Результатов: 1017

Названы главные критерии для домработниц Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Лондон, 25 октября. Герцоги Кембриджские – Уильям и Кейт Миддлтон ищут домработницу в свой особняк. Главное требование к прислуге – не сплетничать. riafan.ru »

2020-10-25 20:55

Россияне назвали главные критерии выбора нового автомобиля

Аналитики выяснили, на что, помимо цены, ориентируются автовладельцы при выборе транспортного средства. Результаты исследования аналитического центра НАФИ есть в распоряжении RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 07:00

Российский врач назвал четкие критерии выезда скорой к больным с коронавирусом

Скорая помощь должна выезжать к россиянам, больным коронавирусной инфекцией, исходя из четких критериев, рассказал главврач станции скорой помощи Екатеринбурга Игорь Пушкарев. Он объяснил, что скорая помощь реагирует только на те вызовы, которые считаются экстренными. lenta.ru »

2020-10-21 13:56

Члены СФ предлагают определить критерии включения домов в программу реновации в регионах

В Совфеде отметили, что в перечень критериев необходимо включить, в частности, уровень износа, невозможность или нецелесообразность проведения капитального ремонта домов tass.ru »

2020-10-9 16:02

Лукашенко раскрыл критерии к подбору кадров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл свои критерии к подбору кадров на государственные должности. Лукашенко рассказал, что ситуация с протестами показала важность надежности назначенных на ответственные посты людей, так как многие «переобулись» после начала в республике массовых акций. lenta.ru »

2020-10-9 14:06

Минэкономразвития и ФНС определят критерии, разграничивающие бизнес и самозанятость

Федеральным властям также предстоит решить вопрос о том, должны ли самозанятые маркировать свой товар tass.ru »

2020-10-2 06:45

Собянин назвал главный критерий оценки работы губернаторов

Мэр Москвы, глава рабочей группы президиума Госсовета Сергей Собянин назвал оценку жителей главным критерием работы губернаторов nsn.fm »

2020-9-28 20:59

Понаровская назвала главные критерии "русских баб"

Певица, актриса и телеведущая Ирина Понаровская становится объектом хвалебных од и адресатом теплых комплементов даже в 67 лет — в эфире программы Однажды... на телеканале НТВ джаз-дива поделилась секретом, как ей удается не превращаться в бабу. nation-news.ru »

2020-9-28 10:45

Лавров: регулированием работы соцсетей занимаются везде, но критерии должны быть понятны

По словам главы МИД РФ, через соцсети уже оказывается большое влияние на дела России tass.ru »

2020-9-17 19:06

Критерий справедливости

«Власть обязана продумать систему стимулов, мотиваций, чтобы его там удержать, чтобы, отдав себя этому делу, он чувствовал себя, как у государства за пазухой. Это и выводится сейчас во главу угла. Власть плотно занялась вопросами демографии, подрастающим поколением, стала стараться вести ребёнка от рождения, поддерживать в школе, хоть через ту же инициативу горячих обедов ученикам младших классов. russian.rt.com »

2020-9-17 13:47

Нужно больше диверсити. Что за критерии разнообразия ввели на «Оскаре»

Американская киноакадемия представила новые критерии разнообразия в кинематографе – с 2024 года претендовать на звание «лучшего фильма» премии «Оскар» смогут проекты, в работе над которыми принимали участие женщины, расовые и сексуальные меньшинства. aif.ru »

2020-9-9 16:25

Расовые критерии: киноакадемия изменила стандарты для получения «Оскара»

Американская киноакадемия изменила стандарты для тех, кто планирует получить «Оскар» в категории «Лучший фильм». «Пришло время перемен. Мы объявляем новые стандарты репрезентативности и инклюзивности, которым необходимо будет соответствовать для категории "Лучший фильм"», - говорится в киноакадемии. tvzvezda.ru »

2020-9-9 05:46

«Критерии отбора заемщиков становятся все жестче». Эксперт о том, кто готов залезать в новые долги

Банковские опросы показывают готовность россиян брать новые кредиты. Около 46% россиян подтвердили, что возьмут на себя денежные обязательства при необходимости.  О том, не опасна ли такая ситуация для банков и как можно объяснить то, что наибольший процент тех, кто никогда не брал кредит и не собирается это делать, проживает на Кавказе и в Московском регионе, рассказал Алексей Кричевский, эксперт Академии управления финансами и инвестициями: fedpress.ru »

2020-9-7 11:14

Срок годности, состав и название. Роспотребнадзор определил главные критерии выбора сметаны

Специалисты напомнили, что производители порой хитрят, пытаясь снизить стоимость товара и ускорить производство, но получаемый при этом продукт уже не является сметаной.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 06:06

В ВОЗ раскрыли критерий эффективности вакцин от коронавируса

Главный научный сотрудник ВОЗ Сумья Сваминатан назвала необходимую эффективность вакцин от коронавируса. По ее словам, препараты должны быть эффективными как минимум в 50 процентах случаев их применения, чтобы соответствовать критериям безопасности. lenta.ru »

2020-9-1 01:17

Кремль разъяснил критерии использования резерва силовиков в Белоруссии

Российские резервисты, из числа сотрудников правоохранительных органов, будут задействованы в Белоруссии только в крайнем случае. С таким заявление выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-8-28 13:10

ФФККР назвала критерии отбора на чемпионат России по фигурному катанию

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) огласила критерии отбора на предстоящий чемпионат страны 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 11:11

Очень важно, что показатели инфляции больше не рассматриваются как главный критерий оценки работы ЦБ

Я соглашусь с тем, что мы коснулись дна, по многим причинам. Ну во-первых, вся страна практически три месяца стояла. И пока нельзя сказать, что проблемы, связанные с коронавирусом, себя исчерпали. Тем не менее, экономические механизмы, касающиеся сф ... regions.ru »

