Результатов: 1017

Кузнецова: в программе "Единой России" надо учесть новые критерии помощи семьям с детьми

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, даже случайный заработок несовершеннолетнего ребенка учитывается в доходах, в связи с чем семья не может получить положенные пособия, льготы и выплаты tass.ru »

2021-8-11 16:18

Сальников заявил, что критерии отбора на Олимпиаду нельзя было менять даже под Ефимову

Россиянка в апреле на чемпионате страны не отобралась на Олимпиаду на дистанции 200 м брассом, однако до старта Игр на международных соревнованиях сумела улучшить свое время tass.ru »

2021-8-1 08:23

Критерии роскошного жилья так и не были прописаны в законодательстве РФ

Минфин подготовил законопроект по внесению изменений в Гражданский кодекс РФ. Речь идёт об изменениях в статье 1151 3-й части самого кодекса. Проект устанавливает, что жилые помещения, относящиеся к категории роскошного жилья, конфискованные и обращённые на основании судебного решения в собственность РФ, подлежат продаже. argumenti.ru »

2021-7-29 16:58

Правительство России дополнит критерии создания особых экономических зон

"Донастройка критериев", как подчеркнули в правительстве, поможет эффективнее расходовать бюджетные средства, формировать более сбалансированные портфели инвестпроектов при сохранении возможности создания крупных производств tass.ru »

2021-7-17 12:04

Роспотребнадзор назвал критерии проведения массовых мероприятий

Роспотребнадзор опубликовал указ, который предписывает региональным властям принимать решение о проведении массовых мероприятий с учетом предписаний главных санитарных врачей. vesti.ru »

2021-7-12 17:14

Роспотребнадзор разработал критерии для проведения массовых мероприятий

Роспотребнадзор разработал критерии, как оценить возможность проведения массовых мероприятий в зависимости от распространения коронавируса. Документ опубликован... rosbalt.ru »

2021-7-12 17:14

В России установили критерии для проведения массовых мероприятий

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. В России установили критерии для проведения массовых мероприятий в регионах. Постановление, подписанное главой Роспотребнадзора Анной Поповой, опубликовали на официальном сайте правовой информации. fedpress.ru »

2021-7-12 17:10

Роспотребнадзор уточнил критерии проведения массовых мероприятий при COVID-19

Роспотребнадзор уточнил критерии проведения массовых мероприятий в стране в зависимости от темпов распространения COVID-19. Теперь мероприятия на 1-3 тысячи человек регионы смогут проводить в том случае, если темп прироста заболеваемости коронавирусом там будет не более пяти процентов. lenta.ru »

2021-7-12 16:59

Роспотребнадзор разработал критерии проведения массовых мероприятий во время пандемии

Роспотребнадзор разработал критерии, в соответствии с которыми регионы смогут проводить массовые мероприятия в зависимости от темпов распространения коронавирусной инфекции nsn.fm »

2021-7-12 16:56

Роспотребнадзор ввел критерии для проведения массовых мероприятий

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Анна Попова подписала постановление о критериях для проведения массовых мероприятий в российских регионах. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2021-7-12 16:48

Анна Попова: Роспотребнадзор разработал критерии проведения массовых мероприятий

Руководитель Роспотребнадзора — о том, какая ситуация складывается сейчас в России с ковидом, что в настоящее время больше всего волнует бизнес, как обстоят дела с вакцинацией мигрантов и что делать, если работники отказываются от прививки tass.ru »

2021-7-12 16:45

Роспотребнадзор разработал критерии проведения мероприятий в условиях пандемии

Мероприятия численностью до 1 000 человек можно проводить в регионах, где коэффициент распространения коронавируса менее или равен 1 tass.ru »

2021-7-12 16:31

Сенатор предложила ФОМС включить смертность в критерии оценки качества услуг медучреждений

В частности, при выполнении экстракорпорального оплодотворения это может быть количество беременностей, отметила заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко tass.ru »

2021-7-8 04:03

Минспорта России обсудит критерии отбора легионеров в футболе

Минспорта России не будет требовать от Российского футбольного союза (РФС) или Российской премьер-лиги (РПЛ) ужесточения лимита на легионеров. nation-news.ru »

2021-7-6 13:15

Россияне назвали критерии идеального автомобиля

Большинство россиян считает идеальным автомобилем надежный и комфортный внедорожник с бензиновым двигателем. Об этом свидетельствуют данные опроса «СберАвто». riafan.ru »

2021-7-6 06:06

Кремль назвал критерий для включения стран в список недружественных России

Россия занесет страну в список недружественных лишь в том случае, если она «перейдет границы разумного». Такой критерий назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь добавил, что Москва также не намерена включать в перечень большое число государств. lenta.ru »

2021-7-1 14:47

Нутрициолог назвала критерии выбора вкусного и свежего куриного мяса

Врач-диетолог и нутрициолог рассказала, как выбирать куриное мясо так, чтобы избежать некачественного, переколотого гормонами и антибиотиками продукта. Она также пояснила, где на куриной тушке собираются полезные, а где вредные вещества и как лучше готовить куриное мясо, чтобы оно было полезным. lenta.ru »

2021-6-26 07:48

Поздняков: Международная федерация фехтования имеет высокие критерии соответствия МОК

Организация успешно справляется с задачей не сократить олимпийскую программу в фехтовании tass.ru »

2021-6-24 11:37

Анатолий Вассерман предложил расширить критерии для пересдачи ЕГЭ

Выпускникам надо дать второй шанс на получение достойного результата, заявил публицист и телеведущий Анатолий Вассерман social.mk.ru »

2021-6-23 18:02

Критерии оперштаба позволяют возобновить полёты на главный турецкий курорт, заявили в АТОР

