3. life.ru »

2023-2-2 00:16

Камера домофона в Уфе сняла «березку» в исполнении наркомана и падение его товарища с лавочки

Камера домофона одного из жилых домов в Уфе запечатлела двух молодых людей, которые находились под действием сильных синтетических наркотиков. На записи видно, как один из них делает «березку», а его товарищ падает с лавочки. riafan.ru »

2023-1-29 15:49

Летела на красный: Камера сняла, как 20-летняя россиянка на Chevrolet сбила группу пешеходов на тротуаре

В Екатеринбурге автоледи с небольшим стажем вождения сбила четырёх пешеходов, в том числе несовершеннолетнего. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции. life.ru »

2023-1-29 11:51

Нагрудная камера полицейского сняла, как похититель расколол мужу Пелоси череп молотком

Полиция Сан-Франциско обнародовала видео нападения на мужа экс-спикера Палаты представителей Конгресса США, а ныне депутата Нэнси Пелоси — Пола. Нападение произошло в октябре прошлого года, но кадры избиения мужчины молотком опубликовали только сейчас. life.ru »

2023-1-28 09:36

Камера сняла, как убийца подкараулил женщину во дворе дома в Казани и забил до смерти молотком

В Казани неизвестный нанёс женщине смертельные удары молотком прямо на улице, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. Камеры засняли чудовищную расправу. life.ru »

2023-1-27 17:07

Камера видеорегистратора сняла, как кроссовер Skoda Yeti сбил пьяную женщину в Твери

Иномарка Skoda Yeti сбила пьяную женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. ДТП произошло на улице Академика Туполева в Твери. В Сети появились кадры с места произошедшего. riafan.ru »

2023-1-13 20:56

Камера зафиксировала, что в тигриной семье растут три тигренка

Пополнение в тигрином семействе зафиксировала видеокамера в охотхозяйстве "Дурминское" под Хабаровском. Об этом сообщили в Центре "Амурский тигр".

ridus.ru »

2023-1-9 06:13

Взбесил приговор: Камера сняла, как осуждённый напал на конвоиров под Челябинском

Видеокамера запечатлела, как осуждённый напал на конвоиров в Карабашском городском суде в Челябинской области. Это случилось, когда двое сотрудников МО МВД России "Кыштымский" начали выводить мужчину из зала после оглашения приговора. life.ru »

2022-12-15 22:36

Xiaomi представила новую линейку смартфонов: «Камера лучше, чем у iPhone 14»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Компания Xiaomi презентовала новую линейку флагманов. Смартфоны Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro улучшили объективами от Leica, и теперь эти модели могут обогнать iPhone 14 в рейтинге лучших камерофонов. fedpress.ru »

2022-12-12 09:48

Сушильная камера загорелась на площади 270 «квадратов» на маслозаводе в Адыгее

Огонь охватил сушильную камеру на площади 270 квадратных метров на территории маслозавода в Адыгее. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. riafan.ru »

2022-12-6 19:21

«Камера, кусь!»: песец решил подойти к фотографу во время своей фотосессии

Еще одна лесная фотомодель попалась в ловушку камеры фотографа-натуралиста. На этот раз красавцем с обложки оказался белоснежный песец. Он решил подойти к человеку и посмотреть, что такого интересного он здесь делает, ведь не каждый день можно увидеть такой экземпляр в арктической тундре. ridus.ru »

2022-12-1 20:37

Камера наблюдения помогла задержать похитителя продуктов в Тюмени

Сотрудники полиции Тюмени раскрыли кражу продуктов из магазина. Подозреваемого задержали, рассказали в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-11-27 14:49

Ходил по пятам: камера сняла подозреваемого в убийстве женщины в Москве рядом с жертвой

Прокуратура Москвы опубликовала кадры, на которых подозреваемый в убийстве жительницы столицы следит за ней в магазине. Накануне преступления женщина обращалась в полицию с заявлением о том, что мужчина преследует ее и угрожает убийством. tvzvezda.ru »

2022-11-19 18:22

«За секунду до…»: 10 эпичных моментов, когда камера была наготове

Мы совершаем много ошибок, даже не догадываясь о том, к каким последствиям это может привести. Иесли у некоторых находчивых свидетелей такой неотвратимой катастрофы оказывается под рукой камера, то весь интернет имеет возможностьпохихикать над этим. ridus.ru »

2022-11-18 22:36

«Украина – не холодильная камера»: Киев отверг возможность заморозить конфликт с Россией

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Данилов. «Мы не можем ничего замораживать. Мы не холодильная камера. Мы должны освобождать наши территории независимо от погоды, независимо от времени года», - сказал Данилов. kapital-rus.ru »

2022-11-12 11:56

Камера разоблачила живодёрку из Химок, которая зверски избила пса и оттаскала за поводок

Камера сняла, как жительница подмосковных Химок издевается нам своим псом и избивает его прямо на лестничной клетке. Ролик опубликовали зооактивисты из группы "Животные Химки" во "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-8 12:16

Ждём, камера готова: В Крыму ответили на слова Зеленского о поездке на полуостров

Советник главы Крыма Олег Крючков отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который признался, что хочет посетить полуостров и увидеть море. life.ru »

2022-11-2 17:51

Советник главы Крыма о желании Зеленского приехать: «Ждем, камера давно готова»

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет приехать в Крым посмотреть на Черное море. Советник главы Крыма Олег Крючков сказал, что на полуострове этого ждут. fedpress.ru »

2022-11-2 16:05

Массовую аварию на западе Москвы сняла камера наблюдения

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы опубликовал видео массовой аварии на Рябиновой улице. На кадрах видно, что в ДТП вовлечено более десятка автомобилей. life.ru »

2022-10-31 23:28

Камера засняла последние минуты жизни девочки, зверски убитой в Ростовской области

В Ростовской области произошло жестокое убийство 12-летней девочки. Недавно в Сети появилась запись с камеры наблюдения. На ролике засняты последние минуты жизни школьницы. riafan.ru »

2022-10-27 14:16

Камера, мотор, любовь: топ-8 российских звезд, чьи отношения начались со съемочной площадки

«Служебные романы» — не редкость в обычной жизни, встречаются они и в мире шоу-бизнеса. Порой такие отношения заканчиваются браком, а порой рассыпаются, словно карточный домик. Но всегда связи знаменитостей притягивают взгляды общественности и не остаются без пристального внимания. riafan.ru »

2022-10-15 12:56

Сел на пальму: Камера сняла момент крушения вертолёта в Калифорнии

В Калифорнии разбился геологический вертолёт. Момент крушения удалось снять камере видеонаблюдения, кадры сразу же разлетелись по всем соцсетям. life.ru »

2022-10-2 10:40

Камера наблюдения в салоне автобуса зафиксировала момент смертельного ДТП под Махачкалой

Массовая авария с пятью погибшими произошла на федеральной трассе Р-217 «Кавказ» в Дагестане. Момент столкновения попал на запись камеры видеонаблюдения, установленной в салоне маршрутного автобуса. riafan.ru »

2022-9-29 18:30