2020-8-10 22:04

Минкультуры и Роспотребнадзор уточнят критерий массовости сцен в театре

Министр культуры России Ольга Любимова подчеркнула, что последние корректировки внесут в 20-х числах августа tass.ru »

2020-8-6 18:42

Украина изменила критерии определения стран со значительным распространением коронавируса

К "красной зоне" относятся государства, в которых количество новых случаев COVID-19 на 100 тыс. населения превышает количество таких случаев на Украине, либо прирост составляет более 30% tass.ru »

2020-7-25 14:54

Роскачество перечислило критерии качества мороженого

Россиянам при покупке мороженого следует обращать внимание на то, чтобы упаковка не была покрыта кристалликами льда или деформирована. Об этом рассказали специалисты Роскачества. nation-news.ru »

2020-7-24 14:36

Правительство утвердило критерии для усыновления детей ВИЧ-инфицированными

Им необходимо находиться на диспансерном наблюдении у врача-инфекциониста более года и получать терапию tass.ru »

2020-7-21 14:50

Глава Евросовета назвал решающий критерий распределения бюджета ЕС

По словам Шарля Мишеля, таким критерием впервые стало соблюдение странами Евросоюза принципа верховенства права tass.ru »

2020-7-21 08:32

Глава НОК Японии заявил, что критерии для проведения ОИ в Токио пока не определены

Ясухиро Ямасита отметил, что Япония намерена приложить все усилия для того, чтобы спортсмены чувствовали себя в безопасности tass.ru »

2020-7-14 15:10

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве утвердили новый критерий для поэтапного снятия ограничений

Ранее Роспотребнадзор определил три основных показателя для постепенного снятия ограничений... echo.msk.ru »

2020-7-11 14:42

Израиль вводит критерии степеней тяжести коронавирусной инфекции

Минздрав Израиля вводит единые критерии тяжести состояния зараженных коронавирусом пациентов. Ранее каждая больница определяла степень тяжести состояния каждого поступившего пациента по собственным критериям. По данным … vestikavkaza.ru »

2020-7-11 23:43

Назван новый критерий для следующего этапа снятия ограничений в Москве

Новую меру для поэтапного снятия ограничений утвердили в Москве — показатель среднесуточного темпа прироста новых случаев с COVID-19 за две недели, сообщили в Роспотребнадзоре. nation-news.ru »

2020-7-10 20:59

Критерии полёта: международное авиасообщение в России может возобновиться с 15 июля

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что снятие ограничений на международное авиасообщение в России может начаться 15 июля. В этой связи она предложила авиационным властям страны провести переговоры с зарубежными коллегами о критериях, необходимых для возобновления полётов. russian.rt.com »

2020-7-10 20:54

Голикова назвала критерии для возобновления международных перелётов

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что оперативный штаб на протяжении двух недель активно обсуждает вопрос возобновления авиасообщения с другими странами. По её словам, эпидемиологи проработали три возможных критерия для возобновления авиасообщения. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 17:58

Критерий отбора: в Росстандарте объяснили, как выбирать розы

При покупке роз главным критерием является то, чтобы цветы простояли как можно дольше и не завяли в первый же день, однако зачастую они увядают уже через два-три дня. Некоторые убеждены, что главная причина увядания цветов - их транспортировка. tvzvezda.ru »

2020-7-9 18:01

Евросоюз пояснил критерии для открытия границ в связи с распространением COVID-19

Ранее Совет ЕС рекомендовал снять ограничения на поездки в ЕС для жителей Алжира, Австралии, Канады, Грузии, Японии, Черногории, Марокко, Новой Зеландии, Руанды, Сербии, Южной Кореи, Таиланда, Туниса, Уругвая, а также для Китая при условии подтверждения взаимности открытия границ. versia.ru »

2020-7-4 15:58

В ЕС объяснили критерии открытия границ

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. В Еврокомиссии рассказали, какие критерии учитывались при составлении рекомендаций по снятию ограничений и почему Россия не вошла в список стран, с которыми возможно возобновление авиасообщения. fedpress.ru »

2020-7-4 04:02

В Европе объяснили критерии для открытия границ

В Европейском союзе объяснили критерии при составлении рекомендаций по снятию ограничений на поездки в третьи страны. При определении списка стран учитывались такие показатели, как число новых случаев заражения, тенденция на стабилизацию или спад заболеваемости. lenta.ru »

2020-7-4 03:52

Минэкономразвития предложило закрепить критерии для признания сайтов социально значимыми

В ведомстве подчеркнули важность "внимательно проанализировать и обсудить с бизнесом, экспертами результаты проводимого Минкомсвязью эксперимента" tass.ru »

2020-7-2 15:04

Эксперты ОНФ предложили установить четкие критерии деятельности для самозанятых

Эксперты также предложили поддержать возможности их переобучения, а также и создать открытую платформу для компаний, желающих участвовать в пилотных проектах развития регионов tass.ru »

2020-6-17 14:24

Минкультуры и Минобрнауки разработают критерии творческим вузам для программы лидерства

Предполагается, что на первом этапе для этой программы будет отобрано до 120 вузов tass.ru »

2020-6-11 18:58

Для москвичей с выявленным иммунитетом к COVID-19 пересматривают критерии самоизоляции

Департамент здравоохранения Москвы пересмотрел ряд критериев, по которым горожанам рекомендовалось соблюдать самоизоляцию. riafan.ru »

2020-6-10 04:49

В МЧС разработают критерии оценки работы губернаторов по защите населения от ЧС

Методические рекомендации будут основываться на анализе указов президента, постановлений правительства и других нормативных правовых документов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2020-6-8 07:03