Показатель заболеваемости и распространения вируса за последние две недели сильно упал в республике. В связи с этим реальных эпидемиологических оснований продлевать закрытие авиасообщения больше нет, отметили в ассоциации. life.ru »

2021-6-7 20:26

Вдова Табакова назвала критерии при выборе квартиры

Народная артистка России Марина Зудина назвала критерии, на которые обращала внимание при выборе квартиры. Важными для актрисы оказались эстетическая составляющая и инфраструктура района, сообщает «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-6-7 13:04

Домашний арест и проблемы с правительством. Разлогов назвал критерии отбора в Канны

Президент гильдии киноведов и кинокритиков объяснил, почему для конкурсного показа на Каннском кинофестивале снова был выбран фильм Кирилла Серебренникова  nsn.fm »

2021-6-5 17:44

Депутат Бессараб объяснила новые критерии для получения детских пособий

Депутат Госдумы Светлана Бессараб пояснила, как семьям с детьми от трех до семи лет получать выплаты по новым правилам. riafan.ru »

2021-6-4 16:00

Дерипаска перечислил критерии начала «хороших времен» в России

Миллиардер Олег Дерипаска объяснил, почему в России настали «хорошие времена». По его словам, в стране появилась стабильность, достаточно предсказуемые условия, а с осени пойдут иностранные инвестиции. argumenti.ru »

2021-6-5 14:24

В России собираются ввести единые критерии определения многодетной семьи

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. На форуме «Большой семейный совет» глава «Единой России» Дмитрий Медведев выступил с инициативой разработать единые критерии определения многодетной семьи для всех российских регионов. fedpress.ru »

2021-5-31 15:41

Старший вице-президент Сбербанка Джангир Джангиров: «Мы внедряем критерии экономики будущего»

Предприятия по всему миру все активнее внедряют стандарты, связанные с экологией и охраной труда. Высокие требования предъявляются и к контрагентам, что актуально для нашей экспортно-ориентированной страны. fedpress.ru »

2021-5-25 10:53

Член украинского жюри Евровидения предложил скорректировать критерии оценки из-за РФ

Правила Евровидения следует изменить из-за России. С таким заявлением выступил член профессионального жюри от Украины Игорь Кондратюк. riafan.ru »

2021-5-24 09:14

Комитет СФ: к запрету избираться причастным к экстремистским организациям нужны критерии

Профильный комитет Госдумы по контролю и регламенту намерен рассмотреть законопроект во втором чтении 24 мая tass.ru »

2021-5-21 03:40

Замглавы МИД РФ Богданов предложил критерий, по которому страну могут включить в список недружественных государств

Одним из критериев включения в список недружественных государств может стать отношение к советским мемориалам и исторической памяти о Великой Отечественной... rosbalt.ru »

2021-5-20 20:40

МИД назвал критерий для недружественных стран

МИД России назвал критерий для попадания страны в список недружественных. Дипломат заявил, что неуважительное отношение к советским памятникам, посвященным Великой Отечественной войне, может стать причиной включения страны в список. lenta.ru »

2021-5-20 16:32

Yomiuri: Япония намерена вводить новые мировые критерии эффективности океанских судов

По данным газеты, в Международную морскую организацию уже внесли проект соответствующего документа, который поддержали 19 государств tass.ru »

2021-5-17 12:11

Должны быть найдены такие критерии, которые позволят внести ясность в планы повышения уровня газификации страны

Я думаю, что в первую очередь в этой программе должна быть ясность. И в данной ситуации это прерогатива правительства, - внести такую ясность. Понятно, что в силу большой разбросанности многих наших территорий, от магистрального провода может б ... regions.ru »

2021-5-13 13:24

Москалькова призвала ужесточить критерии для получения оружия в России

Граждане, желающие оформить разрешение на огнестрельное оружие, обязаны предоставить характеристику с места работы или учебы. nation-news.ru »

2021-5-13 23:38

Москалькова предложила расширить критерии для выдачи прав на оружие в РФ

Желающим получить права на оружие следует предоставлять характеристику с места работы или учебы. Так считает уполномоченный по права человека в РФ Татьяна Москалькова. riafan.ru »

2021-5-12 21:20

Международная шахматная федерация утвердила критерии для отбора на турнир претенденток

Соревнования пройдут в 2022 году, в них примет участие россиянка Александра Горячкина tass.ru »

2021-5-5 18:14

Россиянам раскрыли критерии запрещенных в паспорте фото и отметок

В МВД объяснили россиянам, какие фотографии нельзя использовать в паспортах, а также какие отметки делают основной документ недействительным. Так, нельзя предоставлять снимки в цветных линзах, шарфах и верхней одежде. lenta.ru »

2021-4-17 04:24

Многие критерии оценки эффективности глав регионов, от самих губернаторов совершенно не зависит: мнения парламентариев

Правительство по указу президента утвердило обновленную методику расчета ключевых показателей эффективности губернаторов, они будут отражать реализацию национальных целей развития. Всего в документе будет 38 методик: 19 — для расчета показателей за ... regions.ru »

2021-4-16 12:05

ЦБ ужесточит критерии вовлеченности банков в сомнительные операции

Центробанк ужесточит критерии вовлеченности банков в сомнительные операции со второго квартала 2021 года. Так, банк будет считаться вовлеченным в проведение сомнительных операций с безналичными и наличными денежными средствами, если их объем превышает 500 миллионов рублей за квартал. lenta.ru »

2021-4-15 02:47

Виктор Майгуров: СБР не восстановят в правах до 2022 года

Союз биатлонистов России по-прежнему остается пораженным в правах и эта ситуация продлится как минимум до конца 2022 года. Это стало ясно после проведения рабочей встречи представителей СБР с коллегами из Международного союза биатлонистов. vesti.ru »

2021-4-13 14:25